Русские девушки не одиноки в своих розовых очках или мир перевернулсо!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

cс самого начала было видно что девочка адекватная.. поигралась успокоилась.. и мне понравилась реакция мужа на все это.. я думаю если бы он запретил, угрожал, был жесток все усугубилось бы, и конец был бы печален..

Я не увидела адекватности в ее поступках. Ситуация не вышла за края только по той причине, что она не рассматривала его, как мужчину. Так поняла, что он был маленьким, несчастненьким и нуждался в материнском тепле, а она мечтала стать матерью, вот и потренировалась на этом существе в шортиках и "бейболке"
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Я не увидела адекватности в ее поступках. Ситуация не вышла за края только по той причине, что она не рассматривала его, как мужчину. Так поняла, что он был маленьким, несчастненьким и нуждался в материнском тепле, а она мечтала стать матерью, вот и потренировалась на этом существе в шортиках и "бейболке"


поддержу.Я тоже не увидела адекватности.Похоже ее муж самый адекватный чел в этой истории,потому что он был раздражен и говорил ей что этого делать не надо.
Ну не надо действительно ТАК делать.Что значит поигралась?Это же не кошка,а человек.Он тоже живой и у него тоже есть чувства и душа.А потом мы удивляемся что они все там сволочи..Так если с тобой раз поиграют,второй раз поиграют-что станется с человеком?Один цинизм и останется.
Я почему-то всегда на себя примеряю все эти ситуации,каково мне было бы если бы меня обнадежили ,а потом сказали:да,я пошутил!
Не надо так делать и все.Не нравится человек или просто не хочешь отношений-просто скажи :нет.И пусть идет другим лапшу или что он там вешает.
А так...она таким поведением просто себя опустила ниже плинтуса.ИМХО.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

В последнее время я все же думаю о Z… Почему? Маленький Яник находится как раз в своей фазе упрямства: когда он стоит передо мной, голова красная на макушке, кулочки сжаты, на щеках крокодильи слезы и плачет, как будто ему руку положили на раскаленную горелку, он выглядит как Z, когда ТОМУ что-то не нравилось… Я была не так уж неискрення с «маленьким мальчиком», которого видела в Z! К тому же у Яника есть бейсболка… ОН ВЫГЛЯДИТ ТАКИМ СЛАДКИМ!!! И когда Яник кричит, я говорю ему ТО, что когда-то мне сказал Z: „Ты выглядишь красивее, когда ты не злишься…“.


Что бы это значало? Меня терзают жуткие сомнения...от кого ребенок????
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

поступки может и не адекватны, но она в общем то вполне.. все осознавала, понимала... и играла она не с мужем, а сама с собой,захотелось ей понравится аниматору, но не думала что влипнет... мужу все выкладывала как есть.. ну и молодец что во время одумалась, и вышла из ситуации.. и выводы правильные сделала.. по сравнению с остальными историями, это самая здоровая..
Аватара пользователя
Okatya
 

по сравнению с остальными историями, это самая здоровая..


с этим соглашусь полностью.


но по поводу что все рассказывала мужу....Эгоистка.
Вот вы просто представьте картину:муж приходит с работы и говорит:я тут флиртую немного,ничего серьезного-ты не подумай..я просто играю..Как бы Вы себя чувствовали?Задорно смеялись,апплодировали бы и говорили:ну ты молодец,продолжай в том же духе!
Меня бы,например,как жену-это оскорбило бы...
А Вас????

Я думаю,что у этой девы проблемы с самооценколй,раз она такими играми себе ее поднимает..и видимо не хватает внимания мужа,раз она ему все рассказывает,чтобы как я понимаю,разжчеь в нем ревность



ЗЫ.Мне нравится Ваша подпись...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург



но по поводу что все рассказывала мужу....Эгоистка.
Вот вы просто представьте картину:муж приходит с работы и говорит:я тут флиртую немного,ничего серьезного-ты не подумай..я просто играю..Как бы Вы себя чувствовали?Задорно смеялись,апплодировали бы и говорили:ну ты молодец,продолжай в том же духе!
Меня бы,например,как жену-это оскорбило бы...
А Вас????
я бы его в узел завязала потом пару раз отомстила бы.. но тут мужик располагал к этому, он вполне нормально реагировал, максимум раздражался.. значит не было ему от этого больно, может сам погуливал... может она хотела его подразнить, расшевелить этим (это я могу понять, сама любитель, блин)


Я думаю,что у этой девы проблемы с самооценколй,раз она такими играми себе ее поднимает..и видимо не хватает внимания мужа,раз она ему все рассказывает,чтобы как я понимаю,разжчеь в нем ревность
полностью согласна..
Аватара пользователя
Okatya
 

Главно худеют всю равно ведь..на 10кг Поиграть штоль)

Сюжет был в «Парни, деньги и любовь» (сериал юм):
Девушка грит подругам:-Ах, я наконец-то встретила мужчину мечты он красивый, высокий, спортивный, а глааааавное готов прводить со мной кучу времени. такой затейник, каждый день придумывает что-нибудь новое. А еще у него даже есть косичка..»
Подружки: «-Вааааау! Познакомь»
Она: «-Так вот же он.» ....и подбегает аниматор)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Главно худеют всю равно ведь..на 10кг Поиграть штоль)
в любой ситуации можно найти плюсы
Аватара пользователя
Okatya
 

Нелечка..у меня это...книжка кончилась..
Нельзя ли что-нить из жизни простых фрау опять читануть..ну, если не в лом, канэшн..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

поддерживаю....

или может из девочек еще кто-то такими переводами занимается, может быть что-то и от английских дам тут прочитаем
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

К модераторам!

Переназовите как-нибудь тему и прикрепите, пожалуйста. Вон в соседней теме "бецнесмен" русскую в жены звал. Очень содержательная тема, так пропадет зря
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

ыыыыыыыыыы
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

К модераторам!

Переназовите как-нибудь тему и прикрепите, пожалуйста. Вон в соседней теме "бецнесмен" русскую в жены звал. Очень содержательная тема, так пропадет зря


а тыкните меня плиз в тему про бизнесмена...я вот тож взамуж хочу..а то меня только любют.
Или возраст у меня такой,что любить меня еще можно,а взамуж брать уже стыдно
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

К модераторам!

Переназовите как-нибудь тему и прикрепите, пожалуйста. Вон в соседней теме "бецнесмен" русскую в жены звал. Очень содержательная тема, так пропадет зря


а тыкните меня плиз в тему про бизнесмена...я вот тож взамуж хочу..а то меня только любют.
Или возраст у меня такой,что любить меня еще можно,а взамуж брать уже стыдно


Вы ж там сами писали))). "Кто она для него?" Чел на два фронта старался: и к 40летней голландской "братишке" 9 лет за матпомощью, и к русской за "любовью".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Нелечка..у меня это...книжка кончилась..
Нельзя ли что-нить из жизни простых фрау опять читануть..ну, если не в лом, канэшн..


Ломать стало Перевожу предложения урывками...а там про одно и тоже....если осилю, выложу, завтра...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

поддерживаю....

или может из девочек еще кто-то такими переводами занимается, может быть что-то и от английских дам тут прочитаем


Так это...заходила я давече на какой-то англицкий сайт....там одни розовые сопли, никаких историй! Я так поняла, что этот ресурс такой один с чернухой про "бизнес"....если найдете ссылку англицкого сайта - кидайте, переведу пару историй...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ааа...я то думала действительно бизнесмен,а там бармен-альфонс...енто мне не интересно
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ой.девочки,нашла я один английский сайт. буду кратка.лень все расписывать досконально.Вот одна история- Я и мой любимый против всего мира.

Мы с мой подругой поехали отдыхать в Турцию, под 40 градусной жарой мы отправились купаться в бассейн.Спустя некоторое время к нам подошел очень симпатичный парень и предложил сделать фото.

парень был так хорош собой.что мы с радостью согласились. Вечером.когда мы сидели в баре,к нам подошел тот самый фотограф,мы начали разговаривать,так мы просидели далеко за полночь.Моя подруга сказала.что пойдет спать.А мы с Ремом отправились гулять по улице.Мы долго гуляли.ходили на дискотеку.а после танцев пошли посидеть на море.Там мы очень долго разговаривали и так просидели,пока не наступил рассвет.
так мы провели еще четыре дня,моя подруга отправлялась спать,а мы с Ремом ходили гулять до утра.

В последний наш день. в отеле появились семь симпатичных девушек и тотчас же кинулись к Рему сделать фотографии,но когда пришло время платить одна из них сказала,что не может заплатить,но может ему показать.как можно чудесно провести время.Но он.сказал-большое спасибо.вот моя девушка и показал на меня.

Рем сказал.что любит меня.Пришел день отъезда.Я по приезду в аэропорт тала ему звонить.Но он не отвечал. Я была очень расстроена, звонила ему вновь и вновь.но ответа не было. Через какое то время меня вернул на землю звонок,это был Рэм.он сказал.что у него не было контура и это телефон друга.Я была счастлива. По приезду в Англию.я тотчас же связалась с ним.Мы стали общаться в МСН и я ему звонила,влюблялась в него все больше и больше.Через время мы решили пожениться.Мои родные были очень расстроены,люди рассказывали мне истории о том,ка турецкие мужчины женились на англичанках и только воровали у них деньги.что они только хотят приехать в Великобританию.за лучшей жизнью. Моя подруга так же была против,она сказала.что если он приедет,то ей не хотелось бы,чтобы он жил в нашей квартире.т.к у нас есть много дорогих вещей.

Через год она пригласила меня на свою свадьбу.но сказала.чтобы я не надевала хиджаб)))
наша дружба к сожалению не сохранилась.

Мы с Рэмом поженились,моих родителей не было на нашей свадьбе,его и подавно.Не было никого,но мне этого и не надо было,я не персона.котрой нужно внимание всего мира.Мы получили поздравления только от соседей.
Вскоре я вернулась домой и мы начали собирать бумаги на визу Рэма,тут я узнала,что беременна.Я стала часто писала доктору.чтобы он не забыл про нас.это должно было ускорить приезд Рэма. 25 ноября
я родила сына Аммара. 28 марта Рэм получил визу.

наконец то он приехал.он получил все документы.мы живем с моими родителями. Мы хотели бы переехать.но у нас нет денег,я работаю парттайм,Рэм работает в основном на низкооплачеваемых работах
.ему не нравится в Англии.ему не нравятся люди и он хотел бы вернуться домой,но у нас нет денег на переезд. Как вы думаете.что нам делать.может у кого то такая же история.


В общем ей там отвечают женщины у которых тоже мужья турки.одна ей сказала,что ее мужу тоже не нравится Англия и он тоже хотел бы вернуться в Турцию,но она пока не готова.надо копить деньги и думать,что делать в будущем и как их сын будет учиться.пока ему 18 месяцев сейчас. И.тд
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Вопрос на одном из форумов 2 года назад некоей Jammi:
«Есть ли счастливые истории любви турков/курдов с англичанками/ирландками и т.д.?»
Есть ли кто-то, кто может рассказать счастливо закончившуюся историю любви между ирландкой/ англичанкой/ американкой и т.д. и турком или курдом?? Буду рада услышать хоть одну, пожалуйста, ответьте хоть кто-то??

Лучший ответ, выбранный автором вопроса, от Noelle:

«Если вы англичанка или ирландка, я бы рекомендовала вам держаться подальше от турецких или курдских мужчин. Большинство из них "соблазняет" европеек с целью получить визу. Остальные же просто бабники, контролирующие и не уважающие женщин. Скудный процент не является ни теми, ни другими, но вам пришлось бы жить в Турции, говорить по-турецки и вести себя/ жить как турчанка, чтобы найти порядочного турка.

Дело обстоит совсем иначе с турчанками. У турчанки, которая привлекательна, образована, из хорошей семьи и т.д., очень большие шансы найти хорошего турка. Она живет в этой культуре и идентифицирует себя с ней, это часть ее. Мужчины высокого класса тянутся к ней и хотят жениться на ней. В то время как в турзонах и на курортах турки более низкого класса (низшего качества) гоняются за туристками, зная при этом, что они менее скованы в сексуальном плане, чем турчанки. Некоторые даже бегают за западными женщинами в интернете. На 1 историю со счастливым концом между турком и западной женщиной приходится как минимум 5 историй, в которых женщина была использована, от нее была получена выгода и т.д. И хотя Турция выглядит по-западному, особенно города и туристические зоны, Турция на самом деле не западная страна с европейскими ценностями. Кроме легкого секса, у западных женщин с турецкими мужчинами очень мало общего.»

Источник: /forum/go/b4879d213a3e2f839d8e18d666ed53f4
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия


Дело обстоит совсем иначе с турчанками.Мужчины высокого класса тянутся к ней и хотят жениться на ней. В то время как в турзонах и на курортах турки более низкого класса (низшего качества) гоняются за туристками

Как правильно сказала)))) а вот про 1 к 5 она погорячилась)) думаю 1 к 10 еще может быть, а то и тех меньше((((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24