Маньяк из Гёзтепе.Dikkat!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да откуда вы можете знать, что у него на уме?


нее, ну знать-то я точно не могу, я не сапыХ , однако ж, делая выводы из Джульеттиного рассказа, сапык этот не знает, где она живет, выследить и соответственно что-то сделать ей конкретно не сможет.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Мне раньше тоже хотелось средний палец показать, но по фейсу как то неохото было схлопотать. Вобще старайтесь не смотреть, т к если взляд поймает такой придурок, то может накрутить себе в голове, что вы сама не прочь познакомиться . У меня раньше была такая проблема, а сейчас отпала сама собой, иду по своим делам, ни на кого внимания не обращаю, даже если и брякнут что либо( не матом конечно же), то меня как-то не трогает особо. Но это мелкие сапыки, которые, если их не трогать-не опасны. Я тут писала историю давно, как меня у дома придурок один поджидал, видимо заранее мой адрес выяснил. Потом письмо любовное накатал и свекрови вручил .
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

я б не рискнула тут мужикам фак показывать. Джульетта, ты храбра :)
сегодня выгуливались. так по району столько полис ездило. возле детской площадки остановились и стояли долго. ищут маньяка, не иначе
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Неее...Тут с этим нормально.Фак показываешь,а в ответ нарываешься на удивленное:нэдэн?
(Проверено неоднократно)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а на меня сапыки не реагируют Зато уже 3 раза в детских парках сапыков гоняла..как-то обострились они.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

капец просто Юль надо балончик с собой носить или сразу дубинку чтоб по башке
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

я не выдержала и показала ему средний палец. он прокричал ,,бен сана сокарым,,. (кстати, как это переводится правильно?)

имхо в этом случае это переводится типа "да я е.ал!!" типа "я щас тебе покажу фак!"
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

а потом ты им перезваниваешь и в конце месяца оплачиваешь счет на несколько тысяч лир

интересно как так получается,что за дозвон и краткий разговор счет приходит на несколько тысяч лир и им какая с того выгода,если оплачиваешь компании?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

а на меня сапыки не реагируют Зато уже 3 раза в детских парках сапыков гоняла..как-то обострились они.


на меня тоже не реагируют. и слава Богу)))
так вот может чего полис стояла около детской площадки и пасла чего-то. может бдят. а может кто пожаловался.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

а почему мужу не рассказать о случившемся. я бы рассказала. что на форуме можно а мужу нельзя чтоли.а его реплика эта была скорее всего на средний палец. вот он и ответил кто кого.)

Полтому что если муж горячий,найдет и прибьет,а потом в тюрьму передачи носить,ну или пойдет стенка на стенку,тот своих друганов,чтобы отомстить,муж своих,мне вот кажется если ничего фатального ен случилось,то лучше не связываться,проблем больше будет.Хотя всегда охота надрать задницу таким вот придуркам
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

есть платные номера. типа вот секс по телефону. или гадание. или че там еще есть. вот типа такого номер. деньги и капают твои туда, если звонишь.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну я б не рискнула за шкварник. ладно б еще маленький, худенький был, а тут здоровый мужик.

вот-вот,а где гарантия,что он не рассвирепеет от такого,да еще и изобьет за такое.Как говорится,не тронь дерьмо,вонять не будет
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Полтому что если муж горячий,найдет и прибьет,а потом в тюрьму передачи носить,ну или пойдет стенка на стенку,тот своих друганов,чтобы отомстить,муж своих,мне вот кажется если ничего фатального ен случилось,то лучше не связываться,проблем больше будет.Хотя всегда охота надрать задницу таким вот придуркам


если мужу я б сказала, что мне кто-то обещал меня отыметь. и если б муж чувака этого нашел. он бы ему точно тяжкие телесные организовал бы. и я б точно не хотела, чтоб мой муж сел из-за коня какого-то озабоченного.
Но. если серьезные обороты дело принимает с подстереганием и преследованием. то рассказала б. а кто ж еще защищать будет.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ну вот я к тому и написала,что если случайный эпизод,растереть и забыть.а вот если второй раз пристанет тот же орел,то тут уже меры принимать стоит.Просто турецкие мужья как правило народ горячий и скорый на расправу,тут как-то давным-давно к знакомым девочкам зимой сел на хвост сапык,за ними шел очень долго,они встанут,он встанет,они в магазин,он стоит и ждет,рожи строит и вроде как говорил еще чего-то сапычное,короче они испугались.позвонили мужьям,а сами свернули в магазинчик маленький,сапык ждет преданно за стеклом витрины,тут как 2 супермена за считанные секунды примчались мужья и...девочки рассказывают,что сами не рады были,что позвонили,тк изметелили его по полной программе,и еще жандармы знакомые примчались следом и тоже очень неласково запихнули в машину того гастролера(не местный оказался),радует только то,что наверное ему потом долго не захочется девушек пугать.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

как вы там живете среди маньяков?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

как вы там живете среди маньяков?
я думаю, что если средним пальцем размахивать и в России можно на маньяков нарваться.
Вообще придурков везде полно и уж что точно их не остановит, так это фаллический символ в нашем исполнении, а так как с головой я думаю у них всеже не совсем в порядке, то лучше постараться избежать конфликта, чем доказать что мы круче
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

я думаю, что если средним пальцем размахивать и в России можно на маньяков нарваться.
Вообще придурков везде полно и уж что точно их не остановит, так это фаллический символ в нашем исполнении, а так как с головой я думаю у них всеже не совсем в порядке, то лучше постараться избежать конфликта, чем доказать что мы круче

+1
Думаю, размахивая средним пальцем, можно и в Ватикане на неприятности нарваться, чоуштам россия-турция...

Очень неумно подобные жесты тыкать даже адекватному человеку, а уж если кто-то, кого считаешь "сапыком", то вдвойне. Я б не рискнула палец средний и в машине сидя казать, а уж в переулке, идя в одиночку, парню на мопеде...
Может, он и не сапык никакой был, а вот после такого милого жеста, еще и на пустом месте, вполне мог бы обозлиться и вместо ответных слов (считай повезло еще, что только словами ответил) двинул бы или еще что..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

я думаю, что если средним пальцем размахивать и в России можно на маньяков нарваться.

+1
Думаю, размахивая средним пальцем, можно и в Ватикане на неприятности нарваться, чоуштам россия-турция...

Я б не рискнула палец средний и в машине сидя казать, а уж в переулке, идя в одиночку, парню на мопеде...
вот после такого милого жеста, еще и на пустом месте, вполне мог бы обозлиться и вместо ответных слов (считай повезло еще, что только словами ответил) двинул бы или еще что..


я недавно ехала в автобусе, передо мной сидел дядя такой обычный усатый средних лет, он привстал пропустить выходившего, у него из-за пояса вывалился пистолет и упал на проход. Пистолет как пистолет, я до этого никогда настоящий пистолет не видела, ну вот спасибо стамбульскому автобусу - кругозор расширила Я, конечно, не профессионал, но рискну предположить, что пистолет настоящий, для игрушечного со слишком большим грохотом он свалился))
Пассажиры автобуса в этом месте все затихли, вжались с свои кресла, все сидят ждут что будет)) Дядя спокойненько пистолет поднял и обратно запазуху засунул. Во так.
Обычный такой дядя в обычном стамбульском автобусе. А вы тут рассказываете про свободное показывание средним пальцем. Не известно на какого психа нарвешься, можно и на посерьезнее неприятности напроситься, такой уже может не просто двинуть
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

а потом ты им перезваниваешь и в конце месяца оплачиваешь счет на несколько тысяч лир

интересно как так получается,что за дозвон и краткий разговор счет приходит на несколько тысяч лир и им какая с того выгода,если оплачиваешь компании?


я в деталях не помню, но есть такие типа "сервисные" номера (ну, вот как секс по телефону), где одна минута разговора тучу денег стоит
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

а почему мужу не рассказать о случившемся. я бы рассказала. что на форуме можно а мужу нельзя чтоли.а его реплика эта была скорее всего на средний палец. вот он и ответил кто кого.)

Полтому что если муж горячий,найдет и прибьет,а потом в тюрьму передачи носить,ну или пойдет стенка на стенку,тот своих друганов,чтобы отомстить,муж своих,мне вот кажется если ничего фатального ен случилось,то лучше не связываться,проблем больше будет.Хотя всегда охота надрать задницу таким вот придуркам
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14