курортный роман: быть продолжению или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вопрос есть к вам, дорогие девушки
Случился у меня не так давно, а точнее месяц назад, курортный роман с "горячим" турецким мужчиной из Анталии. Причем познакомилась с ним сама в клубе, заметив что с меня глаз битый час не сводит. К моему удивлению никаких лестных слов и признаний в любви не слышала, просто проводили время, кафе, клубы и тд, максимум "I like you...". На вид адекватный, серьезный мужчина, 34 года, говорит, не женат и герлфренды у него нет, родители разведены, те из достаточно европеонизиованной семьи. Оно самое, а точнее ночь любви, произошла совершенно спонтанно....
Я уехала, написав ему на прощание красивую благодарственную смс, даже и не думая о продолжении. Не успел самолет приземлиться, получаю смс: "приезжай ко мне в гости, мол скучаю я по тебе, хош ко мне домой, хош в отель, я тебя с папой познакомлю". И начал товарищ мне звонить и писать, не скажу, чтоб очень настойчиво, но регулярно, так о том, о сем, как дела, три рубля и бла, бла, бла. Домой я сразу отказалась ехать-стремное это дело, а ответственным за отель поручила ему быть (ну не могу себе позволить просто так съездить в гости так далеко со своей ЗП).Как человек обстоятельный полезла читать форумы и статьи по теме, и тут волосы встали дыбом начиталась страшных историй про турецких "женихов" и брачных аферистов, которые пропадают вместе со всеми деньгами из номера в лучшем случае, про худшее и не говорю. Под впечатлением от прочитанного написала ему в лоб:"что от меня хош, дорогой? стока русских девчонок вокруг, какой понт на меня тратить деньги и время?", а он в ответ: "нравишься мне очень, хочу you mith me, isnt it normal?, dont want to make any press you, you are not a child, listen to your mind and your heart...." Ну вот и что тут попишешь?!
Девчонки, что посоветуете? Домой зовет, с отцом познакомить - это что-то наверное значит для них, в принципе как и для нас, чужих совсем в семью я не привела бы. И хочется, и колется, нравится мне он уж больно. И если ехать в отель, как считаете, безопасно?
Заранее СПАСИБО)))))
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

||родители разведены, те из достаточно европеонизиованной семьи||

вот прикол!!!!!!!!!!!!!!!! ржала долго!!! срочно замуж за европезированного турка!!
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

Да не знаю я, как написать по-другому! и замуж пока никуда не собираюсь, совет мне нужен
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

А чем он хоть занимается?Из чего сделали выводчто он действительно состоятелен?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Выводов про состоятельность не делала, сам предложил про отель, про работу спрашивала, говорит свой автосервис, хотя мот и врет, я теперь никому не верю
В этом то и дело, приеду, а там ни то, что отеля, ни кола, ни двора, деньги конечно возьму с собой, не пропаду, просто хочу узнать сторонее, может быть более трезвое, мнение
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

хотя....за время нашего недолгого знакомства денег с его стороны было потрачено ох как немало, так что я в догадках...
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

Ну,попробуйте...что ещё можно сказать...Удачи пожелать разве что.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

спасибо)) как-то грустно вы.....
он как я поняла собирается на двоих отель заказывать, так вот ему наверное для этого понадобятся мои паспортные данные или он просто на себя зарезирвирует? не оч хочется что-то из офиц документов показывать или копии присылать
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

спасибо)) как-то грустно вы.....
он как я поняла собирается на двоих отель заказывать, так вот ему наверное для этого понадобятся мои паспортные данные или он просто на себя зарезирвирует? не оч хочется что-то из офиц документов показывать или копии присылать

среди моих знакомых есть пары,отношения которых начинались на курорте,потом образовались семьи,есть детки и все счастливы..так что каждый случай - индивидуален..и хорошо,что нет розовых очков. Чтобы не разачаровываться не надо очаровываться..Но и отталкивать человека без причины так же не вижу смысла..Не во всех отелях селят неженатые пары..так что,возможно, для вас будет отдельный номер..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

хочу попросить его прислать мне сканеный паспорт (не помню как у них он называется, типа удостовереник личности), как думаете не сильно оскорблю его тонкую душевную организацию этой просьбой с оттенком недоверия?))
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

Столь быстрое знакомство с семьей должно насторожить....ну какой человек нормальный, видя человека второй раз в жизни, попрется знакомить его с родителями, хотя бывают и исключения...но на то они и исключения Почитайте соседнюю темку. Там и с родителями знакомили, а потом кидали через носки. В общем я на вашем месте: 1. ехала бы в отель 2. лучше, конечно, за его счет, раз так понравились, ненуачо А там разберетесь....попросите обязательно свозить в автосервис Пообщайтесь с сотрудниками, а то вдруг нет сервиса то В общем - проявите бдительность и в путь!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

спасибо)) как-то грустно вы.....
он как я поняла собирается на двоих отель заказывать, так вот ему наверное для этого понадобятся мои паспортные данные или он просто на себя зарезирвирует? не оч хочется что-то из офиц документов показывать или копии присылать

среди моих знакомых есть пары,отношения которых начинались на курорте,потом образовались семьи,есть детки и все счастливы..так что каждый случай - индивидуален..и хорошо,что нет розовых очков. Чтобы не разачаровываться не надо очаровываться..Но и отталкивать человека без причины так же не вижу смысла..Не во всех отелях селят неженатые пары..так что,возможно, для вас будет отдельный номер..


Уж в курортных зонах с заселением проблем нет, а я так понимаю, что девушка едет именно туда....в Стамбе или другом некурортном городе может и могут быть проблемы....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

хочу попросить его прислать мне сканеный паспорт (не помню как у них он называется, типа удостовереник личности), как думаете не сильно оскорблю его тонкую душевную организацию этой просьбой с оттенком недоверия?))


Если ему нечего скрывать - не оскорбите...кстати, неплохая идея...там же на обороте еще написано, женат он, али нет, хотя, мое лично мнение, что в 34 неженаты в основном "неликвидные" турки, но это мое мнение.

А удостоверение это называется kimlik - кимлик. Тока обе стороны попросите, в отсканеном виде.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

хочу попросить его прислать мне сканеный паспорт (не помню как у них он называется, типа удостовереник личности), как думаете не сильно оскорблю его тонкую душевную организацию этой просьбой с оттенком недоверия?))

ну попросите кимлик,что такого..можно даже в нем слово bekar поискать - то бишь "холост", хотя не все стремятся на evli менять..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

спасибо за совет, мой первый вопрос после того как я узнала сколько ему лет был: почему не женат, в ответ услышала неопределенное: это сложно
Прекрасно понимаю, что процентов на 60-70 - есть жена (очень уж видный мужчина, хотя и я - ничего)))), есть еще вопрос: страницы кимпика обозначены как-н номерами идентификационными? как у нас в паспорте? это я к тому, что он может обратную сторону, где сведения женат или нет, отсканить с чужого кимпика,
вот как то так, написала как смогла..)
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

хотя....за время нашего недолгого знакомства денег с его стороны было потрачено ох как немало, так что я в догадках...


А скажите,пожалуйста,ох как немало,для вас это ,например, сколько ?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

точную цифру сказать не могу, один вечер(ночь) в клубе = примерно четверть суммы, потраченной мной на всю поездку
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

а вот еще вопрос: допустим бронирует он для нас двоих номер (один), дают ли ему какую-либо бумажку соответствующую в отеле с данными, которую я бы могла попросить прислать мне, чтобы быть уверенной, что приеду в отель, а не далеко-далеко в горы?))
Аватара пользователя
vasilisa9856
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 10 июл 2011

Если на обороте увидите evli -значит,женат.Ни боже сохрани не влюбляйтесь!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

По-моему,при брони отеля,нужно часть денег ему оплатить,и соответственно все данные,на кого бронь,так что бумаги есть.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31