и я нуждаюсь в совете

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Слушайте, какая к черту разница, кто "как" отмечает др - шикарно или попроще? Он что комплексует уже сейчас??? Это не есть гуд. Даже если соцстатус двоих в паре различается, тот, у кого он ниже, не должен этого чувствовать, если он комплексует, то эти отношения обречены уже на начальной стадии...

Если честно....убила просто фраза "я-то за границей отмечала..."...и чо? Заграницей сейчас никого не удивишь...какое-то высокомерие у вас скользит сквозь строки....


Да, он комплексует. И фраза про заграницу- это его взгляд, это он мне всё время говорит, что ты-то вон за границу несколько раз в год и пр. А комплексует, потому как молодой и еще глупый, опыта жизненного ноль.
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Девочки, спасибо всем. Сейчас встретились с ним, я ему сказала, что едь в субботу и отдыхай, созвонимся в воскресенье. Я с подругами пойду в кафе, давно не виделись. Так он сказал, что он не поедет никуда, а придёт меня встречать в кафе. Такие вот дела.
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

ауууу, афтар!!!спускайтесь к нам с небес))сори, но правда) не теште себя илюзиями. Он вам на хрен не нужен..кого он из себя вазамнил?))мачо чо-ли?))даааамс, беда-беда))
неуважение на лицо!!!вы УЖЕ начинаете забывать про свою гордость!!!шо за фигня? на свой др не позвать-это ващеее..в сад его и побыстрее! и даже не думайте долго!
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Молодой мужчина-глупый мужчина! Для серьёзных отношений нужно искать старше на 5-10 лет, ну или ровестника, по очень сильной любви. ИМХО.


позвольте не согласиться с Вами.
у меня мужчины 34-36 лет..умницы и все прочее...
Глупость от возраста не зависит.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Глупость от возраста не зависит.

Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

34-36 лет этож для двадцатилетних дед.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

34-36 лет этож для двадцатилетних дед.


Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

34-36 лет этож для двадцатилетних дед.

Мне вот не 20, но для меня это тоже дед... Как-то я себе поставила разницу в 5 лет - потолок...

А вот по теме автора хочу написать следующее. У меня есть подружка. Ей 29 лет, а её МЧ 21. Когда они начали встречаться ей было 28, а ему соответственно 20. Всё начиналось с секса. И тоже были праздники в кругу каких-то ровестников и т.д. Мы все говорили ей, что она дура и что надо забить на это, что он её использует, что семья её не примет (она приезжая, а он из семьи старой киевской интеллигенции - там многим правит мама и папа). Итог - они живут вместе, они поломвлены, у них всё замечательно, отличные отношения и уже даже её собственная мама ревнует её к будущей свекрухе - на столько классные у них отношения (тьфу-тьфу-тьфу). А когда она загремела в больничку, его родители нашли связи, во всём помогли и т.д. Он заканчивает учёбу, сейчас меняет работу на более серьёзную (естественно, пока был студентом, то всё это были подработки - тут перехватил, там подработал). А так же он учится на второй вышке параллельно. Её обожает. Вот так вот... Так что по всякому бывает. А по началу было почти тоже самое, что у автора.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: и я нуждаюсь в совете

Сообщение Okatya | 2011/07/12 16:28
Её обожает. Вот так вот... Так что по всякому бывает. А по началу было почти тоже самое, что у автора.
обожаю позитивные истории!! я так понимаю там турком и не пахнет?

на моих глазах развивалась история, мальчику 25 деУке 56.... любовь морковь, все отпуска вместе, он ей молочные ванны, сурпризы, забрал ее из семьи к себе домой, посадил на свою молодую и хрупкую шею.. и жили они долго и счастливо.. при том парень красавчеГ типаж что-то типа енрике иглесиаса... девки на него вешались виноградными гроздьями.. ан нет он все "зинка, зинка моя"
Аватара пользователя
Okatya
 

Её обожает. Вот так вот... Так что по всякому бывает. А по началу было почти тоже самое, что у автора.
обожаю позитивные истории!! я так понимаю там турком и не пахнет?

на моих глазах развивалась история, мальчику 25 деУке 56.... любовь морковь, все отпуска вместе, он ей молочные ванны, сурпризы, забрал ее из семьи к себе домой, посадил на свою молодую и хрупкую шею.. и жили они долго и счастливо.. при том парень красавчеГ типаж что-то типа енрике иглесиаса... девки на него вешались виноградными гроздьями.. ан нет он все "зинка, зинка моя"


Еще раз убеждаюсь, что "jedem das Seine" - кажному - свое! Слава богу, такое тоже бывает....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Её обожает. Вот так вот... Так что по всякому бывает. А по началу было почти тоже самое, что у автора.
обожаю позитивные истории!! я так понимаю там турком и не пахнет?

Нет - наш
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

например,у меня др и есть любимый.И я ему говорю:слуш..ты извини,я тут с друзьями др отмечаю,так что в этот день мы не встретимся..
Или мне мой приятель такое скажет..Да все..сразу в сад...Это уже не отношения...
..так любимый невсегда означает отношения ...или скажем развившиеся отношения...я,например,запросто могу представить ситуацию,когда у меня вдруг появился любимый,и как раз настал ДР...и знаете,я склоняюсь к тому,что вряд ли сразу захочу его пригласить на свой традиционный ДР...вот если моя любовь не пройдет после первой страсти,и мы с ним реально сблизимся настолько,что не будем раздражать друг друга,проводя вместе время круглосуточно на протяжении некоторого периода,то да-можно теперь и представить его всем или ему всех
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

............и ничего не получилось у нас. Врёт на каждом шагу. Не могу уже больше. Что я за дура такая. Зачем оно мне надо было.
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

............и ничего не получилось у нас.


что и требовалось доказать.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

............и ничего не получилось у нас. Врёт на каждом шагу. Не могу уже больше. Что я за дура такая. Зачем оно мне надо было.


Да не переживайте...бросайте его и возвращайтесь к нормальной жизни. Было и прекрасно. Стройте новые отношения с состоявшимся человеком.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

так я и не поняла.а сколько разница в возрасте?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Вы не в совете нуждаетесь, а в порке от очень близкой подруги. Нам всем нужны такие подруги, да по статистике не выходит... Хватит ерундой страдать.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

так я и не поняла.а сколько разница в возрасте?

10 лет
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Постоянно напоминает о себе. Пишет всякие смс-ки, звонит. Задрал уже. Пропал бы он, я бы забыла его.
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Постоянно напоминает о себе. Пишет всякие смс-ки, звонит. Задрал уже. Пропал бы он, я бы забыла его.

ну тут уж вы видимо забывать не хотите. Уверенна если женщина хочет, она сделает так чтоб он не писал больше и не появлялся. Можно и номер сменить или его заблокировать всюду. Это самообман :"замучил он мне писать". Сами хотите чтоб писал и забывать пока не готовы. Были бы готовы - забыли бы.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15