Бросил перед свадьбой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет, Всем. Решила поделиться с вами горем.Буду краткой. Встречались 3 года с МЧ. Потом обручились (был нищан у него дома). Затем прошел год и мы решили пожениться. Приготовили все документы, подали заявление в ЗАГС. Потом я уехала. Его отец сказал, что никях должен состояться в сентябре. Я соответсвенно готовилась к этому моменту..Потом он как-то стал меняться, и в один прекрасный день сказал, что свадьбы не хочет, так как мы не сможем быть счастливы. Я все-таки не верила его словам, думала, что у него предсвадеьбный психоз, пыталась его поддержать: говорила, что все будет хорошо и нечего переживать. Но мой МЧ все равно стоял на своем. Потом я не выдержала и предложила взять тайм аут, чтобы дать ему время подумать..Прошло несколько дней и я нашла его на сайте знакомств. Я разозлилась и зарегистрировалась тоже..Теперь он каждый день заходит ко мне на страничку, но ничего не пишет и так ни разу не позвонил..
Аватара пользователя
IMPERATRICE
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

Сочувствую. Но не падайте духом, ведь, может оно и к лучшему всё.

Интересно, конечно, узнать подробности.С чего вдруг ему пришла мысль о расставании, что за перемены в нём происходили, может оба виноваты ,как ,вообще, у вас отношения складывались, оба ли пришли к решению подавать документы в ЗАГС и т.д. Хотя, если вам не очень приятно сейчас всё ворошить так глубоко , вспоминать, то извиняюсь.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Мда, грустно ... А откуда Ваш МЧ, если не секрет? И где вы планировали жить?
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

так радуйтесь,что судьба отвела Вас от не вашего человека,это не ваша половинка,не Ваша судьба.посторойтесь побыстрее забыть и начать строить новые отношения.хорошо,что случилось все до замужества.молодого человека тоже винить не в чем,он с вами предельно честен.видимо чуства подостыли и он понял,что вы не его судьба.ну и флаг ему в руки,хорошо ,что чуства остыли не после того ,как замуж вышли и родили ребенка.а так был он и нет его.включите гордость и оправте его куда подальше,ваша судьба ждет Вас,а это один из эпизодоа вашей жизни
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мда, грустно ... А откуда Ваш МЧ, если не секрет? И где вы планировали жить?

МЧ из Измира..Планировали жить в турции
Аватара пользователя
IMPERATRICE
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

так радуйтесь,что судьба отвела Вас от не вашего человека,это не ваша половинка,не Ваша судьба.посторойтесь побыстрее забыть и начать строить новые отношения.хорошо,что случилось все до замужества.молодого человека тоже винить не в чем,он с вами предельно честен.видимо чуства подостыли и он понял,что вы не его судьба.ну и флаг ему в руки,хорошо ,что чуства остыли не после того ,как замуж вышли и родили ребенка.а так был он и нет его.включите гордость и оправте его куда подальше,ваша судьба ждет Вас,а это один из эпизодоа вашей жизни

Да, легко сказать радуйтесь..а я ведь работу бросила хорошую из-за него, потому что поехала документы отвозить в консульство, настроилась, мои родители настроились и его, его родители уже по телефону стали гостей приглашать, а у него видите ли, чувства остыли..а чем он раньше думал???
Аватара пользователя
IMPERATRICE
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

Я сначала подумала, что это родители его отговорили от свадьбы. Но получается,что они и сами, видать, были в недоумении. А ,вообще, как они к вам относились? Вы с ними после разговаривали?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Мне кажется,тут другая девушка замешана. Он с бывшей сойтись не мог?Или вполне возможно встретил какую-нить дьяволицу,которая с пути сбила
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Да, легко сказать радуйтесь..а я ведь работу бросила хорошую из-за него, потому что поехала документы отвозить в консульство, настроилась, мои родители настроились и его, его родители уже по телефону стали гостей приглашать, а у него видите ли, чувства остыли..а чем он раньше думал???


У меня у одной знакомой тоже все прям перед свадьбой развалилось. Мы с ней не очень общаемся, конечно....Но вот она как-то заикнулась, что уже и доки в ЗАГС подали и фамилию на его сменила в соцсети, а потом смотрю - все резко поменялось....Так что бывает. Даже такие намерения - еще не гарантия порой, как показывает практика. Ну неужели никаких признаков даже не было? Мне как-то вот странно... Да, жалько, конечно...

Держитесь там...после такого обязательно должно случиться что-то хорошее.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

так радуйтесь,что судьба отвела Вас от не вашего человека,это не ваша половинка,не Ваша судьба.посторойтесь побыстрее забыть и начать строить новые отношения.хорошо,что случилось все до замужества.молодого человека тоже винить не в чем,он с вами предельно честен.видимо чуства подостыли и он понял,что вы не его судьба.ну и флаг ему в руки,хорошо ,что чуства остыли не после того ,как замуж вышли и родили ребенка.а так был он и нет его.включите гордость и оправте его куда подальше,ваша судьба ждет Вас,а это один из эпизодоа вашей жизни

Да, легко сказать радуйтесь..а я ведь работу бросила хорошую из-за него, потому что поехала документы отвозить в консульство, настроилась, мои родители настроились и его, его родители уже по телефону стали гостей приглашать, а у него видите ли, чувства остыли..а чем он раньше думал???
я понимаю,что вам больно и обидно,но это намного лучше что он сейчас озознал имено до свадьбы,что вы не можете быть счастливы.есть такой фильм Сбежавшая невеста,там героиня несколько раз сбегала из под венца ,прямо из церкви.мы же ее не осуждаем ее.мы на ее стороне и понимаем,что она вовремя одумалась,что рядом нее ее человек,не ее половинка.ну,естествено ,как в любой мелодраме она дожидается своего единственого.так же и в вашем случае.да были чуства,да,хотел жениться,но понял,что не хочет этого.что ему теперь делать?как быть?что бы оказаться в чужих глазах блогородным,все равно на Вас жениться?и быть несчастным и делать несчастной вас всю жизнь???родители,гости здесь вообще непричем и кто там на,что настроился.есть только вы и он.один из Вас не хочет этого брака.обидно,горько ,но значит не созданы вы друг для друга.тут советуют капаться,что случилось,почему,а вдруг бывшая девушка,а вдруг новая.не вижу смысла.да и какая разница.важны его слова-мы не можем быть вместе счастливы,я не хочу жениться на тебе.думаю человек хорошо все обдумал ,прежде чем такое сказать.это жирная точка в отношениях.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я сначала подумала, что это родители его отговорили от свадьбы. Но получается,что они и сами, видать, были в недоумении. А ,вообще, как они к вам относились? Вы с ними после разговаривали?

Вроде хорошо они ко мне относились..Но вот кое-что странное есть в этом. Все начало рушиться, когда он к ним поехал на недельку навестить. Реже стал звонить, но рассказывал, какие она мне подарки приготовила. При них он боялся даже слово "не хочу жениться" произносить. Говорил,что если они узнают об этом, то больше никогда не дадут согласие на нашу свадьбу. И мне казалось, что он этоого боялся. Я как то хотела с его мамой поговорить об этом, но он не разрешил
Аватара пользователя
IMPERATRICE
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

так радуйтесь,что судьба отвела Вас от не вашего человека,это не ваша половинка,не Ваша судьба.посторойтесь побыстрее забыть и начать строить новые отношения.хорошо,что случилось все до замужества.молодого человека тоже винить не в чем,он с вами предельно честен.видимо чуства подостыли и он понял,что вы не его судьба.ну и флаг ему в руки,хорошо ,что чуства остыли не после того ,как замуж вышли и родили ребенка.а так был он и нет его.включите гордость и оправте его куда подальше,ваша судьба ждет Вас,а это один из эпизодоа вашей жизни

Да, легко сказать радуйтесь..а я ведь работу бросила хорошую из-за него, потому что поехала документы отвозить в консульство, настроилась, мои родители настроились и его, его родители уже по телефону стали гостей приглашать, а у него видите ли, чувства остыли..а чем он раньше думал???
я понимаю,что вам больно и обидно,но это намного лучше что он сейчас озознал имено до свадьбы,что вы не можете быть счастливы.есть такой фильм Сбежавшая невеста,там героиня несколько раз сбегала из под венца ,прямо из церкви.мы же ее не осуждаем ее.мы на ее стороне и понимаем,что она вовремя одумалась,что рядом нее ее человек,не ее половинка.ну,естествено ,как в любой мелодраме она дожидается своего единственого.так же и в вашем случае.да были чуства,да,хотел жениться,но понял,что не хочет этого.что ему теперь делать?как быть?что бы оказаться в чужих глазах блогородным,все равно на Вас жениться?и быть несчастным и делать несчастной вас всю жизнь???родители,гости здесь вообще непричем и кто там на,что настроился.есть только вы и он.один из Вас не хочет этого брака.обидно,горько ,но значит не созданы вы друг для друга.тут советуют капаться,что случилось,почему,а вдруг бывшая девушка,а вдруг новая.не вижу смысла.да и какая разница.важны его слова-мы не можем быть вместе счастливы,я не хочу жениться на тебе.думаю человек хорошо все обдумал ,прежде чем такое сказать.это жирная точка в отношениях.

Наверно так и есть..А зачем тогда на моей страничке на сайте знакомств лазеет? Только лишний раз напоминает о себе
Аватара пользователя
IMPERATRICE
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

Мне кажется,тут другая девушка замешана. Он с бывшей сойтись не мог?Или вполне возможно встретил какую-нить дьяволицу,которая с пути сбила

я его спрашивала об этом, но он категорически все отрицал. Да у него и не было вроде никого, ради которой он мог все бросить
Аватара пользователя
IMPERATRICE
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

Мы с мужем дошли до ЗАГСа турецкого только после третьей попытки.:)С доками в руках за 700 метров от дома до сего заведения умудрялись расстаться навеки.:)Первый раз-я,второй-он.На третий таки дошли.Правда в день росписи опоздали на час-тоже разводились.Психоз был предсвадебный.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мы с мужем дошли до ЗАГСа турецкого только после третьей попытки.:)С доками в руках за 700 метров от дома до сего заведения умудрялись расстаться навеки.:)Первый раз-я,второй-он.На третий таки дошли.Правда в день росписи опоздали на час-тоже разводились.Психоз был предсвадебный.:)))

Хорошо, что вы все это преодолели. а мне он уже неделю не звонит..я тоже думала,что психоз, но видимо он6 серьезно был настроен
Аватара пользователя
IMPERATRICE
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

Мы с мужем дошли до ЗАГСа турецкого только после третьей попытки.:)С доками в руках за 700 метров от дома до сего заведения умудрялись расстаться навеки.:)Первый раз-я,второй-он.На третий таки дошли.Правда в день росписи опоздали на час-тоже разводились.Психоз был предсвадебный.:)))
а итог???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мы с мужем дошли до ЗАГСа турецкого только после третьей попытки.:)С доками в руках за 700 метров от дома до сего заведения умудрялись расстаться навеки.:)Первый раз-я,второй-он.На третий таки дошли.Правда в день росписи опоздали на час-тоже разводились.Психоз был предсвадебный.:)))

Хорошо, что вы все это преодолели. а мне он уже неделю не звонит..я тоже думала,что психоз, но видимо он6 серьезно был настроен
у Лоры муж уже бывший,который оставил ее без денег и сбежал.лучше бы он перед свадьбой передумал бы.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мы с мужем дошли до ЗАГСа турецкого только после третьей попытки.:)С доками в руках за 700 метров от дома до сего заведения умудрялись расстаться навеки.:)Первый раз-я,второй-он.На третий таки дошли.Правда в день росписи опоздали на час-тоже разводились.Психоз был предсвадебный.:)))

Хорошо, что вы все это преодолели. а мне он уже неделю не звонит..я тоже думала,что психоз, но видимо он6 серьезно был настроен


Девушка, неделю не звонит....позвонит. Это не срок. Наберитесь терпения. Думаю, он появится еще. Мой вот тут недавно 12 дней дулся...на меня. А я принципиально держала паузу....позвонил. Так что подожжите...все еще буит. Мож одумается...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Мы с мужем дошли до ЗАГСа турецкого только после третьей попытки.:)С доками в руках за 700 метров от дома до сего заведения умудрялись расстаться навеки.:)Первый раз-я,второй-он.На третий таки дошли.Правда в день росписи опоздали на час-тоже разводились.Психоз был предсвадебный.:)))

Хорошо, что вы все это преодолели. а мне он уже неделю не звонит..я тоже думала,что психоз, но видимо он6 серьезно был настроен
у Лоры муж уже бывший,который оставил ее без денег и сбежал.лучше бы он перед свадьбой передумал бы.

Как так сбежал??? от жены сложнее сбежать
Аватара пользователя
IMPERATRICE
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 июл 2011

так радуйтесь,что судьба отвела Вас от не вашего человека,это не ваша половинка,не Ваша судьба.посторойтесь побыстрее забыть и начать строить новые отношения.хорошо,что случилось все до замужества.молодого человека тоже винить не в чем,он с вами предельно честен.видимо чуства подостыли и он понял,что вы не его судьба.ну и флаг ему в руки,хорошо ,что чуства остыли не после того ,как замуж вышли и родили ребенка.а так был он и нет его.включите гордость и оправте его куда подальше,ваша судьба ждет Вас,а это один из эпизодоа вашей жизни


точно.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36