друзья ваших мужей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
2 месяца!!!Месяц терпела и пыталась ликвидировать разговорами...Ещё месяц вела активные боевые действия.Всё равно не понял.Вот эти 5 открытых банок довели окончательно.Нафига,спрашивается???Ну,и психанула.Собрала вещи,вывернула варенье,перемешала и за дверь выставила.Благо на окнах решетки.Тело больше к дому не подходило,аха.

Муж вообще не реагировал.Жрать хотел.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Муж тоже,помниццо,одно тело домой приволок и заявил,что оно жить с нами будет.Тело мешало присутствием,поведением и разговорами.Вело себя неадекватно и дерзко,в подробности вдаваться не буду.На неоднократные предложения освободить помещение уходило в непонятки и в конечном итоге окончательно ушло в оппозицию.
Жрать готовить перестала.Вообще в кухню не заходила недели две.Зашла как-то и офигела-там друг готовил все это время.Причем убрать даже не пытался.А готовить умел тока яйца.По столу грязная посуда,шкарлупки яичные и соль-видимо солил с высоты не менее метра над сковородкой,а там куда попадет...проигнорировала грязную посуду,в соль добавила пудру от блох для собак.Жрать дома,а соответственно загаживать кухню,перестал.Носки его как-то в холодильнике нашла.Выкинула нафиг,в отместку сыпанула ему в ботинки горчичного порошка и выкрyтила какую-то фигню в стиралке,из-за которой из машинки вода течет в дом,а не в шланг.Типа поломалась.Ботинки выкинул,стирал руками.Сама стирала когда мужиков дома не было.Машинкой.Закрутив фигню обратно.Заколебалась отмывать стены и зеркало в ванной по утрам от брызг зубной пасты из его пасти.Шприцом закачала в пасту горький молотый перец.Зубы стал чистить на работе.В холодильнике обнаружила 4 открытых слегка початых банки собственноручно приготовленного абсолютно одинакового клубничного варенья,а на столе в кухне-пятую.Сложила его манатки в сумку,вывернула туда все 5 банок варенья,и выставила сумку за дверь.

Лорочка, я тебя уже побаиваюсь )))))))) вот допустим к тебе пришел гость не званный на дене))) подчеркивая говорю не званный и на денек! какие меры предпримешь чтобы этот день опустить на пол дня? просим поделится опытами)))))
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

На день?Без чемодана?Загнездиться на годик точно не собирается?Та пускай сидит,мне-то чего?Воткну его в телевизор,и буду делами заниматься,если что-то срочное.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Кстати,ты тут чего делаешь???Тут форум туржен,а не турмужей!Я тут,панимашь,аткравенничаю,секретами делюсь,как всякое неугодное из дому выживать... Вот замуж за тебя выйду-и чего мну делать,когда ты мне притащишь такое тело на подселение,если ты уже всё знаешь???Как его выселять-то буду???
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Туркане
Я всегда, если не хочу, что бы кто то приходил, говорю, что либо мы едим к свекрови прямо сейчас. т.к. обещали и нас там уже ждут, либо свекры к нам приехали пожить, так что простите..обстоятельства. Но у нас редко кто остается. Один раз, давно, был друг с барышней, так после их бурной ночи, я им так и сказала за завтраком, что мы из-за вас целую ночь не спали и соседи приходили жаловались, и поэтому больше к нам не приходите с ночевками. А так, больше желающих нету оставаться.

А вы зачем мучаетесь, непонятно?! Она вам не подруга и муж ее ненавидит, так почему бы прямо не саказать- Нет! Идите домой!
Вас же не волнует, по идее, обидется она или нет. Так зачем себе нервы рвать, тем более беременной.
Научитесь говорить Нет.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

да там говорено было мною не раз про то, что мне человек не нравится и общения дружеского я не хочу, на что друг моего мужа очень обижался.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

а чем сухая горчица может испортить ботинки?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Законно здесь находится,может у него жена русская будет.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Дык он на мну жениццо!!!
Таксимыч,подтверди!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ботинки особо ничем.А вот ноги очень может.При нагревании летом,когда ноги потеют-ваще красота!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Так... смотрю на Таксиме у нас полно народа тусуется...только шифруются..
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Неее...я не шифруюсь!Я-официальная!У меня свидетели!Воть.
А остальные от меня шифруются,шоб,знаццо,в глаз больно не стукнула.Бегаю тут по форуму,вычисляю,отлавливаю,панимашь...А то ваще распустилсо...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Блин,чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь,что и свекла у меня вообще хорошая и друзья у мужа отличные))))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Муж тоже,помниццо,одно тело домой приволок и заявил,что оно жить с нами будет.Тело мешало присутствием,поведением и разговорами.Вело себя неадекватно и дерзко,в подробности вдаваться не буду.На неоднократные предложения освободить помещение уходило в непонятки и в конечном итоге окончательно ушло в оппозицию.
Жрать готовить перестала.Вообще в кухню не заходила недели две.Зашла как-то и офигела-там друг готовил все это время.Причем убрать даже не пытался.А готовить умел тока яйца.По столу грязная посуда,шкарлупки яичные и соль-видимо солил с высоты не менее метра над сковородкой,а там куда попадет...проигнорировала грязную посуду,в соль добавила пудру от блох для собак.Жрать дома,а соответственно загаживать кухню,перестал.Носки его как-то в холодильнике нашла.Выкинула нафиг,в отместку сыпанула ему в ботинки горчичного порошка и выкрyтила какую-то фигню в стиралке,из-за которой из машинки вода течет в дом,а не в шланг.Типа поломалась.Ботинки выкинул,стирал руками.Сама стирала когда мужиков дома не было.Машинкой.Закрутив фигню обратно.Заколебалась отмывать стены и зеркало в ванной по утрам от брызг зубной пасты из его пасти.Шприцом закачала в пасту горький молотый перец.Зубы стал чистить на работе.В холодильнике обнаружила 4 открытых слегка початых банки собственноручно приготовленного абсолютно одинакового клубничного варенья,а на столе в кухне-пятую.Сложила его манатки в сумку,вывернула туда все 5 банок варенья,и выставила сумку за дверь.

Пляяяя Лорыч)) када ко мне нагрянуть незваны гости, я к те обращусь)
Про фигню с машинки лоовко) да ты просто спец по выселению)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а благоверные у друзей?))))))

у моего тоже с друзьями мужа все ок.... а вот их жены или девушки.... каждая выкинула какой-то финт, после чего нет желания с ними общаться...)))) нооо... приходится встречаться всем вместе, иначе им девушки вынесут мозг...)))) вот если бы только друзей мужа можно было приглашать на встречи...))))) а во время встреч, я общаюсь, в основном, с друзьями мужа...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

У меня у мужа большинство друзей неженатые. Один вот только недавно женился на голландке. Как-то они приперлись к нам ночевать перед свадьбой, в Мальтепе они расписывались,а сами живут в Бахчешехире чтоли, попросились на 1 ночь. Девка ток приехала,каэш они блин устроили траходром в соседней комнате,полночи млин в душ ползали. Утром они ушли,но сумки почему-то оставили. Я сразу мужу позвонила-че за херня???Тот в шоке. В общем они подумали,что вдруг всё не успеют,они у нас еще на ночку типа останутся. Не спросили даж ничего,можно или нет. Потом там какая-то запарка с доками у них была,что надо было подать за 2 недели до росписи,а у них больше получалось,пацык позвонил мне и спрашивает,не могла бы я сходить через неделю в ЗАГС и за них башвурнуть))))Тут меня прорвало)))))Но это как бы не особо близкий друг мужа,он всегда всплывает,если ему чего-то надо. А тут типа свадьба у них,муж у меня сжалился,что им никто не помогает,решил помочь))))

Аааа,еще школьный друг у мужа женился зимой, но его жена никому не нравится,всей их школьной компании,т.ч. я свои чувства к ней тож не скрываю)))Но ночевать они к нам не ходят)))))

А так есть у мужа друзья,которые к нам приходят и остаются ночевать, но это бывает крайне редко,и стописят раз разрешения спросят. Но это в основном такие друзья,которые мне очень нравятся,с которыми мы сидим на балконе,пьем вино и болтаем до 4 часов утра))))

Свекровь пару раз оставалась, когда я болела,чтоб ухаживать за мной. А так ни муж,ни я сами нигде ночевать не любим кроме дома,и не любим ежели к нам кто-то навязчиво напрашивается. Муж у меня прямо говорит-нет,у нас остаться нельзя))))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

у моего тоже с друзьями мужа все ок.... а вот их жены или девушки.... каждая выкинула какой-то финт, после чего нет желания с ними общаться...)))) нооо... приходится встречаться всем вместе, иначе им девушки вынесут мозг...)))) вот если бы только друзей мужа можно было приглашать на встречи...))))) а во время встреч, я общаюсь, в основном, с друзьями мужа...

... за что каждая из них любит тебя ещё больше
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мы как-то ходили типа на двойное свидание со школьным другом мужа и его женой))))Больше после этого мы их не видели))))Хотя муж общается с другом и друг этот мне очень нравится, но вот жена его малец крейзи-улетевшая и оч похожа на ведьму))))До сих пор все в шоке,как он на ней женился...
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

повезло с большинством неженатых)))))
про финты, я не имела ввиду ночевку)))

расскажу...
значит пара турок (черноморец)-курдка (курдянка?) договорились мы пойти в кафешку на сладкое, а потом в боулинг (они проиграли в оккей...))) а до этого мы их гуляли, т.к. мы проиграли)... в кафе поели сладкого, собираемся в боулинг... тут эта мадам звонит своей подруге и говорит, что она заедет на 5 минут поболтать (ха-ха-ха!)... и потом, обращаясь к нам, мы заедем, а потом на боулинг... конээээчно... учитывая, что они закрываются в 12 ночи, а только ехать в одну сторону к подруге, где-то 30 мин.... а было уже 10 вечера...
я расценила это как неуважение к нам... ее муж тоже был в шоке от этого, пытался ее образумить... но не получилось... после этого я своему сказала, что больше никуда не пойду с ней... в смысле, аутсайд... захочет развлечений - пусть кого-нибудь другого ищет... мой меня поддержал... теперь только мы к ним или они к нам, но ДОМОЙ...)))) и что интересно, что у нее нет подруг, или супружеских пар-друзей... не с кем ей пойти повеселиться... всех распугала своими закидонами... с нами дольше всех держалась...)))))

вторая пара курд-словачка... девушка постоянно врала, т.к. было много несостыковок в ее рассказах... и последней каплей было: берет сигарету, затягивается (именно затягивается, а не набирает дым в рот), не кашляя, выкуривает сигарету до конца и при этом с пеной у рта доказывает, что никогда не курила и даже не пробовала... не люблю врунов, особенно когда так нагло....

третья пара курд-немка... правда немку я лично не знаю, но на сегодняшний момент мне хватило дистанционного ее отношения... не исключаю, что мое мнение на счет нее может поменяться... как и ее ко мне...)))
сама история... пригласили друга с его женой на нашу роспись... он приехал, а она нет.... после долгих мучений мужа, все-таки выпытала почему она не приехала.. он не хотел мне сознаваться... потому как дело оказалось вот в чем... у фрау есть предубеждение, что если девушка выходит замуж за человека, проживающего в Евросоюзе, значит она выходит замуж именно из-за визы, и чувства тут не при чем....)))))

а про ночевку... поссорилась как-то эта пара черноморец-курдка и друг пришел к нам... сидели долго болтали... друг попросился переночевать... мой не отказал, да и я была не против...
мне даже очень и очень было))) за 3 дня, что он у нас жил, я готовила и убирала только 1 раз)))) меня баловали)))) я еще своего подкалывала, что я как шейх, вот только с мужским гаремом)))))
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

... за что каждая из них любит тебя ещё больше


та да...
но мне как-то фиолетово)))) я конфликты не провоцирую)))) да и поддаваться на провокации не собираюсь))))
друзья мужа уважают меня, и мне этого достаточно))))
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27