КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[парень он очень и очень небедный, этакая "золотая турецкая молодежь", не думаю, что "бесплатный гид-горничная-девушка по вызову" его прельщают, хотя, кто знает....:):):)

небедный-не значит неэкономный.
Правильно девочки выше сказали:они ищут выгоду во всем,в т.ч. и в отношениях

не удивлюсь,если они между собой меряются кто сколько у своей ашкимки смог бедавы поиметь..не важно в каком виде


пошла гуглить "бедава", я ж турецкий не учила (кстати, мне это в вину ставили:):):)" :):):) "ХАЛЯВА!!!!"
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

:

помню как читала на другом форуме года два назад как одна дева жалилась что вот де она на встречу-знакомство с мамопапой везла целый чемодан ркутых подарков,а мамо отдарилась носками самовязаными..
так кто ее заставлял везти все это?
Я вожу своим ашкимам наборы открыток с видами моего города,ручки с исчезающими чернилами(закупаю на фирму),прихваточки на кухню,в этот НГ привезла календарь с рекламой своей фирмы :типа смотри и гордись и хвастайся перед другими что тебя не техничка любит ,а владелец фирмы(звучит громко,а кто знает какая она у меня?))) ) и да,один раз везла парфюм из дьютика за 18 евро,так мальчик выслал мне деньги на путевку,а так бы тоже отдарилась открытками).
сами же их балуем,А потмо спрашиваем,почему они так..ТАК,потому что привыкли к подношениям и счтиают обычным делом..Слишком мы совестливые6ой,он на меня тратися там кормит-поит,платюшко купил.И правильно делает!Он мужчина -пусть и прочувствует что это такое.И не надо заморачиваться ненужными думами.Если хочет жену-иностранку,то должен понимать,что в последующем ему придется содержать ее и уж ее содержание не обойдется в покормить-попоить,а в большее.а если силенок не хватает,то нужно смотреть не на иностранку,а на свою турчанку из. деревни.Вот такая моя ИМХа
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Слу,а чего у вас на фирме с ручками делают этими?:)))Даже предположить боюсь!Мне привези,что ли...мало ли,вдруг пригодится...:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Слу,а чего у вас на фирме с ручками делают этими?:)))Даже предположить боюсь!Мне привези,что ли...мало ли,вдруг пригодится...:)))


на нашей-ничего).
я специально закуп делала в подарок своим клиентам на 23 -е февраля..Им нравится).
А мне дешево и забавный подарок.Покупала чутка больше чем нужно-на всякий случай,вдруг новые клиенты появтяся или одноразовые подойдут..Стоят эти ручки 100 руб.штука,а народ впечатляют,когда на глазах запись исчезает
Та я хотела напроситься к тебя в гости(ничего,что на ты?) со своими прихватками и ручками,но прочитала на женфоруме как ты гостей спроваживаешь и чота испугалась
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

я тут неделю назад услышала от турка 24 лет (младший брат "моего" турка), что, оказывается, любовь в браке не главное, и то говорит 24-ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТУРОК! я выпала в осадок и спрашивают, а что главное в браке. Оказывается, это комфорт, общие интересы и общая культура!!! вот это поворот, а я, по глупости, думала, что турки - народ безбашенный!!!:):):)


Тю, так тож давно известно...еще и достаток. Это только мы, русские, носимся с этой любовью, весь мир уже давно расчетливо к бракам, а тем более по нацпризнаку....это мы - космополиты и все еще многие тут не могут этого понять.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

кстати да...готовит се запасной аэродром..поддерживает отношения, чтобы заиметь забесплатно хату-экскурсовода-горничную-секас...


Просто, когда они начинают резко в гости собираться, надо так тихонечко намекнуть: "Дорогой, не забудь взять с собой деньги на съем квартиры, на покушать и на погулять....", резко у них отпадает желание ехать у многих. Причем, лучше еще попросить, чтоб он эти деньги выслал вам заранее, ну, мол, "за съемную хату заплатить", а то рискуете быть закормленной обещаньями ИМХО
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

парень он очень и очень небедный, этакая "золотая турецкая молодежь", не думаю, что "бесплатный гид-горничная-девушка по вызову" его прельщают, хотя, кто знает....:):):)


У богатых - свои причуды. Не обольщайтесь особо. Количество его денег никак не коррелирует с его "честностью, искренностью, щедростью, бескорыстностью..." (нужное подчеркнуть)!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Тю, так тож давно известно...еще и достаток. Это только мы, русские, носимся с этой любовью, весь мир уже давно расчетливо к бракам, а тем более по нацпризнаку....это мы - космополиты и все еще многие тут не могут этого понять. [/quote]

надо ему какую-то проверку устроить....к сожалению, ни на одном сайте его контактов нет, не надо ему этого, а то написала бы от имени какой-нибудь девахи, и посмотрела бы, что ответит...готова совсем "отпустить" ситуацию, но не хватает финального аккорда!:)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

просто казалось, что "курортный турок" - это клеймо, а остальные могут быть нормальными, оказывается, не факт!:):):) была история с подругой, она предложила поехать с ней в стамбул, паралелльно познакомилась с турком из стамбула, он нас там встретил, тоже такой небедный товарисч, судя по авто, квартире и прочих глупостях, на второй день стал подкатывать ко мне, без шансов, разумеется...оказалось потом вообще женат с детьми!!!!:):):):) вообщем, пробы ставить на них негде!!!:):):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

просто казалось, что "курортный турок" - это клеймо, а остальные могут быть нормальными, оказывается, не факт!:):):) была история с подругой, она предложила поехать с ней в стамбул, паралелльно познакомилась с турком из стамбула, он нас там встретил, тоже такой небедный товарисч, судя по авто, квартире и прочих глупостях, на второй день стал подкатывать ко мне, без шансов, разумеется...оказалось потом вообще женат с детьми!!!!:):):):) вообщем, пробы ставить на них негде!!!:):):)


Ой, та сплошь и рядом...наши такие же...особенно, у кого деньги есть...у тех ваще крышу рвет! Не раз убеждалась! Деньги есть, все ок, так нет жешь, скучно....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

обидно....редко, кто нравится, и почему-то кто понравится - обязательно г.вно:):):):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

обидно....редко, кто нравится, и почему-то кто понравится - обязательно г.вно:):):):)


Бывает...надо искать!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ну забейте тада на турок,ищите итальянца,француза и др европских челов!что мучиться то?оно надо?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Слу,а чего у вас на фирме с ручками делают этими?:)))Даже предположить боюсь!Мне привези,что ли...мало ли,вдруг пригодится...:)))


на нашей-ничего).
я специально закуп делала в подарок своим клиентам на 23 -е февраля..Им нравится).
А мне дешево и забавный подарок.Покупала чутка больше чем нужно-на всякий случай,вдруг новые клиенты появтяся или одноразовые подойдут..Стоят эти ручки 100 руб.штука,а народ впечатляют,когда на глазах запись исчезает
Та я хотела напроситься к тебя в гости(ничего,что на ты?) со своими прихватками и ручками,но прочитала на женфоруме как ты гостей спроваживаешь и чота испугалась


Та легко...Бери весёлых ручкафф и давай ко мне,если собакофф не боисся.:)
Грозно:А ТЫ НЕ БУДЕШЬ НОСКИ В ХОЛОДИЛЬНИК ПИХАТЬ???
Ой,чё это я...у меня холодильник умер...Уже можно!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Та легко...Бери весёлых ручкафф и давай ко мне,если собакофф не боисся.:)
Грозно:А ТЫ НЕ БУДЕШЬ НОСКИ В ХОЛОДИЛЬНИК ПИХАТЬ???
Ой,чё это я...у меня холодильник умер...Уже можно!!!


собак и кошек я обожаю.Я кошатница со стажем,но и собаки были тоже на протяжении 17 лет.


ну вооот..я еще никуда не полетела,а уже условия начались:носки в холодильник не пихать
они у меня дома только в холодильник и складываются
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Та я ж говорю:и у меня уже можно.Холодильник умер,стоит так,для мебели.Думаю,куда его приспособить.Так шо пока носки будем складывать.Когда ждать?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ровно 2 недели прошло с тех пор, как приехала домой, последнюю неделю вообще не писал, зато сейчас звонить каждый день, именно вечером,около 10 часов, потом еще 1 звонок позже, просит (хотя нет, это не про него:)), ТРЕБУЕТ, чтобы я включила мсн и доказала, что я действительно дома (видимо, интерьерчик уже знаком:)).......на мои вопросы "чего ты добиваешься?", отвечает "ты что не понимаешь, что я тебе не верю?????". Вопрос - а на фига тогда отношения, если ТАК не веришь, или это просто "игра на публику"????? ему реально ничего не нужно от меня, приехать в москву он запросто может за свой счет.....просто мозги набекрень, думать ни о чем не могу, кроме него, но он своим поведением просто выбешивает! еще мне очень не понравилась 1 вещь - если в первый наш отпуск, он всегда шел рядом, держа меня за руку, то в этот раз он всегда шел чуть впереди..готов был поддержать, если оступлюсь, но все-равно шел впереди...ЭТО НОРМА ДЛЯ ТУРКОВ???? и знакомые его новые по отелю - турки не заговаривали со мной, пока я к ним не обращалась......НУ СТРАННО ВСЕ ОЧЕНЬ!!!!!!! ПОДРУГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ, НУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34