Турецкие проверки о_0

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

много написали все, пока меня не было) постараюсь, ответить на те комменты, что по делу..

папа ... нет, но мы к нему так привыкли, что воспринемаем это просто как часть характера, пусть и не очень приятную. Иногда ругаем. Он например может спрятать офигенно нужную вещь и молчать, замуровать в ванной путем запирания двери и вырубания света ну и т.п. ... это всетаки почти безобидно


блин, замуровывания в ванной для меня безобидными не звучат.. т.к. это уже физическое действие, и мне бы было страшно, что еще он может выкинуть, а в таком страхе дальше бы жить вместе вряд ли предоставлялось возможным. Вещей тоже никаких никогда не прятал. По карточке кто-то писал там сменить все и вообще, не знаю, я в отпуск уезжала, карточку с ним оставляла, да и вообще лежит она дома у нас, никаких больше приколов на эту тему не было, хотя если бы хотел, мог бы хоть все деньги снять - он знает сколько там, как я знаю про его финансы - это мне кажется нормальным в серьезных отношениях. Раздельный бюджет я не понимаю, хотя у меня у родителей такой..
Да и была эта ситуация месяца три назад и уже забылась даже..
Она реально была какой-то "спланированной", другие ситуации были скорее в минутном порыве.

Например, он простыл, у него кашель был и вдруг раз и я вижу кровь на платке. Я в шоке. Начинаю допытывать что это и как это, он мне говорит, что да иногда бывает ничего страшного типо. Вот я там
начинаю себе накручивать, ему объяснять, что ничего нормально тут нет, к врачу уговариваю пойти вместе, уже себе представляю, как все это будет - и я правда готова была идти и быть рядом и вообще и мысли не было о том, чтобы оставить его.. а потом он мне говорит, что типо успокойся, я пошутил. Нет ничего. Так я минут 5 потом не могла поверить в то, что это шутка. Пока он мне зуб не показал, десна у него закровоточила.... Я тоже убить была готова. А потом как-то забылось оно тоже...

Я понимаю, если вот только по этим ситуациям судить, то он полный м.дак получается и вообще, что я (красивая, умная, молодая) с ним забыла.. Но кроме этого, много всего хорошего есть. Иначе бы давно уже ушла и на форум не писала бы.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

про садистика понравилось

но ведь ее же все это устраивало и замуж собралась! он и не скрывал подобные свои наклонности, это ее вдруг стало беспокоить, так что может и хорошо что паспорт так долго делает ;)
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Например, он простыл, у него кашель был и вдруг раз и я вижу кровь на платке. Я в шоке. Начинаю допытывать что это и как это, он мне говорит, что да иногда бывает ничего страшного типо. Вот я там
начинаю себе накручивать, ему объяснять, что ничего нормально тут нет, к врачу уговариваю пойти вместе, уже себе представляю, как все это будет - и я правда готова была идти и быть рядом и вообще и мысли не было о том, чтобы оставить его.. а потом он мне говорит, что типо успокойся, я пошутил. Нет ничего. Так я минут 5 потом не могла поверить в то, что это шутка. Пока он мне зуб не показал, десна у него закровоточила.... Я тоже убить была готова. А потом как-то забылось оно тоже...


он у вас оригинал )))))))
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Вот поэтому инстинкт у меня пока как-то не бьет тревогу.

а зря! моральный садизм -уже явный показатель несдувания пылинок! Ситуация с картой пипец канечн!
Ок, щз вы узнали чт такие уродцы не одни в своем роде...И?
То есть вы выдохнули уфффф и успокоитесь? или что?


Да не знаю, от карты я быстро отошла, правда было похоже на дурацкую ужасную, но проверку, а не издевательство умышленное. Это по его реакции после. Приятно было ему очень, что я ни секунды на него не подумала.. Потом через пару минут понял, как мне все это было неприятно, и извинился. Говорили долго достаточно. А да.. помню он мне тогда сказал, что ну ты тоже можешь меня проверить. Сейчас вспомнилась, видимо действительно адреналин какой-то от этого получает..
а сдувания пылинок были в других ситуациях, когда я заболела например инфекцией какой-то, как он вокруг меня суетился трое суток, например.. или пмсы мои, я бываю такой невыносимой периодами)))

Дело не в том, сколько таких и каких таких, мне понять хотелось, что человек при этом чувствует и может ли он не делать таких вещей. На данный момент, я как и писала выше для себя решила, что если это будет еще раз, то я забираю вещи первой необходимости и при удобном случае просто ухожу, а дальше уже буду растирать сопли по стенке в одиночку или там в компании друзей - неважно. В принципе это главная причина, почему в ЗАГС пока не бегу..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

так ее все это не напрягало же до какого то времени, забеспокоилась только когда связала все в одно
если он ее любит и поймет как ей больно, то это дело прекратит, а если продолжит и ее это будет напрягать, то автор сама писала, что уйдет


Вы правы, до последний ситуации меня вообще ничего не напрягала и я считала наши отношения замечательными. Те ситуации я давно уже забыла.. а тут вот все разом всплыло в памяти.
Не могу я так сразу прекратить отношения, люблю, вижу, что он тоже любит, и очень надеюсь, что есть какой-то другой выход.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

если он ее любит и поймет как ей больно, то это дело прекратит

дык он же не единожды свои фокусы проделывал и ему как та с высокай калакольни что ревет ана и доводит ОН еедо такого состояния!


Тут не совсем так, в те разы я не ревела. С картой меня подтрясывало, конечно, но я невсегда в пиковые моменты показываю, как мне плохо, может он и не видел, насколько делал плохо..
Реально до состояния ревела он меня довел один раз - он же последний - и то ревела я не при нем, а выйдя на улицу и одна, уж не знаю, сложно мне шоу устраивать, видимо.. а когда вернулась просто тупо и молча стала собирать вещи.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

так этож у вас мало фантазии, я думаю он на вариант ЖМЖ намекал ну и естественно посмотрел на реакцию

было бы лучше, еслиб он девушку в дом привел и уже на месте решалось быть или не быть?


блин, Вы как будто о моей ситуации знаете больше, чем я тут пишу. Именно про это шла и речь изначально. У нас друзья его в этот день ночевали. Вот он мне и стал какую-то пургу гнать, а я в итоге поверила, что он всерьез..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

секс фантазии и наблюдение за реакцией на "мне НАДО заниматься любовью с др.женщинами"- это неного разные весчи


так этож у вас мало фантазии, я думаю он на вариант ЖМЖ намекал

намекал? я ж выделила ключевое слово НАДО!! Если НАДО занимаца с др женщинами лбовью - это намек на ЖМЖ, то я чет не панимаю в жизни!
Вы меня умиляете:)


:) давайте еще выясним на каком языке они общались, может тут есть языковой барьер, вот он и сказал НАДО, а не хотелось бы
если формулировка его просьбы не нравиться вам, это еще не значит, что она неправильная

я лишь предположила ... он может и маньяком оказаться, которому нужно с другими девушками сексом заниматься помимо их воли :) поэтому и нужно с МЧ нормально поговорить и выяснить кто и чего хочет, а не начинать сразу слезы и эмоции


блин, я уже не помню, как он прям дословно фразы строил, общаемся на турецком, благо я его знаю на хорошем уровне. Надо там звучало и то, что ну мы же всегда одно и тоже делаем и лалала ну короче спектакль по полной программе... Когда нормально уже поговорили, ему оказалось ненужно ни с кем ничем заниматься. Вот тупо мою реакцию посмотреть хотелось. офффф
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Не знаю...в каждой избушке свои пирушки, канэшн..но жить и ожидать от него какой нить подставы...это как то кхххмммм..
Но может со временем особый такой кайф появиццо..идти домой какждый вечер и воображать, что милый садистик там еще приготовил...спустил уже, наконец, кошку в унитаз или поджег хату...


Нет, такого мне не хочется, конечно, но я не знаю, как мне чувствуется, это больше на воображении завязано, ну т.е. чтобы он для правдоподбности кошу в унитаз спустил мне не видится... просто вот словесная херня..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

про садистика понравилось

но ведь ее же все это устраивало и замуж собралась! он и не скрывал подобные свои наклонности, это ее вдруг стало беспокоить, так что может и хорошо что паспорт так долго делает ;)


не-не, не надо меня к мазахистам. Не видела я сильно этих наклоностей, вот и не запаривалась :) а с замужем пока не спешу, конечно, но и бросать неготова, тем более, что вот после того, как он поклялся, что больше ничего такого не будет, больше ничего и не было...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

если есть возможность лучше сходить к психологу, он вам поможет найти общий язык и в случае чего поставит диагноз ;)

П.С. Я ходила к психологу, меня мой ТМЧ отправил
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

если есть возможность лучше сходить к психологу, он вам поможет найти общий язык и в случае чего поставит диагноз ;)

П.С. Я ходила к психологу, меня мой ТМЧ отправил :)


ага, вот я как представлю - приезжаю я к нему после своей недели в Москве и сразу: милый, я тут подумала, пошли к психологу сходим)) Он
Ситуация была месяц назад где-то.. просто я ща без него тут, вот и копаюсь во всем, видимо)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Вот так и скажите, мол у меня было время подумать над нашими отношениями и меня беспокоит то-то и то-то, хочу чтобы наши отношения в будущем были гармоничные и без недопонимания

поход к психологу очень помогает разобраться в подобных вещах, ну а там вам конешн решать и ему
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Вы знаете, вот никаких садистских наклонностей я не заметила судя по Вашим рассказам. По-моему девочки на фантазировали. Почитайте про турецкий менталитет, у нас много раз эта тема обсасывалась, у Гирьки, у Ляли брынзы, Яны Ехидны в ЖЖ мнооого написано. Нация очень эмоциональная, правильно он Вам сказал, турчанка бы его поняла. Они одни и те же сериалы смотрят . Мы тут тоже отмечали, что у многих любовь в сезон "Ашк и мемнум" развивается именно по сценарию этого сериала. Вот Вы рассказывали про кровь на платке. По турецкому сценарию, нужно было плакать, заламывать руки и обещать ему отдать свое легкое. Он бы поболел-поболел, а потом волшебным образом выздоровел и Вы бы вместе рассказывали друзьям о его исцелении благодаря Вашей любви. Начало шло по сценарию - Вы плакали, но за каким Вы предложили ему идти к врачу? Обломали весь сценарий, никакого романтика. Ему пришлось сказать, что это шутка. А то б доктор сказал, что это ложь.
Мой вот сентиментален как последняя портовая бл*дь. Рассказываю о предстоящей операции, слышу голос задрожал (глаза налились слезьми, не вижу, но знаю точно) грит "Я приеду. У нас с тобой группа крови одинаковая?" ЁПРСТ, а как же, мне обязательно понадобиться кровь, и ее нунивжисть не найдут в России, он просто обязан дать мне кровь и спасти меня от верной смерти. О как он меня любит.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Девушка, вы либо плохо знаете турков, либо слишком наивны
ТМЧ никогдааа ,слышите, никогда не будет вслух фантазировать такие вещи ,тем более, перед "невестой ".Он может скрыть что изменял.. но вооот таак открыто фантазировать мне смешно поэтому писать сложно, все, пока.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Девушка, вы либо плохо знаете турков, либо слишком наивны
ТМЧ никогдааа ,слышите, никогда не будет вслух фантазировать такие вещи ,тем более, перед "невестой ".Он может скрыть что изменял.. но вооот таак открыто фантазировать мне смешно поэтому писать сложно, все, пока.


это Вы про какие вещи пишите?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Вы знаете, вот никаких садистских наклонностей я не заметила судя по Вашим рассказам. По-моему девочки на фантазировали. Почитайте про турецкий менталитет, у нас много раз эта тема обсасывалась, у Гирьки, у Ляли брынзы, Яны Ехидны в ЖЖ мнооого написано. Нация очень эмоциональная, правильно он Вам сказал, турчанка бы его поняла. Они одни и те же сериалы смотрят . Мы тут тоже отмечали, что у многих любовь в сезон "Ашк и мемнум" развивается именно по сценарию этого сериала. Вот Вы рассказывали про кровь на платке. По турецкому сценарию, нужно было плакать, заламывать руки и обещать ему отдать свое легкое. Он бы поболел-поболел, а потом волшебным образом выздоровел и Вы бы вместе рассказывали друзьям о его исцелении благодаря Вашей любви. Начало шло по сценарию - Вы плакали, но за каким Вы предложили ему идти к врачу? Обломали весь сценарий, никакого романтика. Ему пришлось сказать, что это шутка. А то б доктор сказал, что это ложь.


про турменталитет читала, да и как бы до этого были отношения с турком, только никогда не было ничего из этой серии.. видимо, не на разных сериалах сидели))
а где про эту тему можно подробней почитать, может, ссылочки дадите?
Про кровь на платке - я кстати, вообще не плакала, так что совсем сценарий не тот.. У меня характер такой - по мелочам могу слезки лить даже когда кино смотрю - запросто, а когда что серьезное, так сразу перестаю быть такой хрупкой и нежной.
а это правда из сериала что ли?..

а Ваш молодец)) заботливый ;)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

И еще вот с точки зрения турчанки, Вы считаете, это не было бы анормальным поведением из-за которого расстаются? Просто я все равно не понимаю, даже с сериалами, как можно видя, что близкому человеку больно, продолжать этот спектакль...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мой пост выше не вам. Читайте внимательно
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Мне кажется, что любимый поймет вас. Главное постоянно говорите, как вас это обижает, рассказывайте почаще, что чуствовали в те моменты и как вам было обидно.


Вы советуете добавить "мазо" к "садо", вот и все. Мало того, что он делает ей больно, она будет рассказывать ему в подробностях КАК ей было больно?
Сколько книг написано, фильмов снято. "В постели с врагом" посмотрите с Джулией Робертс.
Психически здоровый любящий человек никогда не причинит намерено боль. Ни физически, ни духовно. И точка.


А может автор мазохистка в каком-то роде. И ей подсознательно это даже нравится. Ведь человек уважающий своего партнёра так поступать не будет, а уважающий себя это терпеть не будет и искать ответ нормально это или нет.
Просто насколько я знаю среди турков "гуляет" такой миф, то что русские женщины очень терпеливые, всепрощающие, то есть если жениться на русской, он сможет позволять себе гораздо больше, так как русские (в большинстве) не знают или знают мало о турецких традициях, чем если бы он женился на турчанке, там очень много рамок, да и турчанки очень требовательные и за неё целое племя братьев, дядь и куча родственников горой, которые даже если она будет не права в любую секунду готовы будут сорваться и проучить муженька. Если бы турок свою невесту-турчанку довёл до слёз незадолго до свадьбы своими дурацкими шутками. Страшно подумать, что устроили бы её родственники женишку, если бы узнали. А вы просто непаханное поле для реализации фантазий человека с садистскими или вампирскими наклонностями, только дай волю фантазии придумать что-нибудь.
Возможно он проверяет вас на прочность, вроде безобидно, вроде шутки, проверяет реакцию, как вы примерно отреагируете на измену, и если он после свадьбы будет ходить налево, то есть для вас это допустимое с его стороны поведение или нет. Будете ли вы закрывать глаза, как некоторые форумчанки и не только, знающие, что муж гуляет, но главное, что не уходит из семьи или нет. Насколько вы бдительны в расходах, насколько вы ему доверяете и возможно в будущем будете доверять в том числе и свои доходы.
Потом возможно ему просто не хватает эмоциональной подпитки, если вы не особо выражаете свои чувства и мало рассказываете, как вы его любите безумно, страдаете когда его рядом нет, даже иногда плачете, вот он и устраивает искусственно такие фокусы, чтобы это в вас увидеть и почувтсвовать себя нужным и любимым.
Потом это может быть, как писали выше энергетический вампир, которому своей энергетики мало и он подпитывается ею от других, возможно кроме вас он это делает с другими. Возможно в вас нашёл слабые точки и нажимая на них питается и пока не выведет вас из равновесия, не успокоится.
Я думаю, что может быть ещё и такой вариант, если он вырос в строгой и консервативной семье, где поведение было строго определено и не было возможности самовыражаться, возможно выбрал вас в роли "козла отпущения" и экспериментирует сейчас. Это похоже на то, когда турки или курды с деревень приезжают в курортные города и начинают самовыражаться и проявлять фантазию вовсю, отрываются по полной: пирсинги, причёски различные, кричащие цвета в одежде, куча аксуссуаров. А всё потому-что в родной деревне baba izin vermiyor да и не принято у них там. Один турок после того, как закончился сезон, полностью состриг мелированные волосы, снял пирсинг и пораздавал некоторые вещи, так как в его деревне такое самовыражение не поймут, а ещё и засмеют.
Я бы на вашем месте отправила подальше, но это я, а как вы поступите решать вам. А то, что вы говорите, что он с вас пылинки сдувает, так это может быть простая манипуляция, метод кнута и пряника.
Восток-дело тонкое. Там редко называют вещи своими именами и говорят так как оно есть в лицо. Там нужно часто анализировать и стараться понять, что да как и почему.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25