Секретарь в турецкую компанию

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Мы ищем секретаря Генеральному директору на полный рабочий день.

Требования: опыт работы секретарем, знание делопроизводства,СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ, отличное знание турецкого и английского, презентабельный вид, гражданство (рабочку никто оформлять не будет, как и нелегально никто не будет держать).

Офис во Флории, возле Флай Ина. Есть развозка.

Страховка Аджибадема, пенсионные отчисления, деньги на обед - 12,50 лир в день. Зарплата в районе 600-800 долларов с дальнейшим повышением.

Кому вдруг интересно, пишите в личку
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

мы тоже уже месяц ищем секретаря..
даже зарплата выше, но приходят с английским-хай, хау ду ю ду...
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

я - лицо заинтересованное в данном случае:)))) чем быстрее найдут, тем быстрее я смогу из офиса свалить.
а найти трудно.....отсутствие английского умноженное на привередливость шефа = низкие шансы

может, будем делиться кандидатами? тут у нас одна есть, из Германии, но много хочет:))) может, вам подойдет? на английском шпарит отлично
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

я - лицо заинтересованное в данном случае:)))) чем быстрее найдут, тем быстрее я смогу из офиса свалить.
а найти трудно.....отсутствие английского умноженное на привередливость шефа = низкие шансы

может, будем делиться кандидатами? тут у нас одна есть, из Германии, но много хочет:))) может, вам подойдет? на английском шпарит отлично

я хоть и из другого департмента, но тоже заинтересованное лицо..надоели звонки, походы к принтеру и т.п.
с удовольствием, но мы на секретаря чалышму делать не будем
и нам красивую надо
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

она симпатична. кимлик у нее есть:) турчанка она, только в германии росла-училась
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

она симпатична. кимлик у нее есть:) турчанка она, только в германии росла-училась

ну тогда подходит вроде
где вы её откопали
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

ХЗ - мне по фиг, гед их берут. главное, чтобы взяли быстрее, а то ко мне ребенок приезжает, и на работу я не планирую вообще ходить:)))
сейчас Сиви возьму - куда кидать-то? в личку мейл дайте
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

"мне по фиг, гед их берут..."

"мы на секретаря чалышму делать не будем
и нам красивую надо..."

"чем быстрее найдут, тем быстрее я смогу из офиса свалить..."

"у нас одна есть, из Германии, но много хочет..."


Девушки, вот почитаешь вашу переписку и кажется, что овцу на базаре выбираете. И так условия не ахти и требования высокие....
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006


"мы на секретаря чалышму делать не будем
и нам красивую надо..."

Девушки, вот почитаешь вашу переписку и кажется, что овцу на базаре выбираете. И так условия не ахти и требования высокие....


1) чем Вам не нравится фраза про чалышму? да, не будем делать. в компании и так много иностранцев
2) красивая- да, нужна чтоб минимум симпотичная была-тк секретарь встречает наших гостей из крупнейших турецких и международных компаний, она - как бы лицо компании
3) требования и так сведены к минимуму- ответить на звонок (соеденить с сотрудником максимум 50 звонков в день), принести чай (максимум 2-3 раза в день), отнести конверт нужному человеку и улыбаться иногда, зарплата для Турции и девочки с лисе мезуну выше среднего, выше МРОТа в 2 раза
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

"мне по фиг, гед их берут..."

"мы на секретаря чалышму делать не будем
и нам красивую надо..."

"чем быстрее найдут, тем быстрее я смогу из офиса свалить..."

"у нас одна есть, из Германии, но много хочет..."


Девушки, вот почитаешь вашу переписку и кажется, что овцу на базаре выбираете. И так условия не ахти и требования высокие....


а чего я должна задаваться вопросом, где находят кандидатов?

именно быстрее - я должна была завтра последний день быть в офисе...

да, хочет много:))))) но там есть за что платить.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

скажите пож-та свой электронный адрес, я хотела бы отправить свое резюме)
Аватара пользователя
vikiturkey22
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июл 2011

Девочки, я Светлана, занимаюсь поиском и подбором персонала. На днях подбирала кандидатуру на должность ассистента генерального директора, остались резюме, которые не подошли. позвоните мне 0532 304 53 12, если еще требуется, с удовольствием помогу.
Аватара пользователя
ostar7691
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: Турция

esli tyreckiy na bazovom ili srednem yrovne . anglıskiy i ryskiy- svobodnuy.
vam podhodit?
Аватара пользователя
martama2424
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 апр 2011

нет, к сожалению. т.к. тут много коммуникации и переписки именно на турецком, т.е. нужно чтобы турецкий был на должном уровне
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

а ваши услуги платные? т.е. фирма вам должна будет что-то платить или нет?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Девочки, я Светлана, занимаюсь поиском и подбором персонала. На днях подбирала кандидатуру на должность ассистента генерального директора, остались резюме, которые не подошли. позвоните мне 0532 304 53 12, если еще требуется, с удовольствием помогу.



Добрый день, Светлана !

Мне как раз нужна ваша помочь в поиске работы! Желательно, если можно в Стамбуле или же в Бурсе! Я по образованию банковский работник ! По диплому моя специальность : "специалист по валютным и кредитным операциям". Замужем за гражданином Турции, есть прописка! Если же у вас есть свой персональный эл. адрес могу выслать вам своё резюме!
Хотелось бы найти хорошую работу в презентабельной компании, для того что бы внести свой клад в развитии компании !

С уважением
Аватара пользователя
bursa16
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июн 2011

Добрый день, Светлана !

Мне как раз нужна ваша помочь в поиске работы! Желательно, если можно в Стамбуле или же в Бурсе! Я по образованию банковский работник ! По диплому моя специальность : "специалист по валютным и кредитным операциям". Замужем за гражданином Турции, есть прописка! Если же у вас есть свой персональный эл. адрес могу выслать вам своё резюме!
Хотелось бы найти хорошую работу в презентабельной компании, для того что бы внести свой клад в развитии компании !

С уважением [/quote]

[email protected]

В Бурсе у меня есть вакансия, но к сожалению только дневная работа на дому. 800 дол.
Аватара пользователя
ostar7691
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: Турция


Добрый день, Светлана !

Мне как раз нужна ваша помочь в поиске работы! Желательно, если можно в Стамбуле или же в Бурсе! Я по образованию банковский работник ! По диплому моя специальность : "специалист по валютным и кредитным операциям". Замужем за гражданином Турции, есть прописка! Если же у вас есть свой персональный эл. адрес могу выслать вам своё резюме!
Хотелось бы найти хорошую работу в презентабельной компании, для того что бы внести свой клад в развитии компании !

С уважением


[email protected]

В Бурсе у меня есть вакансия, но к сожалению только дневная работа на дому. 800 дол. [/quote]

Большой ВАМ спасибо, сейчас же высылаю вам своё резюме ! Мне, как раз нужна работа дневная и желательно в Бурсе, ночью я не смогу работать !!


С уважением !
Аватара пользователя
bursa16
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июн 2011


Добрый день, Светлана !

Мне как раз нужна ваша помочь в поиске работы! Желательно, если можно в Стамбуле или же в Бурсе! Я по образованию банковский работник ! По диплому моя специальность : "специалист по валютным и кредитным операциям". Замужем за гражданином Турции, есть прописка! Если же у вас есть свой персональный эл. адрес могу выслать вам своё резюме!
Хотелось бы найти хорошую работу в презентабельной компании, для того что бы внести свой клад в развитии компании !

С уважением


[email protected]

В Бурсе у меня есть вакансия, но к сожалению только дневная работа на дому. 800 дол.


Большой ВАМ спасибо, сейчас же высылаю вам своё резюме ! Мне, как раз нужна работа дневная и желательно в Бурсе, ночью я не смогу работать !!


С уважением ! [/quote]

Да, и ещё Светлана, хотелось устроиться на работу в какую нибудь фирму, на дому я работать не смогу, не позволяет семейное положение!

Спасибо !
Аватара пользователя
bursa16
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июн 2011

Здравствуйте!

а нет у вас компаний в Стамбуле, которые готовы делать разрешение на работу?
ну либо без него брать?
в активе иностранные языки и обучаемость))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7