Распределение домашних обязанностей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Единственное, никак не могу приучить носки в один пакетик складывать

А зачем их в пакетик складывать? Вы их в холодильнике храните?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

А зачем их в пакетик складывать? Вы их в холодильнике храните?

Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Распределение обязанностей исходит от течения жизненно-семейных обстоятельств.
Конечно, в основном по дому хлопочу я, но и муж не редко принимает в этом участие, только его просить надо об этом сам не сделает.
Именно сейчас, будучи в положении, как то меня не особо тянет на кухню,он и не обижается, если я ничего неприготовлю, сам все сделает, меня и себя накормит. Мусор - стандарт, сам с вечера готовит себе пакетики на утро. Машинку без проблем заправляет, правда про порошок иной раз может забыть
В общем все меня пока устраивает, не трудно ухаживать за мужем, квартирой и т.д. когда все это дело в радость, а радость от того, что любишь человека и квартиру
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

раза 3 в неделю хожу к свекрови помогаю ей окна помыть или пол или ковры


ого! В этом месте большой Вам!
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Единственное, никак не могу приучить носки в один пакетик складывать

А зачем их в пакетик складывать? Вы их в холодильнике храните?


Смешно . Лучше снять и положить грязные носки в пакетик и в корзину для грязного белья, чем оставлять их в разных углах. Так понятнее?
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

у нас просто: "дядька" денюфку зарабатывает, электронику подключает, гвозди забивает, "тётька" полы моет, манты лепит, продукты покупает, стирает-разносит-убирает. И так будет, даже если я устроюсь на работу. Мне не в лом делать женскую работу, я люблю дом, гостей, уборку, чистоту, но если надо - могу и гвозди вбить, а с электронкой не справлюсь, я француз в этом деле. Супруг иногда может сам еду приготовить, но это по его ооочень хорошему настроению и если все продукты будут под рукой.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция


Смешно . Лучше снять и положить грязные носки в пакетик и в корзину для грязного белья, чем оставлять их в разных углах. Так понятнее?


а без пакетика нельзя в корзину положить?
п.с. это что для запахоизоляции :) или я че-то не понимаю?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ага, в корзину рядом со своими трусами) я думаю у некоторых мужчин потеют, воняют ноги и эти носки лучше складывать отдельно
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Вот есть у "нас" такая смешная привычка: снял носочки в конце для и ищет свободный угол куда их положить. В другой день - в другой угол. В итоге если я не собираю сразу - в разных углах лежат носочки . Вот и говорю - давай хотя бы в один угол в один и тот же пакетик складывать.
А в корзину сразу - нее. Запах же все равно есть. Не буду же я одну пару носков в конце каждого дня отдельно стирать! Так на фатурах за воду и электрик разоришься.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

за носки - я порой тоже могу в салоне подобрать носки, но что заметила мой никогда не бросит носки с другим бельем рядом, у нас нет корзины, а просто спец шкафик для грязного, то он всегда отдельно ложит их на полочку. Я даже не просила))) когда переехала к нему так и застала все это дело
Аватара пользователя
Nemo1
падишах
 
Сообщения: 214
Регистрация: 01 ноя 2010

ага, в корзину рядом со своими трусами) я думаю у некоторых мужчин потеют, воняют ноги и эти носки лучше складывать отдельно


вы меня простите, но это КАК за день должны завоняться ноги с этмми носками,что их даже в груду грязного белья положить нельзя.
ну эт не мое дело вообще, да, кто почему хранит в пакетах носки. мне просто любопытно.

п.с. ой забыла. да. я носки мужнины со своими труселями в одну корзину ложу.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

наверно,если грибок..
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну так такое лечить надо а не по пакетам складировать
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

кстати бывают воняют и без грибка.у моей знакомой у девочки 5 лет пахнут ноги ,по каким врачам только не ходила,оказывается это ее особенность.бывает и такое.надо чаще менять ей носочки,естественно только кожаная обувь .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну не знаю. ладно не буду умничать а то гля умная нашлась
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

п.с. ой забыла. да. я носки мужнины со своими труселями в одну корзину ложу.


ой простите, но не могу предствить носки рядом с нижнем бельем
пусь даже они и день носились
Аватара пользователя
Nemo1
падишах
 
Сообщения: 214
Регистрация: 01 ноя 2010

кстати бывают воняют и без грибка.у моей знакомой у девочки 5 лет пахнут ноги ,по каким врачам только не ходила,оказывается это ее особенность.бывает и такое.надо чаще менять ей носочки,естественно только кожаная обувь .


есть такая спец.линия ухода за ножками..забыла как называется точно..что-то типа Генвуд...
присыпка,крем и еще там что-то..реально помогает..мы как-то покупали моему приятелю ..но дорогая зараза...но помогает и запах уходит..а вобще,когда реально ВОНЬ ,то это какой-то грибок на самом деле...
А еще есть дезодоранты для обуви и соответственно ног тоже...
Так что было бы желание избавиться от этого...

Это я не только для Вашей знакомой,это всем у кого мужья с вонючими носками...

а по теме если,то у нас раньше носки с другим бельем были в одной корзине,но они были не вонючие-это правда.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

п.с. ой забыла. да. я носки мужнины со своими труселями в одну корзину ложу.
я тоже вместе складываю. но они не воняют.
а может вместо пакетика купить небольшую корзинку с крышкой для носков специально. а то пакетик завязывать развязывать надо. би сюрю иш. Бириджим, это не вам.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

естественно,сейчас полно всяких кремов,дезиков,присыпок и т.п,,одни ботинки нельзя носить каждый день,хотя бы через день.с вонючами ногами ходят ленивые,меня просто удивило,что у маленькой девочки пахнут ножки
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вот тему то развели куда чей муж складывает грязные носки
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34