Маньяк из Гёзтепе.Dikkat!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ох, девочки, маньяки да сапыки вас преследуют, а на меня тут как-то тетка ненормальная с кирпичом гонялась по району Стою я значит около своего подъезда никого не трогаю, по телефону с подругой болтаю. Бац смотрю из-за машины тетка в шароварах стоит и так недобро на меня смотрит. Стоит и смотрит. А потом смотрю берет кирпич с дороги, лицо еще больше злобой наполнилось и тут я понимаю что этот кирпич счас мне в голову полетит. Я бочком бочком и за угол и как рвану, а она за мной. Бежит и как индеец с кирпичом орет. Я бежала несколько кварталов, не оглядываясь. Потом остановилась, никого за мной уже нет, не могу понять где я, всю трясет. Мужу позвонила, он приехал, искали эту дуру так и не нашли. Соседка потом из окна высунулась сказала что все видела, мол это тетка бездомная, больная, ходит периодически тут, но всегда безобидная была, тихо в мусорке пороется и уйдет.
А мне же везет, видать очень я ей "понравилась"
Недавно в окно высунулась и смотрю она идет, в мусорке нашей роется. Так мне хотелось на ее голову что-нибудь кинуть. И вот с тех пор как-то не страшновато из подъезда то выходить, боюсь ее опять встретить. Онато может и не вспомнит, а мне страшно станет. Может в полис заявить на нее?
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Дааа...смотрю,по Стамбулу весело становится...Вы где хоть живете?Мы там тогда тоже осторожно ходить будем...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мне почему-то при словах "тетка с кирпичом" Валькирия наша форумская в воображении нарисовалась. Потом читаю дальше: "в шароварах", думаю - нет, не она...

Гечмиш олсун, вот блин развелось больных на голову...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Сейчас вроде как полнолуние,в это время все нервнобольные активизируются почему-то,причем в такой плавающий период за несколько дней до начала и пару дней после.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Да и жара может повлиять.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

+1
Думаю, размахивая средним пальцем, можно и в Ватикане на неприятности нарваться, чоуштам россия-турция...

Очень неумно подобные жесты тыкать даже адекватному человеку, а уж если кто-то, кого считаешь "сапыком", то вдвойне. Я б не рискнула палец средний и в машине сидя казать, а уж в переулке, идя в одиночку, парню на мопеде...
Может, он и не сапык никакой был, а вот после такого милого жеста, еще и на пустом месте, вполне мог бы обозлиться и вместо ответных слов (считай повезло еще, что только словами ответил) двинул бы или еще что..
я где-то читала, что сапыки на самом деле трусы и ничего не сделают.
в общем, в тот день я рассказала мужу по дороге в аэропорт, он мне сказал ,,в следующий раз никаких средних пальцев, просто молча мотай оттуда как можно быстрее. и, вообще, надо было взять такси (какое такси, там ходьбы минут 7),,
насчет того, что он меня выследит я не боюсь, у нас закрытое ситэ. всех этих работников доставки, будь то еда, вода, мебель и т.п. охрана запускает только предварительно позвонив по видеофону заказчикам.
меня пугает только то, что я не знаю что это за ресторан. вдруг в 1 прекрасный день он мне привезет заказ, по видеофону там особо лицо не разглядишь, я, правда, никогда раньше не всматривалась.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Кстати, девченки какие номера у этих суперстаров из Болгарии? Мне тоже звонят с каких то интересных номеров и сбрасывают +359886...вот так начало номера?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Оно,оно.:)
+359-Болгария.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мляяя думаю кто это может ошибаться ,постоянно с одного и того же номера.. Ведь это не совпадение .Спасибо Лора за скорый ответ.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

я где-то читала, что сапыки на самом деле трусы и ничего не сделают.


Я всегда если замечаю что как то не так ведет себя мужик. сразу начинаю орать на него.
Тут с месяц назад к знакомым шла в центре самом. так один то отстанет. то нагонит. я медленнее начинаю идти. он останавливается. ждет когда я уйду вперед. опять нагоняет. Пару раз я это потерпела и давай как орать. Орая мы Бурая мы гидерсун. Показываю назад и вреред.
Тут же вперед стартанул. только его и видели...

По России так-же. было мне 15 лет наверно повадился один в автобусе об меня тереться. Ехала каждый день по расписанию со школы. сначало народу много было. вроде как все друг с другом в обнимку. а народ рассосался. я понимаю что=то не то. Так стыдно стало. не знаю что делать. Спасибо одна надоумила девушка постарше ехала. Сказала чтоб я на таких орала.
И этот прямо давай меня поджидать каждый день... Я его только вижу, что он ко мне пробирается через толпу. сразу в крик... Он сразу из автобуса выскакивает молча.... После 4 раз неудачного ко мне пристраивания пропал... больше я его не видела.

Вот теперь сразу ору на таких... чтоб все сбежались кто рядом..
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27