Произошел перерасчет рейтинга пользователей

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Привет Дорогая!
А знаеш почему Я не так активна,как наШи ***некоторые***,т.к. не даю никаких ОСТРОЯЗВИТЕЛЬНЫХ СоВеТоВ, не Ругаю НиКоГо,поэтому я не Активна,но ничего прорвёмся и наберём Максимум***** насколько это возвожно,вообщето, Я несмотря ни на что Люблю Всех Юзёров,и НАШ САЙТ

Всё У Всех У Нас Будет Хорошо

я промолчу в ответ некоторым, которых каким-то образом занесло в мою галерею и там меня решили полить грязью, однако я до такого подзаборного воспитания никогда в жизни не опускалась и не собираюсь
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

а что с ОРАНЖЕВОСТЬЮ?
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

а что с ОРАНЖЕВОСТЬЮ?

не было выделения тем
щас вернули по просьбам трудящихся
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

а что с ОРАНЖЕВОСТЬЮ?

не было выделения тем
щас вернули по просьбам трудящихся


АА...ЯСНЕНЬКО..ГОСПОДИ..НЕ БЫЛО 2 ДНЯ ЗДЕСЬ..А КАК-БУДТО 100 ЛЕТ..СТОЛЬКО ВСЕГО НАПРОИСХОДИЛО
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

а что с ОРАНЖЕВОСТЬЮ?

не было выделения тем
щас вернули по просьбам трудящихся


А у меня как было так и осталось - оранжевость даже не пропадала
Ну хоть в чем-то повезло
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

ТЫ ЧЁ????????????????????7 ОФИГЕЛА????????????????
Следи За БАЗАРОМ........ Опять Оскробления???????? Всё Ноешьи Ноешь,что Тебя грязью облили,а Ты не Догоняеш,ЧТО ЗАСЛУЖИЛА ,,,а про воспитание подзаборное,Я Тебе Сочувствую ,почитай книжки хорошие и пообщайся с хорошими людьми,может перевоспитаешся ...............
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

ТЫ ЧЁ????????????????????7 ОФИГЕЛА????????????????
Следи За БАЗАРОМ........ Опять Оскробления???????? Всё Ноешьи Ноешь,что Тебя грязью облили,а Ты не Догоняеш,ЧТО ЗАСЛУЖИЛА ,,,а про воспитание подзаборное,Я Тебе Сочувствую ,почитай книжки хорошие и пообщайся с хорошими людьми,может перевоспитаешся ...............

ну вот, что и требовалось доказать
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Привет Дорогая!
А знаеш почему Я не так активна,как наШи ***некоторые***,т.к. не даю никаких ОСТРОЯЗВИТЕЛЬНЫХ СоВеТоВ, не Ругаю НиКоГо,поэтому я не Активна,но ничего прорвёмся и наберём Максимум***** насколько это возвожно,вообщето, Я несмотря ни на что Люблю Всех Юзёров,и НАШ САЙТ

Всё У Всех У Нас Будет Хорошо


ТЫ ЧЁ????????????????????7 ОФИГЕЛА????????????????
Следи За БАЗАРОМ........ Опять Оскробления???????? Всё Ноешьи Ноешь,что Тебя грязью облили,а Ты не Догоняеш,ЧТО ЗАСЛУЖИЛА ,,,а про воспитание подзаборное,Я Тебе Сочувствую ,почитай книжки хорошие и пообщайся с хорошими людьми,может перевоспитаешся


Чудненько
Уж и правда, не пишите ничего лучше, у вас как-то нелогично получается, любвеобильная вы наша
Продолжайте вешать фотографии красавца-мужа рядом с дочерью, которая весит больше него.....
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003


Пэт, я тя лю
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Продолжайте вешать фотографии красавца-мужа рядом с дочерью, которая весит больше него.....

уууу... и это говорит женщина-мать???да разве ж можно???при любом раскладе...писеееец
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Именно потому что я мать, я прекрасно понимаю, что за вес РЕБЕНКА отвечает мать, и что если у ребенка ожирение, то надо бежать к врачу, сажать на диету и пр., а не радоваца такой упитанной малютке.
Потому как сам ребенок еще не пониммает. А вот когда глянет в зеркало в разумном возрасте, вот тогда , когда всех девочек в классе будут любить, а её нет, когда все будут щеголять плоскими животиками, а одна она будет изгоем .......ну и т.д.
Я сама была полненьким ребенком (конечно не сравнить с дочкой этой Иры), я ПРЕКРАСНО знаю, о чем говорю!
Это если не говорить о букете болезней, которые этот ребенок уже приобрел и приобретет в будущем.
Сорри, это к теме не имеет никакого отношения, наболело, не могу видеть этих фоток больше, где этот ребенок вечно за столом со жрачкой и колой, да еще по котрасту с папочкой , а никто почему-то не решается правду сказать, жалостливые наверное очень , все восторгаются прекрасным дитя, интересно, кому-нибудь хотелось бы быть столь же прекрасной?

Все, дико извиняюсь
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Какая же ты злая и зависливая ПАтрисия ,Мне Нечего тебе сказать ,Я Тебя В игнор,,,,,,,,, ,Арзу,а что кроме такого уродливого*Араба* больше не У кого на Тебя не встал????????????????????????помолчала бы.

Я специально скопировала, чтобы в случае чего сохранилось. Вот оно - истиное лицо доброй Ирочки
Жалко, что эту тему мало кто видит, кто пишет дифирамбы под твоими фотками из жалости и деликатности.
И не все читают то, что ты под другими фотками пишешь.
Но ты продолжай в том же духе!

PS Арзу, я надеюсь, у тебя хватит чувства юмора, чтоб посмеяться над этой красавицей, на которую у всех встает?
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003


Buuu Buuu
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Все-таки ты зря вот и ее сейчас спровоцировала на гадости. Для матери ее ребенок самый лучший.
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ВАМ НЕ НАДОЕЛО РУГАТЬСЯ!!! вРОДЕ ВЗРОСЛЫЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ И ТАКОЙ ДЕТ САД ТУТ РАСКАТАЛИ!!!!ЕМАЕ!!!
КОМУ КАКОЕ ДЕЛО У КОГО НА КОГО ВСТАЕТ И КАК ЧАСТО ЭТО ПРОИСХОДИТ!!!

ВАМ ЧТО, ПОРУГАТЬСЯ БОЬЛШЕ НЕ С КЕМ! НАДОЕЛО УЖЕ! КУДА НЕ ПЛЮНЕШЬ ВЕЗДЕ ЖЕЛЧЬ И ЗЛОБА!!!

ПРЕКРАЩАЙТЕ!!! ЧТО ОДНА ЧТО ВТОРАЯ!!!
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

А что боишся Правду в лицо??? Я ничъих детей не оскорбляла,и вообще никого...Вы меня первые задели,А Мне всё ======
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

PS Арзу, я надеюсь, у тебя хватит чувства юмора, чтоб посмеяться над этой красавицей, на которую у всех встает? [/quote]
конечно, Пэт
ну вообще-то не я за турок бегала, как некоторые вот, для ознакомления, если не все вникли в суть ее "лав стори"
а про уродов вабще обзац
пошли мы вечером с подружкой прогулятся в местный парк.И ТУТ Я ВИЖУ "ЭТОГО" ,МНЕ СТАЛО плохо я онемела ,говорю ЭТО ОН мой СОН,помоги мне я хочу его говорю Я своей подруге...,а сама я никогда бы, не к кому первая не подошла ... короче,из-за меня она знакомится с его другом ,потом через его друга я узнаю что он ТУРОК ,что он не знает ИВРИТ(местный язык) и конечно же только турецкий.......
Я добилась всеми способами встречи с ним, но не в этот день... Он вообще не хотел знакомиться с девушками ,т.к. это была для него чужая страна ,и он был тут временно. А ещё я не в его вкусе...


и дорогая Ирочка, я воздержалась от комментов под твоими фотками
а вот какой черт тебя дернул ко мне лезть и щас строить из себя саму невинность

и так на всяк случай
у меня есть много того, о чем ты можешь только мечтать
и не волнуйся диффицита ухожеров никогда не было

но в отличае от некоторых я не залетала от малоизвестного ублюдка и потом не ростила дочку по твоим "меркам хорошей жизни"
так что если уж зашла речь о бл*дстве, то сначала в зеркало посмотрись
а потом критикуй других!

извиняюсь перед всеми, кому приходится это читать , но эта дамочка уже в печенках сидит

самооценка явно занижена, и пытается тут прЫнцессой всем казаться... да еще прикидываться добренькой
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Арзу,а что кроме такого уродливого*Араба* больше не У кого на Тебя не встал????????????????????????


Ny zachem ze tak? Ne krasivo...

Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

А и правда!!! Тему топика забыли? Вот вам и !!!!!!!!!!
Разбежались по разным углам и отдышались!!!
Вы лучше ответьте мне вот на такой вопросик - чтож я теперь в клуб не попаду еще долго из-за этого перерасчета??? А я тааак хотела!...
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6