КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я согласна,что любовь творит чудеса.самый что ни на есть эгоистичный человек,нашедший человека,которому он говорит-ты это я,ты это мое сердце,ты это мое счастье-перестает быть эгоистом.но,любовь не так то просто найти.это-судьба.это-везение.это-карма.это-просто чудо.и это самое прекрасное,что может быть в нашей жизни.все люди стремятся к этому,но не всем это дано.поэтому очень часто,в силу своего большого желания,люди называют любовью то,что ею не является.они верят-искренно и страстно,но это просто мираж.потом-разочарование,опустошение,метания в поисках партнера...я сочувствую им!но...судьбу нельзя изменить.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

самый что ни на есть эгоистичный человек,нашедший человека,которому он говорит-ты это я,ты это мое сердце,ты это мое счастье-перестает быть эгоистом.


Мне кажется, что от того, что он говорит эти слова, он не перестает быть эгоистом)
Это всего лишь слова.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

8 лет таки воевал...Мало кто на такое способен.Жалко его,реально жалко.


Если любовь не вспыхнула сначала, то разжечь ее практически невозможно. Это очень маловероятно! ИМХО
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

[плюс, у них только недавно все началось... он присматривается еще к ней... будущее это же не просто так... надо понять сможешь ли ты принять характер, привычки и уже сложившийся уклад жизни... они ведь не дети уже...
мне в 27 было трудно начинать опять с кем-то жить, а тут еще более старший человек...


а я читала где-то что мужчина уже в первую встречу знает ,что у него будет с этой женщиной:одноразовые отношения или брак.
За себя могу сказать тоже самое:если я встречаю мужчину и пообщавшись с ним в первую встречу уже знаю что у меня с ним будет:одноразовый секс,двухлетний роман или я хочу за него замуж..Но это ,конечно,с опытом пришло...а по молодости я все встречи серьезно воспринимала)))..
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

[ У них такой культур - сначала распусти пёрья, аки павлин, чтоб завлечь женщину в сети брака, а потом - живи как хошь, куда она, типо, уже денется


да у нас также..мне мой второй муж в период ухаживания каждый день цветы дарил..вся квартира была уставлена цветами:на столах,на полу..везде где только можно...
а потом такой красавчег оказался,что маманигорюй)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

[Не бабы, жить надо по воле сердца, чтоб под старость не сидеть на собственной яхте с мужем-миллионэром-пердуном, которого никогда не любила, и сожалеть о прожитых впустую годах, протирая бриллианты....Любоф - великая весчь.




я вас обожаю!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Знаете, в любом случае, если ей 16, то она вообще мало еще понимала, что происходит. Это еще почти дите. Прибавьте юношеский максимализм. Значит, любил только он, поэтому и стер все контакты, чтобы не было больно, видя ее отношение. В общем невзаимно тут все было. А он решил и не завоевывать.


если ей в начале отношений 16 было, то к концу 24 ... уже взрослая вроде и может нести ответственность
а если ей к концу отношений 16, то эмммс он педофил и пошел видимо очередную любовь искать 8 лет
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

[Не бабы, жить надо по воле сердца, чтоб под старость не сидеть на собственной яхте с мужем-миллионэром-пердуном, которого никогда не любила, и сожалеть о прожитых впустую годах, протирая бриллианты....Любоф - великая весчь.




я вас обожаю!


Ой, засмусчаете.....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Знаете, в любом случае, если ей 16, то она вообще мало еще понимала, что происходит. Это еще почти дите. Прибавьте юношеский максимализм. Значит, любил только он, поэтому и стер все контакты, чтобы не было больно, видя ее отношение. В общем невзаимно тут все было. А он решил и не завоевывать.


если ей в начале отношений 16 было, то к концу 24 ... уже взрослая вроде и может нести ответственность
а если ей к концу отношений 16, то эмммс он педофил и пошел видимо очередную любовь искать 8 лет


Ну я не знаю всей истории, просто тут писали, что ей было вначале отношений 16 лет, и тока потом я увидела, что отношения длились 8 лет. И тем не менее, молода она еще была, а тут - отношения, он приехал....мож надо было сразу женится....кто знает. А то какая-то тягомотина...8 лет жили вместе, не расписались, он не смог приехать и бросил ее....чушь какая-то. Не было там любви с одной из сторон, с чьей - сложно сказать на расстоянии....я ж не телепат.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

на собственной яхте с мужем-миллионэром-пердуном

Ну так скажем, пердят все, только на яхте с миллионером это не так воняет, как с нищеблудом аниматором в шалаше.
Я, конечно, за любовь. Но по темам - женщины влюбляются на полном серьезе только за красивые слова и готовы, что-бы их использовали в корыстных целях годами, обещая жениться и конец плачевный - женятся на других.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

но почему же тогда европейские и русские женщины ведутся на это?на эту лапшу?на эти алмазные замки?ведь не из за недостатка ума?так?а почему?здесь напрашивается очевидный ответ.даже к бабке ходить не надо.не хватает женщинам в их повседневной жизни-любви,трепетного отношения,поклонения.ведь нам всем хочется чувствовать себя Богиней,не так ли?а что делают наши мужчины?а насколько сильна страсть в европейских мужчинах?получается,что и там и там по нулям.видимо,турки чувствуют на интуитивном уровне недолюблинность наших женщин.и тот огромный нерастраченный потенциал любви в их душах.и многие беспринципные типы просто этим пользуются.

Есть доля правды.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

на собственной яхте с мужем-миллионэром-пердуном

Ну так скажем, пердят все, только на яхте с миллионером это не так воняет, как с нищеблудом аниматором в шалаше.
Я, конечно, за любовь. Но по темам - женщины влюбляются на полном серьезе только за красивые слова и готовы, что-бы их использовали в корыстных целях годами, обещая жениться и конец плачевный - женятся на других.


Я про взаимную любовь, а не про любовь по расчету или безответную. Не извращайте. Любовь с аниматором тоже может быть взаимной и счастливой, хоть и бывает такое редко, и не всегда, когда женятся, живут долго и счастливо.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я имела в в виду ситуэйшн,когда это не только слова.и на старуху бывает проруха!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

на собственной яхте с мужем-миллионэром-пердуном

Ну так скажем, пердят все, только на яхте с миллионером это не так воняет, как с нищеблудом аниматором в шалаше.

Я про взаимную любовь, а не про любовь по расчету или безответную. Не извращайте. Любовь с аниматором тоже может быть взаимной и счастливой, хоть и бывает такое редко, и не всегда, когда женятся, живут долго и счастливо.


я тут неделю назад услышала от турка 24 лет (младший брат "моего" турка), что, оказывается, любовь в браке не главное, и то говорит 24-ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТУРОК! я выпала в осадок и спрашивают, а что главное в браке. Оказывается, это комфорт, общие интересы и общая культура!!! вот это поворот, а я, по глупости, думала, что турки - народ безбашенный!!!:):):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

я тут неделю назад услышала от турка 24 лет (младший брат "моего" турка), что, оказывается, любовь в браке не главное, и то говорит 24-ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТУРОК! я выпала в осадок и спрашивают, а что главное в браке. Оказывается, это комфорт, общие интересы и общая культура!!! вот это поворот, а я, по глупости, думала, что турки - народ безбашенный!!!:):):)

Не знаю в каком месте безбашенные, но выгоду ищут во всем. Торгаши еще те. А петь соловьями они хорошо умеют, поэтому их-то точно надо смотреть по делам. А то на практике, говорят одно, делают другое, мечтают о третьем.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я тут неделю назад услышала от турка 24 лет (младший брат "моего" турка), что, оказывается, любовь в браке не главное, и то говорит 24-ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТУРОК! я выпала в осадок и спрашивают, а что главное в браке. Оказывается, это комфорт, общие интересы и общая культура!!! вот это поворот, а я, по глупости, думала, что турки - народ безбашенный!!!:):):)

Не знаю в каком месте безбашенные, но выгоду ищут во всем. Торгаши еще те. А петь соловьями они хорошо умеют, поэтому их-то точно надо смотреть по делам. А то на практике, говорят одно, делают другое, мечтают о третьем.


про выгоду точно помечено...:) звонит, пишет, как-то вяло... говорю, ну скажи, что надоела, что разлюбил, обоим будет намного легче...нет, молчит, видимо, планирует приехать в отпуск в москву и не хочет портить "малину":):):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

кстати да...готовит се запасной аэродром..поддерживает отношения, чтобы заиметь забесплатно хату-экскурсовода-горничную-секас...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

про выгоду точно помечено...:) звонит, пишет, как-то вяло... говорю, ну скажи, что надоела, что разлюбил, обоим будет намного легче...нет, молчит, видимо, планирует приехать в отпуск в москву и не хочет портить "малину":):):)

Напишите вскользь, что Кемаль собирается у Вас погостить, если реакция до 5 баллов из 10, значит чел для Вас умер. Смиритесь с потерей и найдите нового.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

про выгоду точно помечено...:) звонит, пишет, как-то вяло... говорю, ну скажи, что надоела, что разлюбил, обоим будет намного легче...нет, молчит, видимо, планирует приехать в отпуск в москву и не хочет портить "малину":):):)

Напишите вскользь, что Кемаль собирается у Вас погостить, если реакция до 5 баллов из 10, значит чел для Вас умер. Смиритесь с потерей и найдите нового.


:):) да знает он, что я на турков не особо падка, он один смог меня заинтересовать до такой степени, что до сих пор места себе не нахожу...:)поэтому Кемаля, Ахмета, Мустафы и быть у меня не может:):):) я думаю, что "затихорюсь" и посмотрю, что делать будет....
парень он очень и очень небедный, этакая "золотая турецкая молодежь", не думаю, что "бесплатный гид-горничная-девушка по вызову" его прельщают, хотя, кто знает....:):):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

[парень он очень и очень небедный, этакая "золотая турецкая молодежь", не думаю, что "бесплатный гид-горничная-девушка по вызову" его прельщают, хотя, кто знает....:):):)

небедный-не значит неэкономный.
Правильно девочки выше сказали:они ищут выгоду во всем,в т.ч. и в отношениях

не удивлюсь,если они между собой меряются кто сколько у своей ашкимки смог бедавы поиметь..не важно в каком виде
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36