и я нуждаюсь в совете

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ничего не могу поделать с собой. Надо бы паузу выдержать,да не получается. Строчу смс-ки, набираю...
В общем, он младше намного. Сошлись на почве секеса, так сказать. Я думала, ну пусть будет...А он начал приезжать ко мне каждый день, просто посидеть на лавке, подержать за руку. Секс не был главным. Сказал, что любит, что нужна ему. У меня тоже чувства к нему есть. Вот приблежается его Д.рождения. Он мне говорит, что будет отмечать с друзьями и подругами где-то там у кого-то на квартире или в доме ли, не помню. Останется с ночевой. Я же понимаю, чем заканчиваются такие отмечания. Мы примерно так и познакомились и с ним. Не могу даже представить, что там будет происходить. Ну вот в общем и всё. Подруга говорит, "а что ты ожидала, что он тебя поведет с собой? Он со своими ровестниками, у них своя компания. Забей." Не могу никак выбросить из головы. Что надо от него- не знаю. Скажите мне что-нибудь.
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

а что сказать то?правильно вам подруга сказала.побалуется с ровесниками,вы не переживайте главное.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а мне что делать, молчать будто я не понимаю и не высказываться?
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

вы вобще что хотите от ребенка?
чтобы он женился на вас или что?
отсюда и плясать надо.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: и я нуждаюсь в совете

Сообщение Okatya | 2011/07/11 20:15
а что вам ближе?
не высказываться, поехать тоже тусануть куда-нибудь с ночевкой, отлично провести время...
или устроить разбор полетов, и как вариант он вам расскажет как вы ему дороги и никто другой не нужен... но так получилось по "такой-то" причине...

вы ж сами все понимаете... или это из серии "я сам обманываться рад?"
с другой стороны проще себя убедить что там все будет прилично, чаепитие и крепкий сон..
Аватара пользователя
Okatya
 

а мне что делать, молчать будто я не понимаю и не высказываться?


А какая у вас разница?

По ситуации: считаю, что если бы любил, то познакомил бы со своей компанией, а если он вас стесняется - фигня это Гоните в сад. Не верьте. Склоняюсь к тому, что между вами просто секс, а пока он не может от него отказаться, он будет вам "вешать лапшу", что "любит, не может, сгорает..." и далее по списку... Берегите нервы, не падайте в эти отношения, они изначально бесперспективны! ИМХО
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

а мне что делать, молчать будто я не понимаю и не высказываться?


А какая у вас разница?

По ситуации: считаю, что если бы любил, то познакомил бы со своей компанией, а если он вас стесняется - фигня это Гоните в сад. Не верьте. Склоняюсь к тому, что между вами просто секс, а пока он не может от него отказаться, он будет вам "вешать лапшу", что "любит, не может, сгорает..." и далее по списку... Берегите нервы, не падайте в эти отношения, они изначально бесперспективны! ИМХО

Похоже, ему стыдно и на люди с Вами показаться.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

..ой,да что вы все так категоричны-нелюбовь,стыдно...да может он и не думал сам и не гадал,что связь такая будет(и уж тем более как тогда поступать),и откуда знать какие там у него друзья приятели...поймут ли его,иль засмеют...молодые люди в страсти и в любви тоже неадекватными и мнительными становятся...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

вы вобще что хотите от ребенка?
чтобы он женился на вас или что?
отсюда и плясать надо.

вот поддержу..как правило,в таких парах женщина старше во всех отношениях - возраст,ум, социальный статус, и, соответственно, финансовый.Это естественно.И в большем проценте случаев женщина "дотягивает" мужчину до своего уровня, сама при этом энергетически ( вольно или нвольго) подпитывается..Большая часть таких отношений заканчивается разрывом..Это не значит,что отношения нужно прекращать,это значит,что нужно четко представлять статистику и для себя понимать,что лично ждете от этих отношений. Кстати, ожидания партнера могут быть совсем другого рода.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Спасибо девочки за ответы. Что я хочу от отношений? Нет, жениться на мне не надо. Я хочу, чтоб хотя бы не было обмана. меня была ситуация в жизни, когда я очень любила и дорожила человеком, а он всю дорогу гулял, не разбирая с кем, и врал, врал, врал...Для меня это сейчас очень болезненно будет. Я очень долгое время никого не пускала в своё сердце, а теперь наконец это случилось. На счёт того что ему стыдно со мной перед друзьями. Может. Но я думаю, там и за другое стыдно. Вы же понимаете, как могут отметить Д. рожд. реальные пацаны. Может, просто не хочет ударить в грязь лицом. (Я-то свой Д.р. за границей отмечала в этом году.)Ну в общем так.
Аватара пользователя
AnonimKa
падишах
 
Сообщения: 458
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2009

Спасибо девочки за ответы. Что я хочу от отношений? Нет, жениться на мне не надо. Я хочу, чтоб хотя бы не было обмана. меня была ситуация в жизни, когда я очень любила и дорожила человеком, а он всю дорогу гулял, не разбирая с кем, и врал, врал, врал...Для меня это сейчас очень болезненно будет. Я очень долгое время никого не пускала в своё сердце, а теперь наконец это случилось. На счёт того что ему стыдно со мной перед друзьями. Может. Но я думаю, там и за другое стыдно. Вы же понимаете, как могут отметить Д. рожд. реальные пацаны. Может, просто не хочет ударить в грязь лицом. (Я-то свой Д.р. за границей отмечала в этом году.)Ну в общем так.

Не думаю, что он боится не соответствовать Вашему уровню. Или просто потусить с другими девушками. Я думаю, тут как раз не желание знакомить Вас с друзьями. Если мужику надо, он всегда найдет когда и куда гульнуть, не только на ДР. Ну а то что он не берет Вас с собой на свой!! ДР, это показатель. По мне это неуважение! Мне кажется вы вкладываете в эти отношения больше смысла чем он. Как все начиналось с "просто секса", так для него и осталось, а Вы влюбились. Ну а если у Вас свободные отношения (Вам от него ничего же ведь серьезного не надо), без дальнейших планов, тогда и смысла не вижу, что то от него требовать (я про верность и не врать).
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Я хочу, чтоб хотя бы не было обмана. меня была ситуация в жизни, когда я очень любила и дорожила человеком, а он всю дорогу гулял, не разбирая с кем, и врал, врал, врал...Для меня это сейчас очень болезненно будет. Я очень долгое время никого не пускала в своё сердце, а теперь наконец это случилось.


Вы самостоятельно толкаете себя именно на этот путь - второй раз пережить подобные ощущения. Воспринимайте ваши отношения как секс без обязательств и не требуйте от партнера того, чего ждут от потенциального мужа.

Говорите, обмана не хотите. То есть хотите, чтоб он вам сказал честно - "Я переспал с другой, но тебя тоже не брошу, буду спать с вами обеими или - теперь нам с тобой надо расстаться"????
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я хочу, чтоб хотя бы не было обмана. меня была ситуация в жизни, когда я очень любила и дорожила человеком, а он всю дорогу гулял, не разбирая с кем, и врал, врал, врал...Для меня это сейчас очень болезненно будет. Я очень долгое время никого не пускала в своё сердце, а теперь наконец это случилось.


Вы самостоятельно толкаете себя именно на этот путь - второй раз пережить подобные ощущения. Воспринимайте ваши отношения как секс без обязательств и не требуйте от партнера того, чего ждут от потенциального мужа.



а вот соглашусь!
нужно понимать что свободные отношения-это свободные отношения.

и автору:
И раз у вас в планах нет выйти за него замуж,то не грузитесь и мальчика не грузите...
МЧ четко понимает свою позицию:только секс.Поэтому и ставит ограничения:не вводит в свой круг знакомых и друзей,в свою жизнь.
Вам тоже нужно это понять и не морочить самой себе голову.
А то что слова там красивые говорит люблюнемогутрамвайкуплю..так это нормально..это прелюдия т.с.к сексу..он же должен и себя и вас настроить морально к получению удовольствия.
Вы же сами понимаете что если вам будут говорить:а давай перепихнемся,мне щас как раз не с кем,то вас это покоробит..
Большая девочка...не принимайте все всерьез иначе потом сами себе мозг затрахаете(простите мой фр.)Вы уже начали этот делать.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

..ой,да что вы все так категоричны-нелюбовь,стыдно...да может он и не думал сам и не гадал,что связь такая будет(и уж тем более как тогда поступать),и откуда знать какие там у него друзья приятели...поймут ли его,иль засмеют...молодые люди в страсти и в любви тоже неадекватными и мнительными становятся...


Неа, нестыдно....и не категоричная я. А пойти праздновать др в компании друзей-подруг, просив дома "любиму женщину" - нонсенс для любящего мужчины. ИМХО. Ну хоть режьте. Ну может только на ранней совсем стадии отношений 1-2 месяца, а я так поняла, что у аффтара отношения не первый месяц. Засмеют....его, видите ли, что за заяц такой ушастый - шмыг и ф кусты....чего ждать-то от такого?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Спасибо девочки за ответы. Что я хочу от отношений? Нет, жениться на мне не надо. Я хочу, чтоб хотя бы не было обмана. меня была ситуация в жизни, когда я очень любила и дорожила человеком, а он всю дорогу гулял, не разбирая с кем, и врал, врал, врал...Для меня это сейчас очень болезненно будет. Я очень долгое время никого не пускала в своё сердце, а теперь наконец это случилось. На счёт того что ему стыдно со мной перед друзьями. Может. Но я думаю, там и за другое стыдно. Вы же понимаете, как могут отметить Д. рожд. реальные пацаны. Может, просто не хочет ударить в грязь лицом. (Я-то свой Д.р. за границей отмечала в этом году.)Ну в общем так.


Слушайте, какая к черту разница, кто "как" отмечает др - шикарно или попроще? Он что комплексует уже сейчас??? Это не есть гуд. Даже если соцстатус двоих в паре различается, тот, у кого он ниже, не должен этого чувствовать, если он комплексует, то эти отношения обречены уже на начальной стадии...

Если честно....убила просто фраза "я-то за границей отмечала..."...и чо? Заграницей сейчас никого не удивишь...какое-то высокомерие у вас скользит сквозь строки....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я вот на себя все примериваю...
например,у меня др и есть любимый.И я ему говорю:слуш..ты извини,я тут с друзьями др отмечаю,так что в этот день мы не встретимся..
Или мне мой приятель такое скажет..Да все..сразу в сад...Это уже не отношения...
Ну или не сразу,но то,что мое отношение к нему испортится и я не буду рассматривать его как потенциальногшо жениха-это факт.Сразу перейдет в одноразовые партнеры...И при случае ,когда найдется замена,опять же в сад
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ну а если у Вас свободные отношения (Вам от него ничего же ведь серьезного не надо), без дальнейших планов, тогда и смысла не вижу, что то от него требовать (я про верность и не врать).


Полностью согласна! Мне ничего серьезного не надо (читай, человек ей вообще не нужен), но требую верности и честности....Верность и честность - атрибуты серьезных отношений. Когда же все несерьезно, то оба вольны поступать как хотят....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я вот на себя все примериваю...
например,у меня др и есть любимый.И я ему говорю:слуш..ты извини,я тут с друзьями др отмечаю,так что в этот день мы не встретимся..
Или мне мой приятель такое скажет..Да все..сразу в сад...Это уже не отношения...
Ну или не сразу,но то,что мое отношение к нему испортится и я не буду рассматривать его как потенциальногшо жениха-это факт.Сразу перейдет в одноразовые партнеры...И при случае ,когда найдется замена,опять же в сад


Ога, вот и я ап том же....

Хотя была у меня подруга, она, когда со своим только встречаться начала, рассказала, что тот ее не пригласил на свой др, они только с друзьями отмечали, но это было на совсем ранней стадии, когда у них был просто секс...и ничего больше, правда, он был ее старше, потом у них все стало серьезно, теперь живут мужем и женой уже много лет. Но я бы, например, обиделась, если б меня мой МЧ не позвал на свой др...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

.Это уже не отношения...

Вот вот, это просто интим, как и писала автор в самом первом посте. только сейчас чего то захотелось большего. Зря! ему этого точно не надо.
Заграницей сейчас никого не удивишь...какое-то высокомерие у вас скользит сквозь строки....

Да, да! Но для Автора это уже видимо последняя причина оправдать мужика в его незаинтересованности в ней как в серьезном партнере.
Не обманывайтесь! Этим поступком он вам четко показал какой у Ваших отношений статус.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Молодой мужчина-глупый мужчина! Для серьёзных отношений нужно искать старше на 5-10 лет, ну или ровестника, по очень сильной любви. ИМХО.
Осуществляю размещение баннеров
Аватара пользователя
sobmar
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 июл 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29