Как решиться бросить Россию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вам уже только ленивый не написал, что вся эта история полный бред..
Вы продолжаете сомневаться?
Такой горячий и быстрый? Так пусть приезжает к вам и обустраивает все чин чинарем..
Видали? Сидит там себе.. Думает, прям такую честь оказал..замуж позвал..
Он еще хоть что-нить сделал (внимание! Сделал, а не сказал)?

Или вы настолько плохи, что бежать за него замуж-последний шанс?

Никуда не денется, если твое.
Поставить условие: мампап не велят и все..
Захочет-приедет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не все же неадекватные. волков бояться, в лес не ходить. и кто не рискует...
не обязательно же, что она разведется, может брак удачный окажется.
конечно, лучше годами в мснах висеть и кататься туда сюда...

Не, ну шож вы так - либо чёрное, либо белое... Ну просто в общей сложности двухнедельное реальное знакомство и сразу брак... Как-то не вяжется. К тому же тут речь идёт о том, что человек ставит условия и ещё обижается... Как-то странно он себя ведёт, мне кажется. Не то это что-то...

P.S.А вообще поддержу Вас по поводу тролля.




Я уже начинаю думать, что это действительно не правильно, хотя раньше только и скидавала все это на его сложный характер, что так и должно быть. Тем не менее я его люблю, но не хочу терять рассудок! Поэтому совсем запуталась!
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

и что? вы ему звоните?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

слушайте, я вот вас читаю, читаю. чего тут путаться? если вы так хотите в турции жить, что все равно какой ценой, на каких правах и в каких условиях, езжайте тогда, чего думать.
паспорт и деньги вас уже научили где прятать, так что домой всегда сможете вернуться.
если вы все таки включили мозг, забудьте что от турок, сложный характер, горячая кровь, это все туфта. русские своих жен дубасят тоже не от хорошего характера.
от русского мужчины вы бы приняли такле предложение сразу вот так?
взвесьте все за и против. что вы потеряяете, что приобретете.
а вообще вам баронесса правильно сказала скажите мама - папа против. пускай приезжайет, руки просит и т.п. будете помолвлены, какое-то время сможете пообщаться у вас, у него без разницы, лучше узнаете друг друга. не сложится, разорвете помолвку и все.
девочку выписать себе из россии на просто так пожить ума много не надо.
кстати а что ваши родителеи действительно об этом думают?
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Он хочет чтобы я навсегда уехала в Стамбул, но я не могу решиться. Мы познакомились на отдыхе, потом я прилетала к нему в Стамбул, познакомилась с его семьей, с их культурой. Он на меня злиться, потому что не понимает и думает, что я не хочу приезжать, даже не звонит и не пишет мне. Я хочу переехать, но считаю, что для этого нужно узнать друг друга получше, вместе пожить некоторое время и посмотреть, должна быть уверенность. Но он в свою очередь этого не понимает или не хочет понять.
Поделитесь своим опытом, у кого и как складывались отношеня, сколько времени потребовалось, чтобы решиться переехать в Турцию, в чужую страну. Заранее благодарю.

странная позиция - если не по-моему,то обозлюсь и прекращу общение. Похоже на жалкое манипулирование. Кстати, вы познакомились с культурой его семьи. Это что, манера общения в семье - не сврила чорбу,как захотел - в игнор? У вашего избранника замашки мелкого тиранчика.И это в тот момент, когда,по идее должно быть желание наслаждаться общением друг с другом каждую минуту..ведь,вроде бы, страсть,амор так сказать..Ведь разумный человек должен понимать,что для вас это не простое решение..А вы знаете,как планируется ваша совместная жизнь? В деталях - что вас ждет, если вы скажете "да,еду"?


Примерно представляю, все время будем проводить вместе: гулять, ходить в гости. Когда он работает, я буду ждать его дома.
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

мне вот интересно, где вы все работаете (ли), что можете часто ездить? у меня в последней фирме отпуск строго по расписанию не ранее чем через год после прихода и не больше, чем положено. должен был быть в декабре. весело да, в Турции в декабре. в предыдущих можно было договориться, но тоже не более 2 недель в год.


ну, я не знаю как у остальных, у меня на работе с этим проще было, неделю я в любой момент могла взять, хотя бы за свой счет даже. но он же у меня в Ливии работал, поэтому я могла приезжать только когда и он приезжал в Стамбул, а это нечасто.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Судя потому,как вы охарактеризовали его семью-"мусульмане",ничего то вы не знаете про Турцию и про семью.А другого мачо никак не найти?Во Франции например?Слава Богу,в наш век интернета это не проблема.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent


Примерно представляю, все время будем проводить вместе: гулять, ходить в гости. Когда он работает, я буду ждать его дома.

гулять-да, хорошо
но в гости..особенно если вы не знаете турецкий и не фанат чая...
да и ждать дома скучно очень
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Что до меня, то какую-то ложь я могу простить. естественно, не касающуюся чего-то глобального и оч важного для меня или близких. трудно представить или вспомнить конкретную ситуацию. ну понимаете, в ситуации автора (допустим, она поехала в Стамбул с мыслью что сможет вернуться домой когда захочет) это не ложь. это просто пропустить мимо ушей его категоричные требования чтоли. Вообще это нормально- всегда знать, что можешь вернуться домой в Россию. Прочитала выше- он не пишет и не звонит, мол обиделся что она не хочет навсегда. вот это перебор, стоит призадуматься, здесь согласна.



Вы меня поняли, я хочу знать элементарного, что смогу вернуться в Россию, но не могу быть в этом уверена, поскольку не настолько ему еще доверяю.
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

Судя потому,как вы охарактеризовали его семью-"мусульмане",ничего то вы не знаете про Турцию и про семью.А другого мачо никак не найти?Во Франции например?Слава Богу,в наш век интернета это не проблема.

Маша
Стописят человек ей уже разжевали и по полочкам все разложили, а она опять двацатьпять «я ему не верю, панимаете»

Маша, вы идите хоть форум почитайте, ей-богу..в турлюбофф..что вы сразу в жены пошли...
Вы сначала, как ЭТО бывает узнайте..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вам уже только ленивый не написал, что вся эта история полный бред..
Вы продолжаете сомневаться?
Такой горячий и быстрый? Так пусть приезжает к вам и обустраивает все чин чинарем..
Видали? Сидит там себе.. Думает, прям такую честь оказал..замуж позвал..
Он еще хоть что-нить сделал (внимание! Сделал, а не сказал)?

Или вы настолько плохи, что бежать за него замуж-последний шанс?

Никуда не денется, если твое.
Поставить условие: мампап не велят и все..
Захочет-приедет



Он мне не звонит вторую неделю, ждет чтобы я позвонила. Как Вы считаете стоит? Просто я хочу разобраться! В чем дело?
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

Маша, а лет вам сколько?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

слушайте, я вот вас читаю, читаю. чего тут путаться? если вы так хотите в турции жить, что все равно какой ценой, на каких правах и в каких условиях, езжайте тогда, чего думать.
паспорт и деньги вас уже научили где прятать, так что домой всегда сможете вернуться.
если вы все таки включили мозг, забудьте что от турок, сложный характер, горячая кровь, это все туфта. русские своих жен дубасят тоже не от хорошего характера.
от русского мужчины вы бы приняли такле предложение сразу вот так?
взвесьте все за и против. что вы потеряяете, что приобретете.
а вообще вам баронесса правильно сказала скажите мама - папа против. пускай приезжайет, руки просит и т.п. будете помолвлены, какое-то время сможете пообщаться у вас, у него без разницы, лучше узнаете друг друга. не сложится, разорвете помолвку и все.
девочку выписать себе из россии на просто так пожить ума много не надо.
кстати а что ваши родителеи действительно об этом думают?



Мама видя меня сияющей и счастливой не против. Говорит решать самой.
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

Маша, а лет вам сколько?


Мне 25
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

если циферка в ее нике означает год рождения, то Маше 25
но лично я думаю, что это кто-то троллит не особо оригинально)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Маша, а лет вам сколько?


Мне 25
ндааа
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Маша, а лет вам сколько?


Мне 25
ндааа



Что?
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

мне вот интересно, где вы все работаете (ли), что можете часто ездить? у меня в последней фирме отпуск строго по расписанию не ранее чем через год после прихода и не больше, чем положено. должен был быть в декабре. весело да, в Турции в декабре. в предыдущих можно было договориться, но тоже не более 2 недель в год.

Круто - вы свои права по закону не пробовали отстаивать или там з.п. была сумасшедшая?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Маша, а лет вам сколько?


Мне 25

Маша, вы тролль? Или на столько глупы? Вторую неделю он не пишет и не звонит, потому что вы не стоите с чемоданом на его пороге? И это любовь? Это бред какой-то... В сад его.
Не надо ему звонить.
И правильно Вам посоветовали девчёнки - сходите в турлюбовь!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да не, Джульет, не надо сразу взамуж..потом гемор наживешь еще один..
А гражданским не вариант?


Я не могу так сразу все бросить и переехать, правильней бы было поездить, пожить там некоторое время и посмотреть, узнать человека получше, но он этого не понимает.
ну шоб пожить придется наверноеименно что бросить и переехать и пожить какое то время.мы 2 года жили. год на родине у меня и почти год в турции, немного меньше. до заключения брака
упс прочитала про все остальное. не не надо никуда ехать и нкиому звонить
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26