курортный роман: быть продолжению или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну в соседней теме, да, много отрицательного(((( Но многие из за того, что богатые дамочки влюбляются в лавочников и безработных. и они садятся им на шею. Хотя там были и примеры с нормальными семьями. Тут не угадаешь. НО если тебе с самого начала лапшу вешают!? дальше будет только хуже))Лучше уж точно не будет))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ну а как на 100% быть уверенной вешают лапшу или нет.. имхо здесь еще не понятно, как раз после поездки все и решиться..
все таки заранее ярлыки вешать не есть хорошо...
Аватара пользователя
Okatya
 

Не пытаюсь ни на кого вешать ярлыки)) Но по моему здравому смыслу после курортной ночи или двух не ведут знакомить с родителями. По мне это самообман. И лапша чистой воды. Конечно дай Бог - я ошибаюсь)) но что то мне так не кажется))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

не, я в общем про ярлыки...
так и мне так не кажется, и доброй половине так не кажется ))).. но это же не 100%
просто если без очков смотреть на ситуацию, принять любой вариант исхода, то все не так страшно..
Аватара пользователя
Okatya
 

да, и я как раз про это и писала парой строк ранее, что сейчас этих очков нет, но могут появиться. Им палец в рот не клади. тут надо на корню пресекать лапшу, мне так кажется. Думаю больше половины девушек, которые повелись на их лапшу, сначала думали - да ну, я? нее, я во все это не верю. Он не такой и я не в розовых очках. Но к сожалению результат один((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

согласна...
с другой стороны сколько мне лапши вешали, и ниче.. "улыбаемся и машем" и делаем по своему... хотя моачо анимачо не подпускала никогда.. но и обычные мужики любители ее повесить..
Аватара пользователя
Okatya
 

хотя моачо анимачо не подпускала никогда..

да да, аналогично. И это думаю как раз и влияет на результат))) Обычные мужики тоже врут как дышат, но мне кажется на это все сразу обращают внимание)) А тем начинают верить(((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

мы более 2х лет в браке,судя по кимлику,мой до сих пор открыт для "отношений"


Орел, аднака А вы не настаиваите на проставлении в кимлике этой самой строчки? Я бы настояла...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

пляяя..
когда будет что-то поинтересней. все одно и тоже..никакой фантазии у турков..как по мне, так тут нечисто дело..

афтару: не хочу обидеть, но тут таких историй миллион. знакомство с родителями-это ваще не показатель..короче по всему прочитанному скажу, шо щас вы никак не проврите его. и очки розовые тут не при чем)
проверить можно человека только действиями и временем. после вашей поездки пусть он едет к вам и посмотрите, насколько поездок его хватит. и что он ваапщче будет делать. слова говорить красивые, ходить в клубы за его счет и отели-подарки, вести беседы, в которых он будет высказывать свое мнение и правильный взгляд на жизнь-это все фигня !!! Пусть как-то проявляет себя в действиях других.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

ага, согласна)) после историй немок, уже как то не то))))))))))))
слова говорить красивые, ходить в клубы за его счет и отели-подарки, вести беседы, в которых он будет высказывать свое мнение и правильный взгляд на жизнь

так для большинства девушек это и есть показатель любви и тд(((( Смысл читать форум с историями "под копирку" и все равно думать - А вот МОЙ другой
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

так для большинства девушек это и есть показатель любви и тд(((( Смысл читать форум с историями "под копирку" и все равно думать - А вот МОЙ другой [/quote]

это называется так: "дайте мне вилку! зачем? Я буду лапшу снимать с ушей"
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

мы более 2х лет в браке,судя по кимлику,мой до сих пор открыт для "отношений"


Орел, аднака А вы не настаиваите на проставлении в кимлике этой самой строчки? Я бы настояла...

нет,если честно,мы забыли про это - в Москве живем...да и того,он у меня как муж у Заварчика,не изменяет..короче,счастливый лоторейный билет
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

пляяя..
когда будет что-то поинтересней. все одно и тоже..никакой фантазии у турков..как по мне, так тут нечисто дело..

афтару: не хочу обидеть, но тут таких историй миллион. знакомство с родителями-это ваще не показатель..короче по всему прочитанному скажу, шо щас вы никак не проврите его. и очки розовые тут не при чем)
проверить можно человека только действиями и временем. после вашей поездки пусть он едет к вам и посмотрите, насколько поездок его хватит. и что он ваапщче будет делать. слова говорить красивые, ходить в клубы за его счет и отели-подарки, вести беседы, в которых он будет высказывать свое мнение и правильный взгляд на жизнь-это все фигня !!! Пусть как-то проявляет себя в действиях других.


полностью с вами согласна по поводу действий и времени и как-раз так ему и сказала: не верю словам,дорогой, только действиям....по поводу появления со временем розовых очков - тоже согласна, предупредила всех подруг, чтобы как только заметят признаки щенячьей влюбленности, побили меня ну или посадили дома под замок, чтобы по заграницам не гуляла, и главное: в курсе всех событий (кроме конечно того самого)))) моя мама, она тетка мудрая, жизнь прожила, первое, что мне сказала: пущай к нам едет, посмотрю на него, коли понравится - белорускими драниками угощу , а нет - пойдет мелким шагом)))
кроме того, периодическое общение тут и заглядывание в черные списки турецких женихов и чтение историй с печальным или не оч хорошим концом отрезвляет настолько, что думаю все будет хорошо)
вот гад! как только сажусь за комп, читать всех тут, он как чувствует - звонить начинает)))))какой раз уже!
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

ага, только вот evli (женат) или bekar (одинок) написано на обороте кимлика, т.е. можно отсканировать оборотку брата, например
Я вот своему на 100% доверяю..но при виде кимлика заглянула всё равно в эту строчку

мы более 2х лет в браке,судя по кимлику,мой до сих пор открыт для "отношений"
ээээ ну я то в своём уверена. а вот тем кто тлько познакомился надо держать ухо в остро...нафиг женатиков
Хотя русский женатиков не меньше..мне кажется что вероятность познакомиться с женатым усским мужчиной гораздно больше чем с женатым турком...чисто по демографическим сображениям
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

не верю словам,дорогой, только действиям....
вот это верно...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

нет,если честно,мы забыли про это - в Москве живем...да и того,он у меня как муж у Заварчика,не изменяет..короче,счастливый лоторейный билет


Везет жа....а я вот совсем не уверена ни в чем...хоцца верить в лучшее, конечно, а там - хто ж его знает
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Везет жа....а я вот совсем не уверена ни в чем...хоцца верить в лучшее, конечно, а там - хто ж его знает [/quote]

а сколько времени вы его знаете? живете вместе, приезжаете к друг другу или как? когда совсем нет уверенности - это конечно не комильфо....
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011


Везет жа....а я вот совсем не уверена ни в чем...хоцца верить в лучшее, конечно, а там - хто ж его знает


а сколько времени вы его знаете? живете вместе, приезжаете к друг другу или как? когда совсем нет уверенности - это конечно не комильфо.... [/quote]после прочтения тут историй уверенность таеееееет я уже почти каждый день "в бутылку лезу", мозг выношу на ровном месте...а ваще надо думать позитивно! нечего притягивать к себе гадости всякие!
Аватара пользователя
Okatya
 

ага, только вот evli (женат) или bekar (одинок) написано на обороте кимлика, т.е. можно отсканировать оборотку брата, например


Есть kimlik numarası sorgulama.Вводишь данные того же кимлика,и,кстати,там надо вводить и номера с обратной стороны документа.Если номер кимлика выскочил-все в порядке,есть такой,на это имя,и то,что написано с обратной стороны-правда.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ага, только вот evli (женат) или bekar (одинок) написано на обороте кимлика, т.е. можно отсканировать оборотку брата, например


Есть kimlik numarası sorgulama.Вводишь данные того же кимлика,и,кстати,там надо вводить и номера с обратной стороны документа.Если номер кимлика выскочил-все в порядке,есть такой,на это имя,и то,что написано с обратной стороны-правда.




расскажите пжл подробнее))) что за "kimlik numarası sorgulama", куда данные вводить (киньте ссылку или расскажите)
буду оч благодарна
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40