нужно ли обращаться в консульство

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
мы однажды ехали и выпили в машине ... ну и через пару часов после этого остановила полиция нас .



он выпил немного пива и ехать надо было мин 5-7максимум. и ночь была, улицы пустые были



Как вы лихо преодолели за пару часов расстояние, которое надо было ехать мин 5-7максимум... наверное, потому что без пробок по пустым ночным улицам.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

[/quote]
Лично я, не верю вам девушка ,сама живу в Турции ,и тем более в Алании ,где, таких пьяниц-алкашей как вы много,Иншаллах суд будет на стороне этого шофера а не на вашем. [/quote]

А что, если человек выпил пива, то автоматически причисляется к алкашу? Мне например резкие запахи не очень, и что? Я имею право отдубасить того кто через чур напарфюмен, или от кого потом прет? Не нравится иди пешком или бери такси, делов то.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Вспомнилась история, один товарищ рассказывал, как его шеф - из бандитов - у которого он личным телохранителем работал, накурился. Припарковался у киоска водички купить, сел в машину, попил и "погнал"... Сидит, газует, еще так лихо, держа руль одной рукой, от выбоин на дороге типа уварачивается...
Товарищ ему минут через 15 так осторожненько: "Может уже включим первую и тронемся тихонько..."
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008


Лично я, не верю вам девушка ,сама живу в Турции ,и тем более в Алании ,где, таких пьяниц-алкашей как вы много,Иншаллах суд будет на стороне этого шофера а не на вашем. [/quote]

А что, если человек выпил пива, то автоматически причисляется к алкашу? Мне например резкие запахи не очень, и что? Я имею право отдубасить того кто через чур напарфюмен, или от кого потом прет? Не нравится иди пешком или бери такси, делов то. [/quote]
А я вообще незнаю вкус алкоголя (не смейтесь это правда).
Знаете, конечно не все алкашами являются, но здесь каждый божий день вижу состояние русских туристов. Муж тоже в туризме (у нас свой отель) так вот ,иногда по вечерам после ужина едем в отель, так вот на территории отеля чего только не видела ,это вообще пипеццц
2 месяца назад ,пьяный русский мужик перед нашими глазами чуь ли не выбросил свою жену со 2го этажа ,нормально да?
Они еще так орали друг на друга, а потом ,это жена просила помощи на ресепшене, и вызвали охрану. Разве это отдых ,напиваться по свински, и портить себе отдых, мдя вот такие просыпаются на след. день когда отрезвеют и начинают из себя строить правильных. а местный обориген кот. работают своим трудом виноваты. Никто просто так не кидается вот так вот ..Девушка и ее муж сами небось накинулись на водилу
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Иншаллах суд будет на стороне этого шофера а не на вашем.

дай господь вам сесть в автобус с таки вот шофером. и из автобуса потом не выйти... Если вы не поняли, то я про таких шоферов-алкашей, которые без выпивки за руль не садятся.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)


Лично я, не верю вам девушка ,сама живу в Турции ,и тем более в Алании ,где, таких пьяниц-алкашей как вы много,Иншаллах суд будет на стороне этого шофера а не на вашем. [/quote]

А что, если человек выпил пива, то автоматически причисляется к алкашу? Мне например резкие запахи не очень, и что? Я имею право отдубасить того кто через чур напарфюмен, или от кого потом прет? Не нравится иди пешком или бери такси, делов то. [/quote]

Спасибо. Я уж не стала обращать внимание на то что меня оскорбили. бог ей судья. в суд подавать не буду. и с кулаками не кинусь.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

местный абориген, работающий своим трудом который, обязан напиваться? вы хоть вдумайтесь, что пишете то.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

мы однажды ехали и выпили в машине ... ну и через пару часов после этого остановила полиция нас .



он выпил немного пива и ехать надо было мин 5-7максимум. и ночь была, улицы пустые были



Как вы лихо преодолели за пару часов расстояние, которое надо было ехать мин 5-7максимум... наверное, потому что без пробок по пустым ночным улицам.


ну вообще-то она не писала что они ехали 2 часа. они могли сесть за руль через 1,5 часа например после распития. и сразу нарваться на полицию.

Но я их не защищаю. я сама водитель. и за руль пьяной не садилась.

Кстати в данном случае выпили мы по случаю годовщины свадьбы. Поздравьте нас....
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Поздравляю!!!
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Я имела ввиду не шофера, а в целом, будь официант или таксист .
Ведь согласитесь туристы напиваются и ведут себя ужасно, и оскорбляют других, как будто они не на 2 недели приехали ,а будто купили целый отель. Если не верите погостите у нас в отеле или у меня дома сами увидете все своими глазами ,девушка я честнооо погостите (приглашаю)
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

У вас дома находятся пьяные туристы чтоль? мне есть где гостить в курортной зоне, но все равно спасибо. Одно дело официант напившийся, а совсем другое - человек, управляющий средством повышенной опасности, и уж если у него отбрали права значит он не просто выпил, 1-2 бокальчика пива, или 1 бокал вина, что равняется вобщем 50 промиллей, а напился.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

мы однажды ехали и выпили в машине ... ну и через пару часов после этого остановила полиция нас .



он выпил немного пива и ехать надо было мин 5-7максимум. и ночь была, улицы пустые были



Как вы лихо преодолели за пару часов расстояние, которое надо было ехать мин 5-7максимум... наверное, потому что без пробок по пустым ночным улицам.


ну вообще-то она не писала что они ехали 2 часа. они могли сесть за руль через 1,5 часа например после распития. и сразу нарваться на полицию.



Ну вообще-то да, они могли пить в машине пока она ехала сама, а через 1,5 часа уже и за руль сесть.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008


Ну вообще-то да, они могли пить в машине пока она ехала сама, а через 1,5 часа уже и за руль сесть.

ну можно же пить и не ехать.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Всё нафик, бросаю шутить...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вы меня не поняли, у нас дома нету пьяных людей, муж не пьет я тоже. Я просто пригласила, это гостеприимство ,ну и ладно ,видимо это излишне
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Аха, излишне)) я понимаю, издержки работы и прочее...но, блин, люди на отдыхе они могут позволить себе выпить лишнего, главное, чтобы не устраивали драк и не цеплялись. да и на территории отеля они пьют, а не где-то там на улице возле мечети,не в маршрутке)))) чтобы так возмущаться...другое дело, что нужно знать свою норму и, если после алкоголя начинается агрессия, ограничивать себя... и что туристы-то...я в Стамбуле такоооого пьяного турка видела...его шатало от одного конца улицы до другого. так что не все святые прям


далее, по поводу там запахов всяких. ну смешно, запах пота/парфюма...ну пересели и всё. пьяный же человек может не контролировать своя язык. это уже другое. ко мне в России в маршрутке 2-е пьяных приставали.не физически, но словесно. вот я ОЧЕНЬ жалею, что водитель их не отдубасил. надо было бы. или, как минимум, высадить.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

отель наливает - люди пьют, все закономерно, они на отдыхе, сделайте тогда отель без спиртного. проблем не будет.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Если не верите погостите у нас в отеле или у меня дома сами увидете все своими глазами ,девушка я честнооо погостите (приглашаю)


таааак. я не верю. не верю и все тут. давайте адрес вашего отеля, я записываю.
кстати, как там с пляжем? а с питанием? а номера какие? мне кажется, из люкса мне будет лучше всего видно пьяных туристов

Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

отель наливает - люди пьют, все закономерно, они на отдыхе, сделайте тогда отель без спиртного. проблем не будет.


клиентов тоже не будет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

отель наливает - люди пьют, все закономерно, они на отдыхе, сделайте тогда отель без спиртного. проблем не будет.


клиентов тоже не будет.

есть разные отели. Я например останавливалась в Стамбуле в отелях. На 1,2 дня. так там контингент, челночники. Работу люди работают. пить некогда. А если уж решили отель в курортной зоне делать, то уж организовывайте отдых туристам так, чтоб они помимо распития напитков другими развлечениями могли заняться. Это уже ваша обязанность. В отеле вашем нечем заняться вот и проводят время за бутылкой.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36