Виза на 3 месяца

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Требования к подаче документов разнятся от консульства к консульству, как это не смешно звучит.


Вот именно.Так что если вашему мужу пару раз прокатило без приглашения,это не значит,что всем туркам,приезжающим в Украину прокатит.По закону-нужно приглашение!У одного не попросят,у другого не попросят а у третьего попросят! Не судите по всем гражданам как по себе,у всех ситуации разные,а закон для всех один!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

пожалуйста, помогите разобраться
если гражданка Украины пробыла в Турции 3 месяца, как можно продлить турвизу?
и как быть с законом о 90 днях со 180? как потом изпользованные дни будут считать, если опять нужно будет въехать?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

пожалуйста, помогите разобраться
если гражданка Украины пробыла в Турции 3 месяца, как можно продлить турвизу?
и как быть с законом о 90 днях со 180? как потом изпользованные дни будут считать, если опять нужно будет въехать?


Извините,но насколько мне известно турвиза не продлевается.
Вам нужно выехать из страны.Заехать вы сможете,после того,как пробудете на Украине еще 3 меяца,естесственно по новой тур.визе.

Читала на форуме,что можно продлить турвизу в местных органах управления,предоставив им документ или доказательство того,почему хотите продлить ее.Оно должно быть весомым(болезнь например).Или же заплатить штраф,сумму не знаю.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Требования к подаче документов разнятся от консульства к консульству, как это не смешно звучит.


Вот именно.Так что если вашему мужу пару раз прокатило без приглашения,это не значит,что всем туркам,приезжающим в Украину прокатит.По закону-нужно приглашение!У одного не попросят,у другого не попросят а у третьего попросят! Не судите по всем гражданам как по себе,у всех ситуации разные,а закон для всех один!


я не хочу с вами спросить, ибо у вас два мнения - ваше и неправильное:)
поездки без приглашения - не единичный случай.
а вообще, нравится кому-то бумажки собирать, пусть собирают
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул


я не хочу с вами спросить, ибо у вас два мнения - ваше и неправильное:)
поездки без приглашения - не единичный случай.
а вообще, нравится кому-то бумажки собирать, пусть собирают


Со мной спорить не надо,законы я читать умею


Для всех остальных форумчан,есть еще полезная информация,как одна девочка оформляла частную визу турку.Почитать и посмотреть пример заявления на приглашение можно тут /forum/go/ddf3e4b2e27a6e4d12d18ed3f01303cd
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Извините,но насколько мне известно турвиза не продлевается.
Вам нужно выехать из страны.Заехать вы сможете,после того,как пробудете на Украине еще 3 меяца,естесственно по новой тур.визе.


вы уверены, что не продляют?
отель, в котором я работаю, сначала обещал сделать рабочую визу, а сейчас говорят, что будут продлевать туристическую...
как-то мне неспокойно
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul


вы уверены, что не продляют?
отель, в котором я работаю, сначала обещал сделать рабочую визу, а сейчас говорят, что будут продлевать туристическую...
как-то мне неспокойно


Боюсь,что руководство вашего отеля лукавит..
Туристическая виза для граждан Украины не продлевается
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

devochki izza novıx postonavlennii takie spori poyavilis..vezde napisanno ( daje v nashem sayte mınısterstva ) shto posle 10 sentabra viza v ukraynı mojno budet polucit za 30 dollarov v aeroportax .a ne napisanno shto nado ?? esli potrebuyut ot menya bron s otelya ili dokumentı s konsulstva,voobshe naverno eto budet doroje chem seycas ..a ya segodnya pozvonıl v tur agentsva dlya vıza mne govorili shto "poka ne ızvestno nıcego nashet novıx postanovlenii " i predlagayut shto mogut delat vızo (so vsemı dokumentamı ( voucher etd. ) za 100 dollarov ..i govoryat ne bıvaet ni kakix problemi...shas ya ne mogu reshıt shto delat ??
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

делайте через фирму. Так хоть гарантированно к вам не придерутся на пограничном контроле.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Да,согласна,делай через фирму
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35