Кто она для него?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ессно, там в настройках можно настроить доступ для каждого конкретного друга.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

госпидя..да нет там ничего серьезного..онли секс...
Если Вас это не напрягает,то пусть будет..
У меня у самой ашкимы 30-34 лет,но я не рассматриваю их в качестве потенц.мужей...
Так..развлечься на время отпуска..
Правда,я не пишу им компроментирующие их смс-ки..Я вобще никакие не пишу..И не звоню..
У нас все предельно ясно.И когда я собираюсь туда отдыхать,то просто сообщаю что приеду тогда-то и буду столько-то дней и прошу не занимать свое(его)время другими тетками..То есть розовых очков нет и понятно ,что он там не сидит по полгода одиноким ...
А так,да...был момент при мне когда тетка ему тоже прислала смс с кис-мис-он сразу сказал что это просто друг и почему она так пишет-он вобще не в курсе мне было все равно ,поэтому я не стала муссировать эту тему.
Человек курортный,соблазнов много,люди слабые-могут и оступиться даже если и любят.
И опять же,верных мужчин нет на свете.Кроме как мужа Заварчика..но он уже занят ею
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

точно были чувства и скорей всего остались,иначе не отнимал бы трубку с орами,не вводил бы пароли и прочее...скорей всего не сложилось там отношений по ее инциативе,но он все еще ждет.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Зачем все это было? Зачем надо было знакомить с родителями, дарить подарки, говорить, что конечно ты будешь моей женой...

видимо у них это модно стало забей и живи дальше

И она ведь тоже видит мою фотку

не показатель вовсе.."сестра"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Читала читала форум и думала, какой он у меня хороший и со мной такого никогда не случиться
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Читала читала форум и думала, какой он у меня хороший и со мной такого никогда не случиться

все так думают а потом случается..а бывает еще,что живут в браке с иллюзией,а муж налево гуляет и срет в уши о чувствах.так что даже хорошо,что сейчас выяснилось.аллилуя и пусть пиндует в голландию.100% будет послан.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

100% будет послан голландкой.

не факт, если уж она ему бабки на "бизнес" дала.
Забудьте его как страшный сон, и не переживайте. Молодая красивая, найдете еще себе достойного мужика, не брехливого и который будет сам зарабатывать себе на жизнь, а не искать "мамку".
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

100% будет послан голландкой.

не факт, если уж она ему бабки на "бизнес" дала.

если б был нужен,подобрали б давно.а так...скорей всего это он ей дал за бизнес
ну поимела,заплатила и покеда...это не наши любящие всей душой безвозмедно...у европеек все проще.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ну может быть вы и правы. тока их сопливые смски ...
А наши да, будут любить вечно, и содержать пока сами на улице не окажутся.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ну может быть вы и правы. тока их сопливые смски ...

ну так играет кошка с мышкой..а по поводу сопливости,уж нам ли не знать,что турки спецы в этом деле
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

турки то даааааа, я про сопли с ее стороны) думаю если бы она не думала хотя бы об еще одном "одолжении". то забила б вообще и не общалась. А так думаю, что одноразовая "любовь" все равно присутствует, и в его набеги к ней и в ее поездки в турцию.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ир,ну бабе за 40..набеги натрахи нужны видимо,вот и растягивает сопли..ну а че..он то ее моложе..свежее мясо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

так вот и я об этом же))) что это было и будет. и с ней он не расстанется даже в набегах. если уж на совсем не примут.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

не примут
а автора он при себе "прозапас" держит.любящая,верная...и в фейсбуке не нужна,и телефон не трогай...просто будь,люби...а потом посмотрим...если не подфартит то ладно уж - женюсь.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

правильно сказала!!! сочувствую автору((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

не нужно сочувствовать.если девушка с мозгами - сделает выводы и все у нее будет.
минус на минус плюс.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ессно выводы сделает))) и все у нее ок будет, но все равно сейчас думаю ей не очень))) именно от того что на такого повелась. Но на чужих ошибках и историях с форумов не выучишься, только на своих...
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

в точку.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

госпидя..да нет там ничего серьезного..онли секс...
Если Вас это не напрягает,то пусть будет..
У меня у самой ашкимы 30-34 лет,но я не рассматриваю их в качестве потенц.мужей...
Так..развлечься на время отпуска..
Правда,я не пишу им компроментирующие их смс-ки..Я вобще никакие не пишу..И не звоню..
У нас все предельно ясно.И когда я собираюсь туда отдыхать,то просто сообщаю что приеду тогда-то и буду столько-то дней и прошу не занимать свое(его)время другими тетками..То есть розовых очков нет и понятно ,что он там не сидит по полгода одиноким ...
А так,да...был момент при мне когда тетка ему тоже прислала смс с кис-мис-он сразу сказал что это просто друг и почему она так пишет-он вобще не в курсе мне было все равно ,поэтому я не стала муссировать эту тему.
Человек курортный,соблазнов много,люди слабые-могут и оступиться даже если и любят.
И опять же,верных мужчин нет на свете.Кроме как мужа Заварчика..но он уже занят ею
а по-моему немного некорректно сравнивать ситуации, автор молодая девушка, ищет любви,взаимности...на семью может планы строит и т.п. Вы Глори, как мне помниться всё-таки женщина, которая и в браке побывала, и ребенка вырастила, у Вас уже другие приоритеты..это всё понятно..
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

спасибо. мне чуть-чуть легче))
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27