Пошлятина на ТВ это круто?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Включила вчера MTV как фон, думала - послушаю песенки. Ага... За полчаса три раза прокрутили то ли рекламу, то ли это был опрос - "А у вас был секс втроем?" и результат этого опроса - "У 60% был, у 40% не было, но они бы этого хотели"



Что это? Кто пропускает такое в эфир? Или я отстала от жизни? И сейчас в моде похабщина на ТВ? Собственно, передачи МТВ никогда не смотрела, ибо американские передачки с имбицилами, голубыми, бесконечными факами и прочими шутками ниже пояса мне никогда не нравились. Но ведь современная молодежь смотрит этот бред и впитывает этот образ жизни как губка... Куда катится мир? (с)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей,а МЭТЭВЭ смотрят неокрепшие умы,которым легко впарить что угодно..только фигня следующая-как привлечь внимание безмозглого слоя общества?грязь-склоки-мат и прочие нестандартные(дикие) способы и вся эта хрень на фоне безвкусной роскоши...надеюсь понятно пояснил.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да это фигня для мтв))))) чего там передачи стоят а-ля перис хилтон ищет подружку... или какие-то силиконовые мамы из богатых семей налаживают отношения со своими дочерьми.... или кто-то ищет пару (среди девушк и парней одновременно, не разделяя по полу).... я названий не помню, видела каждой передачи минут по 20, запомнила на всю жизнь. от имбицилов для имбицилов. одноклеточные умы.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей,а МЭТЭВЭ смотрят неокрепшие умы,которым легко впарить что угодно..только фигня следующая-как привлечь внимание безмозглого слоя общества?грязь-склоки-мат и прочие нестандартные(дикие) способы и вся эта хрень на фоне безвкусной роскоши...надеюсь понятно пояснил.


так в том-то и дело, что детвора все это смотрит :((( впитывает и подражает, перенимает манеры и лексикон, еще о сексе-то толком ничего не знают, но уже уверены, что этот самый секс втроем - это круто, раз об этом заявляют с экрана
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ыыы) помню, я еще была в осадке от сериала про семейку Букиных с ТНТ
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей,а МЭТЭВЭ смотрят неокрепшие умы,которым легко впарить что угодно..только фигня следующая-как привлечь внимание безмозглого слоя общества?грязь-склоки-мат и прочие нестандартные(дикие) способы и вся эта хрень на фоне безвкусной роскоши...надеюсь понятно пояснил.


так в том-то и дело, что детвора все это смотрит :((( впитывает и подражает, перенимает манеры и лексикон, еще о сексе-то толком ничего не знают, но уже уверены, что этот самый секс втроем - это круто, раз об этом заявляют с экрана

Мне подход турок нравится,у них есть RTUK
они занимаются цензором,за любую аморалбность канал закрвывают от 1дня до нескольких недель
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну вот я как-то против цензуры, запрет - не выход (как по мне)
кстати, в Турции на ТВ тоже примитива хватает:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ыыы) помню, я еще была в осадке от сериала про семейку Букиных с ТНТ

да да, и это туда же...))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

На дегратацию точно смахивает,я там только подиум смотрела иногда,остальное
дЭбилизм полнейший.Я вообще мало телек смотрю.Слушайте а на дом2 дети ,беременные,капец.
Еще нтв терпеь не могу.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

я ваще уже 2 мессяца живу без телевизора, не чувствую себя обделенной))))) не, телевизор есть, даже два))) но как-то не досуг его к антенне подключить)))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

На дегратацию точно смахивает,я там только подиум смотрела иногда,остальное
дЭбилизм полнейший.Я вообще мало телек смотрю.Слушайте а на дом2 дети ,беременные,капец.
Еще нтв терпеь не могу.


дочь моя смотрела на МТВ "Я супермодель"
вот думаю, чего она там нахваталась?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я ваще уже 2 мессяца живу без телевизора, не чувствую себя обделенной))))) не, телевизор есть, даже два))) но как-то не досуг его к антенне подключить)))))

У меня лет 6-7 нет его и всё оки.И не хочу его.Всё,что надо в нете смотрю.
Аватара пользователя
natalija32
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 229
Регистрация: 06 ноя 2007

Я не смотрела телевизор несколько лет)))
Смотрите что-то наподобие анималпленет)))
Я например возмущена новостям о лояльности к геям. И меня бесит, что это впихивают, как норму и призывают быть современными, терпимыми и более понимающими. Подменяют понятия и черное называют белым.
И после таких скандалов, как с парой, которая отказалась поселить у себя в гостинице 2-х извращенцев и их за это оштрафовали, я вообще думаю, что люди сходят с ума.
А сегодня по евроньюс показывали пару старых кашелок, которые первыми официально поженились в NY.
И вообще все они вдвоем, втроем, вчетвером)))
Куплю себе бАААльшой кусок земли с прудом и буду там жить на ранчо, подальше от людей)))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

ну вот я как-то против цензуры, запрет - не выход (как по мне)
кстати, в Турции на ТВ тоже примитива хватает:)

Ир,когда телик говорит "блять,твою мать,гандон..."через слово-вернее через местоимение-это нормально?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Второе.

Но большинству людей вообще нравится пошлятина. Нравится подглядывать в замочную скважину. Всякие аномальности. Кровь. Трагедии. К сожалению. Я телек смотрю крайне редко. Но вот недавно, когда у подруги гостила, вечером наткнулась на шоу "Холостяк" . Ужас, это что такое вообще?! ТВ в погоне за рейтингами и рекламными бюджетами уже почти ничем не брезгует. Ну это уже давно и не только в нашей стране. Потому и не смотрю его, хотя моя начальница мне говорит, что по роду деятельности я не имею на это права. Плевать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну вот я как-то против цензуры, запрет - не выход (как по мне)
кстати, в Турции на ТВ тоже примитива хватает:)

Ир,когда телик говорит "блять,твою мать,гандон..."через слово-вернее через местоимение-это нормально?


не нормально, не нормально. но запрет позднее обычно проявляется в более извращенных формах:(

я, честно говоря, больше понять хочу насколько вот эта вся пошлость стала обыденной и привычной для форумчан? или даже, может, нравится кому-то?
лично мне претят все эти "факи" и "гандоны" с экрана, из-за чего не люблю смотреть американские комедии
у мужа в туалете лежит Пелевин для чтения на горшке. там ему и место ИМХО... (Пелевину в смысле):)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

давайте не будем про американские комедии....
я давно перестала ходить в кинотеатр на премьеры всяких комедий, даже просто за компанию с друзьями... раздражает неимоверно, до конца тяжело досидеть... ну не смешно мне, когда кто-то обкакался, пукнул публично или еще что...
вот какой-то очередной фильмец вышел, названия не знаю, по рассказам знакомых там есть такая сцена, кода девушка чихает и случайно обделывается, на свидании с парнем что ли... и ржут же, рассказывая про это. мне непонятно вообще. это какая-то деградация.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ну вот я как-то против цензуры, запрет - не выход (как по мне)
кстати, в Турции на ТВ тоже примитива хватает:)

Ир,когда телик говорит "блять,твою мать,гандон..."через слово-вернее через местоимение-это нормально?


не нормально, не нормально. но запрет позднее обычно проявляется в более извращенных формах:(

я, честно говоря, больше понять хочу насколько вот эта вся пошлость стала обыденной и привычной для форумчан? или даже, может, нравится кому-то?
лично мне претят все эти "факи" и "гандоны" с экрана, из-за чего не люблю смотреть американские комедии
у мужа в туалете лежит Пелевин для чтения на горшке. там ему и место ИМХО... (Пелевину в смысле):)))

а что такое Пелевин?на горшке читать это "святое" дело,ща Марк Твена мучаю в туалетах...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

давайте не будем про американские комедии....
я давно перестала ходить в кинотеатр на премьеры всяких комедий, даже просто за компанию с друзьями... раздражает неимоверно, до конца тяжело досидеть... ну не смешно мне, когда кто-то обкакался, пукнул публично или еще что...
вот какой-то очередной фильмец вышел, названия не знаю, по рассказам знакомых там есть такая сцена, кода девушка чихает и случайно обделывается, на свидании с парнем что ли... и ржут же, рассказывая про это. мне непонятно вообще. это какая-то деградация.
´

+1000
дебилы
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Опросы как в заглавном посте, всякие пукающие-какающие сюжеты, мат и нецензурщина всякая и т.п. - это явные вещи. Уж не знаю как и зачем это показывают публично, в "детское" время, на молодежных каналах, которые дети и смотрят, но это явно и очевидно понятно подавляющей массе зрителей и тем же детям тоже. И это в общем контролируется родителями чаще всего. Понятно, что это плохо и гадко и дурновкусие. Это не прикрыто никакими ханжескими приличностями.

Гораздо хуже передачи типа "пусть говорят", например, на первом национальном канале. Где в скандальном тоне, вульгарно, примитивно, поверхностно, абсолютно профански обсуждаются какие-то "проблемы", чаще всего высосанные из пальца или намеренно скандальные. Факты извращаются невероятно, там правда никому уже не нужна и не интересна. Роль ведущего - провоцировать скандал и ругань.
Но это прикрыто налетиком приличности. Типо говорим о важном, типо у нас же эксперты, типо это все должные знать. Тьфу. Как раз и подпись в тему :)

Ну это имхо.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32