Русские девушки не одиноки в своих розовых очках или мир перевернулсо!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

С пестиками, во второй истории, какие-то лохи оказались наэрна у Симоне бабосов на профессионалов не фатило...

И еще такое ощущение, что Г. Х. Андерсен пересказывает)
. .а мне еще"пусть говорят" Малахова напомнило,когда перед сезоном быстренько подобные истории озвучивают-предостерегают типа


Предупрежден = вооружен. Лишним не будет, особенно для розовоочковых барышень...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

меня больше поражает,когда с алкашами местного разлива живут и рады,и бросить жаль..а тут никакой тупости-красота,романтик-все слагаемые для "влюбиться"...и почему так поражает разница в возрасте?..она ведь как усиление любви-типа непреодолимое препятствие


Ну того, что с алкашами живут мне тоже не понять....
По поводу разницы, ну надо реально смотреть на вещи....когда вокруг на курорте 90-60-90 и тут ты такая вся из себя 45 лет в предклимаксе....(ну я не беру случай 1 на миллион, когда женщина за 40 выглядит лучше, чем некоторые в 25)...и прям вот турмачо влюбился в тебя красивую так, что крышак снесло? Ну давайте будем реалистками!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Неля что в Турции не бывает? или только в русскоязычные кемеры ездит? немецких бабушек с турецкими мальчиками ни разу не видела?


Бог миловал!!! Езжу я в Турцию...но то ли по сторонам не смотрю, то ли чо...не видела бабушек с молодыми турками...поэтому и в шоке.

ну капиталистки, конечно, тоже есть, но и немало. немки такие же женщины, как наши и ничто человеческое им не чуждо.


Не, я не спорю, но я всегда думала, что они более экономно-прагматичные....и вообще немцы, по мне так, хладнокровные...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ооооо мама-миа..каждая история повторяет другую..и что я заметила! когда девушки постоянно пишут,что не было никаких звоночков))первый и самый основной (как по мне), это когда товарисчи не едут к барышням.они себе тихо и спокойно ждут их в своих отелях, барах,ларьках и т.д.ну согласитесь! большинство такого рода турков не ездят к своим "принцессам"! почему ladys не задумываются о том, почему они не едут первыми к ним или хотя бы обменным путем. ты ко мне-я к тебе!!!ну нельзя же в одни ворота постоянно. мне интересно, неужеле в такие моменты (когда "аниматоры-оффицианты" вешают лапшу на уши про свою занятость влюпленным барышням) дамочки не задаются вопросом "а почему постоянно Я езжу к нему???"
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

три года она пила противозачаточные и не рожала ему ребенка, а потом бросила, просто хотела турецкое гражданство и бла бла бла"


я щас заплачу


Нинада Ну должен же был он что-то ответить про русских женсчин [/quote]

как по мне так лучше бы они (мужчины) молчали бы в такие моменты))потому как, мой экс тоже говорил про моих друзей (когда муж изменил с другой и жена об этом узнала), что он ее не уважает, раз она ЗНАЕТ обо всем. И что?)))чуть позже случилось тоже самое только с нами..и по его теории он меня не уважает а щас клянется, что любит только меня..так шо лучше б уже молчали
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

ооооо мама-миа..каждая история повторяет другую..и что я заметила! когда девушки постоянно пишут,что не было никаких звоночков))первый и самый основной (как по мне), это когда товарисчи не едут к барышням.они себе тихо и спокойно ждут их в своих отелях, барах,ларьках и т.д.ну согласитесь! большинство такого рода турков не ездят к своим "принцессам"! почему ladys не задумываются о том, почему они не едут первыми к ним или хотя бы обменным путем. ты ко мне-я к тебе!!!ну нельзя же в одни ворота постоянно. мне интересно, неужеле в такие моменты (когда "аниматоры-оффицианты" вешают лапшу на уши про свою занятость влюпленным барышням) дамочки не задаются вопросом "а почему постоянно Я езжу к нему???"

А что туркам шенген направо и налево дают? Особенно курортникам? Я просто уверена, что это самая главная отмазка и в принципе, вполне наверно реальная...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ооооо мама-миа..каждая история повторяет другую..и что я заметила! когда девушки постоянно пишут,что не было никаких звоночков))первый и самый основной (как по мне), это когда товарисчи не едут к барышням.они себе тихо и спокойно ждут их в своих отелях, барах,ларьках и т.д.ну согласитесь! большинство такого рода турков не ездят к своим "принцессам"! почему ladys не задумываются о том, почему они не едут первыми к ним или хотя бы обменным путем. ты ко мне-я к тебе!!!ну нельзя же в одни ворота постоянно. мне интересно, неужеле в такие моменты (когда "аниматоры-оффицианты" вешают лапшу на уши про свою занятость влюпленным барышням) дамочки не задаются вопросом "а почему постоянно Я езжу к нему???"

А что туркам шенген направо и налево дают? Особенно курортникам? Я просто уверена, что это самая главная отмазка и в принципе, вполне наверно реальная...


правильно не дают) так в том-то и дело, что напрячься надо, вот и судите как "дороги" для них их любови, без которых жизь не жизь. только и способны пугать по типу "вены порежу", "жить не могу", "умираю"
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Wow, подумала я тогда, что была несправедлива к нему раньше и что он - мужчина моей мечты, он даже привез меня к себе домой, правда, мне нельзя было заходить с ним внутрь, т.к. он жил с родителями (хотя ему было уже 35!!),

ну это уже вообще маразм))))он ее что ли на пороге дома постоять привез дааа реальный показатель его любви

когда девушки постоянно пишут,что не было никаких звоночков

эти все звоночки и даже звоночищеее всегда есть. просто девушки , и даже слышать и видеть не хотят реальных вещей.
и по поводу приездов, полностью согласна! если мужику надо он приедет, и шенген ему не помеха.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Один такой влюбленный прямо на пороге консульства Украины в Стамбуле застрелился пару лет назад.Визу не давали.Виза не помеха,аха...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Один такой влюбленный прямо на пороге консульства Украины в Стамбуле застрелился пару лет назад.Визу не давали.Виза не помеха,аха...

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

но тут уже с головой проблемы :( захочет, как турист поедет и визу в агентстве оформят. если ему надо, найдет способы приехать!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Дык не всем и турвизу дают.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

но тут уже с головой проблемы :( захочет, как турист поедет и визу в агентстве оформят. если ему надо, найдет способы приехать!

вот-вот! если захотеть, то можно как говорится и в космос улететь..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Неля что в Турции не бывает? или только в русскоязычные кемеры ездит? немецких бабушек с турецкими мальчиками ни разу не видела?


Бог миловал!!! Езжу я в Турцию...но то ли по сторонам не смотрю, то ли чо...не видела бабушек с молодыми турками...поэтому и в шоке.

мляяяяяяяя, включите щас модный приговор и посмотрите. не немка с турком, но по теме.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Дык не всем и турвизу дают.

ну с таким я еще ни разу не встречалась. На каких основаниях могут не дать? Выход всегда найти можно.
А вообще если он начал заниматься этим вопрос, и потратил кучу времени и сил, и ВДРУГ не смог приехать, это одно. а Вот когда сидит на попе ровно и не чешется, это уже совсем другое.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

а Вот когда сидит на попе ровно и не чешется, это уже совсем другое. [/quote]

и при этом напевает слова любви
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Один такой влюбленный прямо на пороге консульства Украины в Стамбуле застрелился пару лет назад.Визу не давали.Виза не помеха,аха...


Горячий парень...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

но тут уже с головой проблемы :( захочет, как турист поедет и визу в агентстве оформят. если ему надо, найдет способы приехать!


Ну давайте все-таки не забывать, что у официантов-аниматоров-курортников не так уж и большая зп, чтобы ехать в европу или РФ, даже на непродолжительное время....ИМХО, конечно. Стали бы вы тратить ползп на поездку и еще ж погулять надо с лубимой...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну давайте все-таки не забывать, что у официантов-аниматоров-курортников не так уж и большая зп, чтобы ехать в европу или РФ, даже на непродолжительное время....ИМХО, конечно. Стали бы вы тратить ползп на поездку и еще ж погулять надо с лубимой...

правильно это то все и объясняет: кто. кому. и для чего нужен
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Дык не всем и турвизу дают.

ну с таким я еще ни разу не встречалась. На каких основаниях могут не дать? Выход всегда найти можно.
нам с мужем в прошлом году не дали шенген. муж не аниматор и не гарсон. в этом году снова будем пытаться. если вы с чем-то не сталкивались это не значит, что этого нет.
так никто модный приговор не посмотрел? маленькая толстенькая тетенька 56 лет и 30летний сипатичный высокий парень. смотрятся рядом ужасно. там и Бабкина и ведущий высказались по поводу их отношений.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 31