верить ли туркам???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Отель 3 звезды

Зарплата бармена в отеле 3 звезды - мизерная, на что вы с ним вместе собираетесь снимать квартиру?

Ой я не правильно написала, это я отдыхала в 3 звезды, а он работает в хорошем ресторане, сама в нём была, так кушают не бедные люди....я вот и сама удивлена с чего это он меня выбрал если в таком ресторане работает, там любую англичанку можно развести, хотя я тоже красивая, но денег нет, мне всегда кажется что турки только на деньги смотрят...особенно бармены там или официанты


Возможно, потому что Вы красивая - а то что денег нет - не беда, не заработает, так хоть обеспечит себе приятное времяприпровождение с красивой девушкой. Перед друзьями похвастаться много вариантов
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Возможно, потому что Вы красивая - а то что денег нет - не беда, не заработает, так хоть обеспечит себе приятное времяприпровождение с красивой девушкой. Перед друзьями похвастаться много вариантов [/quote]

Это тоже вариант, я думаю время покажет. Если в сентябре не купит билет (сентябрь не далеко), я ему сказала что ждать никого не собираюсь, продолжения в ближайшее время не будет ДО СВИДАНИЯ!!! Мне просто интересно чем эта вся история закончиться.
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Даже если поднатужится и купит билет - где Вы будете жить?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Автор, сколько Вам лет?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Даже если поднатужится и купит билет - где Вы будете жить?


У него дома с его родителями
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Автор, сколько Вам лет?


24 года
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Даже если поднатужится и купит билет - где Вы будете жить?


У него дома с его родителями


в Адане? и думаете что дома сидеть не будете?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Даже если поднатужится и купит билет - где Вы будете жить?


У него дома с его родителями


в Адане? и думаете что дома сидеть не будете?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Даже если поднатужится и купит билет - где Вы будете жить?


У него дома с его родителями


в Адане? и думаете что дома сидеть не будете?


Ну я на месяц поеду, посмотрю что к чему, а потом уже решу надо мне это или нет....
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Расскажите мне пожалуйста о Турках из Аданы? Что за народ такой? Просто я слышала что с Турками из Аданы лучше не шутить...что то типо куртов наверное
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Даже если поднатужится и купит билет - где Вы будете жить?


У него дома с его родителями


в Адане? и думаете что дома сидеть не будете?


Ну я на месяц поеду, посмотрю что к чему, а потом уже решу надо мне это или нет....

а, т.е. сразу на месяц домой к его родителям жить?..не стоит я думаю..может поближе узнать человека то сначала
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ну я на месяц поеду, посмотрю что к чему, а потом уже решу надо мне это или нет....


может, стоит начать со срока поменьше? потому что с семьей, как я поняла, Вы еще не знакомы - неизвестно что там, к тому же Адана далеко не Мармарис и даже не Стамбул, может Вам там не понравится?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Расскажите мне пожалуйста о Турках из Аданы? Что за народ такой? Просто я слышала что с Турками из Аданы лучше не шутить...что то типо куртов наверное


ну лично у меня давно-давно был знакомый из Аданы...с ним можно было пошутить, но потом можно было и огрести
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

[/quote]
а, т.е. сразу на месяц домой к его родителям жить?..не стоит я думаю..может поближе узнать человека то сначала [/quote]
мы с ним каждый день в скайпе общаемся, как ещё можно узнать человека? второй раз я в турцию отдыхать не поеду.
Некоторые девушки в интернете знакомиться, покупают САМИ билет и едут к своим потенциальным женихам домой.
Есть и хорошие истории...моя подруга вышла замуж за турка аниматора знали друг друга 3 дня, сейчас живут душа в душу
Всякое в жизни бывает и никто ни от чего не застрахован
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

[/quote]

может, стоит начать со срока поменьше? потому что с семьей, как я поняла, Вы еще не знакомы - неизвестно что там, к тому же Адана далеко не Мармарис и даже не Стамбул, может Вам там не понравится? [/quote]
Может и не понравиться, но я всё равно домой вернусь а там решу возвращаться или нет. Его семья ему и решать приводить меня или нет, я бы на его месте не приводила бы т.к. я в свою русскую семью приведу только своего будущего мужа а не первого встречного
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011


а, т.е. сразу на месяц домой к его родителям жить?..не стоит я думаю..может поближе узнать человека то сначала [/quote]
мы с ним каждый день в скайпе общаемся, как ещё можно узнать человека? второй раз я в турцию отдыхать не поеду.
Некоторые девушки в интернете знакомиться, покупают САМИ билет и едут к своим потенциальным женихам домой.
Есть и хорошие истории...моя подруга вышла замуж за турка аниматора знали друг друга 3 дня, сейчас живут душа в душу
Всякое в жизни бывает и никто ни от чего не застрахован [/quote]
ну отдыхать не обязательно, можно забронировать просто отель, на случай все таки какой то экстренный, все таки чужая страна, если вдруг поссоритесь или еще что, куда идти то?
я лично боялась вообще идти к своему ТМЧ домой, уже встречаясь сним на тот момент полгода в реале, м жили в одном городе и знали друг друга очень хорошо, все равно даже в гости волнительно идти..а тут сразу на пожить..малоли какие родственники там
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

[/quote]

ну лично у меня давно-давно был знакомый из Аданы...с ним можно было пошутить, но потом можно было и огрести [/quote]
ОГРЕСТИ это как? :-) Говорят что у них вообще ценят семью и уважают женщин и что за женщину могут убить....
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011



может, стоит начать со срока поменьше? потому что с семьей, как я поняла, Вы еще не знакомы - неизвестно что там, к тому же Адана далеко не Мармарис и даже не Стамбул, может Вам там не понравится? [/quote]
Может и не понравиться, но я всё равно домой вернусь а там решу возвращаться или нет. Его семья ему и решать приводить меня или нет, я бы на его месте не приводила бы т.к. я в свою русскую семью приведу только своего будущего мужа а не первого встречного [/quote]

вернуться то вернтетесь, но не через неделю - а через месяц, а это приличный срок, как никак...
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Автор, сколько Вам лет?


24 года

И вы в 24 года до сих пор верите, что можно подарить кольцо и сделать предложение после первой недели знакомства?
А ещё мне понравилось, что вы прониклись проблемой, что он устал от англичанок, немок, шведок... Вас это не насторожило?
Это то же самое, что мне бы мой сказал - ой, я так устал от этих блондинок - наконец-то я встретил тебя-брюнетку... Как-то так.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

[/quote]
малоли какие родственники там [/quote]

я приму все меры предосторожности, по этому и собираю тут инфу, фотки в фейсбуке я их видела, обычная турецкая семья (мне так показалось)
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42