Русские девушки не одиноки в своих розовых очках или мир перевернулсо!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Моя дочь считает, что это "круто".

Дочке видимо вообще на папу плевать((( круче содержать курортника :)

хоть бы у мальчика про планы на жизнь спросила, а то он поди еще и не в курсах, шо мадам ужо марши мендельсона напевает

а че их спрашивать то)) по поведению и так вес ясно зачем обманываться то)))) там только спроси, так в уши нальют, что она прям там платье побежит покупать

Осман, как и многие турки, не хотел, однако, жить в Германии

дааа. тоже насмешило)) он с радостью еще и всю семью туда перевез бы

Осман понял, что ему не справиться и продал квартиру, не спросив Симоне. Теперь они были арендаторами в собственной квартире.

С такими мужьями надо все на себя оформлять))))тем более, что я так поняла на ее деньги все куплено)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

С пестиками, во второй истории, какие-то лохи оказались наэрна у Симоне бабосов на профессионалов не фатило...

И еще такое ощущение, что Г. Х. Андерсен пересказывает)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну да, тут 2 варианта)) либо уж настолько Симоне лохушка, либо сказки с преувеличением хотя тут наверное все сразу
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

История некой Анны-Марии "Новое начало в 43 года":

вы Америку открыли? и у нас на форуме таких дам немало.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Финансово-независимая учительница...везет


Ога у них там зп повыше нашего...тока она, видимо, не рассчитывает, что "мачо" прийдется сожержать, бо он ей замесо сына...буит
ага, будет у нее 2 ребенка вместо одного.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну да, тут 2 варианта)) либо уж настолько Симоне лохушка, либо сказки с преувеличением хотя тут наверное все сразу


Я думаю, что статью просто писал знакомый этой самой Симоне, который знает обо всей истории из рассказов, поэтому и получилось немного "художественно")))
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

История некой Анны-Марии "Новое начало в 43 года":

вы Америку открыли? и у нас на форуме таких дам немало.


Ну я че-т ни одной истории про разницу в 20 лет и такую святую веру в его любовь не читала тут. Конечно, даже если есть такая разница, люди могут любить, но это скорее исключение. А тут - курортный роман и типо влюбилась так, что чуть трусы не потеряла, да еще и как девочка 18 лет залетела. Тупость ситуации просто поражает.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ага, потом только: "Тебе ж 50! Как же ты его сняла!?"- "Я его не снимала, он сам слез".


Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

С пестиками, во второй истории, какие-то лохи оказались наэрна у Симоне бабосов на профессионалов не фатило...

И еще такое ощущение, что Г. Х. Андерсен пересказывает)


с пестиками реально цирк Та Андерсен по-ходу отдыхает
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Рассказала вчера своему про эти ужасы начитавшись...начал злиться, типо: "..почитай что про русских девушек пишут. Да далеко ходить не надо...у меня друг женился на русской, три года она пила противозачаточные и не рожала ему ребенка, а потом бросила, просто хотела турецкое гражданство и бла бла бла"
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

История некой Анны-Марии "Новое начало в 43 года":

вы Америку открыли? и у нас на форуме таких дам немало.

Неля удивлялась, что не тока наши колхозницы вляпываются, а и вполне себе европейкам турецкие страдания не чужды..
Лично я всегда тоже думала, что у них это как-то на торговые отношения больше похоже..заплатил-получил..капитализм, одним словом..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

три года она пила противозачаточные и не рожала ему ребенка, а потом бросила, просто хотела турецкое гражданство и бла бла бла" [/quote]

я щас заплачу
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

С пестиками, во второй истории, какие-то лохи оказались наэрна у Симоне бабосов на профессионалов не фатило...

И еще такое ощущение, что Г. Х. Андерсен пересказывает)
. .а мне еще"пусть говорят" Малахова напомнило,когда перед сезоном быстренько подобные истории озвучивают-предостерегают типа
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

История некой Анны-Марии "Новое начало в 43 года":

вы Америку открыли? и у нас на форуме таких дам немало.


Ну я че-т ни одной истории про разницу в 20 лет и такую святую веру в его любовь не читала тут. Конечно, даже если есть такая разница, люди могут любить, но это скорее исключение. А тут - курортный роман и типо влюбилась так, что чуть трусы не потеряла, да еще и как девочка 18 лет залетела. Тупость ситуации просто поражает.
..меня больше поражает,когда с алкашами местного разлива живут и рады,и бросить жаль..а тут никакой тупости-красота,романтик-все слагаемые для "влюбиться"...и почему так поражает разница в возрасте?..она ведь как усиление любви-типа непреодолимое препятствие
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ну я че-т ни одной истории про разницу в 20 лет и такую святую веру в его любовь не читала тут. Конечно, даже если есть такая разница, люди могут любить, но это скорее исключение. А тут - курортный роман и типо влюбилась так, что чуть трусы не потеряла, да еще и как девочка 18 лет залетела. Тупость ситуации просто поражает.
ну со святой верой может и немного, одну хорошо помню, ник лайза вроде, замужняя дама, ей тут мозги вправляли.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Неля удивлялась, что не тока наши колхозницы вляпываются, а и вполне себе европейкам турецкие страдания не чужды..
Лично я всегда тоже думала, что у них это как-то на торговые отношения больше похоже..заплатил-получил..капитализм, одним словом..
Неля что в Турции не бывает? или только в русскоязычные кемеры ездит? немецких бабушек с турецкими мальчиками ни разу не видела?
ну капиталистки, конечно, тоже есть, но и немало. немки такие же женщины, как наши и ничто человеческое им не чуждо.
вон в турженах в теме о разводах вчера одна девушка писала, что ее бывший муж-наркоман на немке женился и та теперь грозится у нее ребенка забрать, чтоб ашкыму радость доставить. я спросила, а что сама не родит-то, возраст не позволяет. оказывается может, если сильно постарается. значит, дама не юная. ну там и мч вроде тоже не сильно молодой, автор с ним 9 лет в разводе. поразил тот факт, что женщина у женщины готова забрать ребенка из-за йуха. это даже не , это клиника.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я думаю, что статью просто писал знакомый этой самой Симоне, который знает обо всей истории из рассказов, поэтому и получилось немного "художественно")))

и которой не был ни разу в Турции ))))
или только в русскоязычные кемеры ездит? немецких бабушек с турецкими мальчиками ни разу не видела?

таких бабуль и в кемере хватает, и в анталии )))))еще англичанки не отстают, а в последний раз и полячек наблюдала)))) так что курортники "молодцы" весь мир окучаивают
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

История некоей Heidi38:

"Всем привет,
более 2 лет я отдыхала в небольшом отеле в Аланье со своей лучшей подругой. Для меня это был тихий отдых, т.к. моя подруга постоянно со своим ашкымом была в разъездах, что для меня не было проблемой, т.к. я отлично справлюсь и одна. (Ее ашкым оказался еще более плохим). Мой "ашкым" работал в этом отделе уже много лет и был для меня всего лишь недружелюбным официантом. В последние дни моего отпуска, когда я уже была достаточно долго одна, он наконец-то напрвился ко мне. Он неплохо говорил по-немецки, пригласил меня на чашечку чая и мы пошли гулять вместе. Я в совсем не рассматривала его как мужчину, лишь как собеседника. В последний день я дала ему номер своего телефона и поцеловала его на прощание (выпила с подругой до этого несколько коктейлей).

Рада была снова оказаться дома и даже не думала о нем больше, т.к. за все свои отпуска, проведенные в Турции, уже кое-что повидала.
Спустя 3 дня я получила от него первую смс...и я, глупышка, ответила. Мы очень много общались, он много звонил и т.п.
Моя подруга в марте снова хотела в любом случае поехать к своему "ашкыму" и я подумав, почему нет, полетела с ней, ведь я ничего не теряла. В конце-концов у меня был иммунитет к таким "Мужчинам" и к тому же я одинока, так что - вперед, в Аланью...

Тот же отель, семейный отель, и т.к. он там уже давно работает и т.к. он для владельца отеля был как сын, то у него были некоторые льготы. Он договорился и ночевал в моем номере и все знали, что я его подруга (девушка)!!! Wow, подумала я тогда, что была несправедлива к нему раньше и что он - мужчина моей мечты, он даже привез меня к себе домой, правда, мне нельзя было заходить с ним внутрь, т.к. он жил с родителями (хотя ему было уже 35!!), для которых европейка была проблемой. Короче говоря, это был великолепный отпуск, мне не пришлось ничего оплачивать, он постоянно был рядом.

У моей подруги, к сожалению, было все иначе. В финансовом плане ей больше приходилось платить.... И в этом я тоже увидела подтверждение того, что мой "ашкым" - то самое известное "исключение из правил", совершенно точно!!!
Когда я вернулась в Германию, мы созванивались каждый день, а те детские голоса на заднем фоне - это всего лишь его племянники....так он говорил, а я, влюбленная овца, верила каждому его слову. Примерно еще 1,5 года все прожолжалось весело в том же духе: я летала к нему, когда только могла, он демонстрировал всегда свою открытость, даже рассказывал другим гостям, что я его "большая любовь" и бла бла бла и я ловила каждое его слово, наконец-то я нашла того мужчину, которого всегда хотела найти.

Но после 1,5 лет всего этого мне уже не хватало, я хотела большего - все или ничего. Он пообещал, что он поговорит с родителями, в один из вечеров он поехал домой и обещал об этом именно поговорить с родителями. На следующее утро он приехал обратно и рассказал, что у него большие проблемы с его семьей, но я для него очень важна. И я это ему простила. И это отпуск подошел к концу и Германия ждала меня....и внезапно Турция кончилась для меня...мобильный внезапно все чаще был выключен или он не приходил. Я была в отчаянии до такой степени, что я сама связалась с отелем, а они все были тааааак "милы" ко мне и придали мне увереннгсти...ясно...
Я получила ответы, что мне не надо беспокоиться, что у него много работы, много проблем с семьей, на мобильнике нет денег и т.д. И даже его шеф позвонил мне, чтобы сказать, что я не должна так переживать, мой "ашкым" меня любит и я должна ему доверять. И даже тогда я была слепа.

Потом, после почти 5 недель, он позвонил, прости и бла бла бла...Что мне оставалось сказать, глупышка, я снова растаяла.
Теперь все прояснилось и мы можем подумать о свадьбе. Я была так счастлива. Мы строили планы, когда поженимся, я начала приготовления к переезду в Аланию, собиралась работать в отеле и жить там же. И даже тогда подозрения не закрались в мою голову....наивная...наивная....

А потом произошел взрыв. Он сказал, что мне надо сначала приехать, пожить и поработать, а о свадьбе мы поговорим позже. И о чудо, я услышала первые звоночки. Я начала давить на него, приехала к нему без предупреждения и увидела, что мужчина уже 10 лет как женат и у него 2 детей, предполагаемые 2 детей братьев были его собственными!!! И весь отель, его друзья и т.д. подыгрывали ему все это время. Конечно, все знали, что он женат. Но самое страшное ждало меня еще впереди. Он заявил мне со всей серьезностью, что не понимает, какая у меня проблема, что все и может так же продолжаться и дальше, что мы можем жить в Турции вместе, но просто не расписываться. И что его жена в курсе. Я просто сбежала, обратно в Германию, прервала все контакты и ни на что не реагировала.

Сегодня, спустя год, я могу только смеяться над своей глупостью. Он постоянно звонит и пишет, что любит и страдает. Мне интересно, что он вообще себе думает? Иногда я все еще спрашиваю себе, как я могла быть такой слепой, т.к. я обычно черезчур осторожная и очень быстро реагирую на сигналы. Хорошо, что о деньгах он никогда не спрашивал, жаль, что я не очнулась раньше, не знала этого.

Я знаю, что я расплатилась лишь душевной болью, в то время как многие на этом сайте тратят всю жизнь. Я смотрю на эту историю как на опыт и получая смс или звонок от него, смеюсь над такой наглостью. И несмотря ни на что, я не хочу всех грести одной гребенкой, я знаю много пар, где все отлично, которые уже много лет живут в Турции или Тунисе. 'Конечно, не все такие, с немецкими мужчинами тоже не угадаешь. Так что девочки, чтобы вы не делали, будьте осторожны и держите ушки на макушке и глаза открытыми.....и надейтесь."

Источник /forum/go/be3c0525c26e75ded693bd37f5f02998
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

История некой Анны-Марии "Новое начало в 43 года":

вы Америку открыли? и у нас на форуме таких дам немало.

Неля удивлялась, что не тока наши колхозницы вляпываются, а и вполне себе европейкам турецкие страдания не чужды..
Лично я всегда тоже думала, что у них это как-то на торговые отношения больше похоже..заплатил-получил..капитализм, одним словом..


Та блин, я даже поражаюсь одинаковости "соплей".... Почти слово в слово многие истории совпадают с историями на нашем форуме!!! Я в шокусе. Схемы одни и те же...еще хуже, что начитаешься и начинаешь проецировать....пипец просто
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

три года она пила противозачаточные и не рожала ему ребенка, а потом бросила, просто хотела турецкое гражданство и бла бла бла"


я щас заплачу [/quote]

Нинада Ну должен же был он что-то ответить про русских женсчин
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31