Турецкие проверки о_0

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Тогда он человек с юмором Повезло ли вам с таким ,или нет ,решать вам


Нее, с таким ЧЮ пускай в юморинах учавствует, мне не надо)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

узнать хочу, психотклонения это или другая причина. Я пытаюсь анализировать, но пока все ровно, как будто и не было ничего такого. Живем в мире и согласии, он еще и сам радуется, что мы не ссоримся. Ну или по крайней мере мне так говорит.
Я как-то встряски и проверки всяческие устраивать непривыкшая, не мое это. :(


Может проверить чувства ваши хочет? Потому что когда полный штиль, то кажется, что все уже затухло. Попытайтесь сами ему устроить такую же встряску, может поймет тогда, что так делать не надо?

Я сама своего пару раз "проверяла", потому что хотелось узнать что-то больше, чем он говорит....но последнее время уже не страдаю этим. Вобщем, я думаю, он проверяет вас, хочет быть уверен, может что-то не дает ему той уверенности в вас или ваших чувствах? Ну, а если все ок, то странно, что это у него периодически.... Попахивает клиникой....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Тогда он человек с юмором Повезло ли вам с таким ,или нет ,решать вам


Нее, с таким ЧЮ пускай в юморинах учавствует, мне не надо)

То есть? Ты отказываешься от него? От любимого но с чувством юмора???
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Замечательная у Вас история
Обожаю интересные завязки отношений))

а на счет бывшего Вашего - я бы тоже ушла, если бы мне такую проверку на расстоянии устроили. Я вообще в отношениях на расстоянии не сильна.. не мое, видимо..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мой папа склонен к подобному, мы всем семейством к этому привыкли, с первых минут понимаем, что ... опять
склонность к дебильным шуткам передалась и мне, но я с ней борюсь
это точно не псих. заболевание, просто особенности личности


ой, интересно.. а получается контролировать?
и что Вы в такие моменты чувствуете?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Может проверить чувства ваши хочет? Потому что когда полный штиль, то кажется, что все уже затухло. Попытайтесь сами ему устроить такую же встряску, может поймет тогда, что так делать не надо?

Я сама своего пару раз "проверяла", потому что хотелось узнать что-то больше, чем он говорит....но последнее время уже не страдаю этим. Вобщем, я думаю, он проверяет вас, хочет быть уверен, может что-то не дает ему той уверенности в вас или ваших чувствах? Ну, а если все ок, то странно, что это у него периодически.... Попахивает клиникой....


Может, и проверяет. По крайней мере, это было одним из его объяснений, на вопрос типо а ты так не веришь, он отвечал, что верит, конечно, а теперь еще больше верит. Ну херь, короче.
Не знаю, на мой взгляд все хорошо и спокойно в отношениях, за него на все 100 сказать не могу, но мне казалось, что и ему все хорошо.
А как Вы проверяли? Что узнать хотели?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Читаю тут себя со стороны, наверно, действительно, скучно ему, вот и развлекается...
я и себе и ему сказала, что в следующий раз я просто свалю с горизонта, но так хочется, чтобы этого следующего раза больше не было.


Надо было сразу обидеться на такую проверку....глупо это. Выдержать паузу, может тогда бы понял....а раз вы ему раз спустили, два....распустили его, в общем.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Девушка, а вы уверены что у него в планах женитьба есть(с вами)?
Почему спрашиваю. Никакой турок не скажет "мне нужно заниматься любовью с другими" на которой хочет жениться .Это глупо и легкомысленно.
Итог то ли он не боится вас потеряь, не боится тем самим обидеть вас.
Даже в шутку не скажет. Мне это не понятно .ИМХО


Он ни с кем не спал и не собирался.. То, что в планах свадьба (со мной) уверена. Это я ее откладываю, а не он.
Мне тоже непонятно, зачем так делать, поэтому и спрашиваю....
Говорит, что обидеть не хотел, а вот что хотел, мне несовсем понятно :(


Слушайтеееее.....а может потому что вы постоянно свадьбу откладываете он и сомневается, любители???? Может поэтому и такие извращенные проверки???
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Читаю тут себя со стороны, наверно, действительно, скучно ему, вот и развлекается...
я и себе и ему сказала, что в следующий раз я просто свалю с горизонта, но так хочется, чтобы этого следующего раза больше не было.


Надо было сразу обидеться на такую проверку....глупо это. Выдержать паузу, может тогда бы понял....а раз вы ему раз спустили, два....распустили его, в общем.


да я обиделась, но не было ни настолько больно ни настолько обидно, чтобы это все накручивать еще, вот оно как-то быстро и забылось. я вообще не злопамятная, хоть и эмоциональная.
Я просто не думала о том, что это че-то "хроническое"
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А как Вы проверяли? Что узнать хотели?


Проверяла на факт измены...говорила, что все знаю, мол так и так....тока он не велся Хотела даже как-то сказать, что беременна, чтоб проверить его реакцию и что делать будет....но не стала...Вобщем, я врать не мостак, особенно любимому человеку - сливаюсь сразу, практически....Да и не особо приятно как-то задевать любимого. Уж тем более, смотреть, как он бегает носится в муках и метаниях....Пару раз ревновать заставляла...ну что б заставить шевилиться, не знаю, правильно ли Вообще, мне кажется, не надо испытывать любимого человека на чувства, проверить можно, не наследил ли, но врать вот и смотреть реакцию, как-то неправильно это. Доверие - великая вещь. Без нее никуда. Особенно в браке.

ПЫС: Один раз позвонила ему с левого русского номера, решила проверить, одна ли я у него...вернее, не позвонила, а смс написала, типо "люблю и ла-ла..."...смотрю - не ответил. Вечером, приперся в скайп, и давай на тот левый номер названивать....в общем чуть не запалил....Понял все равно. Сказал, что если это я его так проверяю, то мы расстанемся Ну я не долго держалась....Типо сказала, что хотела проверить....Сказал, чтоб больше так не делала Неприятно...ни ему, ни мне...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Слушайтеееее.....а может потому что вы постоянно свадьбу откладываете он и сомневается, любители???? Может поэтому и такие извращенные проверки???


Не, ну я ее откладываю не тем, что милый, я в тебе неуверена, мне время нужно,
а тем, что я тоже оч даже хочу, но до свадьбы надо слетать в Москву с моими родителями познакомиться. Так что вот паспорт делает :)

Не думаю, что дело в этом.. хотя я переодически на эмоциях могу сказать, что типо все ща вещи соберу и байбай (когда реально не собиралась собирать никакие вещи..) он вот мне ни разу не говорил, что меня бросит или уйдет куда-то.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Проверяла на факт измены...говорила, что все знаю, мол так и так....тока он не велся Хотела даже как-то сказать, что беременна, чтоб проверить его реакцию и что делать будет....но не стала...Вобщем, я врать не мостак, особенно любимому человеку - сливаюсь сразу, практически....Да и не особо приятно как-то задевать любимого. Уж тем более, смотреть, как он бегает носится в муках и метаниях....Пару раз ревновать заставляла...ну что б заставить шевилиться, не знаю, правильно ли Вообще, мне кажется, не надо испытывать любимого человека на чувства, проверить можно, не наследил ли, но врать вот и смотреть реакцию, как-то неправильно это. Доверие - великая вещь. Без нее никуда. Особенно в браке.


Вот и я не мостак.. Любимому я не смогу умышленно больно сделать.. а с нелюбимым зачем вообще иметь дело?..
Ревновать-то я тоже заставляла, ну это мне кажется, нормально, время от времени, особенно, когда парень не такой прям уж ревнивый))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Слушайтеееее.....а может потому что вы постоянно свадьбу откладываете он и сомневается, любители???? Может поэтому и такие извращенные проверки???


Не, ну я ее откладываю не тем, что милый, я в тебе неуверена, мне время нужно,
а тем, что я тоже оч даже хочу, но до свадьбы надо слетать в Москву с моими родителями познакомиться. Так что вот паспорт делает :)


Ну так, он это и может воспринимать, как отговорки, какая разница, что говорите. Мож он не уверен в себе...или его девушка бывшая бросила или еще что было....психология - штука тонкая...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну так, он это и может воспринимать, как отговорки, какая разница, что говорите. Мож он не уверен в себе...или его девушка бывшая бросила или еще что было....психология - штука тонкая...


Одна бросила, уехав куда-то там. Последнюю он сам бросил, когда со мной познакомился...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мой папа склонен к подобному, мы всем семейством к этому привыкли, с первых минут понимаем, что ... опять
склонность к дебильным шуткам передалась и мне, но я с ней борюсь
это точно не псих. заболевание, просто особенности личности


ой, интересно.. а получается контролировать?
и что Вы в такие моменты чувствуете?


Контролировать получается. Бывает что нить скажу такое ... хмм ... вижу реакцию, вот так и тянет дальше продолжить, но сразу говорю что пошутила или что то типо этого. И самое ужасное осознание, что близкому человеку больно и обидно приходит только потом (как и в случае с вашим парнем). Сейчас уже этого не допускаю, а вот в юности тяжко наверное приходилось моим ухажерам. Описанные вами ситуации еще цветочки, я бывало еще и подругу свою подключала и растягивалось все на несколько дней. Я даже не знаю причину всего этого, может скука+бурная фантазия дает такой эффект. Охоту к всему этому отбил мой бывший муж, он приносил такой драйф в нашу совместную жизнь, что мне одних воспоминаний теперь для добавления "перчинки" в обыденность хватает.
Что ощущаю в эти моменты? Даже и не знаю, но определенный кайф есть ... наверное поэтому я работаю в детском садике. Бывает когда находит дети с открытыми ртами слушают что-то вроде театра одного актера.

Мне кажется, что любимый поймет вас. Главное постоянно говорите, как вас это обижает, рассказывайте почаще, что чуствовали в те моменты и как вам было обидно. Ну и возьмите на крайний случай и разыграйте так когонить вместе, кто вас особенно достал совместная деятельность сближает ;)

П.С. Возможно он вас и проверяет так, возможно и что то другое, побольше говорите с ним на эту тему, тут главное доверие и забота о любимом
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Спасибо, amega, я тоже очень надеюсь, что поймет. В последний раз все подробно объяснила, что и почему и насколько меня задевает в этой ситуации. Много тогда говорили, больше тему не открывали, один раз я в шутку че-то сказала там про эти его приколы, он мне серьезно так сказал, что типо он же пообещал, что такого больше не будет, значит не будет..
Вот мне и хочется понять, это вообще поддается контролю с его стороны или если несет, то несет...
а папа у вас получается не перестал "шутить", да?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Как объяснял... мне даже и вспоминать все это непривычно уж, кажется и не было этого. "Ну чего ты плачешь, я ведь только тебя люблю. Я просто пошутил". В таком вот стиле. И ведь человек действительно может любить. Но поступать так. Извращенные такие чувства. Надо ли это Вам? ......


Вы рассказали и я вспомнила, как меня мой эксбф убивал. Он пришел типа с дружеским визитом и непредупредил, я дома одна была, пустила...поговорили, чай попили...а потом началось: большой парень был повалил меня на диван и ручки свои на шее сомкнул. Вся жизнь пролетела, чем больше дергалась - тем больше сжимал. Не помню как вырвалась, стала убегать из квартиры...а он схватил и тоже самое сказал: девочка моя, люблю тебя, не плачь, я никогда тебя не обижу, я просто пошутил...
На след день поаловалась брату,ему уж объяснили что на шаг приближаться ко мне нельзя! Вот уже 10 лет и не видела его...
Знаю что женился, бил сильно жену, потом поехал с ней к ней на родину и там его за избиения амого чуть алекой не сделали...
Однозначно, псих!
А се начинается с цветочков как у автора, потом уже как у меня ягодки!
Бежать!Инстинкт самосохранения должен включиться!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

, но до свадьбы надо слетать в Москву с моими родителями познакомиться. Так что вот паспорт делает :)

паспорт в Турции сделать дело пары дней
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Слушь, ну про карточку это вапще капец...точно псих..
Адреналина не хфатат..
Лиле все правильно пишет...это такой тип людей..«бытовой вампиризм»..не живеццо спокойно...надо что-то устроить..
Гля...он ведь все заранее планирует...видали...сам себе режиссер..хичкок, блин
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да, но надо еще отпуск и т.д., он хотел к след месяцу все сделать, чтобы ехать, но я отговорила, попозже поедем)
не знаю, если б у меня были приколы на тему избиений, убийств или там еще чего такого стремного, то инстинкт бы посоветовал быренько сматываться... но у меня нет никакой жести в отношениях. Рукой он на меня даже и не замахивался, как бы ни ссорились. Пылинки сдувает и т.д. Какие уж там избиения или удушения?
Вот поэтому инстинкт у меня пока как-то не бьет тревогу.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32