Как решиться бросить Россию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Серьезно что ли про иудеев?


ну. верится с трудом, но так нам говорила преподавательница по религиоведению, а она женщина серьезная
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

[случайно наткнулась на статью,начинающуюся со слов "как известно мусульманин каждый день должен начинать молитву с благодарности Богу за то,что Тот не создал его женщиной",
А мусульманка с чего должна начинать день, по версии того журнала, интересно...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Он хочет чтобы я навсегда уехала в Стамбул, но я не могу решиться. Мы познакомились на отдыхе, потом я прилетала к нему в Стамбул, познакомилась с его семьей, с их культурой. Он на меня злиться, потому что не понимает и думает, что я не хочу приезжать, даже не звонит и не пишет мне. Я хочу переехать, но считаю, что для этого нужно узнать друг друга получше, вместе пожить некоторое время и посмотреть, должна быть уверенность. Но он в свою очередь этого не понимает или не хочет понять.
Поделитесь своим опытом, у кого и как складывались отношеня, сколько времени потребовалось, чтобы решиться переехать в Турцию, в чужую страну. Заранее благодарю.


а мне кажется, надо быть хитрее. ну что значит навсегда? вы что, клятву кровную давать будете или расписку?)) ну скажите ему хорошо милый навсегда так навсегда. немножко схитрите, что такого? а там увидите, стоит ли даже день с ним жить. да уедете. ну или поймете что хотите остаться навсегда в стамбуле. с ним. и замуж =) вы сидите дома и сетуете- как же я уеду навсегда? а кто знает что случится завтра? откуда такая уверенность? по-моему, мыслить надо менее категорично.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

а зачем врать и хитрить в самом начале отношений вот так вот
моя такое не понимать
если вынуждает и врать уже щас то что потом будет
дадада если что можно сбежать и со свадьбы собственной чеуж там
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

миф в массы пустить очень легко.Вот и с бумажками наверное из той же оперы

Вообще-то про бумагу правда. Точно знаю, что в Египте так, т.к. там живёт моя подружка и наша форумчанка - она мне рассказывала. В туалетах у них стоят краники и надо сразу подмываться. При чём и в общественных. Только это не в курортных городах, естественно, а в Каире. Вот так вот... Она тоже первое время в шокусе была...А когда она своему сказала, что в Киеве такого нет, то он даже не сразу понял, что и делать... Вот так вот!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а при чем тут вообще туалеты
ну в турции тоже такие туалеты есть без бумаги. тока дырка и краник под которым емкость для воды. и че. при чем тут это?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а зачем врать и хитрить в самом начале отношений вот так вот
моя такое не понимать
если вынуждает и врать уже щас то что потом будет
дадада если что можно сбежать и со свадьбы собственной чеуж там


оййй ну почему сразу "врать". если бы никто никогда не хитрил, вообще никаких отношений на свете не было бы. здесь слово лучше, как объяснить...лавировать что ли. ну что за категоричность- НАВСЕГДА.
другое дело если автор вообще надух не переносит турцию. а если вобщем-то не против жить в стамбе, но не НАВСЕГДА, то можно поехать и пожить. хоть месяц, хоть неделю. там уж как пойдет. главное пока не определишься надо тебе все это или нет, не забеременеть.
конечно, если мужик г**нит, тут даже не обсуждается, незачем ехать. а если любофф то я считаю стоит попробовать.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

а мне кажется, надо быть хитрее. ну что значит навсегда? вы что, клятву кровную давать будете или расписку?)) ну скажите ему хорошо милый навсегда так навсегда. немножко схитрите, что такого? а там увидите, стоит ли даже день с ним жить. да уедете. ну или поймете что хотите остаться навсегда в стамбуле. с ним. и замуж =) вы сидите дома и сетуете- как же я уеду навсегда? а кто знает что случится завтра? откуда такая уверенность? по-моему, мыслить надо менее категорично.


ага. а потом появится на форуме какая-нибудь душераздирающая тема типа: муж забрал паспорт-деньги ключи-трусы- к маме не пускает. тут как раз нужно задумываться о "завтра" причем хорошо задумываться. а хитрить...вам приятно было бы, если б с вами так хитрили?
согласна с чудо-юдой.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а зачем врать и хитрить в самом начале отношений вот так вот
моя такое не понимать
если вынуждает и врать уже щас то что потом будет
дадада если что можно сбежать и со свадьбы собственной чеуж там


оййй ну почему сразу "врать". если бы никто никогда не хитрил, вообще никаких отношений на свете не было бы. здесь слово лучше, как объяснить...лавировать что ли. ну что за категоричность- НАВСЕГДА.
другое дело если автор вообще надух не переносит турцию. а если вобщем-то не против жить в стамбе, но не НАВСЕГДА, то можно поехать и пожить. хоть месяц, хоть неделю. там уж как пойдет. главное пока не определишься надо тебе все это или нет, не забеременеть.
конечно, если мужик г**нит, тут даже не обсуждается, незачем ехать. а если любофф то я считаю стоит попробовать.
ну при чем тут лавировать. в самом начале отношений у людей разные совершенно взгляды на жизнь. куда лавировать. оан говорит я хочу посмотреть смогу ли я там жить. а он говорит не . давай на всегда переезжай ничего не знаю. хорошо тут славировала дальше опять по какому то более серьезному вопросу, хотя куда уже серьезнее, славировала, как вы выражаетесь. и что дальше что. а категоричность навсегда это как я поняла от него исходит. меня бы такой мужик бы такой категоричностью бы отпугнул и помахала бы ему рукой. а вообще то желательно , ну это мое имхо конечно, изначально быть самой собой, какая есть.
а про не забеременнеть . а если забеременнеет. то что. ну аборт сделает чеуж там.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а мне кажется, надо быть хитрее. ну что значит навсегда? вы что, клятву кровную давать будете или расписку?)) ну скажите ему хорошо милый навсегда так навсегда. немножко схитрите, что такого? а там увидите, стоит ли даже день с ним жить. да уедете. ну или поймете что хотите остаться навсегда в стамбуле. с ним. и замуж =) вы сидите дома и сетуете- как же я уеду навсегда? а кто знает что случится завтра? откуда такая уверенность? по-моему, мыслить надо менее категорично.


ага. а потом появится на форуме какая-нибудь дешераздирающая тема типа: муж забрал паспорт-деньги ключи-трусы- к маме не пускает. тут как раз нужно задумываться о "завтра" причем хорошо задумываться. а хитрить...вам приятно было бы, если б с вами так хитрили?
согласна с чудо-юдой.


я не прошу автора перед поездкой выкинуть свои мозги. понимаете, например, если бы меня позвал к себе мужик которого я побаиваюсь или в котором очень сомневаюсь, то я бы не поехала. а если мой нынешний мч, то я б за ним и в антарктику. потому что я знаю, что для меня дом- так где он. вот как-то так.
а насчет хитрости- я вообще человек оч категоричный и делю мир только на черное и белое. но иногда стараюсь взглянуть на ситуацию менее категорично и правда помогает))))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

а мне кажется, надо быть хитрее. ну что значит навсегда? вы что, клятву кровную давать будете или расписку?)) ну скажите ему хорошо милый навсегда так навсегда. немножко схитрите, что такого? а там увидите, стоит ли даже день с ним жить. да уедете. ну или поймете что хотите остаться навсегда в стамбуле. с ним. и замуж =) вы сидите дома и сетуете- как же я уеду навсегда? а кто знает что случится завтра? откуда такая уверенность? по-моему, мыслить надо менее категорично.


ага. а потом появится на форуме какая-нибудь душераздирающая тема типа: муж забрал паспорт-деньги ключи-трусы- к маме не пускает. тут как раз нужно задумываться о "завтра" причем хорошо задумываться. а хитрить...вам приятно было бы, если б с вами так хитрили?
согласна с чудо-юдой.
не приятно было бы если бы с ней хитрили это значит врун . а ей можно. это лавирование.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а зачем врать и хитрить в самом начале отношений вот так вот
моя такое не понимать
если вынуждает и врать уже щас то что потом будет
дадада если что можно сбежать и со свадьбы собственной чеуж там


оййй ну почему сразу "врать". если бы никто никогда не хитрил, вообще никаких отношений на свете не было бы. здесь слово лучше, как объяснить...лавировать что ли. ну что за категоричность- НАВСЕГДА.
другое дело если автор вообще надух не переносит турцию. а если вобщем-то не против жить в стамбе, но не НАВСЕГДА, то можно поехать и пожить. хоть месяц, хоть неделю. там уж как пойдет. главное пока не определишься надо тебе все это или нет, не забеременеть.
конечно, если мужик г**нит, тут даже не обсуждается, незачем ехать. а если любофф то я считаю стоит попробовать.
ну при чем тут лавировать. в самом начале отношений у людей разные совершенно взгляды на жизнь. куда лавировать. оан говорит я хочу посмотреть смогу ли я там жить. а он говорит не . давай на всегда переезжай ничего не знаю. хорошо тут славировала дальше опять по какому то более серьезному вопросу, хотя куда уже серьезнее, славировала, как вы выражаетесь. и что дальше что. а категоричность навсегда это как я поняла от него исходит. меня бы такой мужик бы такой категоричностью бы отпугнул и помахала бы ему рукой. а вообще то желательно , ну это мое имхо конечно, изначально быть самой собой, какая есть.
а про не забеременнеть . а если забеременнеет. то что. ну аборт сделает чеуж там.


ну вот и до аборта докатились. не везде ж надо "лавировать". вот скажешь что-то на форуме и это сразу форумчанки начинают примерять на каждую ситуацию) да он категоричен. и она. и вот уперлись два барана друг в друга. ну если она действительно хочет с ним быть, почему бы не расслабиться и отпустить эту ситуацию?
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

[/quote]не приятно было бы если бы с ней хитрили это значит врун . а ей можно. это лавирование. [/quote]

это вы про меня?
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

ну а как про Вас? Вам бы понравилось если бы с Вами не был бы до конца откровеннен тот кому Вы доверяете?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а зачем врать и хитрить в самом начале отношений вот так вот
моя такое не понимать
если вынуждает и врать уже щас то что потом будет
дадада если что можно сбежать и со свадьбы собственной чеуж там


оййй ну почему сразу "врать". если бы никто никогда не хитрил, вообще никаких отношений на свете не было бы. здесь слово лучше, как объяснить...лавировать что ли. ну что за категоричность- НАВСЕГДА.
другое дело если автор вообще надух не переносит турцию. а если вобщем-то не против жить в стамбе, но не НАВСЕГДА, то можно поехать и пожить. хоть месяц, хоть неделю. там уж как пойдет. главное пока не определишься надо тебе все это или нет, не забеременеть.
конечно, если мужик г**нит, тут даже не обсуждается, незачем ехать. а если любофф то я считаю стоит попробовать.
ну при чем тут лавировать. в самом начале отношений у людей разные совершенно взгляды на жизнь. куда лавировать. оан говорит я хочу посмотреть смогу ли я там жить. а он говорит не . давай на всегда переезжай ничего не знаю. хорошо тут славировала дальше опять по какому то более серьезному вопросу, хотя куда уже серьезнее, славировала, как вы выражаетесь. и что дальше что. а категоричность навсегда это как я поняла от него исходит. меня бы такой мужик бы такой категоричностью бы отпугнул и помахала бы ему рукой. а вообще то желательно , ну это мое имхо конечно, изначально быть самой собой, какая есть.
а про не забеременнеть . а если забеременнеет. то что. ну аборт сделает чеуж там.


ну вот и до аборта докатились. не везде ж надо "лавировать". вот скажешь что-то на форуме и это сразу форумчанки начинают примерять на каждую ситуацию) да он категоричен. и она. и вот уперлись два барана друг в друга. ну если она действительно хочет с ним быть, почему бы не расслабиться и отпустить эту ситуацию?
еще никто ни до чего тут не докатился. почему не расслабляется кто то не знаю. откуда мне знать. видимо не чувствует себя на столько уверенной с этим человеком. не знает его пока достаточно хорошо. я так полагаю.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Что до меня, то какую-то ложь я могу простить. естественно, не касающуюся чего-то глобального и оч важного для меня или близких. трудно представить или вспомнить конкретную ситуацию. ну понимаете, в ситуации автора (допустим, она поехала в Стамбул с мыслью что сможет вернуться домой когда захочет) это не ложь. это просто пропустить мимо ушей его категоричные требования чтоли. Вообще это нормально- всегда знать, что можешь вернуться домой в Россию. Прочитала выше- он не пишет и не звонит, мол обиделся что она не хочет навсегда. вот это перебор, стоит призадуматься, здесь согласна.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

оан говорит я хочу посмотреть смогу ли я там жить. а он говорит не . давай на всегда переезжай ничего не знаю. хорошо тут славировала дальше опять по какому то более серьезному вопросу, хотя куда уже серьезнее, славировала, как вы выражаетесь. и что дальше что. а категоричность навсегда это как я поняла от него исходит. меня бы такой мужик бы такой категоричностью бы отпугнул и помахала бы ему рукой. а вообще то желательно , ну это мое имхо конечно, изначально быть самой собой, какая есть.


да 100%. опасения, проблемы и желания нужно озвучивать всегда, особенно когда с человеком планируешь будущее. если он этих страхов не понимает и продолжает давить своей категоричность, то...не знаю даже...меня бы тоже отпугнул.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

оан говорит я хочу посмотреть смогу ли я там жить. а он говорит не . давай на всегда переезжай ничего не знаю. хорошо тут славировала дальше опять по какому то более серьезному вопросу, хотя куда уже серьезнее, славировала, как вы выражаетесь. и что дальше что. а категоричность навсегда это как я поняла от него исходит. меня бы такой мужик бы такой категоричностью бы отпугнул и помахала бы ему рукой. а вообще то желательно , ну это мое имхо конечно, изначально быть самой собой, какая есть.


да 100%. опасения, проблемы и желания нужно озвучивать всегда, особенно когда с человеком планируешь будущее. если он этих страхов не понимает и продолжает давить своей категоричность, то...не знаю даже...меня бы тоже отпугнул.


я тоже согласна с этим. если ему плевать на твои чувства то цена ему грош. я хотела сказать, что не нужна так сильно изводить себя если более-менее уверен в чел-ке. понятно что об абсолютной уверенности не может быть речи. ну а если он г**нит (как я выразилась выше))) то стоит призадуматься.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

в ситуации автора (допустим, она поехала в Стамбул с мыслью что сможет вернуться домой когда захочет) это не ложь. это просто пропустить мимо ушей его категоричные требования чтоли.


а я бы не пропускала мимо ушей такое. если мэн категоричный и истеричный, то фиг его знает. бабло отберет (дорогая, я тебе и так всё куплю), паспорт спрячет (не знаю, ты сама его куда-то сунула) и т.п. я конечно утрирую, но какие могут быть ультиматумы, если речь о переезде в другую страну идет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а прикиньте не вернется если. не даст ей вернуться.паспорт отберет. денег не даст. ну я так к примеру. а что, он скажет а я же предупреждал. куда эт ты собралась дорогая. никогда нельзя пропускать ничего мимо ушей особенно что говорит мужчина которого мало знаешь, иностранец, зовущий жить навсегда с ним. имхо имхо
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31