друзья ваших мужей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
не знаю, какой там раззолотой друг этот Мустафа, но то, что он нераборчив в связях не делает ему чести, более того, в моем представление подобное поведение оскорбительно для семьи Турканы.
Почему неразборчив-то? В каких связях? Там одна связь, одна постоянная подруга. Они два года встречаются и к свадьбе дело идет.
А то, что эта подруга не нравится другим - уже проблемы других.

И что оскорбительного-то для семьи турканы? Молодые люди, шуры-муры у них, ну так и славно. Мужчины - друзья детства. Муж турканы не против ночевок, уже ж не первый раз он ночует там. Что позорного в ночевках, не понимаю, не бабу по телефону же он снимает в тайне от жены в квартире друга.
Боже, люди, какой у нас тут, оказывается, сверкающий облико морале у многих.

А то, что туркане это все не нравится, так это туркане надо с мужем решать.
И у них же ребенок на подходе. Все эти напряги с другом моментально прекратятся тогда, недолго осталось. Ноу проблем.

бкзусловно,только Мустафе выбирать, с кем ему жить,но ,со слов же невесты, ее в доме жениха не жалуют, называют " ороспу",так что разборчивым выбор Мустафы сложно назвать. По поводу оскорбительности поведения.Вам бы понравилось, если бы вам в вашем же доме, после инсекции шкафов замечания делали? Видимо, у нас с вами разные взгляды на воспитанность..возможно, и на мораль тоже..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

По поводу оскорбительности поведения.Вам бы понравилось, если бы вам в вашем же доме, после инсекции шкафов замечания делали? Видимо, у нас с вами разные взгляды на воспитанность..возможно, и на мораль тоже..
Та ладно, что за пафос. Видимо-невидимо... Нормальные у меня взгляды на мораль, перестаньте.

Давайте уж позанудствую в ответ. Вот ваша фраза, на которую я отвечала "Я уж не знаю, какой там раззолотой друг этот Мустафа, но то, что он нераборчив в связях не делает ему чести, более того, в моем представление подобное поведение оскорбительно для семьи Турканы. " Тут же у вас оскорбительность поведения в неразборчивости была, очевидно. Только на эту якобы неразборчивость я и возразила. Про шкафы вы как-то не говорили изначально :)

ПС. И да, мне бы не понравилась инспекция моих шкафов. А уж их инсекция - и подавно
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

ну я бы просто не позволила лазить по моим шкафам.сразу выяснило,что ей там надо.с ночевками вас тоже понимаю,не любительница остовлять гостей на дом.да и зачем.мы же не в горах живем.выпил,вызови такси,девушка могла свои платки кстати забрать и топать домой,а не остоваться .тут только муж может повлиять на ситуацию иначе вашу квартиру так и будут использовать ,как начлежку для пьяных друзей
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Думаю, спрошу-ка тут, может, есть какой-нить волшебный способ, не ругаясь и без пендалей, умело говорить НЕТ ночевкам!?


Вот сколько живем с мужем, ну постоянно кто-то из засидевшихсся норовит остаться или нас приглашают остаться. Но мы всегда говорим "нет", независимо от объстоятелств. Даже из-за этот пару раз пришлось в отеле ночевать самим)))))

Или как-то друг мужа выпил хорошенько и хотел остаться, но сам водить не мог, так мы его отправили на такси, а на след. день он пришел за машиной и извенился, что доставил неудобства, теперь или на такси сам приезжает-уезжает или берет с собой девушку, чтоб она не пила и его домой доставила)


Поверьте, ваши друзья со временем привыкнут, что у вас остаться ночевать нельзя, поэтому будут и вечер планировать по-другому
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

ну я бы просто не позволила лазить по моим шкафам.сразу выяснило,что ей там надо.с ночевками вас тоже понимаю,не любительница остовлять гостей на дом.да и зачем.мы же не в горах живем.выпил,вызови такси,девушка могла свои платки кстати забрать и топать домой,а не остоваться .тут только муж может повлиять на ситуацию иначе вашу квартиру так и будут использовать ,как начлежку для пьяных друзей

вот и я о том же..не понятно,зачем расстраивать беременную,как я поняла, жену такими гостями..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Вот мне интересно - почему турчанки постоянно норовят порыться в шкафах???? Уж со сколькими людьми из разных наций общалась за свою жизнь, ну ни у кого, кроме турчанок(курдиянок) не возникало желания залезть ко мне в шкаф или холодильник или пытаться найти ножницы самостоятельно в моем письменном столе
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

По поводу оскорбительности поведения.Вам бы понравилось, если бы вам в вашем же доме, после инсекции шкафов замечания делали? Видимо, у нас с вами разные взгляды на воспитанность..возможно, и на мораль тоже..
Та ладно, что за пафос. Видимо-невидимо... Нормальные у меня взгляды на мораль, перестаньте.

Давайте уж позанудствую в ответ. Вот ваша фраза, на которую я отвечала "Я уж не знаю, какой там раззолотой друг этот Мустафа, но то, что он нераборчив в связях не делает ему чести, более того, в моем представление подобное поведение оскорбительно для семьи Турканы. " Тут же у вас оскорбительность поведения в неразборчивости была, очевидно. Только на эту якобы неразборчивость я и возразила. Про шкафы вы как-то не говорили изначально :)

ПС. И да, мне бы не понравилась инспекция моих шкафов. А уж их инсекция - и подавно

занудствуйте, лишь бы на удовольствие
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Вот мне интересно - почему турчанки постоянно норовят порыться в шкафах???? Уж со сколькими людьми из разных наций общалась за свою жизнь, ну ни у кого, кроме турчанок(курдиянок) не возникало желания залезть ко мне в шкаф или холодильник или пытаться найти ножницы самостоятельно в моем письменном столе

может,научиться чему хотят...или научить..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Уж ладно, если бы комментировали свои действия как-то, а то тупо, как у себя дома, начинают молча чего-то искать, лезть в холодильник,открывать шкафы в поисках чего-то. Почему им так трудно спросить или сказать, что им нужен стакан/лед/лейкопластырь/ручка и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Вот мне интересно - почему турчанки постоянно норовят порыться в шкафах???? Уж со сколькими людьми из разных наций общалась за свою жизнь, ну ни у кого, кроме турчанок(курдиянок) не возникало желания залезть ко мне в шкаф или холодильник или ..
И мне интересно, где эти инспекторы шкафов водятся.. За всю мою жизнь никакие национальности, никто и никогда не лез в мои шкафы, ни на родине ни тут. Никто, включая свекровь..
Очередное для меня открытие о Турции, из сделанных на форуме
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

что тут сказать, вам в очередной раз подвезло)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Думаю, спрошу-ка тут, может, есть какой-нить волшебный способ, не ругаясь и без пендалей, умело говорить НЕТ ночевкам!?


Оооо, блин, больная тема - один раз в жизни у меня такое случилось и на всю жизьнь как серпом по ...

У меня не получилось без ссоры тогда, поэтому твердо решила говорить все прямо. А если чувствуете развитие событий, то поворачивать в другое русло заранее.
Вот когда она свои вещи оставляла, вот тогда надо было сразу начать активно "заботиться" о том, как же она их после ресторана забирать будет, и навязывать их брать ссобой, чтоб потом не пришлось заезжать еще раз к вам домой за ними, перед тем, как поедете... куда вы там планируете ночевать-то, не здесь же?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

что тут сказать, вам в очередной раз подвезло)
ну не так как вам
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Я уже тоже на такая молчаливая скромница как лет пять-семь назад была, сейчас я уже ручонки отодвигаю от моих шкафов и холодильника и довольно резко говорю, типа если хочешь чего, попроси меня, но сама не лезь .

всех знакомых турецких тут уже приучила, по приезду буду в Дияре приучать
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

У моего нишанлы есть оин друг- закадыка, при виде которого меня начинает трясти.Етот канка неудачник в браке был 3 раза, есть ребенок 6 лет и сумасшедшая мамаша, желающая в конце концов удачно женить своего сынулю. Естественно етот сынуля в поиске жены себе и мамы своему 6 летнему отпрыску.
Как только находит себе очередную перспективную жену , выясняется что ее родители против и папа невесты готов отстрелить причинное место назойливому жениху, то у очередной турчанки незаконченный роман и "бывший" готов порвать на части нарисовавшегося на горизонте нового кавалера.
вопщем- вечные разборки , драки , потасовки в которые втягивают моего жениха.
Подвезти в другой конец Стамбула ночью так как машины своей нет а даму сердца увидеть ой как хочется, вытащить после драки из полиса, вовлечь в драку толпа на толпу и т.д.Мой его жалеет и во всем поможет.
С трудом добилась, чтобы отвадить етого канку. Поставила условия. Мой жених оказался понятливым, да и его мама на моей стороне и рада, что сын перестал общаться с тем другом, сказала, что не могла отвадить етого товарища 10 лет, с чем я справилась менее чем за несколько месяцев.
Так же 2 младших кузена моего жениха ) они очень дружны между собой) похищали своих невест из отеческого дома, но почему то вели не к своим маме-папе на порог а вели ночевать в дом к моему жениху. К маме-папе страшно, а тут понимающий брат , как будто генел ев, ей богу.
П.С.- по поводу ночевок в гостях мне кажется для турков-обычное дело, причем не мешает остаться даже отсутствие спальных мест. Мой тоже после долгих посиделок дома приглашает остаться ночевать толпу друзей.Меня ето раздражает, будь то семейные пары или просто встречающиеся пары.Потому что сама не останусь в чужом доме катигорически, мне не комфортно.
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

во-первых, жму вам руку за стойкость! во-вторых, вопрос: от ночевок избавились? мне женатых людей ночевать оставить в нашем доме не сложно. Но в случае с Мустафой и Мерве - люди не женаты, девушка-капалы. Что если в одну прекрасную ночь ее мама спохватится, начнет обзванивать всех знакомых дочери и заявится к нам с разборками, что это мы с мужем развращаем невинную... Или я совсем отуречилась, или так и есть на самом деле - мне кажутся такие ночевки чем-то не очень хорошим... тем более, когда вот так откровенно обманывают, не предупредив о планах, в наглую пользуются безотказностью.
Кстати, когда мешок с вещами был у нас оставлен, у меня и в уме не было того, что в ресторане планируется сидеть до двух ночи...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

наверно отуречились)))раз стало так важно - женаты люди или пока встречаются)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

наверно отуречились)))раз стало так важно - женаты люди или пока встречаются)


Да не в этом суть - что за попытки оправдать свое отношению к человеку: вдруг ее мама прийдет разыскивать заблудшую дочь к нам - фигня полная. Ну не нравится человек как человек и не хочу, чтоб ночевала у меня, лезла в шкафы, учила жизни...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вот мне интересно - почему турчанки постоянно норовят порыться в шкафах???? Уж со сколькими людьми из разных наций общалась за свою жизнь, ну ни у кого, кроме турчанок(курдиянок) не возникало желания залезть ко мне в шкаф или холодильник или пытаться найти ножницы самостоятельно в моем письменном столе


Извините, но не соглашусь с вами. Абсолютно не заметила. что это национальная черта. Среди всех гостей-турчанок, у одной возникло желание померить мои вещи (обновки), что считаю простой невоспитанностью. Никто никогда не лазил, не шарился по комнатам и шкафам. Если кому-то что-то надо, спрашивали разрешение. Так что все зависит от воспитания, а не от национальности.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9