курортный роман: быть продолжению или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а вот еще вопрос: допустим бронирует он для нас двоих номер (один), дают ли ему какую-либо бумажку соответствующую в отеле с данными, которую я бы могла попросить прислать мне, чтобы быть уверенной, что приеду в отель, а не далеко-далеко в горы?))


Пусть лучше бумажку пришлет, что оплатил Вообще, гарантий нет у вас, если бронирует и оплачивает он....сложно сказать. В любом случае, я б, на вашем месте, взяла подстраховочную сумму, чтоб если что смочь оплатить отель самой! ИМХО.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

спасибо за совет, мой первый вопрос после того как я узнала сколько ему лет был: почему не женат, в ответ услышала неопределенное: это сложно
Прекрасно понимаю, что процентов на 60-70 - есть жена (очень уж видный мужчина, хотя и я - ничего)))), есть еще вопрос: страницы кимпика обозначены как-н номерами идентификационными? как у нас в паспорте? это я к тому, что он может обратную сторону, где сведения женат или нет, отсканить с чужого кимпика,
вот как то так, написала как смогла..)


Страницы не пронумерованы, кажись. Кимлик выглядит как двусторонняя бумажка, на лицевой стороне есть фото, на обороте - недпись - женат, не женат, место рождения и имена родителей, кажись, так что, если знаете его родителей, то.... В любом случае скажите, что хотите подстраховаться и оставить его данные родителям, на всякий случай. А при желании можно и кимлик полностью подделать Делов то - фотошоп - великая весчь...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

естественно я возьму с собой деньги! в случае чего мне дурехе будет урок, чувствую, что опасный человек, но дурная голова, как говорится, ногам покоя не дает)
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

естественно я возьму с собой деньги! в случае чего мне дурехе будет урок, чувствую, что опасный человек, но дурная голова, как говорится, ногам покоя не дает)

а по каким признакам думаете,что "опасный"? Действительно,женитьба -сложная вещь,не соврал..а вы не спросили,для чего ему нужно знакомить вас с папой? А почему не с мамой?
муж сейчас сказал,что это странно,что мужик не женат в 34 года,если вообще женат не был - будте осторожны,есть какой-то подвох..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

опираюсь лишь на свою интуицию, кот как я уже убедилась, у меня развита неплохо, сказала ему как-то: опасный ты человек, Левент, а он мне в ответ: почему? а потом после паузы: да, ты права, опасный я человек....
не знаю, мот просто пошутил над глупенькой недоверчивой туристкой, но я лучше 100 раз перестрахуюсь
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

есть мысли, что был женат, возможно просто разведет и говорить мне не хочет
постараюсь уточнить обязательно по мере возможностей
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

а почему женитьба у них- сложная вещь? в плане денег или как?
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

а почему женитьба у них- сложная вещь? в плане денег или как?

или как: а зачем -если и так потрахаться завернут, развесив уши так, что чебурашка бы позавидовал?
а женятся они потом на своих, кого родители выберут
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а почему женитьба у них- сложная вещь? в плане денег или как?

или как: а зачем -если и так потрахаться завернут, развесив уши так, что чебурашка бы позавидовал?
а женятся они потом на своих, кого родители выберут


про потрахаться уже было, писала ему: нафига тебе я, когда вокруг много красивых русских барышень, тратить на меня деньги и время - к чему? но, нет же, загадочная турецкая душа...))
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

да и к тому же лапшу не вешает,я до сих пор в недоумении по этому поводу, очень сдержан для турка
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011


Страницы не пронумерованы, кажись. Кимлик выглядит как двусторонняя бумажка, на лицевой стороне есть фото, на обороте - недпись - женат, не женат, место рождения и имена родителей, кажись, так что, если знаете его родителей, то....
имена родителей на лицевой стороне
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

про потрахаться уже было, писала ему: нафига тебе я, когда вокруг много красивых русских барышень, тратить на меня деньги и время - к чему? но, нет же, загадочная турецкая душа...))

Вот этим они часто любят очаровывать)) что типа ты же вот не такая как все, и если бы мне надо было только переспать с кем нить, то я бы нашел с кем. На это все и ведутся.

Домой зовет, с отцом познакомить - это что-то наверное значит для них, в принципе как и для нас, чужих совсем в семью я не привела бы.

Для многих тур мачо это вообще ничего не значит)) Их родители видимо привыкли каждую неделю с новенькой "невестой" знакомиться. Мне показалось странным желание познакомить Вас с отцом после пары дней знакомства!? По мне так это пыль в глаза...
Но все равно удачи Вам! Главное не обольщайтесь и не размечтайтесь!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

езжайте спокойно в отель, отдохнете, разберетесь. а на ровном месте клеймить чела тоже не вариант..
Аватара пользователя
Okatya
 

Вопрос есть к вам, дорогие девушки
Случился у меня не так давно, а точнее месяц назад, курортный роман с "горячим" турецким мужчиной из Анталии. Причем познакомилась с ним сама в клубе, заметив что с меня глаз битый час не сводит. К моему удивлению никаких лестных слов и признаний в любви не слышала, просто проводили время, кафе, клубы и тд, максимум "I like you...". На вид адекватный, серьезный мужчина, 34 года, говорит, не женат и герлфренды у него нет, родители разведены, те из достаточно европеонизиованной семьи. Оно самое, а точнее ночь любви, произошла совершенно спонтанно....
Я уехала, написав ему на прощание красивую благодарственную смс, даже и не думая о продолжении. Не успел самолет приземлиться, получаю смс: "приезжай ко мне в гости, мол скучаю я по тебе, хош ко мне домой, хош в отель, я тебя с папой познакомлю". И начал товарищ мне звонить и писать, не скажу, чтоб очень настойчиво, но регулярно, так о том, о сем, как дела, три рубля и бла, бла, бла. Домой я сразу отказалась ехать-стремное это дело, а ответственным за отель поручила ему быть (ну не могу себе позволить просто так съездить в гости так далеко со своей ЗП).Как человек обстоятельный полезла читать форумы и статьи по теме, и тут волосы встали дыбом начиталась страшных историй про турецких "женихов" и брачных аферистов, которые пропадают вместе ,
.........
Девчонки, что посоветуете? Домой зовет, с отцом познакомить - это что-то наверное значит для них, в принципе как и для нас, чужих совсем в семью я не привела бы. И хочется, и колется, нравится мне он уж больно. И если ехать в отель, как считаете, безопасно?
Заранее СПАСИБО)))))


Да ты чтоооооо? Еще и папаня там? Ну, канэшн, аферюга... работают в паре...адназначна..и к бабке не ходи...
Который помладше - заманивает на хату, а батя мочит на месте
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хочу попросить его прислать мне сканеный паспорт (не помню как у них он называется, типа удостовереник личности), как думаете не сильно оскорблю его тонкую душевную организацию этой просьбой с оттенком недоверия?))


Если ему нечего скрывать - не оскорбите...кстати, неплохая идея...там же на обороте еще написано, женат он, али нет, хотя, мое лично мнение, что в 34 неженаты в основном "неликвидные" турки, но это мое мнение.

А удостоверение это называется kimlik - кимлик. Тока обе стороны попросите, в отсканеном виде.


не факт, что если в уд личности написано "bekar", то так оно и есть. Он может оказаться женатым.

Вы вот уже были в Турции, теперь пусть он к вам в гости приедетwelcome Поселится в отеле, в гости вести к себе сразу не надо, а там видно будет.

Хочется чтобы ваша история была со счастливым концом))) Удачи.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Вопрос есть к вам, дорогие девушки
Случился у меня не так давно, а точнее месяц назад, курортный роман с "горячим" турецким мужчиной из Анталии. Причем познакомилась с ним сама в клубе, заметив что с меня глаз битый час не сводит. К моему удивлению никаких лестных слов и признаний в любви не слышала, просто проводили время, кафе, клубы и тд, максимум "I like you...". На вид адекватный, серьезный мужчина, 34 года, говорит, не женат и герлфренды у него нет, родители разведены, те из достаточно европеонизиованной семьи. Оно самое, а точнее ночь любви, произошла совершенно спонтанно....
Я уехала, написав ему на прощание красивую благодарственную смс, даже и не думая о продолжении. Не успел самолет приземлиться, получаю смс: "приезжай ко мне в гости, мол скучаю я по тебе, хош ко мне домой, хош в отель, я тебя с папой познакомлю". И начал товарищ мне звонить и писать, не скажу, чтоб очень настойчиво, но регулярно, так о том, о сем, как дела, три рубля и бла, бла, бла. Домой я сразу отказалась ехать-стремное это дело, а ответственным за отель поручила ему быть (ну не могу себе позволить просто так съездить в гости так далеко со своей ЗП).Как человек обстоятельный полезла читать форумы и статьи по теме, и тут волосы встали дыбом начиталась страшных историй про турецких "женихов" и брачных аферистов, которые пропадают вместе ,
.........
Девчонки, что посоветуете? Домой зовет, с отцом познакомить - это что-то наверное значит для них, в принципе как и для нас, чужих совсем в семью я не привела бы. И хочется, и колется, нравится мне он уж больно. И если ехать в отель, как считаете, безопасно?
Заранее СПАСИБО)))))


Да ты чтоооооо? Еще и папаня там? Ну, канэшн, аферюга... работают в паре...адназначна..и к бабке не ходи...
Который помладше - заманивает на хату, а батя мочит на месте




вот блин добрая ))))

как же надоели то эти туркииииииииииииии со своими под...бами )))) ну вот скажите мне пожалуйста, вот миллион женщин у них в невестах ходят, но для всех одна история...ну ни какой фантазии ))) а мы то все им верим Так хочется надеятся что правду скажет хоть один. Прям война и немцы.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

не факт, что если в уд личности написано "bekar", то так оно и есть. Он может оказаться женатым.


Тю, та я не спорю.... Но хоть какая-то доля вероятности, а то - полная безызвестность

Хочется чтобы ваша история была со счастливым концом))) Удачи.


Шото мне мое 6-е чувство подсказывает, что...ладно, промолчу
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Надежда умирает последней

начиталась тут на форумах особенно про немок, вот теперь депресняк и у меня, у кого есть истории со свадебным финалом, а не со страшилками????
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Надежда умирает последней

начиталась тут на форумах особенно про немок, вот теперь депресняк и у меня, у кого есть истории со свадебным финалом, а не со страшилками????

у моих знакомых есть)))но девочки,если захотят,сами напишут))) но точно есть)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

наконец то свет в конце тонеля )))
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36