Этот страшный ЦЕЛЛЮЛИТ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
новость плохая - бабло улетает потому как один антицел массаж ничего не сделает, тк организм надо "заводить" изнутри, поэтому я еще делала два обертывания. с ужасом представляю, что дальше, хотя, дальше массажистка сказала просто раз в 2-3 недели можно делать массаж.

а это смотря кто массирует. у моей массажистки народ сдувается конкретно а эффект от постоянного массажа не идет, привыкание начинается

Меня дядя массирует с большими руками. Это пипец. Целлюлитом и не пахнет. Массаж жестокий. Сначало сижу в фитобочке из кедра 15 минут, потом массаж, по началу вся в синяках была и от боли выла первые три раза. Попа, филейные части болели, а после 8 раза целлюлит, синяки пропали. Уже не больно, еще 2 раза схожу.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Девы, хотите верьте, хотите нет, но у меня целлюлит исчез после того, как я бросила курить

Правда, у меня он был небольшой и я постоянно с ним боролась, но без видимых результатов. А расставшись с сигаретой, он просто сошел на нет в течение 4-6 месяцев. При этом спортом не занимаюсь, но за питанием и за стабильностью веса слежу.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Я убрала целлюлит без всяких упражнений лечебным крем-гелем «Универсальный». От целлюлита действует очень эффективно и растяжек не появляется. Он за пять минут впитывается и действует изнутри. В состав этого крема входят такие компоненты, как экстракт хрящевой ткани акулы, экстракт водоросли ламинария. Кроме прочих компонентов, в его состав входят ментол и камфара. Камфара дает согревающий эффект, а ментол – охлаждающий. Клетка от этого впадает в стрессовое состояние и начинает усиленно работать – выбрасывать лишние вещества, сжигать жир. Об этом креме можно почитать на сайте www.redoilzp.narod.ru на странице "Домашняя аптечка".
Аватара пользователя
Gerda427
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 апр 2009

подниму тему.

у кого на какой стадии был целлюлит и реально что помогло.
По себе вижу ,что пока массажером работаю и кремом пользуюсь, то вроде как подтягивается.
стоит попустить, процесс пошел заново

Перечитала кучу инфы... спорта, массажей и диет недостаточно. Думаю, к эндокринологу что-ли сходить..
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

сменить пол у мужчин целлюлита практически нет
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

сменить пол у мужчин целлюлита практически нет

подозреваю, что одной смены органа маловато будет
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

А у меня его нет. Вообще. Секрет прост - спорт ВСЕГДА, не меньше 1,5 часа в день, каждый день, без выходных, с 6 лет:)
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Не помню где слышала, что не хватка кальция в организме тоже может послужить причиной образования целлюлита, и в частности употребления в пищу малого количество молочных продуктов(средней и низкой жирности)
надеюсь, кому-нибудь пригодится эта инфа..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

у меня до определенного возраста тоже не наблюдалось...а потом природа взяла свое
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

какая еще природа? Лень взяла свое природная - так и говорите уж.
Моей мачехе 50, уделяет много времени физической подготовке, ест много фруктов, целлюлита и близко нет!
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

вот!! подтверждаете мое наблюдение..лень с возрастом тоже развивается
Мачехе вашей завидую..
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Интересно, а сколько стоит массаж? Понятно, что у вас и у нас цены совершенно разные, но я даже приблизительно не могу себе представить:) Никогда не обращалась, но будет надо, точно знаю:)
А насчет спорта, я читала одну турецкую статью, в которой написано, что у людей, чересчур много занимающихся спортом, появляется целлюлит как раз-таки от этих занятий, потому что мышечная масса растет, давит и жиры начинают непраильно распределяться под кожей..
Девочки!Я массажист со стажем.Целлюлит массаж стоит 50-60 лир час массажа в Стамбуле.Массажем с биткисель маслами как не странно целлюлит не уходит.Очень хорошо помогает медовый целлюлит массаж,но эта процедура больновата.Хорошо делать горячие,голодные,контрастные,водорослевые,шоколадные и тд.тп. обёртывания.Скрабироваться кофейной гущей.Массаж массажёром с шипами.Если кому то с Стамбула нужен массаж,я на сайте одноклассники.ру(Людмила Уманец(Ак).Стамбул.34 года.
Аватара пользователя
LUDAmassaj
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2011
Откуда: STAMBUL

Ооочень долго искала, и наконец нашла свой пост с ответом на ваш вопрос.В одном давнишнем топике.Писать заново не хотелось-доолго.Вобщем, вот он, рецепт:
знаю хороший рецепт, но потребуются эфирные масла и отсутствие на них аллергии с вашей стороны.
Короче:заваривается крепкий кофе, в него всыпается черная глина(в любой аптеке есть), получается каша, в нее по 10 капель эфирного масла кипариса, сосны, грейпфрута(можно все три вида, можно что-то одно, но тогда 15капель) все тщательно мешается, наносится слоем на пораженный целлюлитом объект, обматывается пищевой пленкой.Далее необходимо утеплиться, напиться горячего чаю и ждать где-то 40 минут.Потом смыть, намазаться увлажняющим кремом.Если делать более-менее регулярно, то получите гладенькую, упругую кожу радующего глаз цвета(свежую и однородную)
ЗЫ:пропорции кофе и глины нужно определять на глаз.
Ещё очень хорошо делать горячие обёртывания с сухих водорослей и под плёнку.

А вот сама тема /forum/viewtopic.php?p=523798
Аватара пользователя
LUDAmassaj
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2011
Откуда: STAMBUL

очень хорошая статья о целлюлите и методах его коррекции,
как ни странно начинать надо с питания, а потом уже все остальное-массажи (лучше ручные) и тд
рекомендую
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Очень хорошо помогает обертывание фирмы "GUAM",есть холодное и горячие,многию девушки просто восхищенны результатом,да и цена с салонным обертыванием не сравнима банка 500г стоит около 80$,одной баночки хватает на 7-8 раз.
Аватара пользователя
radistkacat11
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 июн 2011

обертывание плюс массаж,одного обертывания мало.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Интересно, а сколько стоит массаж? Понятно, что у вас и у нас цены совершенно разные, но я даже приблизительно не могу себе представить:) Никогда не обращалась, но будет надо, точно знаю:)
А насчет спорта, я читала одну турецкую статью, в которой написано, что у людей, чересчур много занимающихся спортом, появляется целлюлит как раз-таки от этих занятий, потому что мышечная масса растет, давит и жиры начинают непраильно распределяться под кожей..
Девочки!Я массажист со стажем.Целлюлит массаж стоит 50-60 лир час массажа в Стамбуле.Массажем с биткисель маслами как не странно целлюлит не уходит.Очень хорошо помогает медовый целлюлит массаж,но эта процедура больновата.Хорошо делать горячие,голодные,контрастные,водорослевые,шоколадные и тд.тп. обёртывания.Скрабироваться кофейной гущей.Массаж массажёром с шипами.Если кому то с Стамбула нужен массаж,я на сайте одноклассники.ру(Людмила Уманец(Ак).Стамбул.34 года.

какой нафиг массаж,двигаться надо,тада силюлита не будет...
массаж только корректирует жир-его равномерное распределение,ну что-бы волн-вмятин не было..а задача что-бы жирок сплавить...худеть и одновременно физнагрузка должна быть..тупо худение это обвисшая кожа-этой коже надо придать эластичность,эластичность это физнагрузка...блин дети знают.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

очень хорошая статья о целлюлите и методах его коррекции,
как ни странно начинать надо с питания, а потом уже все остальное-массажи (лучше ручные) и тд
рекомендую


ну да ясное дело,а то сначало гамбургеры с колой,а потом на массаж.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Слушь, а там тема есть «как быстрее забеременеть»..чет ты не отписался..прям, не двигаеццо без тебя дело..
Циллюлит, да будет тебе известно, бывает даже у самых худеньких девушек..совершенно эта особенность от движения не зависит..
Учи матчасть..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Слушь, а там тема есть «как быстрее забеременеть»..чет ты не отписался..прям, не двигаеццо без тебя дело..
Циллюлит, да будет тебе известно, бывает даже у самых худеньких девушек..совершенно эта особенность от движения не зависит..
Учи матчасть..

силюлит я видел у мужиков-качков,объем бицепса полметра и на нем силюлит...учи практику.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29