Распределение домашних обязанностей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Отвечаю, просто, как последней. Есть такая беда. У меня у дочери, 15 лет. Связываю это с возрастом... Но боюсь, что все гораздо сложнее. У мамы, 4 брата, и все страдали потливостью-вонянием ног. У мамы нет, а вот братья...прям хоть противогаз надевай. Бороться стал только младший брат и вылечил ноги. Называется это Цинковая паста. Обратите внимание , именно ПАСТА!. Т.к мази все основаны на вазелине, что не допустимо. В готовом виде врят ли где найдете, ищите аптеки, где готовят подобное. Цинковая паста она сушит и впитывает в себя все запахи, выделения. Обмазываешь ступню, пальцы со всех сторон и надеваешь 100% хлопковый носок. Синтетика невозможна сколько это по-времени, не помню, маленькая была, но вылечился. Других способов не знаю. Надеюсь , что у дочери пройдет с возрастом. Но в комнату когда к ней захожу, чувствуется.
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Единственное, никак не могу приучить носки в один пакетик складывать

А зачем их в пакетик складывать? Вы их в холодильнике храните?


Смешно . Лучше снять и положить грязные носки в пакетик и в корзину для грязного белья, чем оставлять их в разных углах. Так понятнее?

В корзину - понятнее. В пакетик - нет. Но можно не объяснять ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

В корзину - понятнее. В пакетик - нет. Но можно не объяснять ))


Господи, девченки, какая разница куда складывать грязные носки? Ну, у нас тоже складываются носки в пакет Криминал? При чем муж у меня вообще не распространяет никакие запахи, но я брезгую нижнее белье складывать с носками, во-первых. Во-вторых, старая привычка, когда корзина с бельем стояла в ванной и могла попасть вода в нее, то белье белое могло полинять от носок. В-третьих, у меня нет времени перерывать все белье в корзине в поисках оных...а покупать отдельно корзинку для носок - некуда ставить.

По теме. Какая-то тема получилась... чей муж лучше и кому повезло больше. Вот, стопудово, сидит какая-нибудь Таня, Света, Катя и слезу глотает, т.к. муж ей не забивает гвозди, не моет посуду и пр. Оторвется от компа и засыпет мужа упреками. А если подумать, то в этом ли счастье? Так то ли важно помогает муж тебе или нет?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

мой не забивает гвоздей(говорит,для этого есть рабочии)не пилит,не сверлит,посуду почти не моет ,не гладит,не стирает ,не готовит ах ,да и носки в пакет не складывает. но это ему не мешает быть самым лучшим на свете
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

У меня тоже не делает ничего из перечисленного. Пойду повешусь.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

У меня тоже не делает ничего из перечисленного. Пойду повешусь.


ух=тыыыыы. опять мой нитакойкафсеееее
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

У меня тоже не делает ничего из перечисленного. Пойду повешусь.
у меня мало ,что сам всего этого не делает,так не очень любит ,когда я это делаю блин,одно жалко,что не готовит.люблю,когда мужчина умеет готовить.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мой любит готовить,но исключительно всё что связано с мясом.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

люблю,когда мужчина умеет готовить.


Опасно для попы, будет, как витрина магазина продовольственного(с)

Носки и белье. А я складываю в пакетики для стирки, сразу, что бы не вылавливать в машинке.

У мужа обязанностей больше, у меня только завтрак и его рубашки))
Забыла, еще развлекательная программа на мне - куда пойти, куда поехать и т.п.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

п.с. ой забыла. да. я носки мужнины со своими труселями в одну корзину ложу.


ой простите, но не могу предствить носки рядом с нижнем бельем
пусь даже они и день носились


Вот-вот, я тоже на эту тему брезгливая. Даже если они не пахнут - все равно отдельно. И стирать только отдельно. Ну бзик у меня такой.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Забыла, еще развлекательная программа на мне - куда пойти, куда поехать и т.п.


О, кстати да - про развлекательную программу. Обычно я "генератор идей". Только не знаю, можно ли это отнести к обязанностям скорее к удовольствиям.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

ага, в корзину рядом со своими трусами) я думаю у некоторых мужчин потеют, воняют ноги и эти носки лучше складывать отдельно


вы меня простите, но это КАК за день должны завоняться ноги с этмми носками,что их даже в груду грязного белья положить нельзя.
.


стыдно признаться, но у моего мужа носки не воняют
но в остальном он гораздо хуже и безхозяйственней описанных выше экземпляров
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А мой готовит, и любит это дело)))
блины, манты, плов и шашлык только он))) ну и гвоздь может забить и кран починить если очень срочно а так считает что на это есть люди которые могут это сделать за денежку.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

оооххааа!!! Мантыыыы!!! Блин, даже я, тетка, и то манты мне в лом, а тут дядька и манты!!!
*кусает локти и завидует*
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

мы тут по делам заехали к одной паре.муж работает на очень высокой должности в большой компании,очень занятый человек,жена раньше занималась бизнесом ,но сейчас беремена вторым,а первому 2 года,тоесть три года уже дома.вот значим заходим и видим такую картину,муж в фартуке,что запихивает в духовку и что то еще на плете помешивает,жена с маской на лице и СВАРОЧНЫМ аппаротом в руке,что то там мастерит.я мягко говоря была удивлена.оказывается муж всегда готовит,если дома не так поздно.его это успакаевает ,снимает стресс накопленый за день.жена же закончила школу дизайна и сейчас работает над чугуной лестницей,которую делает сама!!!!изначально было хобби,но теперь даже стали поступать заказы.еще раз повторюсь очень нравится,когда мужчины умееют готовить.Илон,повезло тебе в этом плане с мужем.за манты и плов я Родину готова продать
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мой муж все умеет делать, только не делает) Он так редко вообще дома, что как-то совесть не позволяет, что-то просить сделать. Сегодня, правда, с утра почитала тему, подумала, хоть мусор что ль пусть догадается вынести. Догадался и вынес))) А так, конечно, в основном, я, но вот недавно балкон мыл, тяжело мне уже. Так что погорячилась, пожалуй, что ничего не делает. Что касается готовки, то если жарить рыбу.
Про стирку. Я такая маньячка, а летом еще маньячистей - одеваю все по одному разу, уличное, домашнее и ночное, мужа одежду тоже сразу в стирку после дня-вечера нОски, так у нас как бы больше ночи или одного дня грязное белье не ждет своего часа + полотенца, как-то с лом мне с пакетиками заморачоваться, да и запаха нет. Нижнее белье, конечно, нижним бельем, но не до такой степени, что прям в вакууме его держать и посыпать розами.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

мой тоже почти, как ваш. ну может изредка погладить, стиралку запустить, посуду в раковину складывает и иногда пропылесосить (раза 2 за 2 года).
я готовлю, убираюсь по мелочи, посудомойку и стиралку разгружаю-загружаю.
остальное делают темизличка и рабочие (мужскую работу в смысле).
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

По теме. Какая-то тема получилась... чей муж лучше и кому повезло больше.
да почти во всех темах это лейтмотивом
кстати очень много мужчин совершенно к быту не приспособленны. у меня папа такой -одежда по всему дому, в обуви по всей квартире может пройтись в грязной, мама на даче сейчас, я в скайпе его контролирую-попугая покормил? да, вчера кормил, еще завтра наверное покормлю.... папа блин, он каждый день вообще то есть хочет :blink
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

По теме. Какая-то тема получилась... чей муж лучше и кому повезло больше.
да почти во всех темах это лейтмотивом


угу)) мне в этот раз нечем похвастаться) ну зато не изменяет
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Будешь в Москве, приходи в гости на плов или манты))))
а ВООБЩЕ у мужа в семье если какое-то застолье, то горячее блюдо готовят мужчины, это как правило манты, плов и шашлык. Он в Казахстане родился и вырос а там было это принято.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22