Турецкие проверки о_0

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Спасибо, amega, я тоже очень надеюсь, что поймет. В последний раз все подробно объяснила, что и почему и насколько меня задевает в этой ситуации. Много тогда говорили, больше тему не открывали, один раз я в шутку че-то сказала там про эти его приколы, он мне серьезно так сказал, что типо он же пообещал, что такого больше не будет, значит не будет..
Вот мне и хочется понять, это вообще поддается контролю с его стороны или если несет, то несет...
а папа у вас получается не перестал "шутить", да?


папа ... нет, но мы к нему так привыкли, что воспринемаем это просто как часть характера, пусть и не очень приятную. Иногда ругаем. Он например может спрятать офигенно нужную вещь и молчать, замуровать в ванной путем запирания двери и вырубания света ну и т.п. ... это всетаки почти безобидно

!!!!!!! не говорю про удушение и побои, это однозначно клиника!!!!!!
у моего бывшего муженька как раз такое было, как Мамба описывает ... я от него пряталась в ванной, а он с ножом выламывал дверь, выламав и дав люлей небольших ...говорил "я так люблю тебя дорогая, прости", переодически собирал документы для развода и чемоданы, суицидом угрожал ... это все гдето через год началось и все хуже и хуже усугублялось
Его выходки собственно и повлияли на прекращение с моей стороны каких либо дебильных шуток и приколов.


если заметны хоть малые доли совсем уж нездорового садизма, то однозначно в сад. Я долго своего бывшего пыталась перевоспитать, свыкнуться, понять ... увы. Но, мне кажется он у вас нормальный
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Вот поэтому инстинкт у меня пока как-то не бьет тревогу.

а зря! моральный садизм -уже явный показатель несдувания пылинок! Ситуация с картой пипец канечн!
Ок, щз вы узнали чт такие уродцы не одни в своем роде...И?
То есть вы выдохнули уфффф и успокоитесь? или что?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Вот поэтому инстинкт у меня пока как-то не бьет тревогу.

а зря! моральный садизм -уже явный показатель несдувания пылинок! Ситуация с картой пипец канечн!
Ок, щз вы узнали чт такие уродцы не одни в своем роде...И?
То есть вы выдохнули уфффф и успокоитесь? или что?


а вы ей что предлагаете? разойтись это всегда легко ... я думаю нужно понаблюдать за динамикой заболевания , а то вы уж прям както категорично сразу
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

[/quote]

а вы ей что предлагаете? разойтись это всегда легко ... я думаю нужно понаблюдать за динамикой заболевания , а то вы уж прям както категорично сразу [/quote]

господи,да что наблюдать то? больной на всю голову.эксперименты устраевает над ней.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.



а вы ей что предлагаете? разойтись это всегда легко ... я думаю нужно понаблюдать за динамикой заболевания , а то вы уж прям както категорично сразу [/quote]

господи,да что наблюдать то? больной на всю голову.эксперименты устраевает над ней. [/quote]

+1000.
Человек задал вопрос:нормально ли это?Большая часть ответила:нет,это не нормально и это клиника.
Но оне же любят и не верят.Считают,что это шутки такие..Угу...
а через некоторое время придет и расскажет,что карточку отобрали вовсе,а в придачу паспорт,наличку и пр.И помогите чем можете.
Дошутится...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург


а вы ей что предлагаете? разойтись это всегда легко ... я думаю нужно понаблюдать за динамикой заболевания , а то вы уж прям както категорично сразу

Хе хе)
Любопытно, как она будет «наблюдать динамику»))
А если вдруг его невинные забавы перерастут в жесткий прессинг...а чо...решит просто позабавиться, натянет ей полиэтиленовый мешок на голову и будет смареть, как она будет задыхаццо..интересно же)
утрирую, канэшн...может все останется на уровне «шуток» вашего папеньки...

Но лично мне кажется, что это реальные звонки...ведь он не с понталыку решает все это..он, по-маньячьи планирует, а потом приводит замысел в исполнение и наблюдает за процессом...

Вряд ли он откажется от своих забав..имха
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мне кажется, что любимый поймет вас. Главное постоянно говорите, как вас это обижает, рассказывайте почаще, что чуствовали в те моменты и как вам было обидно.


Вы советуете добавить "мазо" к "садо", вот и все. Мало того, что он делает ей больно, она будет рассказывать ему в подробностях КАК ей было больно?
Сколько книг написано, фильмов снято. "В постели с врагом" посмотрите с Джулией Робертс.
Психически здоровый любящий человек никогда не причинит намерено боль. Ни физически, ни духовно. И точка.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

так ее все это не напрягало же до какого то времени, забеспокоилась только когда связала все в одно
если он ее любит и поймет как ей больно, то это дело прекратит, а если продолжит и ее это будет напрягать, то автор сама писала, что уйдет

я смотрела этот фильм и ...
каждый получает свое удовольствие от жизни
любить аниматоров ловеласов и страдать по ним, чем не садизм? а комуто нравиться и свою долю кайфа получают

была тут тема про то как отомстить тур мачо, так всем форумом придумывали варианты издевательств - это не маньячество?
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

ну тут уже за меня ответили, что наблюдать тут не за чем!
То есть Вы хотите сказать что нах легкий путь, он ведь ее еще даже не покалечил?!
Вот он наш русский затерпениелюбимый менталитет!
Я б давно бежала и все свои данные с картами поменяоа...хрен знает на что он способен!
Еще не известно какая мстя сго стороны будет!
Так что даже щаз, пока с ним еще, ушки востро надо держать..
Говно по ходу мстительное окажеца!
Аффтар, пардон,канешн...Вы его любите, но для меня оно ваняет!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ну так что вы предлогаете? что-то я не допоняла.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

если он ее любит и поймет как ей больно, то это дело прекратит

дык он же не единожды свои фокусы проделывал и ему как та с высокай калакольни что ревет ана и доводит ОН еедо такого состояния!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Девушка, а вы уверены что у него в планах женитьба есть(с вами)?
Почему спрашиваю. Никакой турок не скажет "мне нужно заниматься любовью с другими" девушке на которой хочет жениться .Это глупо и легкомысленно.
Итог то ли он не боится вас потеряь, не боится тем самим обидеть вас.
Даже в шутку не скажет. Мне это не понятно .ИМХО

нууууууууууу, сексуальные фантазии и их вопложение в жизнь это разные вещи. Я вот тоже могу пофантазировать(правда, не про все расскажу ), а мой простой как двери, выкладывает всё как есть. или в его планах тоже ничего серьёзного?
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

секс фантазии и наблюдение за реакцией на "мне НАДО заниматься любовью с др.женщинами"- это неного разные весчи
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

человек получает от этого кайф.яж говорю придурок.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ну так что вы предлогаете? что-то я не допоняла.


пусть автор сама поймет сможет она с ним жить или нет, не торопиться со свадьбой и повнимательней к своему любимому быть

а мстить и делать гадости могут ооочень много и те от кого этого вообще не ждешь.
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

секс фантазии и наблюдение за реакцией на "мне НАДО заниматься любовью с др.женщинами"- это неного разные весчи


так этож у вас мало фантазии, я думаю он на вариант ЖМЖ намекал ну и естественно посмотрел на реакцию

было бы лучше, еслиб он девушку в дом привел и уже на месте решалось быть или не быть?
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

секс фантазии и наблюдение за реакцией на "мне НАДО заниматься любовью с др.женщинами"- это неного разные весчи


так этож у вас мало фантазии, я думаю он на вариант ЖМЖ намекал

намекал? я ж выделила ключевое слово НАДО!! Если НАДО занимаца с др женщинами лбовью - это намек на ЖМЖ, то я чет не панимаю в жизни!
Вы меня умиляете:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ну так что вы предлогаете? что-то я не допоняла.


пусть автор сама поймет сможет она с ним жить или нет, не торопиться со свадьбой и повнимательней к своему любимому быть

а мстить и делать гадости могут ооочень много и те от кого этого вообще не ждешь.

а тут как раз нада ажидать! Гадости уже делает..а мстить будет ого-го как!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

секс фантазии и наблюдение за реакцией на "мне НАДО заниматься любовью с др.женщинами"- это неного разные весчи


так этож у вас мало фантазии, я думаю он на вариант ЖМЖ намекал

намекал? я ж выделила ключевое слово НАДО!! Если НАДО занимаца с др женщинами лбовью - это намек на ЖМЖ, то я чет не панимаю в жизни!
Вы меня умиляете:)


:) давайте еще выясним на каком языке они общались, может тут есть языковой барьер, вот он и сказал НАДО, а не хотелось бы
если формулировка его просьбы не нравиться вам, это еще не значит, что она неправильная

я лишь предположила ... он может и маньяком оказаться, которому нужно с другими девушками сексом заниматься помимо их воли :) поэтому и нужно с МЧ нормально поговорить и выяснить кто и чего хочет, а не начинать сразу слезы и эмоции
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011


было бы лучше, еслиб он девушку в дом привел и уже на месте решалось быть или не быть?

Мдяяя) из двух зол, какгриццо, наименьшне выбираем)
Чувствуете постановку вопроса?
То есть как бы априори уже адеквата от него не ждем...

Не знаю...в каждой избушке свои пирушки, канэшн..но жить и ожидать от него какой нить подставы...это как то кхххмммм..
Но может со временем особый такой кайф появиццо..идти домой какждый вечер и воображать, что милый садистик там еще приготовил...спустил уже, наконец, кошку в унитаз или поджег хату...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28