Как решиться бросить Россию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а на Мальдивы ехать уже передумали? то ли стиль у автора такой, то ли мне тролли мерещатся.
а если серьезно, что значит навсегда? переедете, не понравится, разведетесь, вернетесь, никто вас там на замок не закроет. только не беременейте сразу.

странный совет... Я тут дома развестись третий год не могу, потому что человек не в адеквате, а вы предлагаете уехать в чужую страну и так всё просто - уедете-вернётесь...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

не все же неадекватные. волков бояться, в лес не ходить. и кто не рискует...
не обязательно же, что она разведется, может брак удачный окажется.
конечно, лучше годами в мснах висеть и кататься туда сюда...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да не, Джульет, не надо сразу взамуж..потом гемор наживешь еще один..
А гражданским не вариант?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не все же неадекватные. волков бояться, в лес не ходить. и кто не рискует...
не обязательно же, что она разведется, может брак удачный окажется.
конечно, лучше годами в мснах висеть и кататься туда сюда...

Не, ну шож вы так - либо чёрное, либо белое... Ну просто в общей сложности двухнедельное реальное знакомство и сразу брак... Как-то не вяжется. К тому же тут речь идёт о том, что человек ставит условия и ещё обижается... Как-то странно он себя ведёт, мне кажется. Не то это что-то...

P.S.А вообще поддержу Вас по поводу тролля.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Он хочет чтобы я навсегда уехала в Стамбул, но я не могу решиться. Мы познакомились на отдыхе, потом я прилетала к нему в Стамбул, познакомилась с его семьей, с их культурой. Он на меня злиться, потому что не понимает и думает, что я не хочу приезжать, даже не звонит и не пишет мне. Я хочу переехать, но считаю, что для этого нужно узнать друг друга получше, вместе пожить некоторое время и посмотреть, должна быть уверенность. Но он в свою очередь этого не понимает или не хочет понять.
Поделитесь своим опытом, у кого и как складывались отношеня, сколько времени потребовалось, чтобы решиться переехать в Турцию, в чужую страну. Заранее благодарю.


ей богу странный он у вас. не звонит не пишет, а откуда вы знаете что он вас еще хочет? вашего переезда и всего с вами связанного.
5 дней видел - уже ограничения в одежде. вы что голой до него ходили? в чем он вас ограничивает?
не едьте вы в стамбул, ну его. я тут недавно на магребе прочитала, что египтянин один жене своей русской помимо платка, запрещет общаться с ее родственниками по скайпу, выходить из дома и пользоваться туалетной бумагой до сих пор забыть не могу. тоже характерный видать
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

это у него кровь наверно горячая
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

млин, в Египте туал. бумага заканчивается? расшифруйте, плиз, чё это значит, мож ещё чё нового узнаю?
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

поздравляю! в какдыкёй эвлендирме даиреси?

заранее не надо
ага
вы тоже там?


мы тоже там
и там тоже красиво и торжественно
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

а,что за семья у вашего мужа?



Мусульмане.



ёмко Вы
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Он хочет чтобы я навсегда уехала в Стамбул, но я не могу решиться. Мы познакомились на отдыхе, потом я прилетала к нему в Стамбул, познакомилась с его семьей, с их культурой. Он на меня злиться, потому что не понимает и думает, что я не хочу приезжать, даже не звонит и не пишет мне. Я хочу переехать, но считаю, что для этого нужно узнать друг друга получше, вместе пожить некоторое время и посмотреть, должна быть уверенность. Но он в свою очередь этого не понимает или не хочет понять.
Поделитесь своим опытом, у кого и как складывались отношеня, сколько времени потребовалось, чтобы решиться переехать в Турцию, в чужую страну. Заранее благодарю.

странная позиция - если не по-моему,то обозлюсь и прекращу общение. Похоже на жалкое манипулирование. Кстати, вы познакомились с культурой его семьи. Это что, манера общения в семье - не сврила чорбу,как захотел - в игнор? У вашего избранника замашки мелкого тиранчика.И это в тот момент, когда,по идее должно быть желание наслаждаться общением друг с другом каждую минуту..ведь,вроде бы, страсть,амор так сказать..Ведь разумный человек должен понимать,что для вас это не простое решение..А вы знаете,как планируется ваша совместная жизнь? В деталях - что вас ждет, если вы скажете "да,еду"?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

млин, в Египте туал. бумага заканчивается? расшифруйте, плиз, чё это значит, мож ещё чё нового узнаю?


я так поняла что нельзя мусульманам туал.бумагу. хотя слышу такое впервые. можно только воду и ткань. у них там тряпочки какието разноцветные. особо не вчитывалась. итак хватило.)
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

платок еще не пытается надеть???



Платок нет, только ограничения в одежде.


А с видом на жительство для Вас он будет решать вопрос ?
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Скорей всего,что дело не в бумаге,а в том,что после каждого похода в туалет мыться нужно,а не просто бумагой подтираться,вот и запретил наверняка.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

платок еще не пытается надеть???



Платок нет, только ограничения в одежде.


А с видом на жительство для Вас он будет решать вопрос ?

он решит,только будет ли этот вид люб а то ведь виды у всех разнуе бывают..у кого на Босфор, у кого на помойку, а у кого на 4 стены без окон
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

млин, в Египте туал. бумага заканчивается? расшифруйте, плиз, чё это значит, мож ещё чё нового узнаю?


я так поняла что нельзя мусульманам туал.бумагу. хотя слышу такое впервые. можно только воду и ткань. у них там тряпочки какието разноцветные. особо не вчитывалась. итак хватило.)



Хм.
Ну да. А в Ср. Азии еще камушками или листиками. А в родном отечестве бумажка не запрещена, но отчего-то часто народ предпочитает ручки об стеночку вытереть.
Нет ничего подобного в исламе. Подмываться есть, а уж вытерешься, простите, ты чем, нет разницы.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

млин, в Египте туал. бумага заканчивается? расшифруйте, плиз, чё это значит, мож ещё чё нового узнаю?


я так поняла что нельзя мусульманам туал.бумагу. хотя слышу такое впервые. можно только воду и ткань. у них там тряпочки какието разноцветные. особо не вчитывалась. итак хватило.)

Ага,мне подруга говорила у ее свекрови в туалете висит тряпочка...одна на всех .Когда подруга отказалась ею пользоваться-свекровь обиделась.Бумагу свекровь ее в доме не держит.Я вот только от нее о таком узнала,что такое вообще бывает.Вообще жуткое дело,почему считается что мужчина вправе выставлять кучу требований ради себя любимого,включая и такие одиозные,а женщина не имеет такого права.Причем на уровне подсознания считается,мужчина выдвигает,женщина думает как ей дальше с этим жить.Я не знаю ни одной истории,чтобы турецкая жена потребовала от мужа принятия христианства,отказа от куру фасолье с кокоречем,и тп и тд.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

даже не звонит и не пишет мне

ключевая фраза, одумайтесь!
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

млин, в Египте туал. бумага заканчивается? расшифруйте, плиз, чё это значит, мож ещё чё нового узнаю?


я так поняла что нельзя мусульманам туал.бумагу. хотя слышу такое впервые. можно только воду и ткань. у них там тряпочки какието разноцветные. особо не вчитывалась. итак хватило.)



Хм.
Ну да. А в Ср. Азии еще камушками или листиками. А в родном отечестве бумажка не запрещена, но отчего-то часто народ предпочитает ручки об стеночку вытереть.
Нет ничего подобного в исламе. Подмываться есть, а уж вытерешься, простите, ты чем, нет разницы.

Я тут в одном женском журнале случайно наткнулась на статью,начинающуюся со слов "как известно мусульманин каждый день должен начинать молитву с благодарности Богу за то,что Тот не создал его женщиной",была в шоке.Может я чего не знаю,но по-моему нет такого в исламе.А вот пишут " как известно" и все такое,миф в массы пустить очень легко.Вот и с бумажками наверное из той же оперы
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

блин, это не мусульманин, а иудей так должен начинать. а женщина должна благодарить за то, что создал ее по своему усмотрению
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Серьезно что ли про иудеев?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30