Немка и русская не поделили турка! мляя...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ой... деффченки ,вчера вечером с мужем решили покататься-погулятьб днем жарко не погуляешь ,а он на работе.
Вообщем погуляли мы, позже зашли в бар "МАНГО" в Алании. Сидим значит музыку слушаем на людей смотрим и себя показываем ,как говорится.. И где-то через полчаса, слышим шум и грохот ,смотрим в сторону бара, а там одна старая немка и девушка русская (ей где-то 30тник) дерутся , за волосы друг друга таскают, мужчины стали их

А они продолжают словесные маты, друг другу. Немка типо :"Русская тварь", А русская типо :"Старая ш..."
Как потом выяснилось ,проблема возникла из-за бармена, у которого "любофф" с обеими
Он просто не рассчитал свои силы видимо, и дамы не должны были там быть в одно и то же время
Вы сейчас скажете, а что в этом такого ??? разве обязательно для этого открывать тему?
Ну я сдаюсь интересно же посплетничать хотя бы иногда Зато честно. Воон у нас столько домохозяеек которые не работают, в том числе и я
Вопрос :что бы вы на месте двух зтих женщин сделали бы с этим барменом?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07


Бои без правил
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Блин вот мне в таких ситуациях всегда интересно, с чего девушку другую надо за волосы таскать, она тут как бы тоже ни при чем. Виновник в сторонке стоит не бось и наблюдает еще и с удовольствием вполне возможно - из-за него вон че творится мол) потом еще друзьям будет рассказывать, вместе ржать будут))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А рассказывать в принципе и не будет необходимости, ведь турок этот был ,как бы на работе. А весь коллектив все это наблюдал .Мне теперь интересно уволят ли его после этого
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Я представила эту картину
А интересно, почему они ему не устраивали "тёмную" за неверность? скандальчик там допрос с пристарстием "кто для тебя важнее"
Нет, я конечно, понимаю. Эмоции взяли верх, чувства переполняли. Но на вопрос "что бы я делала на месте одной из них?" скажу точно, что не дралась бы, просто ушла.
А вот интересно, что чувствует мужчина, который наблюдает за дерущимися за него женщинами?)) Наверное, переполняется гордостью и самооценка улетает высоко
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

Точно не скажу что он чувствовал,, но глаза были еще те Страх и позор, два в одном
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Точно не скажу что он чувствовал,, но глаза были еще те Страх и позор, два в одном


Да, бедняга, даже своим успехом у дам не смог насладиться. Маячила наверное перспектива разбора полетов с начальством и с каждой из воинствующих валькирий
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

Да все это понятно ,но вот опозорился уж точно, старая немка.. мляяя ..я бы на его месте наверное повесился Но это я . А он может даже и забыл о вчерашнем вечере, так как никаких неудобств не чувствует, ведь наверняка, все его друзья-коллеги знали о его подвигах с тетями
Не он первый ,не он последний как гриится
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Да все это понятно ,но вот опозорился уж точно, старая немка.. мляяя ..я бы на его месте наверное повесился Но это я

А он может и гордится Немка если старая, то наверное приплачивала или подарочки дарила)
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

фи, я бы никогда не полезла бы в драку из-за мужика. и не из-за мужика тоже. женская драка-самое отвратительное,что может быть на этом свете женщина всегда должна оставаться женщиной. А тут из-за какого-то бармена косы друг другу рвать...
Однозначно нет. Максимум - пощечину ему. Это максимум.
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Все может быть, хотя свечку не держала На тот момент мне почему-то стало жалко русскую, и внутренне была на ее стороне ,хотя ..она тоже ойойой.. на тихоню не похожа, дралась как умела
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Согласна с вами .Но сам процесс наблюдения было в кайф
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А мне обычно самой неловко в такие моменты... как будто я тоже к этому причасна.
А русская хоть симпатяга была? и бармен что из себя представляет?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Все может быть, хотя свечку не держала На тот момент мне почему-то стало жалко русскую, и внутренне была на ее стороне ,хотя ..она тоже ойойой.. на тихоню не похожа, дралась как умела


Это патриотизм сработал) Да и к тому же не понятно, кто первый драться полез. Может, она уже защищалась?
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

Бармен значит типичный турок с волосами Apaçi А девушка так себе обычная не Адриана лима
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Да нет, не патриотизм, я ведь казашка, хотя много общего у нас с русскими, естесственно русская роднее Даже воевали вместе против тех же немцев
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

так, а волосы апачи это как?))))))))ну танец я знаю,а волосы?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

так, а волосы апачи это как?))))))))ну танец я знаю,а волосы?

Если вы знаете танец то и прическу танцующих должны бы знать Это такие волосы вверх и 1 кило геля
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Согласна с вами .Но сам процесс наблюдения было в кайф


Поддерживаю Если всё без крови и увечий, чисто психологический момент, понаблюдать за развитием процесса, за мотивацией поведения(без МАТ-ивации )
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

Даже мой муж обычно не любопытный, не смог оторваться от стула
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35