верить ли туркам???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


малоли какие родственники там [/quote]

я приму все меры предосторожности, по этому и собираю тут инфу, фотки в фейсбуке я их видела, обычная турецкая семья (мне так показалось) [/quote]
ну по фоткам трудно понять человека, если вы не профессионал в этой области или экстрасенс
маньяки всякие тоже выгляядят как обычные люди, ттт
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень


а, т.е. сразу на месяц домой к его родителям жить?..не стоит я думаю..может поближе узнать человека то сначала

мы с ним каждый день в скайпе общаемся, как ещё можно узнать человека? второй раз я в турцию отдыхать не поеду.
Некоторые девушки в интернете знакомиться, покупают САМИ билет и едут к своим потенциальным женихам домой.
Есть и хорошие истории...моя подруга вышла замуж за турка аниматора знали друг друга 3 дня, сейчас живут душа в душу
Всякое в жизни бывает и никто ни от чего не застрахован [/quote]


как еще можно узнать человека? вы не знаете его бытовых привычек, не знаете его окружение, семью и т.п. - это может стать огромной проблемой
Некоторые - да, это указывает на правильность поступка или "а все так делают и я тоже буду"?
Есть и хорошие, только плохих больше. Для чего мы тут и строчим вам предостережения, вы же спрашивали - верить ли туркам?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

ну отдыхать не обязательно, можно забронировать просто отель, на случай все таки какой то экстренный, все таки чужая страна, если вдруг поссоритесь или еще что, куда идти то?
я лично боялась вообще идти к своему ТМЧ домой, уже встречаясь сним на тот момент полгода в реале, м жили в одном городе и знали друг друга очень хорошо, все равно даже в гости волнительно идти..а тут сразу на пожить..малоли какие родственники там


ППКС!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

ОГРЕСТИ это как? :-) Говорят что у них вообще ценят семью и уважают женщин и что за женщину могут убить....


огрести - это получить пару синячков, хорошо что на руках. да, ценят и уважают, а вот за слово этой самой любимой и уважаемой женщины могут запросто дать затрещину ей же. Ни в коем случае не утверждаю, что у всех так и все такие - просто есть конкретные примеры.
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P


мы с ним каждый день в скайпе общаемся, как ещё можно узнать человека? второй раз я в турцию отдыхать не поеду.
Некоторые девушки в интернете знакомиться, покупают САМИ билет и едут к своим потенциальным женихам домой.
Есть и хорошие истории...моя подруга вышла замуж за турка аниматора знали друг друга 3 дня, сейчас живут душа в душу
Всякое в жизни бывает и никто ни от чего не застрахован

Я согласна, что есть хорошие истроии, но всё же... С курортными МЧ они реже случаются...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев


мы с ним каждый день в скайпе общаемся, как ещё можно узнать человека? второй раз я в турцию отдыхать не поеду.
Некоторые девушки в интернете знакомиться, покупают САМИ билет и едут к своим потенциальным женихам домой.
Есть и хорошие истории...моя подруга вышла замуж за турка аниматора знали друг друга 3 дня, сейчас живут душа в душу
Всякое в жизни бывает и никто ни от чего не застрахован

Я согласна, что есть хорошие истроии, но всё же... С курортными МЧ они реже случаются...

просто если они опять же 3й день живут душа в душу, это еще не показатель..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

моя подруга вышла замуж за турка аниматора знали друг друга 3 дня, сейчас живут душа в душу

ма....ц
Теперь я понимаю почему ВАШ турок адекватный
Совет Вам да "Любовь"!!!Живите душа в душу

А еще вопрос))) А Ваши родители в курсе??? Они вашего жониха одобряют?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

[/quote]
И вы в 24 года до сих пор верите, что можно подарить кольцо и сделать предложение после первой недели знакомства?
А ещё мне понравилось, что вы прониклись проблемой, что он устал от англичанок, немок, шведок... Вас это не насторожило?
Это то же самое, что мне бы мой сказал - ой, я так устал от этих блондинок - наконец-то я встретил тебя-брюнетку... Как-то так. [/quote]

Кольцо это просто подарок или знак внимания, замуж он меня не звал... Он говорил если я захочу то он на мне жениться )))))
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

[/quote] А еще вопрос))) А Ваши родители в курсе??? Они вашего жониха одобряют? [/quote]

Нет, я пока не говорила, но они тоже каждый год в Турцию ездят, я думаю они должны быть рады что теперь смогут ездить в Турцию чаще, хотя я ничего не загадываю и замки не строю, время всё покажет. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ, я всё учту и надеюсь всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Он говорил если я захочу то он на мне жениться )))))

То есть ему ваще параллельно... ОХХХ

Нет, я пока не говорила, но они тоже каждый год в Турцию ездят, я думаю они должны быть рады что теперь смогут ездить в Турцию чаще, хотя я ничего не загадываю и замки не строю, время всё покажет. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ, я всё учту и надеюсь всё будет хорошо.

Чему радоваться? DИли вы уже решила сказать ему- да, я хочу, выходи за меня)) Или как там это девушки должны говорить))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

То есть ему ваще параллельно... ОХХХ





Чему радоваться? DИли вы уже решила сказать ему- да, я хочу, выходи за меня)) Или как там это девушки должны говорить))))


Я не та девушка которая скажет ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Я же говорю посмотрим....зачем загадывать.
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Бывала я как-то в Адане по юности-глупости... Никого не хочу обидеть, но чтобы я еще ХОТЬ РАЗ согласилась туда поехать хотя бы на 2 дня - увольте!!! А Вы прямо сразу на месяц, да еще и к родственикам, которые наверняка Вас как инопланетянку изучать будут... Рисково однако...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Бывала я как-то в Адане по юности-глупости... Никого не хочу обидеть, но чтобы я еще ХОТЬ РАЗ согласилась туда поехать хотя бы на 2 дня - увольте!!! А Вы прямо сразу на месяц, да еще и к родственикам, которые наверняка Вас как инопланетянку изучать будут... Рисково однако...


Но жить я явно там не хочу, ну 2 недели можно погостить, пусть изучают, мне не жалко))))) Мне просто интересно чего ожидать от мужчину ТУРКА ИЗ АДАНЫ
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

интересно чего ожидать от мужчину ТУРКА ИЗ АДАНЫ

все равно не понимаю почему вас настараживает адана больше, чем кольца и вздохи в первый же день от курортного бармена!!! странные наши девушки(((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А я вот как раз обратного мнения, Адана - это практически диагноз, как по мне... Не ожидайте от Вашего знакомого широкого кругозора и хотя бы намека на прогрессивность... В курортной зоне у себя вдалеке от семьи они одни, а вот дома совсееем другие... Правильно кто-то сказал, с мамой рядом посадит чечевицу перебирать... Если конечно мамо такое допустит, а то может их с папенькой инфаркт хватит от новости, что им в дом неверную привезли гостить...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a


И вы в 24 года до сих пор верите, что можно подарить кольцо и сделать предложение после первой недели знакомства?
А ещё мне понравилось, что вы прониклись проблемой, что он устал от англичанок, немок, шведок... Вас это не насторожило?
Это то же самое, что мне бы мой сказал - ой, я так устал от этих блондинок - наконец-то я встретил тебя-брюнетку... Как-то так. [/quote]

Кольцо это просто подарок или знак внимания, замуж он меня не звал... Он говорил если я захочу то он на мне жениться ))))) [/quote]
я что-то не поняла сентябрь - не конец сезона,насколько я понимаю, для приличного ресторана - тем более, что это боец в сентябре аж на месяц работу бросает? У него что, контракт заканчивается 31 августом? И потом, вы, пардону просим, в каком качестве на месяц в турецкую семью в глубинку ехать собрались? Любопытствующей турЫсткой?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А я вот как раз обратного мнения, Адана - это практически диагноз, как по мне... Не ожидайте от Вашего знакомого широкого кругозора и хотя бы намека на прогрессивность... В курортной зоне у себя вдалеке от семьи они одни, а вот дома совсееем другие... Правильно кто-то сказал, с мамой рядом посадит чечевицу перебирать... Если конечно мамо такое допустит, а то может их с папенькой инфаркт хватит от новости, что им в дом неверную привезли гостить...

Вот и я где то читала что Адана это диагноз, поэтому и так расспрашиваю...
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

[/quote]
я что-то не поняла сентябрь - не конец сезона,насколько я понимаю, для приличного ресторана - тем более, что это боец в сентябре аж на месяц работу бросает? У него что, контракт заканчивается 31 августом? И потом, вы, пардону просим, в каком качестве на месяц в турецкую семью в глубинку ехать собрались? Любопытствующей турЫсткой? [/quote]

В сентябре он сказал что купит билеты на середину октября. Как я понимаю поеду в качестве girlfriend...
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Вот и я где то читала что Адана это диагноз

а курортный бармен со словали любви в первые 24 часа для вас не диагноз))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Вот и я где то читала что Адана это диагноз

а курортный бармен со словали любви в первые 24 часа для вас не диагноз))))))


Наверное тоже диагноз))))) Хотя мой бывший, с которым я провстречалась 4 года (не турок и не русский, европеец) сказал я тебя люблю после недели знакомства. Так что везде свои истории со своими хорошими и плохими концами
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31