Дамы!А у кого какой эталон красоты.Или икона стиля?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я не смотрела этот фильм, к счастью. только помню светлые волосы одной из мироновых

фильм отпадный - шахтерский городишко и свадьба в доме культуры, там такие кадры и кадрицы играют, я из-под стола не вылазила.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Мне очень давно начала нравиться Агилера!Ей что с её распущенными, что даже с такой прической очень идет! /forum/go/bf3cf5856327def004f74a5a59bf99c2 Кстати очень понравилось как она сыграла в фильме Бурлеск! Но стиль её конечно бесподобен. Всегда выглядит крайне величественно, элегантно, в общем супер!!
любовь это скорее движение навстречу друг другу. и задача каждой стороны сделать это движение для другого как можно более простым и легким
Аватара пользователя
Hola_82
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09 июл 2011
Откуда: Москва

помнится еще 7 страниц назад я угрожала показать самую красивую девушку из всех что видела (давно нашла случайно в интернете). ну вот, наконец научилась загружать фото.
зацените
Изображение

красивее не представляю.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Волосы ей уложить по-аккуратней надо. А так - да, ничего: брови четкие, носик, все дела.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

а мне не видно фотку
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Мне очень давно начала нравиться Агилера!Ей что с её распущенными, что даже с такой прической очень идет! /forum/go/bf3cf5856327def004f74a5a59bf99c2 Кстати очень понравилось как она сыграла в фильме Бурлеск! Но стиль её конечно бесподобен. Всегда выглядит крайне величественно, элегантно, в общем супер!!
Изображение
отсюда
с тонной яркого макияжа-то все красотки :)
мне по той ссылке нравятся Дениз Ричардс, Сиенна Миллер, Скарлетт Йоханнсон, Джессика Альба -они не рисуют лицо с нуля, а лишь подчёркивают свою природную красоту. На их фоне, не в обиду никому будет сказано, Агиллера -как изначально никакая, но раскрашенная белая лабораторная мышка. Вот голос у неё -это да.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а мнем понравились Портман, Грановская, Дубцова,
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

самый большой минус Агелеры это очень короткие ноги.в клипах естествено это не видно
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Дениз Ричардс
Кристен Стюарт
Скарлетт Йоханнсон
Тайра Бэнкс
Рианна
Дженнифер Лопес
Савичева и некоторые другие не отвратили, напротив
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ума Турман, Мишель Пфайффер, Моника Белуччи и еще та девушка из фильма "Обитаемый остров", не помню как зовут, не икона стиля, но интересное лицо.
Аватара пользователя
VallySofia
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 06 июл 2011

Бейонс- это ваще мой номер один во всех смыслах.

Также мне очень нравится Пенелопа Круз. Шикарная и личность, и актриса, и женщина.

Скарлет Ёхансон красавицей я назвать не могу, но что-то притягательное в ней есть..

Покойная Руслана Коршунова, фотомодель.

Очень нравится Вера Фишер..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Айшвария Рай, также
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Вот ЭТУ ДАМУ никак не назовёшь эталоном красоты. Да и иконой стиля...не для всех. Но, ёлкипалки, КАК нравится мне и она, и то, как она делает свой стиль. Кстати, видела её живьем. Она очень органичная и лучезарная барышня.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

она не икона она прросто стильная))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Айшвария Рай, также

Мне нравится, да. И Одри Тоту (без мейка). А еще нравится Орнелла Мути. О, как она гоняла в фильмах Челентано
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Вот Еще одна стильная дама от которой я в восторге. Но Исупова всё равно лучше и как-то роднее)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

полистала сайтик, что-то не впечатлил меня никто. Не, ничо не говорю, молоццы, стараюцца, но как-то... мои интересы в других сферах, что ли, наверное, поэтому не зацепило. И не люблю сизые пересвеченные фотографии - трупы какие-то, а не люди. Радостных не увидела - даже если в красном, то все равно задавленная. Вопщем, дякую тоби, Боже, що нет нужды парить свой мозг гардеробом))

Сбрехала, Светлана Таккори понравилась) Солнечная девушка, без тараканов.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей


Сбрехала, Светлана Таккори понравилась) Солнечная девушка, без тараканов.


ой нет! нет нет нет. то есть как бы всё свежо и ярко, но при этом она выглядит фриком. Хотя фрик на самом деле Исупова))) Но мне нравится исуповский подход, то, как она выглядит в свои за 40 и т.п.

мне вообще джетсеттер не очень нравится. я туда лажу только ради Маурицио)))) и по работе бывает нужно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ой нет! нет нет нет. то есть как бы всё свежо и ярко, но при этом она выглядит фриком. Хотя фрик на самом деле Исупова))) Но мне нравится исуповский подход, то, как она выглядит в свои за 40 и т.п.

мне вообще джетсеттер не очень нравится. я туда лажу только ради Маурицио)))) и по работе бывает нужно.

неееее, фрики на фотках с юрмалы, Галя в женах в болталке ссылки дала - тебе понравится))))
Исупова просто на своей волне, за шо ей молодец.
Ну и работа у тебя такая - нос по ветру держать)
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

штаны-зуавы, мужские обсуждалки)))))
тут
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17