Потеря багажа в Турции! Отзовитесь, кто сталкивался с этим!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Летел в пятницу, 1 июля, рейсом Аэрофлота: Минск-Москва-Стамбул. В Стамбуле не оказалось багажа. Сегодня уже 6 июля, а багаж до сих пор никто не нашел, и, как я вижу, не особо хотят шевелить своими булками. Написал заявление сразу по прилете о пропаже. Но в Москве, как оказалось, никто не ищет, т.к. никаких сведений из Стамбула не поступало. Пишу всем: и в Москву, и в Минск, и в Аэрофлот, и в Белавиа, и в Шереметьево, и в Минск-2, и в Ататюрк. Хотя считаю, что они сами должны это все делать.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Они как-то должны компенсировать временную пропажу? Ведь, по сути, у меня нет вещей первой необходимости!
Напишите, у кого была такая ситуация, как вы из нее выкручивались, куда обращались, как быстро нашли, и нашли ли?
Аватара пользователя
Leonidas1986
Незнайка в Стамбуле
 
Сообщения: 80
Регистрация: 14 июн 2011

читайте тут /forum/viewtopic.php?p=1850431
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4