пластика груди в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
хочу себе сделать подтяжку груди. не прямо сейчас побегу конечно. я пока думаю и взвешиваю все "за" и "против". хотелось бы услышать отзывы о платических хирургах Стамбула, может кто-то не сам делал, а слышал от друзей-знакомых. к сожалению, моего турецкого мало,чтоб я отзывы турцанок читала в инете.
я все намотаю на ус!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

/forum/viewtopic.php?p=1918778
вот темка про сделаную грудь "За" и Против"

и вот еще темка была
/forum/viewtopic.php?p=1718621
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

а отзывов нет ни у кого? по хирургам. может кто тыкнет носом на турецкую ссыль, где это обсуждают. я б гуглем перевела кое-как.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

а отзывов нет ни у кого? по хирургам. может кто тыкнет носом на турецкую ссыль, где это обсуждают. я б гуглем перевела кое-как.


ну значит никто не делал здесь ))) А по ценам ориентируйся, например, в Москве обойдется процедура восстановления груди после родов и гв ( со всеми делами, включая стационар, материалы, спецбелье ) около 70 тыс рублей (1750 евро)

а погуглить можно, набрав estetik ameliyat
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

ну а вообще Кать, ты молодая девушка, я не думаю, что гв прям уж портит хрудь до обвисания, если грамотно ухаживать за своим богатством, то можно ее сохранить и без радикальных методов. Лучше поищи в инете инфу про упражнения по укреплению груди, массажики там, может какие-то масочки.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

ну а вообще Кать, ты молодая девушка, я не думаю, что гв прям уж портит хрудь до обвисания, если грамотно ухаживать за своим богатством, то можно ее сохранить и без радикальных методов. Лучше поищи в инете инфу про упражнения по укреплению груди, массажики там, может какие-то масочки.
смотря какими размерами оперировать, если при первом-втором ещё куда ни шло, могут и помочь такие меры, то при более чем третьем надежда лишь на пластику :)
я бы и сама сделала, но после второго ребёнка
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я тоже после второго делать хочу. у меня и до беременности грудь опустилась сама. а сейчас, после кормежки малая оставляет мне "тряпочку" в растяжках. дело тут не в возрасте и кормлении. у мамы моей в 47 и после 2 выкормленных детей грудь красивее чем у меня.
и как бы муж не пел, что все у меня красиво. но у меня все равно есть зеркала в квартире и я вижу,что красиво висит разве что
почитала я по сети, скорее всего в Украину поеду за этим, ближе к делу найду уже клинику. или турецкий доучу и по отзывам в Турции тогда. пашмотрим.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4