КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

короче, все вранье....пошла топиться...:):):)


нинада
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

:):):) вот интересно, турки с возрастом мудреют или наглеют....т.е. если в 50 лет они ведут себя все еще как козлы, значит, наверное, наглеют:)


Они ведут себя так, как позволяют им женщины....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Познакомились по инету.Он приезжал к ней,она ездила в Турцию...Была попытка начать совместную жизнь в Турции, Казахстане,или в России.К сожалению,насколько я поняла,ни один из них не смог бы самореализоваться на чужой территории...Итогом стало это вот письмо...А девушка после этого письма ни разу не зашaла на форум.Алиша знает больше,наверное.Она тогда общалась с Настей.
ой,как-будто вернулась в свою юность и встретилась с превидением!аж имя мужика перепроверила - не мой ли старый знакомый.но не он,хотя стиль и смысл повествования очень похож. Так вот могу вам сказать,что данный турок просто не хотел сложностей в отношениях. просто слабый и трусливый турок,который любит рассуждать и философствовать,а не действовать и бороться за свои отношения.задурил голову девченке,а потом понял,что не хочет трудностей и в кусты. А письмо просто красиво сочиненная отмазка.пустышка! сама подобное пережила и мне это было хорошим уроком в жизни.просто красноречивый тип турков бывает.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Не то процитировала. Но я думаю понятно о чем я. Об этом "душещипательном" письме турка.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Всё бы ничего,но отношения эти длились годы.И он таки переехал к ней.Много ли мужчин на это идут?Он сделал всё,что мог.
Семьи ему хотелось.И спокойной размеренной жизни.А она даже мысли не допускала что он может с ней расстаться,пока он действительно не ушел.Сложно это-когда встречаются два настолько разных человека,когда *с тобою плохо,но без тебя-хуже*,ещё и живущие в разных странах.И тут вопрос только в том,кто первым сможет уйти.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

я вот тоже думаю-турки,русские,американцы и т.д. и т. п. а есть ли принципиаальная разница между ними?ну лан,тип внешности-разный,язык общения-разный,страна проживания-разная.совпадения-мужчина.это-первое.а далее о-оу сколько совпадений!особенно в общении с женщинами.в этом они чуть ли ни кровные братья.правда,по духу.а вот мужчина и женщина-это точ две разные нации,говорящие на разных языках!и друг друга не понимающие,в силу разности своих менталитетов.и как нам понять друг друга?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Всё бы ничего,но отношения эти длились годы.И он таки переехал к ней.Много ли мужчин на это идут?Он сделал всё,что мог.
Семьи ему хотелось.И спокойной размеренной жизни.А она даже мысли не допускала что он может с ней расстаться,пока он действительно не ушел.Сложно это-когда встречаются два настолько разных человека,когда *с тобою плохо,но без тебя-хуже*,ещё и живущие в разных странах.И тут вопрос только в том,кто первым сможет уйти.

а вы знаете,Лора, я знаю таких мужчин, турков, которые переехали в Россию, начинали с нуля и создавали свой мир для того,чтобы быть рядом с любимой женщиной. Вот Огневую возьмите, я знаю ее мужа,знаю,с чего начинал..и других девочек и их мужей знаю..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

"Птенец" , спасибо Вам за ваши добрые и искренние слова . Может быть и так все. Он мне написал , что "у тебя была травма , у меня была травма , давай поговорим , нужно время узнать друг друга ....У меня такой характер. Только не думай плохо . Все будет хорошо". Может быть , Вы и правы. Столько противоречивой информации , столько .. Спасибо, дорогая.

ну вот сами посудите,он ведь по специальности кто? - экономист,вот и подумайте,как у него мозги построены - анализировать и взвешивать..не думаю,что он готов на стремительные решения..ему и в отношениях с женщиной нужно все продумать..на 5 лет вперед...что-то не слыхала я слоганов в Турции - "пятилетку - за год"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

короче Лора, я сделала вывод, надо поменьше в турлав ходить, опыта с негативом тут больше, а я что-то на данном этапе жизни к нему не расположена))
видимо, если бы Гектуг этот кинул Настю просто и обыденно, как это чаще всего тут бывает, народу было бы проще в это поверить)))) имхо
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Всё бы ничего,но отношения эти длились годы.И он таки переехал к ней.Много ли мужчин на это ид,ут?Он сделал всё,что мог.
Семьи ему хотелось.И спокойной размеренной жизни.А она даже мысли не допускала что он может с ней расстаться,пока он действительно не ушел.Сложно это-когда встречаются два настолько разных человека,когда *с тобою плохо,но без тебя-хуже*,ещё и живущие в разных странах.И тут вопрос только в том,кто первым сможет уйти.
да,не важно сколько длились отношения и что он пытался делать. Важен результат - а он таков,что турок сбежал,сирятался в кусты. Ну вот если он такой взрослый,умный и хороший,то зачем он вообще начинал эти отношения? Сразу же было понятно,что все не так просто и будет много трудностей. И он,поверьте,все это видел и знал,но тогда она была ребенком и для него все было просто(развлечение,романтика,но никакой ответственности). А вот когда она выросла и захотела уже ясности в отношениях и будущем,то он просто слинял,навешав ей лапшу. Но,блин,завещал его помнить и считать его ее учителем жизни. Вот же,идиот! Если не уверен за будущее,то нефиг мозги молодым девушкам пудрить,раз ты такой взрослый,умный и мудрый.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Я отказалась.Потому что знала,что сама не буду счастлива

Вот это думаю первей!

Так вот могу вам сказать,что данный турок просто не хотел сложностей в отношениях. просто слабый и трусливый турок,который любит рассуждать и философствовать,а не действовать и бороться за свои отношения.задурил голову девченке,а потом понял,что не хочет трудностей и в кусты. А письмо просто красиво сочиненная отмазка.пустышка! сама подобное пережила и мне это было хорошим уроком в жизни.просто красноречивый тип турков бывает.

+1000 , тоже была в подобной ситуации и щас прекрасно понимаю, что видать настолько сильно ему хотелось отношений!!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Всё бы ничего,но отношения эти длились годы.И он таки переехал к ней.Много ли мужчин на это ид,ут?Он сделал всё,что мог.
Семьи ему хотелось.И спокойной размеренной жизни.А она даже мысли не допускала что он может с ней расстаться,пока он действительно не ушел.Сложно это-когда встречаются два настолько разных человека,когда *с тобою плохо,но без тебя-хуже*,ещё и живущие в разных странах.И тут вопрос только в том,кто первым сможет уйти.
да,не важно сколько длились отношения и что он пытался делать. Важен результат - а он таков,что турок сбежал,сирятался в кусты. Ну вот если он такой взрослый,умный и хороший,то зачем он вообще начинал эти отношения? Сразу же было понятно,что все не так просто и будет много трудностей. И он,поверьте,все это видел и знал,но тогда она была ребенком и для него все было просто(развлечение,романтика,но никакой ответственности). А вот когда она выросла и захотела уже ясности в отношениях и будущем,то он просто слинял,навешав ей лапшу. Но,блин,завещал его помнить и считать его ее учителем жизни. Вот же,идиот! Если не уверен за будущее,то нефиг мозги молодым девушкам пудрить,раз ты такой взрослый,умный и мудрый.

Да..аааапсалютна согласна..козел..даже больше, чем просто кидалово..это какой-то особый извращенный вид...
Хотя, надо признать, ловкий маневр...сработало..произвело впечатление..вроде он как бы и не козел..эдакий честный малый..как бы по-честному все
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и еще проверить, а поверила ли..

И часто в 10! Верят, ведь, и еще как верят. Болезнь, какая-то. Никого не слышат, никого не видят - слепо верят "новоявленным хаямчикам". Все-таки в этом деле они одаренные.


так попробуй сказать, что не поверила , это прям самоцель какаято
я вообще ко всем словам отношусь со здравой долей цинизма и вот как ни стараюсь "слепо верить" не получается. Закрыть глаза на какието вещи могу, а вот верить хмммм ... уж лучше потом приятно удивиться, чем страдать из-за неоправданных ожиданий
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Я это к чему...Может,стоит оставить о вашей любви воспоминания как о самом прекрасном что было в жизни,не доводя до мелочных разборок и придирок,скандалов и грязи,как сделал этот парень,Гёктуг,когда понял,что вместе они быть не смогут,несмотря на то,что любят друг друга?


Это вообще самый легкий вариант, а в чем смысл тогда этой любви? Меня это письмо оттолкнуло, парню не захотелось нести ответственность за девушку и вместо разговора он ей настрочил письмо, она ему даже ответить не может, т.к. он сменил все пароли и явки
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

я вот тоже думаю-турки,русские,американцы и т.д. и т. п. а есть ли принципиаальная разница между ними?ну лан,тип внешности-разный,язык общения-разный,страна проживания-разная.совпадения-мужчина.это-первое.а далее о-оу сколько совпадений!особенно в общении с женщинами.в этом они чуть ли ни кровные братья.правда,по духу.

Это заблуждение. Европейцы очень скупые на эмоции и лапшу на уши. А турки влюбляются с разбегу, натурально плачут, лапша на уши раздается со скоростью ветра. Строят с Вами и попутно с Вашими соотечественниками воздушные алмазные замки, в мыслях мечтают о совместных детях, т.е его дети - общие дети, навешивают на Вас свои проблемы, знакомят с бывшей женой, которая будет вечно жить в мыслях и, иногда навещать в реалии. Вообщем, я другой такой страны не знаю...только Туркей.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Я это к чему...Может,стоит оставить о вашей любви воспоминания как о самом прекрасном что было в жизни,не доводя до мелочных разборок и придирок,скандалов и грязи,как сделал этот парень,Гёктуг,когда понял,что вместе они быть не смогут,несмотря на то,что любят друг друга?


Это вообще самый легкий вариант, а в чем смысл тогда этой любви? Меня это письмо оттолкнуло, парню не захотелось нести ответственность за девушку и вместо разговора он ей настрочил письмо, она ему даже ответить не может, т.к. он сменил все пароли и явки

Очистил себя перед новым стартом, не иначе. Ход конем для наивных.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

вот абсолютная правда, хотя среди европейцев тоже бывают нытики, которые плачут, у меня был такой полунемец-полурусский...:) а своего турка я за 7 дней увидела "плачущим" 2 раза, по-моему перебор....1 раз ему показалось вдруг, что я как-то не так на него стала смотреть...стала задумчивая-задумчивая...:):):) типа, вернешься в Москву, и я буду тебе не нужен....а второй раз в наш последний день...вернулся с балкона (курил там..:)вернулся с красноватыми глазами и немного смущенный, я ему говорю..."от соленой воды?:)":):):)кивнул и крепко-крепко обнял..):) вот такие турецкие страсти...:):)
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

может быть, когда любовь настоящая, та самая единственная, то все культурные различия, и гендерные (хотела написать "половые", но передумала:):) вообще не важны, и люди будут считаться с "тараканами" друг друга, только если правда очень любят..? просто любовь такая нечасто, а все больше большая симпатия, страсть, которые называют любовь, а такие чувства не выдерживают ни времени, ни сложностей в отношениях......
Аватара пользователя
lovely2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13 июл 2011

Всё бы ничего,но отношения эти длились годы.И он таки переехал к ней.Много ли мужчин на это идут?Он сделал всё,что мог.
Семьи ему хотелось.И спокойной размеренной жизни.А она даже мысли не допускала что он может с ней расстаться,пока он действительно не ушел.Сложно это-когда встречаются два настолько разных человека,когда *с тобою плохо,но без тебя-хуже*,ещё и живущие в разных странах.И тут вопрос только в том,кто первым сможет уйти.

а вы знаете,Лора, я знаю таких мужчин, турков, которые переехали в Россию, начинали с нуля и создавали свой мир для того,чтобы быть рядом с любимой женщиной. Вот Огневую возьмите, я знаю ее мужа,знаю,с чего начинал..и других девочек и их мужей знаю..


А мы так и живем на две страны. Это было трудное решение. Слезы, обиды, выяснялки-объяснялки, примиренея, надежды на чудо и много чего другого НО никогда и мысли не было расстаться, типо не сраслось, покоя хочется. Да, покоя хочется, но с любимым, любящим человеком, а не с кем-то другим. Жить воспоминаниями, пусть и о неземной любви, согласитесь не возможно. Бред.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

"Птенец" , спасибо Вам за ваши добрые и искренние слова . Может быть и так все. Он мне написал , что "у тебя была травма , у меня была травма , давай поговорим , нужно время узнать друг друга ....У меня такой характер. Только не думай плохо . Все будет хорошо". Может быть , Вы и правы. Столько противоречивой информации , столько .. Спасибо, дорогая.

ну вот сами посудите,он ведь по специальности кто? - экономист,вот и подумайте,как у него мозги построены - анализировать и взвешивать..не думаю,что он готов на стремительные решения..ему и в отношениях с женщиной нужно все продумать..на 5 лет вперед...что-то не слыхала я слоганов в Турции - "пятилетку - за год"

Дело даже не в профессии. Возраст, воспитание не малозначащие факторы. Я расскажу на собственном опыте. У моего тоже был развод. Он был плохой, ничего для жены не делал, она терпела-терпела да и съехала от него, а он взял да и подал на развод. Козлина такая, нет бы перевоспитаться . Но, была надежда, что одумается, все ж таки не один пуд соли съели и опять же дети. Но тут, как назло, я - Здрасьте! Так он стал еще и блядуном. Всем, кто не понял сути этого чела объясняли, причем объясняли до изнеможения. Родственникам, соседям, друзьям и самое главное детям. Вот в это время мы и поженились. Тихенько так, в Москве. С родителями я познакомилась через год, они приехали к нам. Я в их дом попала через два. Сыновьям я представлена не была, мол - Познакомьтесь! Они приходили в наш дом, но к ОТЦУ. Потихоньку,помаленьку выстроились отношения, как бэ сами по себе. Но еще есть дочь. Он для нее так и остался врагом, предателем и многоещекем. А я так и вообще. Вот такая вот женская солидарность.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24