Чартерные авиабилеты в Анталью, Бодрум, Даламан.

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Чартерные авиабилеты в Анталью
Для форумчан скидки $10 с билета. Кодовое слово "от Александра" :) То есть от меня :)
Есть все направления. Акции, горящие авиабилеты, бизнес-класс. OW, BW, RT. Трансаэро, ЮТэйр, Кавминводы, NordWind, КогалымАвиа, OrenAir.
Актуальное расписание. Информационное сопровождение пассажиров на протяжении всей поездки.
Звоните +7(495)221-92-84
Или пишите [email protected]
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

сколько стоит в одну сторону новосибирск анталья
1взр + 1 реб ( 3 года)
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

И Анталья-Новосибирск тоже. Только прямой чартер интересует.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Уточните дату вылета
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Нужна дата вылета.
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

20-25 августа
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

Цены и актуальная информация о наличии мест на рейсах на Ваши даты появится в начале августа.
Летит НордВинд. Вылеты все утренние. Борта - боинги. Рейс прямой.

Пока это все :) Как только появится актуальная информация я к Вам стукнусь.

P.S. Дети до 2-х лет летят как infant. Цена билетов $50. Дети старше 2-х лет летят по обычному (взрослому) тарифу.
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

НордВинд задерживает вылеты из Новосибирска стабильно на 4-6 часов. не переносит, а именно задерживает. народ сидит в аэропорту:( у Пегаса и Анекса самые недисциплинированные перевозчики

АйФлай обычно по расписанию вылетает. и Пегасус (турецкий)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Чтобы не было заблуждений относительно расписания чартеров.

Суждение о том, что чартеры задерживают или переносят - неверно в корне. Задержать или перенести по сетке расписания можно то, что стоит в этом расписании. А у чартеров расписания нет. Это их главное отличие от регулярки. То, что Вам дают в агентстве - есть информация для хоть какого-то успокоения туристов. НУ нельзя же сказать: полетите тогда, когда получится. Это так на самом деле. Но туристы этого слышать не хотят :)
Нельзя перенести вылет чартера, нельзя задержать вылет чартера. Это не регулярка :)
Чартеру ставят время вылета только тогда, когда аэропорт прилета дает "коридор". Только тогда борт может вылететь. И здесь никто: ни оператор, ни авиакомпания, ни конечно же пассажир - не виноваты.
Нельзя говорить, что НордВинд и остальные виноваты в задержке рейса.
Уточняйте время вылета за 12 часов. У вас будет более - менее актуальная информация.

Я работаю не только с Пегасом, Анексом. Виндами, Ютейром и т.д. И я Вам скажу: летом картина с вылетами у всех всегда одинаковая. Бардак с вылетами - каждое лето. Ну а что Вы хотите? Из одной Москвы около 10-15 рейсов ежедневно только в Анталью. А есть еще и Болгария с Италией, и Греция с Кипром, и Испания с Египтом, и Тайланд с Китаем :)

У Вас нет точной статистики по вылетам рейсов и городов по авиакомпаниям. А у меня она есть :) :) :)

Повторюсь. Дело не в авиакомпаниях, ибо вылеты чартеров они контролировать не могут (в отличие от регулряки) - это зависит от принимающего аэропорта. Дело не в операторах - читай выше. Дело только в том, что чартеры не имеют регулярного расписания - дали добро полетел, не дали - жди.
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

хорошо буду ждать
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

Вы демагогию не разводите:) Чартерные программы согласовываются и время вылета присутствует в расписании аэропорта и в электронном билете.

По факту получается что человек прибывает в аэропорт за 3 часа до вылета, проходит регистрацию на рейс и ждет вылета 5 часов.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

у НордВинда на чартерах самые потрепанные самолеты. И вылеты задерживаются не из-за аэропорта, который не дает добро на вылет, а из-за вечных поломок.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Это не демагогия :)
Чартерная программа - это совсем не то, что Вы об этом думаете :) Это чартерное направление, это количество бортов, это согласование с аэропортами прилета возможного приема рейса.
Но это совсем не время вылета.
Главное, что нужно уяснить и тогда Вы измените свои взгляды на чартеры - у чартеров нет точного времени вылета. Это не регулярка. Вам гарантируют только дату вылета. В течение суток Вас должны увезти.
Еще раз, нет не переносов, ни задержек.

Электронный авиабилет, я Вам тоже скажу, выписывает не авиакомпания :) Его выписывает оператор - владелец-арендатор борта: ПЕгас, Анекс, Тез, Корал...
Ну какое время они могут поставить? Только желаемое :) Пассажиру не надо лениться перед вылетом уточнять время: а) у туроператора, б) в аэропорту. Люди, кто часто летает чартерами, уже уяснили это правило. Да и я своих пассажиров за 12 часов до вылета предупреждаю о времени вылета.
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

вы видимо не читаете то, что я пишу???
повторяю - регистрация на рейс начинается вовремя. следовательно - никто вам не скажет о том, что рейс задерживается. после регистрации народ ждет вылет из-за того, что борт технически не готов к вылету. ибо состояние самолетов, выделенных на чартерную программу плачевное.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Зря Вы так.
Впринципе, такие суждения без оперирования должной статистикой - не верны
Потрепанные борта есть только у одной авиакомпании: Скай.
Но все равно, все борта проходят предполетные осмотры, регулярные осмотры ну и т.д.
Я тут каким-то защитником Виндов выгляжу :) Но это только из-за несправедливости :)

Мелкие поломки есть у всех.
Я Вам расскажу одну историю на регулярке.
Летел я позапрошлой зимой из одного сибирского города, одной сибирской авиакомпанией, одним не отечественным бортом.
За окном -34.
Все сели на свои места. Стюардесса вышла в салон для инструктажа и ... Самолет потух. Буквально. Погасли огни, лампы, заглох двигатель.
И тут самолет начали заводить. Это выглядело как завод машины. Как-будто кто-то крутил зажигание. Прошло минут 20 и к самолету подъехал грузовик с прицепом. КИнули "кишки" к самолету и у нас загорелся свет. Опять начали "крутить зажигание". Прошел час. В салоне стало уже холодновато. Понятно, что уже никто в битком забитом самолете не хотел на нем лететь.
Тут выходит стюардесса и говорит: рейс задерживается по техническим причинам, через 15 минут подгонят трап и вы поедете обратно в здание аэровокзала. Именно регулярный рейс и именно задерживается :)
И тут случилось чудо, которого никто не хотел и даже все боялись: самолет завелся и заревел. Вышла стюардесса и сказала, что отмена рейса отменяется и мы летим ...
В салоне была гробовая тишина. И никто не решился, но все хотели, встать и выйти из самолета.
В итоге рейс долетел благополучно. Но летели очень тихо. :)

К чему эта история? Борта ломаются у всех. Винды - не исключение. Тот борт сломался у крупной сибирской компании.
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Я читаю то, что Вы пишите :)

Но это не логично :)
1. Неужели каждый день (через день - все равно) борта ломаются перед вылетом? :) Ну конечно нет :)
2. Неужели борта ломаются каждый день? :)
3. Один и тот же борт летом летает по чартерному направлению, а в зимой по регулярке. Это значит он летом "потрепанныЙ", а зимой "новый"? Ну нет конечно. Борта - одинаковые.

Я не спорю с Вами. Я только оперирую статистикой. А она у меня точная :) Это не значит, что у Вас нет статистики. Мне кажется, что Вы как-то попали (или Ваши друзья) на "задержку" рейса и у Вас сложилось негативное впечатление от Нордов.

Вот у меня тут Трансы "перенесли" свой вылет на 4 часа вперед. Люди на Трансы и Аэрофлот жалуются на резкое ухудшение обслуживания. Но это не значит, что у них плохие борта, и что они вообще плохо летают.

Кстати, кто-то может действительно подумать, что у Аэрофлота новые борта :) Спешу разочаровать. Парк такой же как у всех. Борта лизинговые БУ-шные. Новости о том, что Аэрофлот "закупил" новые борта - только новости, свидетельствующие о том, что компания заключила договор на поставку бортов. Но они их получат лет через 5, когда на заводе Боинга или Эйрбаса до них очередь дойдет :) А там очередь не маленькая. А такая новость вроде поднимает рейтинг компании :)
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

3. Один и тот же борт летом летает по чартерному направлению, а в зимой по регулярке. Это значит он летом "потрепанныЙ", а зимой "новый"? Ну нет конечно. Борта - одинаковые.


это вы не в теме:) борта, летающие летом в Турцию, зимой летают в Таиланд и иже с ним

возможно, вы и обладаете какой-то статистикой:) мне лично она неинтересна:)
из Новосибирска в Анталию можно попасть только на чартерном рейсе (без пересадок в смысле). так что уж о чартерных программах из нашего города со мной спорить бесполезно, равно как убеждать меня в том, что время вылета чартера - величина заведомо условная и актуальна лишь только дата:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Теперь к своей подписи я добавлю:
Не надо со мной спорить о чартерах. Для меня ответ очевиден :) :) :)

Я не хотел спорить и не спорю :) Но по Новосибу у меня есть актуальная статистика по вылетам.
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

по Новосибу у меня есть актуальная статистика по вылетам.


поздравляю с тем, что у вас есть статистика:) вот только главного у вас нет - того о чем вас тут спрашивали - цен на билеты на эти злополучные чартеры:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Цены у меня есть :)
На эти благополучные чартеры :)

Но обещать их сейчас на август рано :)

Я извиняюсь, вижу, что задел, раз уж Вы со статистики чартеров перешли "на отсутствие цен" :( Правда не понимаю чем задел.

Сейчас ориентировочные цены на август $780 RT и $480 OW. Ну а что толку? Если продажи билетов стартуют за три недели до вылета борта? Вылеты из Новосиба.
Из Москвы цены от $390 вылет до двух недель.
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6