Бассейн в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Ну если это пляж с инфраструкторой, то наверное можно:)
А если о чистоте воды, то это, конечно, не Средиземное море....в общем как и везде в Стамбуле (хотя в Килиосе все-таки получше). После обеда к берегу много зелени прибивает. Но лично мне любое море приятней, чем бассейн. А в моем родном (почти) Новосибирске народ радуется куда более грязному Обскому водохранилищу, Оби, заливчикам и т.п. :) Все относительно.
Опять же в такую жару на море дует ветерок, а в бассейне парилка (ну я про аквапарк в данном случае, в нашем сите нет бассейна). И дите мое приличней ведет себя на море, с волнами играет. Так что за неимением возможности прямо сейчас уехать на побережье, но при наличии огромного желания покупаться, Гюнеш пляж стал для нас спасением.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Понятно. Я в Ешильее видела 2 пляжика...но муж сказал, что там лучше не купаться...а Флория ж рядом, я потому и спросила
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

В Ешилькее общественный пляж, там не только купаться, но и вообще находиться страшно:) И девчонки говорили, что там сапыки, и таксист нас отговаривал- что народ не очень, удобств никаких. Ну мы из парка прогулялись до этого пляжа с подружкой:) как то да, не ахти совсем, а народу очень много, да все с тряпками, самоварами и прочей пикниковой турецкой атрибутикой:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Пляжи обсуждаем в этой теме: /forum/viewtopic.php?p=1384420
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9