нужно ли обращаться в консульство

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
далее, по поводу там запахов всяких. ну смешно, запах пота/парфюма...ну пересели и всё. пьяный же человек может не контролировать своя язык. это уже другое. ко мне в России в маршрутке 2-е пьяных приставали.не физически, но словесно. вот я ОЧЕНЬ жалею, что водитель их не отдубасил. надо было бы. или, как минимум, высадить. [/quote]

Ну и от пьяного так же спокойно можно пересесть, или что-то мешает? Тем более есть разница между пьяным неадекватом и немного выпившем с нормальным поведением. Такое ощущение, что если выпил то все- придурок, не контролирующий себя.
А нас в Питере, в сервисе на торговый центр чуть водила не пришиб. Из пассажиров только женщины, попросили его помедленне ехать, т к гнал,как потерпевший, на что он начал орать и угрожать. В трезвом состоянии тоже можно быть психом.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

к сожелению у меня нет отеля.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ко мне в России в маршрутке 2-е пьяных приставали.не физически, но словесно. вот я ОЧЕНЬ жалею, что водитель их не отдубасил. надо было бы. или, как минимум, высадить.


Если бы мой муж начал приставать. в пьяном или трезвом виде к другой, я бы первая отдубасила супруга.
А эта 50 лет от роду женщина ну ни разу для него привлекательной не показалась - это точно. В силу своего возроста наверно. решила что на более молодых можно и матом поругаться.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

к сожелению у меня нет отеля.

ну это вы были последней написавшей. я обращалась к другой девушке. Она ведь поймет
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

А я вообще незнаю вкус алкоголя (не смейтесь это правда).
Знаете, конечно не все алкашами являются, но здесь каждый божий день вижу состояние русских туристов. Муж тоже в туризме (у нас свой отель) так вот ,иногда по вечерам после ужина едем в отель, так вот на территории отеля чего только не видела ,это вообще пипеццц
2 месяца назад ,пьяный русский мужик перед нашими глазами чуь ли не выбросил свою жену со 2го этажа ,нормально да?
Они еще так орали друг на друга, а потом ,это жена просила помощи на ресепшене, и вызвали охрану. Разве это отдых ,напиваться по свински, и портить себе отдых, мдя вот такие просыпаются на след. день когда отрезвеют и начинают из себя строить правильных. а местный обориген кот. работают своим трудом виноваты. Никто просто так не кидается вот так вот ..Девушка и ее муж сами небось накинулись на водилу


А Вы хто такая? ВПОГами тут расбрасываетесь...
а другие туристы (из стран Европы например) не пьют, ведут себя культурно, аха )))
А пьяный за рулем - убийца.
А подвыпившие автор и ее муж за руль не садились вообще-то. а ехали пассажирами.
Как на самом деле было, Вы не знаете, и я не знаю. Но пьяный шофер - потенциальный убийца.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Иншаллах суд будет на стороне этого шофера а не на вашем.

дай господь вам сесть в автобус с таки вот шофером. и из автобуса потом не выйти... Если вы не поняли, то я про таких шоферов-алкашей, которые без выпивки за руль не садятся.


Да забудьте поскорее случай, да, неприятно, но водитель уже наказан. Телесных повреждений, я так понимаю, вы не получили, но осадок остался.. постарайтесь забыть.
ну а с выпивкой... лучше дома под хорошую закусочку )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Иншаллах суд будет на стороне этого шофера а не на вашем.

дай господь вам сесть в автобус с таки вот шофером. и из автобуса потом не выйти... Если вы не поняли, то я про таких шоферов-алкашей, которые без выпивки за руль не садятся.


Да забудьте поскорее случай, да, неприятно, но водитель уже наказан. Телесных повреждений, я так понимаю, вы не получили, но осадок остался.. постарайтесь забыть.
ну а с выпивкой... лучше дома под хорошую закусочку )))


поучил мой муж. сейчас глаз перевязан. смотреть страшно. сегодня вышел на работу. представляете как сильному мужику морально тяжело сейчас. а ему еще ведь с Туристами общаться. Он в Ночном Ресторане при отеле работает поваром. никого на замену нет. только он один, и гарсон.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Напиши мне в личку свой номер, я тебе организую номер люкс А наш отель находится в Алании, в Конаклы, дом тоже. А ты привези мне пастурму из Кайсери шутка
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ольга, простите меня за мои посты выше ,случайно узнала что вы родились в Казахстане, аж неудобно стало .Я тоже родилась в Алмате
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

шеф-повар почти, ресторана при отеле Амара
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Я удалила свой пост ,посмотрите на один пост выше
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ольга, простите меня за мои посты выше ,случайно узнала что вы родились в Казахстане, аж неудобно стало .Я тоже родилась в Алмате

Я в Сарканде. но я ничего не помню. 3 года назад хотели доехать на машине туда из Алтая на 2 днязаскочить могилку бабушки посмотреть. Но там такие дороги были ужасные, что пришлось вернуться. Но границу успели проехать. так что навестила родину, или это не родина. если не жила то там вообще. Я не знаю как это назвать. Мемлекет твой где спрашивают - говорю Сибирь. а родилась в Казахстане.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Ольга, простите меня за мои посты выше ,случайно узнала что вы родились в Казахстане, аж неудобно стало .Я тоже родилась в Алмате

ну значит МИР
Теперь будет куда обратиться моему мужу за работой.
Он сейчас все боиться что увидят его вид сейчас и выгонят.
Даже Больничный брать не стал.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

поучил мой муж. сейчас глаз перевязан. смотреть страшно. сегодня вышел на работу. представляете как сильному мужику морально тяжело сейчас. а ему еще ведь с Туристами общаться. Он в Ночном Ресторане при отеле работает поваром. никого на замену нет. только он один, и гарсон.


Да представляю как обидно.. Берегите себя и забудьте поскрее этот случай.
По крайней мере в следущий раз будьте аккуратнее. Поправляйтесь!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

А вы где сейчас живете в Анталии?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

мы однажды ехали и выпили в машине ... ну и через пару часов после этого остановила полиция нас .



он выпил немного пива и ехать надо было мин 5-7максимум. и ночь была, улицы пустые были



Как вы лихо преодолели за пару часов расстояние, которое надо было ехать мин 5-7максимум... наверное, потому что без пробок по пустым ночным улицам.

неа я,когда была в гостях,тогда еще у моего МЧ,он решил ночью показать город,зашли к друзьям,и поехали вместе,мы ехали и выпили вина, водитель в тот момент не пил, приехали на место-друг пива выпил , поглядели все,погуляли и поехали возвращаться,вот тогда и остановили нас...
какая Вы,однако,пытливая
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

дай господь вам сесть в автобус с таки вот шофером. и из автобуса потом не выйти...

какие все в этой теме ДОБРЫЕЕЕ!
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

А эта 50 лет от роду женщина ну ни разу для него привлекательной не показалась - это точно. В силу своего возроста наверно. решила что на более молодых можно и матом поругаться.


Ну вы не малолетка, это мы уже выяснили. И уверена, что через 10 лет вы будете так же гордиться своим возрастом, считать себя привлекательной и в старухи себя записывать не соберетесь. Так откуда такое пренебрежение к женщине, не так уж много старше вас?
Муж намного вас моложе?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

муж моложе на 5 лет. и через 10 лет я тоже не научусь материться. а та себе позволила.
В вашем ведь сообщении проскользнула мысль что малолетки должны быть глупы. вот я и предположила что и она так подумала.
У меня сестра младшая на 10 лет. и мы с ней разговариваем на равных. и по работе в России я оказывала консультации 50-летним женщинам в возрасте 25 лет. Меня почему-то они уважали. И с ними я общалась на равных. В моем кругу вообще не принято материться. А тут я слышу это на каждом шагу. даже от женщин в возрасте 50 лет, как видите.
Но речь шла не обо мне, со мной женщина не общалась. Таким образом она на мужа вылила свои негодования. Он на нее сообветственно так-же наверно, я не слышала. повторяюсь. это не повод избивать. И к тому же я поняла шофер что-то про ДИН говорил. Религию. то есть драться то он начал вообше из-за ДИН.

Я не знаю. пусть об этом муж с судьей разговаривает. то что я видела то то и говорю. Что дамочка уселась между 2 мужиками расставив ноги. и размахивая Журналом у своего носа. В автобусе Клима не работала. Нужарко челевеку. А через минуту ушла к шоферу. Я решила что выйти хотела.

Мы с мужем мирно общались. я ела фисташки. хотела выбросить от них мусор. отдала мужу мусор. Он пошел попросить шофера открыть дверь. на остановке была урна. Автобус уже собирался тронуться. И через несколько секунд соскочил водитель. что-то заорал. за ним как чертики из табакерки стали вскакивать все остальные мужики. и каждый норовил ударить мужа.

Женщины тоже повскакивали. перешли на заднюю площадку ко мне. колотили дверь просили из выпустить. Шофер же был занят делом. Избиением мужа. Ему было не до дверей.
Я сообразщить то ничего не успела.
Когда наверно шофер опомнился пошел на свое место открыл двери. повыскакивали все. автобус остался почти пустой.
Я порбежала вперед. схватилась за поручни преграждая путь шофера назад. к моему мужу.
Вот тогда он меня и оттолкнул с такой силой. что на груди до сих пор синяк.
Но мужиков в автобусе уже не было. один он на моего мужа снова не решился нападать. только кричал.
В автобусе оставалось пару женщин. мне говорят. мы все видели мы здесь что бы вам помочь. Я как то не сообразила что надо их попросить остаться до полиции. Так что те кто хотел помочь тех нет.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

дай господь вам сесть в автобус с таки вот шофером. и из автобуса потом не выйти...

какие все в этой теме ДОБРЫЕЕЕ!

как со мной. так и я с другими. Раз уж девушка к аллаху обращается. почему бы мне к своему богу не обратиться.
Хотя...... извиняюсь. не хочу я ничьей смерти.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25