Меховой центр Денвер - КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
На любом рынке тебе могут подсунуть какашку. Одно дело купить что-то недорогое, денег не жалко, А ПОКУПАТЬ ДОРОГИЕ ВЕЩИ НА РЫНКЕ. ЭТО ВЕРХ ГЛУПОСТИ.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Илон, я согласна, но... за Европу не скажу, а в нашей стране дурят даже в магазине. А Турция такая же. Кто такие бутики в ТЦ? Частные предприниматели. Кто торгует на рынках? Частные предприниматели. Все зависит только от совести и личных качеств непосредственно людей.

Ну, а в данной ситуации, человеку и так хреново от своей ошибки, а когда еще кто-то подливает масло в огонь... Стоит ли 20 раз говорить автору, что она лоханулась? Она ж сама признает этот факт. И все мы не застрахованы от необдуманных поступков в большей или в меньшей степени. Я, правда, по мелочам глупости делаю, но тоже потом мучаюсь и съедаю себя за это. Словно нечистая сбивает с толку
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ну не знаю как в Киеве, но в Москве, можно смело предъявлять претензии, а тем более если тебе вместо бобра кролика подсунули. Тут еще и моральную компенспцию заплатят. Я все свои шубы купила в ГУМе, да переплатила, но в них я уверенна на 100 процентов. Все покупки дороже 30 000 рублей во-первых я тщательно планирую, а во вторых прежде чем выбирать что-то стараюсь основательно разобраться в планируемой покупке. Перед покупкой с шубами нашла через знакомых скорняка, чтобы он мне объяснил как мех надо выбирать. То же самое с техникой муж сидит и читает, советуется со знакомыми, и ни разу тьфу.. тьфу.. проколов не было.
Просто если ты покупаешь дорогую вещь то и подход к покупке должен быть основательным, если не хочешь денег по ветру пустить.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

. Я все свои шубы купила в ГУМе, да переплатила, но в них я уверенна на 100 процентов. Все покупки дороже 30 000 рублей во-первых я тщательно планирую


Шуба в ГУМе дороже 30 000 р???? Вы ничего не путаете? может это был ливчик из норки чуть дороже 30 штук в Гуме? Вот позабавили!!!!! Или выражайтесь точнее или прайс в студию,обсудим что за шубки норковые в ГУМе,которые вы планируете свыше 30 000р
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

а моет стоит правильно читать?о цене за шубу нет не слова!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

моей подруге точно так же в москве вместо бобра подсунули кролика рекса. ей глаза открыли уже дома (она не из москвы сама). позвонили в магаз, там сказали не вопрос привозите, деньги вернем. но шубка хорошо смотрится и по деньгам не дорого, тоже меньше 50 тысяч. натур. бобер столько не может стоимть. так что подруга поныла и шубу оставила)))))
вообще я к тому, что скорее всего весь "бобер" и в турции, а не только в конкретно взятом торговом центре, и в россии совсем не бобер)))
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

и где я написала стоимость шуб?
Может быть читать правильно научимся?
Я писала что вообще планирую покупки дороже 30 000 рублей шуба это или техника... и подхожу к этому серьезно.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Цену шубки не озвучите? или читаете не внимательно или не хотите отвечать?
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

Цену шубки не озвучите? или читаете не внимательно или не хотите отвечать?


а причем тут стоимость шубы ? ГУМ -это не только Дольче Габбана, Армани или Луи Вьюиттон...
Там есть и салоны : и меховые, и кожаные. И даже демократичные магазины есть. Полушубок из лисы можно купить за 30 тыс.руб

Человек обьяснил, что такие покупки - дело серьезное и нужно подходить рационально.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Цену шубки не озвучите? или читаете не внимательно или не хотите отвечать?


а причем тут стоимость шубы ? ГУМ -это не только Дольче Габбана, Армани или Луи Вьюиттон...
Там есть и салоны : и меховые, и кожаные. И даже демократичные магазины есть. Полушубок из лисы можно купить за 30 тыс.руб

Человек обьяснил, что такие покупки - дело серьезное и нужно подходить рационально.


Впорос был адресован не Вам! На прямой вопрос к Ilone Вы также не ответили. Зачем лить воду не понятно!! Вопрос закрыт, за не имением конретного ответа! Воду лить и дурак может.Простите!
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007


Впорос был адресован не Вам! На прямой вопрос к Ilone Вы также не ответили. Зачем лить воду не понятно!! Вопрос закрыт, за не имением конретного ответа! Воду лить и дурак может.Простите!



Вы успокойтесь, не кипятитесь так! нее, мне просто стало не понятно, причем тут стоимость Илониной шубы, засим и вставила свои пять копеек... тут обсуждается тема о покупках в Турции, плавно перелившаяся в тему рационального подхода к покупкам (лучше покупать шубу на Родине - вывод)

Это я к теме о "переливании воды ".

а если уж до ГУМа-ЦУМа добрались, то я выше написала.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

смотрится и по деньгам не дорого, тоже меньше 50 тысяч. натур. бобер столько не может стоимть. так что подруга поныла и шубу оставила)))))

Почему это столько шуба из бобра не может стоить? она-то как раз и стоит (сели не в пол, а полушубок) до 50 тыс. На ДВ они стоят 25000 рублей, в москве от 35000.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

шуба длинная с капюшоном. в том то и дело, что весь бобер до 50 тысяч оказывается кроликом. мы потом уже ради интереса смотрели в разных магазинах. а натурального бобра по-моему так и не нашли.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

а вам на какую озвучивать, у меня их три.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

MammaOlyafool на всех туристических сайтах, с завидным постоянством, с упрямством ста ослов клевещет на Денвер. За 2 года Торговый центр Денвер в Аланье добился того, чего не добились другие центры в этом городе за многие годы. Я думаю, что заказное охаивание. Те, кто покупал в DENVER, спустя годы, снова возвращаются в этот центр, для которого репутация не безразлична.
«D'enver Leather» - марка, находящаяся среди самых крупных кожевенных предприятий Европы, имеющая 3 фабрики в Свободной Зоне Менемен города Измир и занимающая значительную часть рынка внутри страны и за рубежом, стремится и далее сохранять и повышать свой имидж; «Агартыоглу Груп» гарантирует, что сделает все возможное в данном направлении, позволив вам себя почувствовать поистине неповторимым. Не может быть, чтобы в таком центре один мех выдали за другой. У меня есть друзья в Денвер,которые утверждают, что это работа озлобленных конкурентов.
Захар Турецкий
Аватара пользователя
zachar1973
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 272
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Турция

ну не знаю как в Киеве, но в Москве, можно смело предъявлять претензии, а тем более если тебе вместо бобра кролика подсунули. Тут еще и моральную компенспцию заплатят. Я все свои шубы купила в ГУМе, да переплатила, но в них я уверенна на 100 процентов. Все покупки дороже 30 000 рублей во-первых я тщательно планирую, а во вторых прежде чем выбирать что-то стараюсь основательно разобраться в планируемой покупке. Перед покупкой с шубами нашла через знакомых скорняка, чтобы он мне объяснил как мех надо выбирать. То же самое с техникой муж сидит и читает, советуется со знакомыми, и ни разу тьфу.. тьфу.. проколов не было.
Просто если ты покупаешь дорогую вещь то и подход к покупке должен быть основательным, если не хочешь денег по ветру пустить.

Я сразу оговорюсь, что претензий к Вам не имею. Просто хочу спросить, знакомый скорняк, который на пальцах Вам объяснил как выбирать, и покупка в ГУМе для Вас 100% гарантия того, что Вы купили качественную вещь? Вы сдайте их на экспертизу, или нет, лучше не сдавайте

Про выделку,имитацию под более ценные сорта Вам настоящий скорняк должен был рассказать, что визуально отличить очень трудно, люди работающие с мехом иногда не могут со 100% уверенностью сказать, что это шиншилла или кролик-рекс, технологии однако. А еще и про фишки с аукционными мехами, которых было закуплено ровно на две шубы, получен сертификат и дальше отшивается 1,5 км шуб, про это Вам расскажут в ДЭБ МВД. А про ГУМ расскажу Вам я. Купили как-то мы там часы одной известной швейцарской марки, озвучивать не стану, цена как в Европейских магазинах этой фирмы, тоже озвучивать не стану , сертификаты-гарантии-паспорта-кароче все ол-райт. В подарок, не питерскому лоху. Вот после покупки у меня началось какое-то внутреннее брожение, как потом мы решили чуйка проснулась (не хотелось прослыть самим питерскими лохами в случае чего) . Отдаем на экспертизу. Хорошая качественная китайская подделка, не уступающая оригиналу.
Идем в ГУМ, нас посылают в туалет попользовать экспертное заключение. Разделяемся - один идет к друзьям-бандюкам, забирать деньги, другая в к друзьям-ОБЭПовцам сдать неликвид.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

foolMammaOlyafool на всех туристических сайтах, с завидным постоянством, с упрямством ста ослов клевещет на Денвер. За 2 года Торговый центр Денвер в Аланье добился того, чего не добились другие центры в этом городе за многие годы. Я думаю, что заказное охаивание. Те, кто покупал в DENVER, спустя годы, снова возвращаются в этот центр, для которого репутация не безразлична.
«D'enver Leather» - марка, находящаяся среди самых крупных кожевенных предприятий Европы, имеющая 3 фабрики в Свободной Зоне Менемен города Измир и занимающая значительную часть рынка внутри страны и за рубежом, стремится и далее сохранять и повышать свой имидж; «Агартыоглу Груп» гарантирует, что сделает все возможное в данном направлении, позволив вам себя почувствовать поистине неповторимым. Не может быть, чтобы в таком центре один мех выдали за другой. У меня есть друзья в Денвер,которые утверждают, что это работа озлобленных конкурентов.


А лучше покупать кожанки в Стамбуле ))) т.е. совместить поездку в замечательный город с шоппингом )
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

А лучше покупать кожанки в Стамбуле ))) т.е. совместить поездку в замечательный город с шоппингом )
блин, вот это слово"кожанки" уж очень режет слух,пардон
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

foolMammaOlyafool на всех туристических сайтах, с завидным постоянством, с упрямством ста ослов клевещет на Денвер. За 2 года Торговый центр Денвер в Аланье добился того, чего не добились другие центры в этом городе за многие годы. Я думаю, что заказное охаивание. Те, кто покупал в DENVER, спустя годы, снова возвращаются в этот центр, для которого репутация не безразлична.
«D'enver Leather» - марка, находящаяся среди самых крупных кожевенных предприятий Европы, имеющая 3 фабрики в Свободной Зоне Менемен города Измир и занимающая значительную часть рынка внутри страны и за рубежом, стремится и далее сохранять и повышать свой имидж; «Агартыоглу Груп» гарантирует, что сделает все возможное в данном направлении, позволив вам себя почувствовать поистине неповторимым. Не может быть, чтобы в таком центре один мех выдали за другой. У меня есть друзья в Денвер,которые утверждают, что это работа озлобленных конкурентов.


Нури?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

ДНВЕР- АЛАНИЯ полное КИДАЛОВО( обещают с доставкой дубленки уже третий месяц) ,отдыхали в Зйнепе -Белек .Зазывалы в отели обещали все без ПРОБЛЕМ.Но они появились после посещения ма-а "ДЕНВЕР" в АНТАЛИИ.НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В РАССРОЧКУ -КИДАЛОВО. И вообще цены завышены на 70%.
Аватара пользователя
VJCHESLAV
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 июл 2011

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4