электронные книги

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
думаю, да. У них "скачать бесплатно", наверное, только с подпиской на рассылку, от которой не отмахаешься - лучшебденьгизаплатил)))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

вот как раз сейчас пейпелом оплатила одну книжку - 75 центов), но ее и не скачаешь, ибо авторское право... и воровать нехорошо. А так просто гуглю автора и книгу, пишу скачать и вылазит много сайтов. Скачала "Птичка певчая" про "королька"))


да я про сам ибук спрашиваю.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ааа, не поняла. Я в интернете покупала - старый, проверенный интернет-магазин. С гарантией, как положено.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

а мне надо в руках подержать. не могу по картинке...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а мне надо в руках подержать. не могу по картинке...

я сначала держала - киндл у знакомых потыкала, та, которая дома и так знакомая, просто старенькая, как для электроники, года 4 ей. Зашла в магаз электроники потыкать остальные, но у них не было вообще. Поэтому выбирала из двух книг + без сенсора, без выхода в инет, и чтоб побольше форматов понимала, и вот этот Инк-экран - серенький, матовый, без подсветок.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

У меня Digma E-600.
Недорогая модель с E-Inc технологией.
Вполне довольна, а в путешествиях вообще незаменима. Да и грешна порой почитыванием легкой литературы, покупать которую всегда не хочется,потому что никогда уже перечитывать не будешь,а так,прочитал-стёр. Если рассчитывать,что в среднем книга сейчас стоит 200-300 руб, а читаю я много, то и экономия также есть.
Аватара пользователя
YuTa
Султан
 
Сообщения: 547
Фото: 31
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Уфа

а мне надо в руках подержать. не могу по картинке...

я сначала держала - киндл у знакомых потыкала, та, которая дома и так знакомая, просто старенькая, как для электроники, года 4 ей. Зашла в магаз электроники потыкать остальные, но у них не было вообще. Поэтому выбирала из двух книг + без сенсора, без выхода в инет, и чтоб побольше форматов понимала, и вот этот Инк-экран - серенький, матовый, без подсветок.


зачем у электронных книг выход в инет? книги скачивать?
как я понимаю, там асю или скайп не установить. памяти не хватит. только по страницам типа гулять?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ирочка, интернет у последних моделей читалок очень даже прикольная вещь.
да, можно скачать книги, можно вообще полазить по страничкам, тот же наш форум, можно вообще воспользоваться приложенями Андроид, кстати все приложения для разговоров тоже есть.
другое вопрос - зачем для этих целей покупать именно читалку? когда можно поднапрячься и взять уже целый планшет.
но если выбирать из именно таких, то лично мне нравится вот эта моделька
/forum/go/a0e11196e46594fae0f58420d0fef059

только все советуют переподшить после приобретения.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

зачем для этих целей покупать именно читалку? когда можно поднапрячься и взять уже целый планшет.
вот я и хочу понять нафига в читалке все эти навороты и стоит ли за них переплачивать
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вот вот. и еще - эти все навороты утяжеляют девайс, рука устает держать на весу))

я сама склоняюсь к обычному, мой МЧ хочет с инетом, с сенсором (ну мальчиков можно понять))).
но выбирать мне, конечно.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а у меня вот такая
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

зачем для этих целей покупать именно читалку? когда можно поднапрячься и взять уже целый планшет.
вот я и хочу понять нафига в читалке все эти навороты и стоит ли за них переплачивать

возможно, надо тому, у кого нет компа постоянно под рукой, как то студент на лекции, студент в дороге, студент/школьник на перемене - ноут дорого и большой, а планшетки мелкие - выйти в мир, потрещать, почитать как раз хватит. Но и правда тяжеленькие (350-950 г), хотя и легче, и меньше ноута. Одного лося великовозрастного в метро видели - планшетка с виндой, чуть меньше А4, сидит, в руках его вертит, шарик гоняет по экрану.
Поэтому у меня просто читалка (220 г с батареей))), потому как компьютер всегда под рукой. Ну и, в отличие от планшеток, матовый экран без подсветки, глазки не устают.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

короче, остановилась я на POCKET BOOK PRO 602
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

хорошая книжка))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

короче, остановилась я на POCKET BOOK PRO 602


вот так совпадение, я тоже к ней прицелилась
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Девушки. а у кого тач скрин, Вы защитную пленку покупали или она нафиг не нужна?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

короче, остановилась я на POCKET BOOK PRO 602


вот так совпадение, я тоже к ней прицелилась

у меня был Покет 301, прослужил 2 года, очень довольна была..но потом экран треснул..за ремонт запросили 4000рублей..это их слабое место..пошла и купила Оникс из шекспировской серии..довольна
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А какие е-книжки порекомендуете, чтобы легко использовать в Турции? И сколько они там стоят?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

AliSHa писал(а):Ирочка, интернет у последних моделей читалок очень даже прикольная вещь.
да, можно скачать книги, можно вообще полазить по страничкам, тот же наш форум, можно вообще воспользоваться приложенями Андроид, кстати все приложения для разговоров тоже есть.
другое вопрос - зачем для этих целей покупать именно читалку? когда можно поднапрячься и взять уже целый планшет.
но если выбирать из именно таких, то лично мне нравится вот эта моделька
/forum/go/a0e11196e46594fae0f58420d0fef059



Вот у меня такой. Вполне довольна :)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Что-то не нашла их онлайн в США. А сколько они стоят в Турции?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25