Пошлятина на ТВ это круто?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Тут реально просто полная деградация общества. Ведь передача существует пока её смотрят и пока есть рейтинг. Как только рейтинг падает - передачи нет. О чем это говорит? Что подобные передачи из серии сегодня убили изнасиловали поимели разделись продали изменили пользуются популярностью. Значит люди это смотрят и хотят смотреть. А это уже говорит об уровне нашего общества. Почему-то не особо смотрят канал Культура там или еще чего-нить подобное... С большей радостью смотрят криминал по НТВ, порнуху по РенТв, Дом-2 по ТНТ, еплю по МТВ и т.д, Малахова по Первому...

По ТНТ хоть по вечерам какую-нить киношку показывают, а по остальным? Дома 50 каналов - смотреть нечего кроме Дискавери и Анимал Плэнет. Ну передачи про путешествия еще можно поглядеть... А остальное? И ведь смотрят же!

Капец короче скоро вымрем....

А мультики децкие? Этож мозгом тронуться можно, если посмотреть....Из детей дебилов ростят...
Смешарики эти - этож трындец... Только под травой можно смотреть по-моему...


+1000000
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Фигасе я только тв3 и домашний смотрю и именно потому ,что там нет пошлятины и новостей .
Тут как-то музычку посмотреть решила , говорю дочке включи мтв штоль, или музтв ,а она мне - мам ,а там днём музыки нет , я говорю, а где ж она ? ну,, музыка только ночью и рано утром бывает..... какова хрена они тогда музыкальными называются



музыку можно на VH1 или Бридж послушать ))) у меня в пакете Тв они есть ))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Не знаю,не представляю после работы углубляться в чтение,хочется зрелищ
Иногда смотрю "одна за всех" и "6 кадров", "нашу рашу",на просмотр фильмов мало времени,
и на книги тоже,на пенсии может.
РыС.Вчера и правда немного посмотрела конкурс Пласидо Доминго
наши то заняли призовые места,второе и третье


ну это да, голова после работы расслабляется )) сейчас кстати еще одна аналогичная Малахову передача появилась, правда интеллигентнее, но темы те же )))
"Прямой эфир" в 18-55 с Зеленским)
я тоже вчера посмотрела выступления) мне понравилась одна девочка, полненькая из России, как поет )
Сейчас Юрмалу смотрю))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Считаю вполне серьезно, что идет профессиональное промывание мозгов.... Видимо, кому-то это выгодно и все хорошо проплачено...

в телике все праплачено,все что видит человеческий глаз и все это стоит немалых денег))например одевать новостных дикторов стоит оч хороших денег и производители в очереди стоят
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей

Сразу первая мысль о "Южном парке"
По теме: не смотрю телевизор

Папарацка,не помню кто сказал,"тв-оружие мощнее атомной бомбы"

Да, кто-то сказал. Из наших, видимо Тут, скорее, эффект саморазрушения. Сидят люди, смотрят "Дом-2" и деградируют, потом, как на твоем смайле, только и остается ковырять в носу:))))

не саморазрушения,а нарочитого разрушения со стороны,значит "расеяни хочут быдламанию",копируют хрень западную и показывают как нечто офигенное....

Причем западная хрень,которую копируют,на самом Западе показывается не на основных каналах,а на определенно специально выделенных,и цензура у них там есть и свобода слова понимается совсем иначе чем у нас.Мне нравятся британские каналы,хотя и там врут в глаза в новостях тех же,но хотя бы нет такого засилья тупыми передачами,не на центральных каналах для тупых передачи крутят и на том спасибо.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

не саморазрушения,а нарочитого разрушения со стороны,значит "расеяни хочут быдламанию",копируют хрень западную и показывают как нечто офигенное....

Ну, офигенное оно, ИМХО, лишь для скучающих домохозяек, обремененных множественными детьми и обязанностями. После магистратуры не думаю, что кто-то будет от этого кайфовать

P.S. Тут про "Смешариков" говорили... а вот я их люблю
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей,а МЭТЭВЭ смотрят неокрепшие умы,которым легко впарить что угодно..только фигня следующая-как привлечь внимание безмозглого слоя общества?грязь-склоки-мат и прочие нестандартные(дикие) способы и вся эта хрень на фоне безвкусной роскоши...надеюсь понятно пояснил.


так в том-то и дело, что детвора все это смотрит :((( впитывает и подражает, перенимает манеры и лексикон, еще о сексе-то толком ничего не знают, но уже уверены, что этот самый секс втроем - это круто, раз об этом заявляют с экрана

Мне подход турок нравится,у них есть RTUK
они занимаются цензором,за любую аморалбность канал закрвывают от 1дня до нескольких недель
а мне не нравится этот подход и их взгяды на аморальность
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей,а МЭТЭВЭ смотрят неокрепшие умы,которым легко впарить что угодно..только фигня следующая-как привлечь внимание безмозглого слоя общества?грязь-склоки-мат и прочие нестандартные(дикие) способы и вся эта хрень на фоне безвкусной роскоши...надеюсь понятно пояснил.


так в том-то и дело, что детвора все это смотрит :((( впитывает и подражает, перенимает манеры и лексикон, еще о сексе-то толком ничего не знают, но уже уверены, что этот самый секс втроем - это круто, раз об этом заявляют с экрана

Мне подход турок нравится,у них есть RTUK
они занимаются цензором,за любую аморалбность канал закрвывают от 1дня до нескольких недель
а мне не нравится этот подход и их взгяды на аморальность

аааа,вот оно как!то-есть для тебя нормально встретить на улице группу детишек лет 5-6,матерящихся как сапожники?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не саморазрушения,а нарочитого разрушения со стороны,значит "расеяни хочут быдламанию",копируют хрень западную и показывают как нечто офигенное....

Ну, офигенное оно, ИМХО, лишь для скучающих домохозяек, обремененных множественными детьми и обязанностями. После магистратуры не думаю, что кто-то будет от этого кайфовать

P.S. Тут про "Смешариков" говорили... а вот я их люблю


Не-не-не "скучающей" домохозяйка, обремененная множеством детей, быть не может. Ей-то как раз не до дебильных программ. А вот скучающей молодежи, не обремененной вообще ничем - сейчас море!Вот народ и раскрашивает свои серые будни
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

чет за пелевина стало обидно
вот не могу отнести его к пошлости ну никак извините
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей,а МЭТЭВЭ смотрят неокрепшие умы,которым легко впарить что угодно..только фигня следующая-как привлечь внимание безмозглого слоя общества?грязь-склоки-мат и прочие нестандартные(дикие) способы и вся эта хрень на фоне безвкусной роскоши...надеюсь понятно пояснил.


так в том-то и дело, что детвора все это смотрит :((( впитывает и подражает, перенимает манеры и лексикон, еще о сексе-то толком ничего не знают, но уже уверены, что этот самый секс втроем - это круто, раз об этом заявляют с экрана

Мне подход турок нравится,у них есть RTUK
они занимаются цензором,за любую аморалбность канал закрвывают от 1дня до нескольких недель
а мне не нравится этот подход и их взгяды на аморальность

аааа,вот оно как!то-есть для тебя нормально встретить на улице группу детишек лет 5-6,матерящихся как сапожники?
то есть нормально? я их и встречаю постоянно тут даже с круто работающим ртюком прикрывающим декольте и сигареты закрывающим цветочками.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

мне тоже нравится британское тв. вот реально когда там жила просто восхищало оно меня уровнем передач. и выбором. кстати пошлятина там тоже была если кто хотел смотрел. но были и хорошие передачи. интересные. передача в прайм тайм о Демиен Херсте например. ну не представляю себе такого ни на нащеим тв ни на турецком. вот тут бибиси прайм транслируется. когда кабло было его смотрела в основном. щас спутник-закодирован ужасно о нем скучаю)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

по поводу мтв .. ну оно всегда таким было.. не очень как бы интеллектуальным. но сейчас не знаю за передачи музыку смотрю только гавняную крутят. эту массовую. как включишь или кати перри эта или лопес со своей ламбадой или рихана. раньше как то и альтернативы больше попадалось и электроника типо орбитал. и бьорк. можно было услышать. не знаю я конечно редко его включаю но как не включу одно и тоже. тоже своего рода пошлятина. но в ютьюбе когда клипы смотрю тоже некоторые хорошие старые вещи со значком мтв. и да народ пишет что раньше то мтв было немного получше а щас вот совсем изговнялось...не тока мое мнение значит...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

да уж,от того,что сигареты прикрывают на экране люди курить меньше не стали.А в Куртлар вадиси вообще ничего не прикрывают ничем,к чему тогда прикрытие крови,сигарет и голых поп в иностранных фильмах?Двойные стандарты.Можно подумать сигареты дети на улице не видят или у папы в руке,некурящий турок тут вообще огромная редкость
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

А я обожаю программу "Следующий" на МТВ Тупая,конечно,но поржать с подругой,валяясь на диване и пожирая суши,можно Особенно прекрасны моменты типа: "Я Лара, мне 23. Обожаю тусовки, мексиканскую пиццу и попердеть в кинотеатре"
Заходит на ура после долгих тяжелых будней.
А чтобы меня не обвиняли в недалекости, отмечу,что я вообще-то умные передачи люблю намного больше Что?Где?Когда, Закрытый показ, Дискавери люблю посмотреть (особенно нравились их выпуски про секас)
Но "Некст" жжот прямо. Смотришь и не веришь,что есть такие люди
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Угу и на фоне таких тупеньких людей, сама себе такой умной кажешься и хорошей
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн


Не-не-не "скучающей" домохозяйка, обремененная множеством детей, быть не может. Ей-то как раз не до дебильных программ. А вот скучающей молодежи, не обремененной вообще ничем - сейчас море!Вот народ и раскрашивает свои серые будни

Скучающая - в смысле, не хватает "кинжала в попу", киношных интриг и прочей лабуды. Ну, вы меня поняли Насчет молодежи частично согласна, не все озабочены самосовершенствованием, кому-то диван - лучшая кафедра.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А чтобы меня не обвиняли в недалекости, отмечу,что я вообще-то умные передачи люблю намного больше Что?Где?Когда, Закрытый показ, Дискавери люблю посмотреть (особенно нравились их выпуски про секас)
Но "Некст" жжот прямо. Смотришь и не веришь,что есть такие люди

Извините, рассмешило очень
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

я знала,что кто-то это отметит красным шрифтом. Ну что есть, то есть.. Например,надолго запомнились выпуски про геев и транссексуалов, с научной точки зрения пытались объяснить,кто они такие и почему так вышло там не про позы,вибраторы,сиськи-письки. Хотя и про это тоже. Но научно
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

ыыы) помню, я еще была в осадке от сериала про семейку Букиных с ТНТ


А чего стоит передачка "Спокойной ночи мужики", когда парень с девушкой приходят бороться за 100 штук рублей, не подумайте, что долларов, несколько девушек борятся за свободного парня, лишь одна из них не в паре, остальные в паре и их парни наблюдают за всем этим. Суть - тем, что в паре надо не запалиться, а той, что не в паре, - выйграть. В итоге парень трахает всех в подтверждение того, что девушка не в паре, а ее парень, к примеру, за этим всем наблюдает со стороны....он может нажать на некую кнопку и спалить ее, тогда они не выйграют...и он терпит, смотрит как его девушку другой мужик того-этого....а все ради чего???? Ради денег!!!! И каких!!!! - 100 000 рублей! Я просто опупела, когда включила это "шоу"....по ТНТ, кажись, не помню. Но я в шоке....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30