В продолжение спора об изменах

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
сидит в ней обида...глубоко очень сидит..


вооот.... в этом вся и фишка.... простить очень редко кому удается...

я вот на форуме начиталась про измены, и приснился мне сон, что мой обнимался с какой-то девушкой... целый день на него злая ходила))))) а во сне я без скандалов развернулась и ушла от него.... от этого еще обидней)))) а надо было яйки оторвать)))))

но в жизни так и поступила бы, в смысле, ушла бы от него без скандалов... муж предупрежден об этом.... что я даже объяснения выслушивать не буду... и не важно, пусть даже десятеро детей у нас будет.... он предупрежден и знает о последствиях... поэтому изменять или нет, будет его осознанный выбор... а все потому, что простить я это не смогу... буду доводить и себя и его...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Не помню, писала историю своей знакомой или нет...тоже, в своем роде, поучительная.
.
Прожили они что-то около 15 лет...сын есть..тогда ему 14 было..
Так вот муж встретил молодуху...какгриццо, седина в бороду...снесло мужику мозг..люблю, грит, отпусти..
Вот она поплакала пару дней, а потом говорит:-Знаешь что, милый..ты не спеши...давай договоримся, что неделю ты у молодухи своей, а неделю у нас жить будешь..
Мужик и согласился..
Марина, когда ее неделя-белье кружевное, свечи-дуречи всякие, блюда экзотисиськие...
Кончилось тнм, что вернулся он...с повинной...все имущество на Марину переписал, в ногах валялся..
Однако, чего ей это стоило, каких слез, какой сили воли..

С того эпизода прошло уже лет 6...а Маринка простить его так и не смлгла..то есть с виду все чинна-блааародна...а как выпьет, так давай мужика своего за бакенбарды таскать....сидит в ней обида...глубоко очень сидит..

Вот и подиж ты...угадай, как лучше будет


сильная женщина...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

вот вот...простить- еще не значит забыть.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

не забыть,это уже не простить,а так только вид делать.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

сильная женщина...


Сильной она была бы, если бы смогла простить. Удержала мужа, сохранила семью... а кто-нибудь стал от этого счастливее? Уж точно не она.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 36