Как решиться бросить Россию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
упс прочитала про все остальное. не не надо никуда ехать и нкиому звонить

Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Стопудово-тролль..не может быть женщина в 25 лет быть такой >>>>>> "умной"
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Стопудово-тролль..не может быть женщина в 25 лет быть такой >>>>>> "умной"

ну почему же не может - может..вот в маму,например, которая совсем не против счастья дочери при таких вводных данных претендента на руку...Нет чтоб сказать - пусть приедет,докажет,что МОЖЕТ составить СЧАСТЬЕ моей дочери...нет, готова уж помогать чемодан паковать,даже не представляя толком,в какую семью дочь отдает...что,дома гулять негде?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Стопудово-тролль..не может быть женщина в 25 лет быть такой >>>>>> "умной"

Аха. В 25 не может, потому как в Турцию надо ехать только после 40, по темам в это время мозги начинают прибывать
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

есть типы людей, кот. в влюбленном состоянии не могут логично мыслить
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Стопудово-тролль..не может быть женщина в 25 лет быть такой >>>>>> "умной"
Безотносительно данного тролля-нетролля, женщина и в 30 и в 40, и за.. может быть такой "умной", что караул..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Можно и после 40-ка,и в 25,только смотря как.Я так поняла,что они виделись только 5 дней.Мы встречались 2 года,за это время он построил дом,полностью его обставил и я прекрасно знала,куда еду и зачем.В общей сложности в Турции 4-ый год уже.А после пяти дней что можно найти,переехав навсегда кроме приключений на ж-у?
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

мне вот интересно, где вы все работаете (ли), что можете часто ездить? у меня в последней фирме отпуск строго по расписанию не ранее чем через год после прихода и не больше, чем положено. должен был быть в декабре. весело да, в Турции в декабре. в предыдущих можно было договориться, но тоже не более 2 недель в год.

Круто - вы свои права по закону не пробовали отстаивать или там з.п. была сумасшедшая?
не сказать, что сумашедшая, но в моей сфере на тот момент одна из самых высоких по городу. а по закону так и есть после года вроде 18 дней, потом каждые полгода. там, где у меня должен был быть отпуск в декабре давали целый месяц. поделить нельзя было. вот и представьте, что можно делать весь декабрь. к счастью, я ушла раньше. просто заменить меня меньше месяца не могли, теоретически могли, но это ж считать пришлось бы кому сколько платить. не хотели этим заморачиваться.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Стопудово-тролль..не может быть женщина в 25 лет быть такой >>>>>> "умной"


Тут же ж есть такая категория-сходу жаниццо предлагают.Мне вот тоже один предложил вчера буквально.Я его раз в жизни видела.Там правда возраст и материальное положение позволяет.Но все равно-иммунитет у меня,что ли.Знаю,чем это кончится.До первой его истерики.А было бы мне 25,да жила бы я в России,да ещё если с турком раньше дел не имела...наверное,тоже бы решила что вот этот его импульс-хорошо обдуманное решение один раз и на всю оставшуюся...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да не,может.Я вчера вот разговаривала с таким "троллем",ну с девушкой с похожей историей,в реале.Общались они в интернете,потом 5 дней знакомства в реале и замуж позвал немедленно,на все ее вопросы о будущей семейной жизни муж обижается,мол чего она спрашивает где жить будут,как жить будут,никак не доверяет ему совсем?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Да турок то таких полно,они же в своей стране сидят,им то что?Предлагай,да предлагай.Конечно,если тебе не чего конкретно ответить ни на счет жилья,ни на другие вопросы,кроме как вопросом на вопрос-"Ты,что,мне не доверяешь?".А эта девица мало того,что думает ехать или нет,еще и губы на Мальдивы раскатала.Видать он от этого и пропал.5 дней в Турции потусовалась,все,люблю...Ведь 25 лет,это же взрослый человек!!!!Тем более,семья-мусульмане...вот именно.Хоть бы в этом вопросе задумалась.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Лора,ты скажи,что бы каждой собаке по золотому ошейнику в качестве свадебного подарка и пожизненное обеспечение собак едой!!!
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

И правильно Вам посоветовали девчёнки - сходите в турлюбовь!!!

это чтобы не грубить: "идите-ка в ..... турлюбовь!"
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

Лора,ты скажи,что бы каждой собаке по золотому ошейнику в качестве свадебного подарка и пожизненное обеспечение собак едой!!!


Лен,так сделает же!Там денег немеряно,и собачник сам.Собак он и так сейчас кормом обеспечивает-по нету,очередная партия тока вчера пришла,при вот этой единственной встрече надарил хрени всякой лир на 600,а от холодильника **для мяска собачкам** еле отбрыкалась.Лен,это после 2 часов в ресторане!Сейчас мне по нету рассказывает,что дом мне купит...КАААРОЧЕ,или псих,или настолько влюблен.Что,в общем,тоже где-то с психом рядом.Как-то страшно даже...Хорошо,в другом городе живет.А то пипец бы был полный.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лор,а почему сразу псих???Что,человек влюбится не может?Или ты так напугана уже,после своего.Может нормальный мужик,может стоит присмотреться.Одной жить в Турции всегда тоже не вариант.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Стопудово-тролль..не может быть женщина в 25 лет быть такой >>>>>> "умной"

Аха. В 25 не может, потому как в Турцию надо ехать только после 40, по темам в это время мозги начинают прибывать


Вернее, они начинают функционировать...
В смысле, у кого они имеются, то помогут, а у кого их нет, так хоть 30, хоть 40, хоть 50...полюбому не поможет. Помогать нечем..
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Лор,а почему сразу псих???Что,человек влюбится не может?Или ты так напугана уже,после своего.Может нормальный мужик,может стоит присмотреться.Одной жить в Турции всегда тоже не вариант.


Не,ну реально,когда тебе на первом свидании холодильник покупать собираются...
Черт его знает,может и правда после мужа я пугаюсь таких выпадов...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А может просто это из-за того,что он тоже любит собак?Нашел родственную душу,так сказать.Здесь не очень то животных привечают.Он же не тебе,а собачкам так сказать холодильник хотел купить.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Да нет,он не такой маньячный собачник,как я...и потом,остальное-то не собачкам покупал...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну,Лора,поздравляю с днем рожденья!Желаю крепкого здоровья тебе!!!!!Не собачкам покупал,значит ты заслужила,увидел хорошего человека.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28