Кто она для него?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а по-моему немного некорректно сравнивать ситуации, автор молодая девушка, ищет любви,взаимности...на семью может планы строит и т.п. Вы Глори, как мне помниться всё-таки женщина, которая и в браке побывала, и ребенка вырастила, у Вас уже другие приоритеты..это всё понятно..


+1
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я так поняла, Глори со стороны немки ... или кого там?... голландки ситуацию описала: мол опасаться автору нечего.
Пантерра, Вы сильно не грустите! Конечно 2 года - это не хухры-мухры, но и правда, хорошо, что сейчас узнали. А не когда бы, может, замужем уже были за ним, и с ребеночком (как бабка старая пишу, тьху!) В общем, все еще будет! Еще мысленно и спасибо ему скажете, что "освободил" Вас!
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Я ему не сказала, что нашла ее сегодня в фейсе. Все как обычно. Он целый день пишет, что люблю-немогу-скучаю и не вижу дальнейшей жизни без тебя... казлина, чувтвует одним местом неладное...
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Еще мысленно и спасибо ему скажете, что "освободил" Вас! [/quote]
Если бы это еще было на самом деле
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Я так поняла, Глори со стороны немки ... или кого там?... голландки ситуацию описала: мол опасаться автору нечего.


да,Вы меня правильно поняли.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а почему вы не хотите с ним поговорить об этой ситуации? я имею ввиду не о страничке в фейсбуке, а серьезно. понятно, что когда вы вернулись из отеля к нему, он подумал, что вы проглотили его бредни. но никто не мешает опять поднять эту тему сейчас.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Мы разговаривали. Он начинает раздражаться, когда я поднимаю эту тему. Говорил, что они просто друзья и это только для нас русских такие смски не нормально . Сказал, что да возможно она меня еще любит, поэтому так пишет.И постоянно говорил, что ей 42. Как-будто если 42, то это уже не женщина.
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Мы разговаривали. Он начинает раздражаться, когда я поднимаю эту тему. Говорил, что они просто друзья и это только для нас русских такие смски не нормально . Сказал, что да возможно она меня еще любит, поэтому так пишет.И постоянно говорил, что ей 42. Как-будто если 42, то это уже не женщина.

А Вы для него кто? За 2 года отношения не продвинулись. И мое ИМХО, если чел любит, то он гордится своей избранницей и обычно она на всех страницах инета и ее представляют всем в кругу общения чела. А это как-то все запущено.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

это только для нас русских такие смски не нормально

то есть все остальные нации ему претензий не предъявляли?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ну я так не думаю. Когда я была в его родном городе у родителей, он познакомил меня со всеми своими друзьями и родственниками. И моя фотка на его странице доступна всем (уже проверила), если бы я выглядела на ней на 10 лет, думаю, что все бы думали, что я сестренка...У него там в друзьях в основном англичане-покупатели, когда создал страницу сказал, что это для них, для бизнеса, потому как много лет у него одни и те же клиенты
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

говорит, что все англичанки и голландки крейзи, живут одним днем, вот и пишут, что думают
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

говорит, что все англичанки и голландки крейзи, живут одним днем, вот и пишут, что думают

опять таки вопрос..ему что довелось со ВСЕМИ пообщаться?
видимо есть по кому судить..это ему не плюс вообще

Ну я так не думаю. Когда я была в его родном городе у родителей, он познакомил меня со всеми своими друзьями и родственниками. И моя фотка на его странице доступна всем (уже проверила)

не знаю как тебя по имени (можно на ты,да?) так вот..знакомство с родителями и окружением уже не показатель..проверянно
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

для бизнеса, потому как много лет у него одни и те же клиенты

А сколько лет у него бизнес? И какое у него образование?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

До меня он встречался с англичанкой. Сказал мне об этом сразу.
Можно на ты) И фотографии в соцсетях тоже не показатель... тоже проверено
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

какой предусмотрительный мальчЕггг
так ты ему все таки веришь,да??простила (простишь)?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

нет, не верю. Не простила. Как вернулась домой, отношения стали дерьмовые, т.к. это постоянно всплывает...
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

ну ты же понимаешь - люди не меняются..делай выводы и не грусти.все у тебя будет отлично.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Спасибо) да понимаю, что сделав однажды...
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

нет, не верю. Не простила.

молочина! главное не поддавайся на его "красивые" слова, а то щас он весь свой словарный запас в ход пустит.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А Вы для него кто? За 2 года отношения не продвинулись. И мое ИМХО, если чел любит, то он гордится своей избранницей и обычно она на всех страницах инета и ее представляют всем в кругу общения чела. А это как-то все запущено.


Абсолютно ни о чем не говорит. Может и со всеми друзья и родственниками перезнакомить, потом вот такая выскачка появится и все. Держу пари что о голландке родители, друзья и родственники тоже знают, просто у них круговая порука и они молчат.
На мой взгляд надо было эту голландскую розу и парня сразу на место ставить, прижать к стенке и пускай бы при ней сказал что она да действительно его девушка. Немного автор не дожала, а после драки кулаками не машут.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35