Русские девушки не одиноки в своих розовых очках или мир перевернулсо!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

«..он говорил со мной своими большими коричневыми глазами..»пляяя говорящие глаза..надо было убежать в ужасе..
«..взглядом пригласил меня на ужин..» Это ваще ноу комменс
И самый прикол «...58-летняя соседка, у которой заиграли гормоны»
Спасибки автору, повеселила)

А вапще грустная история
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Баронесс, а чего грустного? Не сложилось потому что что ли у них? Я даж не заметила, что там любовь была со стороны немки.
В последней хистори тетю на деньги не развели. Дядя даже чего-то там оплачивал и подарки дарил.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Так жеш болела она...на 10 кг похудела (это, может и не грустно ващет)...
жалко, чо.. Тетки планы строят, надеятся с мужьями старость скоротать в кресле-качалке какой-нить..
Мечт, опять жеш, жалко разбитых..хотели счастья попытать, а счастье их поимело..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Аха.Шо заказывали.История почти счастливая:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Можно уже такую брошюрку издать)
« Сборник лавстори обычных немецких женщин»
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

«..он говорил со мной своими большими коричневыми глазами..»пляяя говорящие глаза..надо было убежать в ужасе..
«..взглядом пригласил меня на ужин..» Это ваще ноу комменс
И самый прикол «...58-летняя соседка, у которой заиграли гормоны»
Спасибки автору, повеселила)

А вапще грустная история


Спасибо переводчику перевела, как смогла
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ок,я услышала тебя и поняла.
И да,многое из детства.
Но на то человек и разумен,что он если не может изменить мир,то может работать над собой и изменить себя.
А то,что он до сих пор из-за детских проблем до сих пор остался инфантилом..даже и не знаю что сказать...
Но ....люди разные нужны,люди разные важны..
Им просто не повезло..Или повезло ...Жизнь не зря дает нам уроки-она учит нас как НЕ надо делать.И кто-то эти уроки принимает с благодарностью и усваивает,а кто-то живет как жил всегда.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

пойду поищу счастливые истории, а то у меня дересняк самый настоящий будет, а мне в Туркию через 3 недельки лететь, буду потом на всех рычать.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Кстати прошлым летом отдыхали в одном отеле там владелец турок, а жена у него немка. Двое замечательных дочек лет по 20 25, дружная семья. Ниче так )))
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

История 098 (часть 1)
Таня
«Хаос чувств»

"Моя история началась как раз в тот момент, когда я, после 6-летних отношений, вышла замуж за моего мужа (немец) в 2002 году. Мы как раз решили создать семью. Через несколько недель после свадьбы я пошла к гинекологу (я уже давно не ходила к нему), а тут дала себя затащить и тут же шок – подозрение на рак шейки матки!!!!! Я в меньшей степени думала о себе. Я совсем не думала, что могу умереть, нет, ведь это всего лишь ПОДОЗРЕНИЕ. Но одно волновало меня - как же я смогу родить ребенка??? Потом была операция по удалению ткани, это была предраковая штука, но она была вовремя удалена. Мой гинеколог сказал мне, что я смогу подумать о зачатии ребенка не раньше, чем через полгода. Я тяжело восприняла эту новость. Мы с мужем много лет думали, хотим мы иметь ребенка или просто дальше наслаждаться жизнью вдвоем. И когда мы решили, что „нет, жизнь без детей – это не настоящая жизнь“, появилось препятствие… Я была в растерянности, мои планы рушились… Я не отчаялась, просто была недовольна всем этим.

Чтобы отвлечься от всего мы в июне поехали отдохнуть в прекрасный отель в Гюллюке, недалеко от Бодрума, и оба просто влюбились в это место. Раньше мы много раз бывали в Турции, но всегда где-то в Анталье, где для нас было слишком много суматохи и все казалось таким «немецким». Просто «БЕЗУМИЕ»: я не должна слышать о Вольфганге Петри в кафе у моря, иначе лучше просто поехать в Баллерманн…. (прим. «непереводимая игра слов….»). Но в Бодруме все было совсем иначе. И прежде всего, в рыбацкой деревушке Гюллюк. Никто не говорил ни по-немецки, ни по-английски, хотя там было много туристов из Англии. Можно было просто отдыхать и наслаждаться всем «подлинно» турецким, ВЕЛИКОЛЕПНО! Я подшучивала над своим мужем, что Я сейчас отхвачу себе массажиста и выйду за него, а он – сестру массажиста (она работала на ресепшн) и мы останемся одной семьей жить в Турции.

Так как мы были в полном восторге после поездки и гинеколог все еще предупреждала меня, что с беременностью надо повременить, в ноябре мы снова полетели туда, но, к сожалению, уже не в Гюллюк, т.к. отель там закрывался на зиму, а в отель Самара, в 5 км от Бодрума. И там начались наши несчастья…Все время с июня по ноябрь я проторчала на различных туристических форумах, выискивая отзывы об отелях и, к своему удивлению, заметила, как много женщин и девушек начинали отчаянные поиски: „кто знает аниматора X из Y, он верный???“ и т.д. Я совсем не могла понять, почему они все были так одержимы турецкими мужчинами, потому что я еще ни в одну из своих не встретила ни одного турка, который хотя бы приблизительно соответствовал моему вкусу. Такой возросший интерес к аниматорам казался мне нездоровым, потому что эта категория мужчин всегда очень сильно действовала мне на нервы с их постоянным - „Не хочешь поиграть в водное поло? Пойдем, пойдем, хватит валяться…“. А то, что они постоянно коллекционируют женщин??? А эти на все это ведутся!!!??? НА АНИМАТОРОВ!!!??? Чего я там только не начиталась: „они ко ВСЕМ липнут, неважно старая, молодая, толстая, худая, красивая или страшная“. Почему же МЕНЯ до сих пор ни один не соблазнил? Вопрос на вопросе, до того момента у меня было такое чувство всегда, что я могу голой пробежать в Турции по улице и мне максимум 1 человек предложит полотенце, чтобы прикрыться! А тут такое! К тому же я ни толстая, ни страшная, у меня длинные светлые волосы почти до попы, голубые глаза… Когда я рассказала про это своему мужу, он лишь ухмыльнулся и сказал: „Ты красивая, но слишком эмансипированная для любого турка, они это видят, что им будет с тобой не так весело!“ Ох, он был прав…

С этими новыми знаниями я приехала в отель Самара, и КТОО же поприветствовал нас первым? Аниматоры… ГРРРРРР!!! „Привет, добрый вечер, как долетели, как погода в Германии???“ Мой муж отвечал дружелюбно на все вопросы, а я испытывала на себе уничтожающие взгляды. Они должны были заметить, что Я от них не без ума, не говоря уже о том, что не собиралась с ними играть ни в водное поло или ни во что бы то ни было еще!!! Внезапно один из них оказался передо мной, протянул мне руку, и я сказала только: „no Animation, PLEASE!!!“ («Никакой анимации, пожалуйста») и он остался стоять. Мой муж был недоволен мной: „Так с людьми не обращаются, ТЫ НЕ В СВОЕМ УМЕ??? Ты гость в ИХ стране!!!“. Ну да, мне даже стало жалко этого аниматора….Маленький, худенький, в бейсболке на голове, в своих коротеньких штанишках, он выглядел, как маленький мальчик, который потерял свою маму…

Первые 3 дня мы видели его только тогда, когда он во время ужина делал обход, чтобы созвать всех на всевозможные игры, я с ним вообще не разговаривала, даже ни разу не поздоровалась. Мой муж пытался исправить ситуацию и был с ним всегда мил: объяснял всегда, что мы хотели только отдыха, и чтобы нас никто не трогал. Мой муж думал, что он хорошо понимает нас, ведь если бы ОН был туристом, то анимация его только бы раздражала, но ведь были люди, которым все это нравилось… Нужно отметить, что для аниматора он был слишком сдержанный (скромный). На следующий день моему мужу стало плохо, его рвало всю ночь, и он сидел на пляже белый как мел. Аниматор, назовем его Z, проходил мимо и спросил: „Только потому что это мои обязанности – не хотите ли поиграть в волейбол?“. Муж ответил: „Нет, я плохо себя чувствую, у меня желудочный спазм“. Z сказал на это: „О, тогда вам не следует сидеть здесь на холодных камнях, может мне отвести Вас к врачу?“. Муж сказал, что не стоит, что ему уже лучше. Z настаивал, что моему мужу лучше лечь в кровать, только тогда ему станет лучше. Потом он помог ему встать и повел его в сторону отеля. На меня оба не обращали внимания, пока аниматор не сказал мне: „Пожалуйста, отведите Вашего мужа в отель, ему лучше прилечь, он очень болен“. Я только пренебрежительно посмотрела на него и сказала: „Да, не беспокойтесь, я о нем ПОЗАБОЧУСЬ“. Но когда он ушел, мы оба усмехнулись: аниматор, который заботливо отсылает кого-то в кровать, такого с нами еще не было!

Со временем я нашла Z забавным, прежде всего потому, что он больше не удостаивал меня и взгляда, как маленький своенравный мальчишка. Так как он все время носился между туристами (в основном пенсионерами), как собака, виляющая хвостом, и пытался угодить всем, мы с мужем окрестили его между собой «Шуффи» (прим. „Schuffi“ – уменьш.-ласк. от «Schnuffel» — анимированный мультяшный заяц, созданный в конце 2007 года немецкой медиа компанией Jamba! для продвижения одного из своих рингтонов). Спустя несколько часов моему мужу полегчало, мы вернулись на пляж, мой муж подошел к Z и сказал, что сон ему действительно помог, и спросил, есть ли у Z сейчас время поиграть в волейбол. Z был в восторге, т.к., с его слов, пенсионеры, хотя и были очень милы, но с ними было скучно. Z с моим мужем играли в волейбол около часа. Маленький, худенький Z и мой здоровенный, сильный муж, оба они со стороны выглядели, как отец и сын.… Мое сердце сжалось, сможем ли мы иметь детей? Или мой муж всю жизнь будет играть в волейбол только с аниматорами? Я не знала, смеяться мне или плакать от этого представления. Мне хотелось прижать маленького Z к своей материнской груди, т.к. его всегда хотелось пожалеть… Только Z продолжал игнорировать меня, что постепенно стало задевать меня, т.к. мой муж был прав, что тот был отличным парнем и не был действующим на нервы аниматором.

Потом Z «был вынужден» танцевать с туристами-пенсионерами клубный танец, само по себе это было смешно, но я снова убедилась в том, что Z ужасно забавный. Как он в своих коротеньких штанишках и бейсболке прыгал вокруг и пытался сагитировать пенсионеров, делать то же самое. НАС он даже ни разу не спросил. Итак, мы сидели там, улыбаясь, и смотрели на все это. Мой муж сказал, что этот аниматор очень забавный, может нам стоит его усыновить? Я ответила: «Да, это было бы что-то с чем-то. Я думаю, что он сухой, может сам кушать, может разговаривать. Что еще надо от ребенка?“.

Вечером Z снова стоял около нашего столика и спросил: „Только потому, что это мои обязанности – Не хотите ли вы сыграть в Bingo?“. Мой муж ответил, что нет. Но я перебила его: „Bingo это же весело, когда и где???“. Мой муж и Z совершенно растерялись. Z переспросил: „Ты сказала ДА???“. Я ответила: „Да, т.к. я играла в Bingo еще в отпуске в США, и, для разнообразия, почему бы и нет! Это весело!“. Сказано – сделано. Мы играли в Bingo и я весь вечер не выпускала Z из виду. Хотя он в своем «вечернем наряде» - рубашка и джинсы – уже не так забавно выглядел, как в своих шортах.… Я впервые с незапамятных времен снова выпила спиртного и довольно быстро стала веселиться, потому что я не переношу много алкоголя! Своему мужу я заявила: „Почему он не клеится ко мне? Он же аниматор, ОНИ ЭТИМ ПРОМЫШЛЯЮТ, Я ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ!“. Мой муж только ухмыльнулся: „Как я тебе уже сказал, ты не идеальная кандидатура для этого, и, к тому же, ты была так недружелюбна. Так что кого это удивит? При всем при этом Я тоже, пока что еще, здесь. Он не осмелится!“. Я ответила: „Нет, нет, нет, они клеятся и к замужним дамам, даже в присутствии их мужей, я ЧИТАЛА!“. На что муж ответил: „Z не такой, он нормальный парень!“.

Z позже поставил нам на стол еще стакан красного вина. Разговор с моим мужем зашел в тупик. А т.к. Z на самом деле не так уж и хорошо говорил по-немецки, как думал мой муж, то он мог говорить только общими фразами и понимать ответы, но настоящего разговора по-немецки не получалось. Мой муж же не говорил по-английски… Так что Я вынуждена была подключаться и переводить. Мой муж в какой-то момент отошел, чтобы принести напитки, и Z воспользовался моментом, чтобы сказать мне, что он очень удивлен, что я так вдруг начала с ним разговаривать – и, при том, только на английском! Я ему призналась, что я об аниматорах не очень хорошего мнения, потому что начиталась плохих историй о них, о ловеласах и т.д.… Он ответил: „Да, это правда, есть много плохих коллег. Но посмотри на меня, я летом влюбился в одну немку, очень сильно, но она после пары недель забыла про меня. Она писала лишь - „Прости меня за все, что было“. Есть также немки, которые просто играют с нашими чувствами!“. Мое сердце забилось от сострадания, как эта немецкая баба только имела наглость, бедненькому, маленькому Шуффи разбить сердце??? При этом он даже собирался переехать к ней в Германию!!! Только ради нее!!! (Ха-ха-ха, думаю я сегодня…) А что она сделала??? Разбила ему сердце, ТЬФУ, ЧЕРТОВКА, думала я!!!! Я попыталась его немного утешить, что есть другие женщины и т.д., но он смотрел на меня своими по-собачьи грустными глазами. Я заметила, что он в чем-то даже красив, например, у него были очень длинные ресницы…

Потом вернулся муж, и настроение снова улучшилось. В районе часа официант собирался закрыть диско, и Z сказал, что без проблем, что вечер теплый, что мы прогуляемся по улочке до заправки, что у него свободное время, и он хочет выпить еще пива! Моему мужу понравилась эта идея, и мы пошли к заправке. Z купил 4 бутылки пива, за свой счет, и мы расположились на остановке долмуша и пили пиво. Мой муж сказал: „Слушай, я точно не делал этого уже лет 10, с тех времен, когда у моего друга и меня не было денег на диско!“. Дул теплый ветер, раздавался шум моря, а мы, втроем, уютно сидели вместе на одной скамейке! В какой-то момент Z затянул песню: „Я так красив, я так крут, я Антон из Тироля…“. Мой муж и я валялись от смеха. Z тоже смеялся и вся обстановка была настолько необычной и веселой, что я почувствовала себя такой свободной, какой уже давно не чувствовала. Находясь в подвыпившем состоянии, я сказала это вслух. Потом мой муж исчез в кустах и Z воспользовался моментом, чтобы показать мне луну, взять меня за руку и сжать ее. Потом мой муж снова вернулся, а я была в полном замешательстве и не нашла ничего лучше, чем сказать ему просто: „Снова привет!“, чтобы переключить тему и разрядить ситуацию. На самом деле я думала тогда: „БИНГО! Он ВСЕ-ТАКИ начал клеиться ко мне“.

Я знала это, Я ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ!!!! После первоначального испуга я была довольна собой и ситуацией в целом. Я разоблачила его. Он БЫЛ свиньей, а Я была права, в отличие от моего мужа! Я думала, что для всех участников будет лучше, если я расскажу обо всем этом моему мужу уже в номере, чтобы он чего не сделал с маленьким Z… Мой муж, однако, как-то почувствовал, что за 2 минуты его отсутствия что-то произошло, т.к. внезапно он сказал: „Итак, пиво закончилось, я устал, Z завтра утром рано вставать, пойдем в номер!“. Z понял это неправильно: „Ох, это неплохая идея, ведь в номере есть мини-бар, там мы можем выпить еще пива!“. Мой муж стал гадким и сказал: „Нет, мой друг, ТЫ не пойдешь с нами в номер, по крайней мере, не в наш! Спасибо, за прекрасный вечер и спокойной ночи!“. Z поник и пошел в направлении помещения, где жили сотрудники отеля… А я пьяная, сентиментальная, ГЛУПАЯ кляча не нашла ничего лучше, как побежать за ним, приобнять его (на глазах у собственного мужа!) и поцеловать его смачно в щеку! (как глупа может быть женщина??? Но я не воспринимала его всерьез, как МУЖЧИНУ…)

продолжение следует...."

Пыс. История аж на 10 страниц, так что....дамочка расписалась, ждите
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Все время с июня по ноябрь я проторчала на различных туристических форумах, выискивая отзывы об отелях и, к своему удивлению, заметила, как много женщин и девушек начинали отчаянные поиски: „кто знает аниматора X из Y, он верный???“ и т.д. Я совсем не могла понять, почему они все были так одержимы турецкими мужчинами,



Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

История 098 (часть 2)
Таня
«Хаос чувств»

"ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Мой муж в номере ругался со мной: „Ты сума сошла, тискать его? Не смотря ни на что, он всего лишь ТУРОК!!!!! Они не в таком восторге от этого, как твои дружки (подружки) дома!!!“. Так как мой муж, так и так, был совершенно расстроен, я одержала свою «победу», для меня лучше было пожать руки… На следующее утро Z было очень, очень, очень плохо… За ночь он сильно простудился, у него был насморк, он пришел к нашему столику совершенно опустошенным. Он забыл немецкий, говорил только по-английски и выглядел и выглядел тронутым до глубины души. Потом мы с мужем съездили в Бодрум и в аптеке накупили лекарств для Z, там все достаточно дешево. Лекарства мы передали Z во время обеда, он был до слез тронут, сказал, что мы самые прекрасные люди, которых он когда-либо знал! Ближе к вечеру он снова пришел, и когда мой муж отлучился ненадолго в туалет, сказал мне: „I like you!“ («Ты мне нравишься!»). Я не знала, что мне ответить, ситуация вышла из-под контроля…

На следующий день, во второй половине дня мы, Z и его товарищи встретились. Один из его товарищей (прим. не употребляю слово «коллега», т.к. оно употребляется лишь к работникам умственного труда) собирался на рыбалку на небольшой лодке. Мой муж сказал, что тоже был бы не прочь порыбачить, и Z был настолько „учтив“, что устроил так, чтобы мой муж тоже смог поехать (прим. гы-гы…муж – лох), а сам обещал обо мне позаботиться….. Забота выглядела таким образом, что он начал меня забалтывать. Наверное, он хорошо чувствовал людей и прочувствовал, что у меня с мужем не все так гладко. Я все отрицала и отстаивала свои отношения, но он все говорил и говорил и, в конце концов, ему удалось убедить меня, что я была несчастна!!! Я уже не помню точно, что он там нес, потому что говорил он много. Мне даже пришлось его остановить и уйти в слезах в свой номер. Он убедил меня в том, что наши отношения с мужем находятся на пороге краха!!!! Потому что – мой муж и я никогда не целуемся и не держимся за руки, что делают ВСЕ, прежде всего ВСЕ немцы! А раз этого нет, то что-то не так в отношениях и бла, бла, бла…. Он говорил, что если бы я была ЕГО женой, он бы ни на секунду не отпускал мою руку, бла, бла, бла… Когда я объяснила ему, что я не из тех, кто позволит себя тискать на людях или трогать, он ответил, что это из-за того, что я просто не люблю своего мужа по-настоящему… Он стал описывать, как бы могли выглядеть отношения с ним, как бы ОН обращался со своей женой и т.д. СЕГОДНЯ я понимаю, что этот парень устроил мне промывку мозгов! Если бы он был в моих глазах настоящим (подходящим мне) МУЖЧИНОЙ, то бы разглядела его, но я ему так доверяла, что верила, что все, что он говорит, абсолютная правда и что раньше я просто не хотела ее замечать…

Вечером был вечер турецкой музыки, с множеством грустных, медленных песен, и он был все время у нашего столика. Я не могла связать свои мысли, снова и снова он был с нами, говорил, смотрел на меня, так что я стала признавать, что развод для меня это выход… Мой муж был очень хорошим человеком, но не совсем тем, что мне было надо… Мне становилось все хуже, я думала, что он прав, что я не должна рожать ребенка сейчас, что этот момент – это подарок судьбы, и что мой муж не тот, кто мне нужен… Я могла только плакать. Мой муж постоянно спрашивал, что случилось, он думал, что у меня просто снова моя «ребяческая депрессия» и оставил меня в покое. Z в этот вечер дал мне номер своего мобильного, а я дала ему свой. Мы снова сходили на заправку и сидели на остановке, но хорошего настроения уже не было, и я с мужем ушла в номер. Z весь вечер пытался «напоить» моего мужа и все заказывал пиво за свой счет, а я весь вечер спрашивала, что это значит. Вскоре я получила ответ – через полчаса после расставания, когда мой муж уже заснул, пришла смс: „if ur husband sleeps come to my room it´s nr. 3“ («если твой муж уже спит, приходи в мой номер, № 3»). ЧТО????? Поначалу я, как дрессированная крыса, хотела выбежать из номера – но, когда я уже держала свои туфли в руках, я «очнулась». Что он себе этот придурок напридумывал??? Он что считает меня шлюхой, которая бросит спящего мужа, а сама побежит в комнату к аниматору, чтобы переспать с ним???? Нееееет, или??? Я заснула грустная, но довольная собой. Вот я его и разоблачила, он просто АЛЬФОНС (БАБНИК)!!!!

На следующее утро я первым делом пошла на пляж, одна, хотела прийти в сознание. А Z уже был там и сказал: „Ты не пришла!“. Я ответила: „КОНЕЧНО, нет!!! Что ты себе думаешь обо мне?“. Он сказал: „Я обрадовался, что ты не пришла. Ты не плохая женщина, я знал это, хотел проверить!“. Потом он утащил меня в кинозал, т.к. хотел со мной поговорить. Но там оказался его товарищ. Тогда он прислал мне смс: „go to the toilet, i will follow you!“ («Иди в туалет, я пойду за тобой!»). Т.к. я хотела знать, что он еще хочет сказать мне, я пошла в дамский туалет. Он пошел за мной, затолкал меня в одну из кабинок и закрыл ее. Я спросила: „Итак, что ты хочешь мне сказать?“. Он обнял меня, поцеловал, прижал к груди и хотел было уже стянуть с меня штаны!!!! Первые 2 секунды я была в замешательстве, потом выпалила: „РУКИ ПРОЧЬ!“, открыла дверь и убежала. Я чувствовала себя совершенно потерянной! Мой муж, тем временем, был уже встал, и мы уехали в Бодрум. Я еще ни разу не хотела так сильно уехать из отеля! Когда я была в Бодруме, он позвонил мне на мобильный и спросил, где я и когда я снова вернусь, потому что это был мой последний день… Потом я с мужем сидела в кафе на пляже, он не отставал и все спрашивал, что все-таки случилось, и почему я так резко захотела уехать из отеля. Я ему все рассказала…

Поначалу он вышел из себя, а потом сказал, что он меня уже давно предупреждал, что этот «малыш», совсем не маленький мальчик… Мы долго разговаривали обо всем этом, даже о том, как Z хотел очернить наши отношения, заставить меня бояться появления ребенка и, и, и….. Мой муж сказал, что мне не надо больше об этом думать, пусть болтает, что хочет, ведь у него никогда не было настоящих отношений, а мы будем вместе, пусть сейчас все не так просто! ОН БЫЛ ПРАВ!!! Что касается Z, то мы с мужем договорились, что тот будет вести себя, как будто он ничего не знает, но ни на минуту не упустит меня больше из виду и если понадобится, пойдет со мной в туалет. Уже было 15:00, а в 3 часа ночи отъезжал автобус в аэропорт. Муж сказал, что несколько часов мы еще потерпим Z!

Мне снова было хорошо, и я была рада, что у меня такой замечательный муж, который, несмотря на непристойности Z, был достаточно умен, чтобы не устраивать театр, потому что мне это было бы неприятно, ввиду того, что Я была сама по большей части во всем виновата! Z, как только мы вернулись, заметил, что его шансы теперь равны нулю. Я ему сказала, что поговорила с мужем, и что теперь у нас все отлично. Потом я рассказала ему о своем желании завести ребенка и обо всем, что омрачает наши отношения. Он сказал, что он не знал этого, что сделал большую ошибку и что я должна всегда быть со своим мужем, что мы отличная пара и что преодолеем вместе все проблемы! И что теперь он увидел, как мы нуждаемся в друг друге! Он будет рад когда-нибудь иметь такие же отношения.… И остаток вечера он ходил с кислой миной, ни с кем не общался и МНЕ СНОВА СТАЛО ЕГО ТААААААК ЖАЛКО!!!! А моему мужу – больше нет.… Я сказала Z, что мы можем общаться, я предложила ему дружбу, а он ответил: „У меня достаточно друзей, мне нужна ЛЮБОВЬ!“

До отъезда автобуса мне снова стало так плохо, что я всю дорогу в автобусе проплакала, Я разбила ему сердце (прим. ну, турки, блин, мостаки….большой театр отдыхает!!!). Сначала эта первая немка, а теперь еще Я!!!!! А все потому, что я хотела поиграть с огнем, и не уважала его!!! Я чувствовала себя ужасно, бедный, бедный, бедный парень! А он еще и заболел, никто не заботится о нем… Мой муж к тому моменту стал очень нервным и не хотел ничего понимать!!!

Продолжение следует......."
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ога, история классическая...турки, блин, разводилы, конечно....аж, курить захотелось.... А я ваще не курю
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

вся беда в том,что мы изначально даем этим людям большой кредит доверия как если бы это был наш друг.
Не знаю что тут виной...погода,расслабленное состояние,еда ,что-то ведь делает женщин безвольными..
по последней истории:мне оочень,ну просто очень хочется ,чтобы она все-таки все осознала и осталась с мужем...
в моей жизни многое было..но видит бог,своим мужьям я не изменяла,мало того,такие мысли даже не возникали в моей голове..
жду нетерпением продолжения)
и огромное спасибо за перевод,Вы-умница!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

я от мужа фигею.блин,вот они свободные отношения
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

История 098 (часть 3)
Таня
«Хаос чувств»

«Вернувшись домой, я постоянно думала о Z. Я беспокоилась о нем, все ли у него хорошо? Писала ему смс, но лишь 1 раз пришел короткий ответ, больше ничего. На моей работе в то время была «тоска зеленая», отел должны были реструктурировать и не было никакой работы. Мои коллеги полдня лазили в интернете. Было смертельно скучно… Однако, к сожалению, достаточно времени, чтобы думать о Z. Как-то вечером я позвонила ему, думала, что с ним что-то случилось, потому что он больше не отвечал мне. Но он был очень весел, сказал, что он сейчас дома в Измире и празднует день рождения. Все отлично. И пожелал мне всего хорошего! Я расстроилась!!! Я то ломала себе голову целыми днями, что там с ним случилось (ему было тогда 23, мне – 28), а ОН? Отлично празднует, весело ему, вообще не думает обо мне! Я опять углубилась в чтение форумов и заметила, что он именно такой, как там все описывают. Т.к. на работе мне все равно не было чем заниматься, то скука порождает глупость. Через пару дней я снова ему позвонила. „Привет Z, я хотела лишь сказать тебе, что ты был прав, мои отношения с мужем стали не такими, мы подали на развод!“. Что, естественно, было ложью… Я лишь хотела проверить его реакцию! И она последовала незамедлительно: „Ох, бейби, это правда? Я так много о тебе думал, я соскучился по тебе, теперь у нас есть шанс!!!“. Я ответила: „Посмотрим, если хочешь, то можешь присылать мне смс!“. И он начал забрасывать меня смс, какими смс… Поначалу мне казалось это забавным, как рьяно он взялся за дело…. Моя скука на работе испарилась, потому что почти каждый час приходила смс из Турции. И я уже с нетерпением ждала этих смс!

Своему мужу я сказала, что я снова общаюсь с Z и что собираюсь поводить его немного за нос, в качестве компенсации за испорченный отпуск, и он поначалу не придал этому всему большого значения. Потому что, к тому же, Z был за тысячу километров от нас, и ничего такого не могло произойти. Сегодня же я знаю: многое может произойти, ОЧЕНЬ многое… Может случиться, что человек, которого ты знаешь всего неделю, даст тебе почувствовать, что ты единственная, кого он знает по-настоящему. При помощи сотен коротких смс можно внушить такие чувства, они могут быть настолько частыми, что понимаешь это только тогда, когда переживешь сам… Поначалу все было безобидно: „baby, what are you doing?“ («Малыш, что ты делаешь?»), „I miss you baby“ («Малыш, я скучаю»), „I am so bored, I wish you were here…“ («Мне так скучно, я хочу, чтобы ты была рядом…»). Потом начались телефонные разговоры, в которых он все больше и больше давил на меня… “Ты уже ходила к адвокату по поводу развода?”, “Сколько это займет времени?”, „Малыш, я переживаю за тебя, ты такая грустная, я хочу быть рядом, пожалуйста, заканчивай скорее с разводом!“. Уже через несколько дней мне было не до смеха, т.к. у Z дела шли очень плохо. У него были проблемы на работе, с родителями. Он не мог продолжить свою учебу, потому что он постоянно думал обо мне… Я никогда не была уверена в том, говорит ли он это на полном серьезе. Я также не была одной из его «нетакихкаквсе» женщин, т.к. в конце концов я всего лишь ЖДАЛА ультиматума, я хотела ВЫПУТАТЬСЯ из всей этой истории, просто ВЫПУТАТЬСЯ, потому что я думала, что Я виновата в его несчастьях, Я наврала ему по поводу развода, при этом у меня и мужа все было как нельзя лучше! Как часто я пыталась больше не отвечать ему, но выдержала лишь 2 часа… Я хотела сменить нмоер, но не могла на это решиться. Я чувствовала свою ответственность за него. С одной стороны. С другой, я постоянно с нетерпением ждала его звонков, смс (которые были совсем не так «витиеваты», как у многих других, были простыми, никаких стихов или чего-то в этом роде;-) ).

Я постоянно пыталась постепенно выйти из игры. Когда он звонил, я на него кричала, что он мне мешает. Отвечала на его смс „i love you“ («я люблю тебя») что-то вроде: „Я думаю, что ты любишь ГЕРМАНИЮ, это правда?“. А потом на его «НЕТ, я люблю ТЕБЯ» отвечала, что Германия – это моя страна, а в Турции у нас нет шанса, он не прокормит меня там… Мы много, очень много спорили, почти каждый день. Но т.к. он больше не слал мне смс, я начала за ним бегать. При этом я его даже не любила, у меня не билось сердце от волнения, нет, как курение он стал моей манией! И, как и с курением (это даже не вкусно!), я не могла даже объяснить, почему все так происходит? Я знала одно, я не хочу, чтобы мы прекратили общаться, ни при каких условиях!!! Но, конечно, было вне всякого сомнения, что мне в последнюю очередь могло бы прийти в голову, развестись с мужем и выйти за него. Можно сказать, что тогда я вела «двойную жизнь», хоть это все было только по телефону и смс. Я страдала, сбросила 10 кг, я не могла ни на что решиться! (прим. как в том анекдоте «ни туда, ни обратно»)

Мои друзья не знали, что мне посоветовать. Одни считали, что у него серьезные планы на меня, другие только высмеивали меня и мои «проблемы». Один мой очень хороший друг, грек, даже вышел из себя, когда я ему рассказала эту историю. Он сказал, что он достаточно хорошо знает этот тип. Такого рода люди хотят только в Германию, а я потом останусь сидеть с горой долгов, а возможно и погибну. ЭТОТ рассказ только развеселил меня тогда…

Мой муж знал о нашем общении, о продолжительных разговорах, но отмахивался от этого всего, потому что был завален работой, и говорил только: „Я больше ничего не хочу слышать о Z, с меня ХВАТИТ, это меня РАЗДРАЖАЕТ!“. Он был прав, но я хотела внести ясность, хотела знать, действительно ли Z лишь использует меня или я ему действительно нравлюсь. Одна подруга спросила меня: „А что если ты и вправду ему нравишься? Ты бросишь Хайко?“. Я ответила четко: „НЕТ!“. Но она не отставала: „А ПОЧЕМУ же тогда это так важно для тебя?“. У меня не было ответа… Я все рассказывала Z о моих «плохих» качествах, о том, какая я плохая домохозяйка, что лучше буду работать, чем сидеть дома с детьми, и думала, что это отпугнет его, потому что он турок. Однако, я ошиблась, он сказал: „Прекрасно, я буду вести домашнее хозяйство, а ты будешь работать! А потом я буду заботиться о детях!“. Это звучало так заманчиво, потому что я хоть и хотела детей, но не хотела бросать работу…

Потом мы снова поругались, потому что у меня не было новостей о разводе. Я решила покончить с отношениями, он заплакал, я тоже. Через 2 дня я снова позвонила ему и он был так «великодушен», что дал мне последний шанс… Моя коллега услышала все это и сказала: „Эй, поедем в январе туда вместе и выведаем, что к чему!“.
то была отличная ИДЕЯ, т.е. мне нужно было одно: ЯСНОСТЬ! Т.к. я сказала своему мужу, что Z больше не работает в Самаре, а снова учится в Измире, он был не против, чтобы я с Ивонной в январе провела в Турции недельку. Он и вправду думал, что Z объявится, но, когда уже все было позади, как-то он сказал мне, что ему в тот момент было все равно, он думал, либо я вернусь, либо останусь в Турции с моим «маленьким мальчиком» и буду счастлива!

Я постараюсь подсократить историю, что дается мне не легко, но у меня уже болят пальцы (прим. к слову, у переводчика тоже:0) ) ;-)) Но я хочу разметить историю на форуме уже сегодня!!!

Итак, мы приехали в Турцию, были очень взволнованы. Чувствовали себя как 13-ти летние подростки в поездке, полной приключений (и именно ТАК и никак иначе все это выглядит сегодня!). Z был там и поздоровался с нами, к сожалению, БЕЗ бейсболки… Он пригласил нас вечером на дискотеку, где был DJ-ем. Когда мы пришли на дискотеку, нас угостили приветственным коктейлем со свечами и т.д. Но я совсем не знала Z, ПОТОМУ ЧТО я заметила, когда снова оказалась с ним рядом, что он совсем не так интересен! Гораздо интереснее было просто трепаться с коллегой, с которой за последние несколько часов мы стали ближе, потому что ОНА была единственной, кто был рядом во всей этой авантюре. Остальные же говорили, что я не в себе (вся моя семья, прежде всего, для которых я была жертвой синдрома «закрывающихся дверей» (упущенных возможностей) в преддверии 30-ка). Мы постоянно оживленно болтали и Z, конечно же, не нравилось быть «пятым колесом в телеге»! Но он спокойно отметил, что я не та женщина, которая живет ТОЛЬКО для мужа, потому что отпуск должен дал мне возможность, показать ему, что мы не подходим друг другу. Т.к. намерения его были серьезными, то я хотела, чтобы он проявил это. Звучит глупо, я знаю… Я СОШЛА СУМА!!!

Временами Z ставил „нашу песню“, которую я послала ему по почте на CD и смотрел на меня, исполненный тоски. Я не реагировала, не замечала этого, разговаривала с Ивонной о реструктуризации нашего отдела и о том, что из этого получится… Он все больше злился и в один момент перестал подходить к нашему столику. Вечерами он приходил к нам в номер, чтобы передать мне подарки. Он купил мне 3 шали. ТРИ ШАЛИ. Почему три? Ах, да, и шерстяную шапку. Я сказала ему, что шали прекрасны, но… Моя подруга едва сдержалась, чтоб не рассмеяться и вышла в туалет, а я осталась сидеть, щедро одаренная ТРЕМЯ ШАЛЯМИ; которые все он повязал мне на шею, 3 толстые шерстяные шали друг на друга, а потом надел еще и шапку. Хммммм… При этом он вопросительно смотрел на меня. Как реагирует женщина на 3 шали? ПЕРВОЙ я обрадовалась, это так мило, ведь он точно думает, что в Германии всегда холодно, но три??? Я сказала ему, что меня это все, конечно, радует, но почему именно три? Он лишь ответил: „Почему нет?“. Ок, тема закрыта…

Продолжение следует...."
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

вся беда в том,что мы изначально даем этим людям большой кредит доверия как если бы это был наш друг.
Не знаю что тут виной...погода,расслабленное состояние,еда ,что-то ведь делает женщин безвольными..
по последней истории:мне оочень,ну просто очень хочется ,чтобы она все-таки все осознала и осталась с мужем...
в моей жизни многое было..но видит бог,своим мужьям я не изменяла,мало того,такие мысли даже не возникали в моей голове..


Ну я вообще поражаюсь спокойствию мужиков.....это необъяснимо! Ни одна женщина бы не была так спокойна, если бы рядом маячила конкурентка! А вообще по этой истории понимаю, какие же мы все-таки бываем дуры...на ровном месте умудряемся втянуть себя в такие вот истории....сама жду, чем же дело кончится....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

История 098 (часть 4, последняя, фуф)
Таня
«Хаос чувств»

"В следующие дни мы почти постоянно ссорились, он очень расстроился, что Ивонна приехала со мной. Он сказал, что эта неделя должна была быть решающий для нашего будущего, а я притащила с собой этот „репейник“. „Репейник“, потому что она никогда от нас не отставала. Я никогда не хотела быть с Z, я хотела лишь ясности! Поэтому Ивонна всегда была в комнате, когда он приходил. Он пытался мной командовать: „Дорогая, мои сигареты! Дорогая, я хочу что-нибудь выпить!“. А однажды он меня разыграл. Сказал, что мне надо сходить в душ, потому что мы едем в Бодрум, „schnell, schnell“ («быстро, быстро»). Я наехала на него, сказала, что со мной раньше никто так не разговаривал! Он передразнил меня, глупо засмеялся и побежал за мной в душ. Он хотел увидеть меня голой! На это я схватила его за горло и чуть не утопила его в ванной… Один раз он замахнулся на меня, Ивонна испугалась, что он ударит, но я лишь посмотрела на него и сказала: «ОДНА пощечина и ты умрешь, мой друг!“. Конечно, в деталях я могу рассказывать бесконечно, но я оставлю их при себе.

В понедельник вечером он был таким расстроенным, целый день почти не разговаривал мо мной. Вечером я спросила его лицемерно, разве он меня больше не любит? На что он ответил: «Я не знаю. Я не знаю, я вообще больше ничего не знаю.» Мне плохо, я не хочу больше тебя обманывать… Я просто хочу вернуться в Германию, но эта ситуация с тобой так утомительна, я больше не могу…. Я бы солгала, если бы сказала, что мне эта исповедь причиняла невыносимую боль. Это было просто как удар под ложечку. Ясно, я догадывалась об этом, но я хотела знать.… Я не смогла больше ничего скрывать, и слезы покатились по моим щекам. Это было больно, так больно… Я чувствовала себя использованной, бесполезной, не могла собраться с мыслями, кроме тихого голоса в голове: „Так будет лучше, так будет лучше, так будет лучше…“. Пять минут я завывала, как собака в замке, он жалел меня: „Даааа, я плохой человек, мне так жалььььььь. Ты очень хорошая, а я - плохой“. Но я не слушала… После того как я закончила бороться с вином и тихий голос „Так будет лучше“ стал громче в моей голове, я начала смеяться и не могла остановиться, также как до этого я не могла сдержать слезы! Я сказала: „Шуффи, ты сволочь! Но я не лучше…“. Он посмотрел на меня, хотел снова утешить – пока я не продолжила: „Я не развожусь с Хайко!“. Он: „ЧТО?“. Я: „Я живу, как и прежде, вместе с ним!“. Он: „Ты хочешь развестись, лишь когда все прояснится со мной?“. Я: „Нет, я вообще не планировала разводиться…“. Он совсем растерялся. Он сказал, что он, конечно, знал, что я «сумасшедшая», но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. Нет, в это он не верил. Потом я объяснила ему все подробно. Как и почему я это сделала, почему он никогда не слышал голос Хайко на заднем фоне, когда звонил, что я взяла с собой коллегу, потому что мой муж никогда бы не отпустил меня одну… Он был в шоке, в его глазах стояли слезы. Я думаю, он был еще в большем шоке, чем я! Потом он ухмыльнулся очень смешно: „Ты не глупа, ты умная, надо признать… Из-за таких женщин, как ты, турки пользуются дурной славой у европеек!“. Тогда я парировала: „А из-за таких, как ты, многие европейцы думают, что турков интересует только секс и виза!!!“. На что он ответил: „А я считаю, что обобщать плохо!“. Я: „Ах так? Вы не обобщаете? А как же насчет того, что ВСЕ европейки шлюхи?“. Он: „Нет, не все“. Я: „да, но я, я-то знаю…“. Он: „Ты не щлюха, лишь совсем СУМАСШЕДШАЯ!“. Ну да, я и сама это знаю… Потом он ушел, а я подумала, что снова никогда его не увижу!

Утром, однако, пришла смс „Что вы далаете?“. Я ответила, что мы смотрим телевизор, что я хочу уйти с его пути. Он не понял, он хотел прийти и смотреть с нами телек… Он принес печенье, подсел к нам на кровать и стал смотреть с нами „Девочки из Имменхофа“. Он постоянно повторял: „Германия такая хорошая страна, такая хорошая…“. И начал снова: „Почему ты меня не любишь? Что не так?“. Я ему объяснила, что я хорошо к нему отношусь, но скорее как к младшему брату или сыну, потому что он кажется мне маленьким ребенком и именно ЭТО я нахожу забавным. То что я считаю его «забавным», не показалось ему смешным, но т.к. он хотел смотреть телевизор и считал лошадей из Имменхофа классными, то он остался…

Последние дни до отлета мы больше не ругались, потому что карты были открыты. Но как-то он все равно поинтересовался, стоит ли ему рассчитывать хотя бы на чисто дружеский секс, но я, поблагодарив его, отказалась…В последний вечер все было еще очень сентиментально, он все время крутился вокруг меня, спрашивал, когда я приеду снова. Я сказала, что я скорее больше никогда не приеду, а если и приеду, то с моим мужем… Последние дни я много разговаривала с Z и рассказывала ему, что гинеколог сказала мне, что в марте мы можем «начинать» «делать ребенка», а я боялась, что это будет длиться вечно. Z однако успокоил меня, сказав, что ребенок – это то, что мне нужно, потому что ЕГО я не могу больше опекать. Но он очень сожалел, что я не хотела его усыновить. Да, это мы уже обсуждали с моим мужем, но усыновление 23-летнего турка – это совсем нелегкая задача ;-) За час до расставания Z сказал, что ему очень грустно, потому что он был таким плохим со мной, он уверен, что он бы научился меня любить, потому что в последние дни он по-настоящему в меня влюбился… Мы еще раз станцевали под «нашу» песню, и он сказал, что всю жизнь, слыша эту песню, будет вспоминать обо мне! Незадолго до расставания, он посмотрел на меня и сказал по-немецки: „Я тебя люблю!“. Я лишь ответила: „Шуффи, мы же договорились БОЛЬШЕ НИКАКИХ ИГР!“. Мы пообещали друг другу в любом случае поддерживать контакт, потому что несмотря ни на что (или вопреки всему) мне казалось, что я нашла друга на всю жизнь! Он мне также пообещал, НИКОГДА БОЛЬШЕ не играть с другими женщинами в такие игры!!! Он хотел как раз взяться за учебу и добиться в Турции каких-то высот.

Когда автобус отъезжал, Z стоял там и выл, как та собака в замке. Ивонна дала мне платок, но он мне был не нужен, мне не хотелось плакать. Я была рада, что уезжаю! Я последний раз плакала как сумасшедшая в этот раз. Мы окончательно квиты, думала я! Моему мужу я призналась, что Z был там, я также рассказала ему, как я «дешево отделалась». Он почувствовал облегчение и сказал: „Пожалуйста, никогда больше так не делай!“. И „вправду“ я его не предавала, хотя меня еще долго мучали мысли, что все эти недели были для Хайко совсем неприятны… В первые дени после моего возвращения мы еще общались. Он хотел меня уговорить приехать еще раз, но я не хотела больше и сказала, что может быть через год или с мужем.

Потом общение сошло на нет, а я была уже не так глупа, чтобы ему навяливаться. В мае 2003 я послала ему смс «Я БЕРЕМЕННА!» Он порадовался за меня. В сентябре он связался со мной и гордо заявил, что зиму он проведет в Австрии. Что у него там «друзья». При этом он упрекнул меня, что Я никогда его не приглашала… Он заявил, что может быть приедет меня навестить, ну или я могла бы навестить ЕГО? Я сказала, что я уж точно со своим животом не попрусь в Австрию! От его приезда я тоже не была в восторге. Как-то он добавил, что едет к женщине с детьми… „Z, ты снова играешь в эти игры?“. Он: „Нет, нет, женщина знает, что я ее не люблю, это лишь дружба…“. Я не верила в это, и не хотела верить, что он приедет меня навестить, тогда я сменила номер телефона.

В январе 2004 у нас родился сын Яник, я написала Z, которой должно быть был уже в Европе, и он был очень рад и хотел позвонить и минимум услышать как Яник кряхтит. Я ему послала фотографии, и он был в восторге. „Отпуск“ в Австрии проходил не совсем так, как он представлял себе. Женщина уже на самом деле решила выйти за него замуж и они много ссорились, даже больше, чем со мной… Я лишь улыбнулась, СЛАВА БОГУ, что женщина ему не поверила!!!

Он опять пытался уговорить меня, приехать к нему, но я снова отказалась. А как еще с малышом, которому пару месяцев? К тому же мне вполне хватало общения по телефону, к тому же у меня и тут были друзья, которых я редко вижу и с которыми часто созваниваюсь. Это не проблема для меня. Я была очень рада, что из Z получился такой хороший друг! Который совсем бескорыстно снова и снова объявлялся, и был таким забавным! Пока он не начал требовать, что я должна выслать ему мобильный телефон… Я предложила ему выслать мой старый, но он был не слишком хорош. Отлично, неудача. Но он упрекал меня, что я жадная, что мне жалко что ли, выслать другу телефон…

Это и тот факт, что в ситуации с этой австриячкой, он снова хотел лишь поиграть, вызвало во мне ненависть к нему!!!! Я снова сделала глупость, но я не могла иначе. Начала с номера телефона, которого он не знал, терроризировать его, оскорбляла его, что он мужчина-проститутка, который обирает женщин и т.д.… А что сделал он? Позвонил мне, плакался, что кто-то на него наезжает и что я должна ему помочь… Я сделала так, как будто позвонила на этот номер, и его оставили в покое. Он был мне очень благодарен. Потом он рассказал мне, что у него снова какая-то женщина на крючке, которая по глупости хочет за него выйти, она живет в Ганновере, ПОТОМ он сможет приезжать и навещать меня и жить как хочет! Я промыла ему мозги, но он только посмеялся, сказав, что этого шанса он не упустит… Я перестала с ним общаться и снова терроризировала его злобными смс… Это не очень хорошо, я знаю, но во мне было столько ненависти, она должна была найти выход!!!

Как-то он догадался, что эти смс от меня, и написал мне, что он не хочет иметь со мной больше ничего общего, он думал, что я ему друг! Это было летом 2004, время от времени я звонила ему на мобильный, но с августа он был отключен 3 месяца. Зимой он снова заработал, а с апреля этого года он снова выключен. Либо он сменил номер из-за моих смс, либо в армии, либо женился и живет сейчас в Ганновере…

Поначалу я даже скучала по нему, могла отлично с ним трепаться, когда он был в хорошем настроении, но все же я рада, что все закончилось. Он Beznezzer, не более того. Общаясь со мной, он думал, видимо, что раз не женюсь, то хоть воспользуюсь «дружбой», а когда и это не удалось, то и дружба стала не так важна. Я со своей стороны много вынесла для себя из этой ситуации, к примеру, что у меня есть уже мужчина моей мечты рядом (я это подозревала, но теперь я ЗНАЮ это) и что недовольство и скука – это худшее, что может произойти, потому что именно тогда человек совершает вещи, которые раньше считал неприемлемыми для себя! У этих типов на это НЮХ, это несомненно! До случая с Z я 5 раз была в Турции и никогда никто не смотрел на меня так смело, но тогда я была счастлива и довольна, тогда ни у кого из них не было шанса. И теперь тоже у них нет ни шанса, у нас малыш, которому скоро будет 2 годика и он – лучшее, что случилось со мной (наряду с мужем)!

В последнее время я все же думаю о Z… Почему? Маленький Яник находится как раз в своей фазе упрямства: когда он стоит передо мной, голова красная на макушке, кулочки сжаты, на щеках крокодильи слезы и плачет, как будто ему руку положили на раскаленную горелку, он выглядит как Z, когда ТОМУ что-то не нравилось… Я была не так уж неискрення с «маленьким мальчиком», которого видела в Z! К тому же у Яника есть бейсболка… ОН ВЫГЛЯДИТ ТАКИМ СЛАДКИМ!!! И когда Яник кричит, я говорю ему ТО, что когда-то мне сказал Z: „Ты выглядишь красивее, когда ты не злишься…“.

Я благодарна форуму, что он дал мне возможность, излить душу. Все уже позади, а теперь я могу поставить жирную точку, изложив эту историю в письменном виде. И мне очень хорошо! "

Хотели историю с хорошим концом???? Получите - распишитесь!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

забавно)
я всегда говорила и сейчас считаю:или сознание нас имеет или мы его...
в плане того,что если мы его не загрузим полезными делами ,то оно само придумает игру и вымотает душу...
Хорошо, что все хорошо кончается...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

cс самого начала было видно что девочка адекватная.. поигралась успокоилась.. и мне понравилась реакция мужа на все это.. я думаю если бы он запретил, угрожал, был жесток все усугубилось бы, и конец был бы печален..
Аватара пользователя
Okatya
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35