Как решиться бросить Россию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
как то мы одновременно сцыкухи две
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а прикиньте не вернется если. не даст ей вернуться.паспорт отберет. денег не даст. ну я так к примеру. а что, он скажет а я же предупреждал. куда эт ты собралась дорогая. никогда нельзя пропускать ничего мимо ушей особенно что говорит мужчина которого мало знаешь, иностранец, зовущий жить навсегда с ним. имхо имхо


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а прикиньте не вернется если. не даст ей вернуться.паспорт отберет. денег не даст. ну я так к примеру. а что, он скажет а я же предупреждал. куда эт ты собралась дорогая. никогда нельзя пропускать ничего мимо ушей особенно что говорит мужчина которого мало знаешь, иностранец, зовущий жить навсегда с ним. имхо имхо


ок ок убедили да правы вы конечно, осторожней надо быть. такие случаи не редки.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

а прикиньте не вернется если. не даст ей вернуться.паспорт отберет. денег не даст. ну я так к примеру. а что, он скажет а я же предупреждал. куда эт ты собралась дорогая. никогда нельзя пропускать ничего мимо ушей особенно что говорит мужчина которого мало знаешь, иностранец, зовущий жить навсегда с ним. имхо имхо




по башке сковородкой и в аэропорт.
У меня деваха знакомая за курда вышла, уж как боялась, тож всяких историй начиталась, так не поверите, деуки, она свой паспорт и некоторое количество бабла в матрац зашила на первое время
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

И очень правильно сделала.Любовь-любовью,а человека не просто узнать по-встречам.Даже шизофреник может замаскироваться.А вообще-то правильно все говорят,сейчас в позу становится,и дальше так будет.Выматает все нервы.И хорошо,если еще будет,за что это терпеть...
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

я уже не раз писала, что я вышла замуж через полтора месяца, а предложил муж мне через 2 недели после знакомства. потому что ему нужно было возвращаться в Турцию, а я не могла бросить работу, чтоб кататься туда сюда без каких-либо гарантий. мы решили так, поженимся, не понравится, разведемся. не развелись, 2 года скоро будет, сюрпризов особых нет. т.е. каким я увидела человека такой он и есть.
и не говорите мне про исключения, я просто разбираюсь в людях.
другой вопрос, что за такого, как мч автора я б не вышла ни через неделю ни через год. но автор не я. ее же устраивает мч. она по-моему даже гордится таким отношением к себе (типа вот как он меня любит), хоть и не признается.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а если б тебе муж твой тогда сказал, что для него недопустимо "пожить вместе" до свадьбы, ты бы бац и забыла про него, пошла нового искать?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

да. за религиозного я бы никогда не вышла. хотя мы жить вместе стали только когда жениться собрались. и секс был тогда же. но не потому что это аип для меня или для него, а просто потому что до этого мы были друзья.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а если б тебе муж твой тогда сказал, что для него недопустимо "пожить вместе" до свадьбы, ты бы бац и забыла про него, пошла нового искать?


ню тогда надо встречаться, чтобы узнать друг друга. или это тоже нельзя?
пусть едет к девушке на родину, снимает себе отель, приглашает ее на свидания, ухаживает итд
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

работать он тоже там будет? дистанционно?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

по моему скромному мнению едет тот, кто имеет больше возможностей для этого. ну да, работа, время, деньги опять же.
лично я предпочитала ездить за ухаживаниями за мной сама)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а где же наша Маша?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

мне вот интересно, где вы все работаете (ли), что можете часто ездить? у меня в последней фирме отпуск строго по расписанию не ранее чем через год после прихода и не больше, чем положено. должен был быть в декабре. весело да, в Турции в декабре. в предыдущих можно было договориться, но тоже не более 2 недель в год.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я была начальник сама себе, распоряжалась своим временем как хотела и даже при таких раскладах трех поездок мне хватило, чтоб понять,что ездить я больше не хочу, вернее уезжать от Него не хочу :)
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

в смысле свой бизнес?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я вот с мужем в течение 3 месяцев познакомились и поженились.1 раз я к нему съездила,1 раз он и всё.

р.с.живём уже 17-ый год.тьфу,тьфу,тьфу.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Он хочет чтобы я навсегда уехала в Стамбул, но я не могу решиться. Мы познакомились на отдыхе, потом я прилетала к нему в Стамбул, познакомилась с его семьей, с их культурой. Он на меня злиться, потому что не понимает и думает, что я не хочу приезжать, даже не звонит и не пишет мне. Я хочу переехать, но считаю, что для этого нужно узнать друг друга получше, вместе пожить некоторое время и посмотреть, должна быть уверенность. Но он в свою очередь этого не понимает или не хочет понять.
Поделитесь своим опытом, у кого и как складывались отношеня, сколько времени потребовалось, чтобы решиться переехать в Турцию, в чужую страну. Заранее благодарю.


А он спрашивал, чего хотите Вы??? И что значит "не звонит-не пишет"??? Любящий человек и не звонит? Вас это не наводило на определённые мысли?



Он почему-то считает, что я должна ему звонить. Я ссылаюсь на его характер, темперамент и горячую кровь. Может быть я чего то не понимаю?
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

а на Мальдивы ехать уже передумали? то ли стиль у автора такой, то ли мне тролли мерещатся.
а если серьезно, что значит навсегда? переедете, не понравится, разведетесь, вернетесь, никто вас там на замок не закроет. только не беременейте сразу.



Мы поссорились, он не звонит и не пишет. Я не могу сразу все бросить и переехать, считаю что прежде нужно узнать человека.
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

Да не, Джульет, не надо сразу взамуж..потом гемор наживешь еще один..
А гражданским не вариант?


Я не могу так сразу все бросить и переехать, правильней бы было поездить, пожить там некоторое время и посмотреть, узнать человека получше, но он этого не понимает.
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 27