вопрос по гражданству несовершеннолетнего сына

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
И я там писала что моя дочь залетела,а потом насильственными методами женила на себе парня на этом основании?Да,детей они не планировали так рано-дочь поступать готовилась.И что?
С чего вы решили что она * взамужем по залету до совершеннолетия.*?
И по какому праву выдаете здесь за свершившийся факт свои мерзкие извращенные фантазии о моей семье?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

так этим не сейчас надо заниматься, а раньше пока ребенок в школе учился. ясно, что маме лень было или может она работала с утра до ночи без выходных? так есть курсы. дочка моей соседки ходит на курсы при посольстве, девочке 5 лет. другая знакомая принципиально не разговаривает с сыном по-турецки, даже на аннэ не отзывается. а некоторые не учат и дети их потом с бабушками и дедушками русскими даже поздороваться не могут. ваше дело, конечно, и вашей подруги чему детей учить, я тут так мимо пробегала, 5 копеек вставила, мне с вашими детьми детей не крестить. но мои дети будут мой родной язык учить, интересы учитывать буду, но язык даже не обсуждается.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да дома-то они как раз по-русски все говорят.:)Даже папа-турок.А писать...Ну далеко не так просто писать по-русски не зная грамматики.Слишком много правил,исключений...Я пишу в общем грамотно,правила эти вьелись просто...но вот сформулировать их чтобы ребенка учить-нет,не смогу.Хорошо что у вас есть знания в этой области и талант педагога или финансовая возможность отдать ребенка на курсы.У них вот не было.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну право тут одно у всех, ваше же у вас никто не спрашивает и вы спокойно свои бредни несете в массы.
Так и я не писала про насильственные методы, что это именно она и прочее, как вы восприняли - так и восприняли. При условии, что обе беременели совершеннолетними в 36 лет бабушками не становятся - матматика. Все самое мерзкое о своей семье вы сами тут... в качестве доказательств своих теорий и неоднократно. Да и не только о семье, еще о друзьях, соседях, знакомых.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

уф, да что вы к этой грамматике прицепились. грамматика тут не при чем, он пишет, как турок. так аниматоры по-русски разговаривают, а не дети-билингвы. та знакомая, которая аннэ называть не позволяет даже за произношением следит, никаких ,,иды сюда,,.
таланта нет, есть учебники русского (куплю, когда дети будут) и есть время. ну и на курсы можно.
на курсы денег нет, а на универ есть? ну ну.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

В 37.Мне 39,внучке будет 2.В 37 бабушками очень даже становятся.Математика,аха.
В Украине женщинам разрешается вступать в брак начиная с 17-летнего возраста без согласия родителей.Теоретически бабушкой я могла стать даже в 36.
В качестве *доказательств своих теорий* ничего *мерзкого* я не писала.Ни я,ни дочь так рано беременности не планировали.Это не *мерзость*,а констатация факта.Это же касается и всего остального-предоставляю достоверные факты о событиях,которые коснулись меня лично,а не мерзкие оскорбительные домыслы о незнакомых людях и их семьях,сделанные на пустом месте из-за незнания законов других государств с целью попросту оскорбить человека.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а про способы предохранения никто ни вам ни вашей дочке не рассказывал? в газетах не читали, по телевидению не смотрели? или оно вам тоже не надо, как русский язык ребенку. кстати, помнится ваша дочь тоже в русском не сильна. а зачем русский в Украине нужен, главное замуж выскочить и ребенка родить, не успев школу закончить.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да,мать работала.Ребенка одного из Азии в Таксим отправлять,в Томер?За ненужным ему письменным русским?
Обучение в универе отнюдь не неподъемные деньги стоит.И это необходимость.В отличии от письменного русского,который парню совсем не нужен.К тому же на обучение можно взять кредит.Родители мужа моей знакомой не имели возможности не то что платить за обучение,но даже отказались содержать его на время учебы.Даже для таких случаев оказывается предусмотрен какой-то кредит,стипендия от универа,но эти ежемесячные выплаты не безвозмездны,как это было у нас,а в долг.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да вообще-то об этом и шла речь.Да,предохранялись.Да,не действуют на нас таблетки.Да,ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии.Вы об ЭТОМ случайно не читали?Даже телевизор смотреть-газеты читать не надо.Там прямо на упаковке написано.Или в инструкции.Маленькими буквами.Не,ну оно вам,конечно,не надо.Главное прочитать то,что написано большими.И свято верить что противозачаточное действует на 100%.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. эт я про курсы.
уникальные вы люди. сколько пила, никогда не залетала, если пить, как положено.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну,в Туркмении...особой разницы не вижу.Разве что там ещё похуже,чем в России.


А с чего ты взяла, что в Туркмении хуже чем в России? В Туркмении с тур.образованием можно прекрасно устроится в ин.компании или в гос.структуры. В Туркмении никто не жалуется на жизнь, потому как там очень низкий прожиточный минимум, + большие льготы и помощь государства.

Я бы не советовала брать гражданство Турции, потому как по новой конституции автоматически теряется туркменское гражданство. По мне так лучше дорожить своим туркменским гражданством, чем турецким.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

У меня 3 подруги-гражданки Туркмении.2 уже бывшие.Одна только собирается отказываться от туркменского вот после этого нового постановления.Ни одна вернуться даже не думает.Вот по их поступкам и сужу.Ладно,2 замужем.Но третью тут вообще по идее ничего не держит-по рабочей визе тут находится,ни мужа,ни детей,даже аркадаша мужского пола нет.И тем не менее...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Аха.А в инструкциях к ним просто так,для посмеяться наверное пишут какой процент защиты дает данный препарат.Я что-то нигде больше 96% процентов не видела.И если вы не попали в те самые 4%,это ещё ни о чем не говорит.При клинических испытаниях препарата уж наверняка следят за тем,чтобы препарат контрольная группа принимала препарат как положено,а не как попало.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

В 37.Мне 39,внучке будет 2.В 37 бабушками очень даже становятся.Математика,аха.В Украине женщинам разрешается вступать в брак начиная с 17-летнего возраста без согласия родителей.Теоретически бабушкой я могла стать даже в 36.

И даже раньше могла бы теоритически - кто ж спорит, ну так это смотря во сколько забеременеть - и школьницы рожают... только о совершеннолетии речи уже не идет. Или в Украине совершеннолетними становятся не в 18, а раньше?

В качестве *доказательств своих теорий* ничего *мерзкого* я не писала.Ни я,ни дочь так рано беременности не планировали.Это не *мерзость*,а констатация факта.Это же касается и всего остального-предоставляю достоверные факты о событиях,которые коснулись меня лично,а не мерзкие оскорбительные домыслы о незнакомых людях и их семьях,сделанные на пустом месте из-за незнания законов других государств с целью попросту оскорбить человека.


И самый достоверный факт я сейчас припомнила (без цитаты, уж извините, лень копаться) - это когда вы назвали женатого любовника украинской "девчонки" ублюдком и выдали его общирную характеристику, аха - лично вашего знакомого человека и уж наверняка с целью уважить его. Додо.

И вообще, перестаньте уже оправдываться - родили и родили, и раньше рожают - я не осуждаю боже упаси, а всего-то лишь имела ввиду, что не все такие, и есть дети, которые воплощают амбициозные надежды родителей или сами по себе получают разностороннее образование по собственному желанию. Если среди ваших знакомых таких нет, то это не значит, что таковых совсем нет.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Опа, я думала, тут про несовершеннолетнего сына, а тут снова концерт по заявкам...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ага....Лора одна кто тут по теме ответила. Меня тоже этот вопрос интересует.
Аватара пользователя
Galinka-Pylinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 4
Регистрация: 28 дек 2009

Мне вообще сказали, что подавать на гражданство для ребенка вместе с собой бесполезно, если суд определил место жительство ребенка не сразу при разводе, а после...
Аватара пользователя
Galinka-Pylinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 4
Регистрация: 28 дек 2009

Добрый день всем.
я скоро подаю на гражданство по замужеству. имею сына 14-ти лет от первого брака. у него на сегодня огренджи икамети. вопрос - какие последствия будут если я гражданство получу , а сына оставлю с икаметом? это для его же интересов в будущем при поступлении в универ хочу так сдеалть.. смогу ли я потом потом после универа подать на гражданство для него, вернее он сам уже сможет это сделать и дадут ли ему это гражданство? или проще и лучше сейчас вместе подать? кстати мы оба граждане Туркмении. есть ли кто оттуда?


я бы не делала сейчас гражданство ребенку. пусть поступит и выучится раз иностранцам легче. а потом мало ли что.. на турчанке женится, недвижимость купте на него оформите, или подаст на основании того что его мать гражданка. да и законы еще 100 раз изменятся за эти 10 лет. образование важнее.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Добрый день всем.
я скоро подаю на гражданство по замужеству. имею сына 14-ти лет от первого брака. у него на сегодня огренджи икамети. вопрос - какие последствия будут если я гражданство получу , а сына оставлю с икаметом? это для его же интересов в будущем при поступлении в универ хочу так сдеалть.. смогу ли я потом потом после универа подать на гражданство для него, вернее он сам уже сможет это сделать и дадут ли ему это гражданство? или проще и лучше сейчас вместе подать? кстати мы оба граждане Туркмении. есть ли кто оттуда?



На туркей.ру я Вам ответила там :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул


мне кажется лучше поступать в универ как иностранному гражданину. для местных очень большой конкурс. а для иностранцев с равнозначными баллами можно поступить в самые престижные вузы Турции. хотя бы из этих целей не стоит сейчас думать о гражданстве.



Татьян, если парень будет хорошо заниматься, то поступит и в качестве турецкого гражданина. И туркменское при нем останется тоже. ИМХО, с мамой ему надо подавать вместе.
И учиться хорошо.

Все у парня будет хорошо при гр.Т.С. И мама рядом будет.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32