Русские девушки не одиноки в своих розовых очках или мир перевернулсо!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Кажись была тут такая темка уже, но не могу никак найти....сегодня залезла на немецкий сайт и вот те нате...мир сошел с ума? Или все бабы дуры????

История некой Анны-Марии "Новое начало в 43 года":

"Я должна излить свою душу сейчас. Во время семейного отдыха в Алании я поуши влюбилась в мужчину, который значительно младше меня. Конечно, я хотела побыстрее забыть об этом флирте во время отпуска здесь в Германии, но это не так просто...

Мы смсимся ежедневно и каждый вечер разговариваем по скайп с камерой. Мои чувства к нему так сильны (прим. при том, что это был флирт во время отдыха!!!) Если бы вы знали его, вы бы меня поняли. Он - просто мужчина моей мечты! Хоть он и младше на 20 лет. Но самое прекрасное, что я беременна наконец-то! Возможно, конечно, что это ребенок моего мужа, но это мало вероятно, потому что я уже долго пыталась забеременеть и до сих пор это мне никак не удавалось.

Моя подруга считает, что мне надо осмелиться начать все заново, потому что я не на 100% счастлива в браке и потому что Хикмет мне может предложить намного больше (прим. интересно чего???). У нее есть положительный опыт с курортным романом, он сейчас ее муж и я всегда смотрела немного с завистью на их отношения.

Моя дочь считает, что это "круто".

Наш брак уже более 5 лет как выдохся...Сейчас я просто терплю все это.

Я учительница, поэтому финансово независима. Так что это не проблема.

Вы можете себе представить, что у меня могло бы быть какое-то общее будущее с Хикметом? Эти ужасные истории с использованием женщин в качестве средства зарабатывания денег - одна сторона вопроса!"



Источник: /forum/go/86aa494916ff11d9893e62e6123f57ee
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

не ново...знаю даже сайтик а-ля наша кунсткамера...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Не ново...просто я в шоке...я понимаю еще 20-летние дурочки, но тетки в 43 года....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Не ново...просто я в шоке...я понимаю еще 20-летние дурочки, но тетки в 43 года....

так наши в таком же возрасте чудят:) дело в том, что и в 43 и в 50 все мы прежде всего женщины и оооочень хотим чувств..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Всем иногда хочется поверить в сказку... но все-таки семью рушить это как-то не камильфо
хоть бы у мальчика про планы на жизнь спросила, а то он поди еще и не в курсах, шо мадам ужо марши мендельсона напевает все-таки не могу определиться где у нас, женщин, главный любовный орган, что одновременно с мозгом работать не любит
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Финансово-независимая учительница...везет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не ново...просто я в шоке...я понимаю еще 20-летние дурочки, но тетки в 43 года....

так наши в таком же возрасте чудят:) дело в том, что и в 43 и в 50 все мы прежде всего женщины и оооочень хотим чувств..
+1...и ничего шокового я не увидела..нормальная история из серии любовных...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..немки кстати имеют меньше всяких "тараканов" по поводу подобных мезальянсов,я так заметила...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

нихера себе пофлиртовали
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

все-таки не могу определиться где у нас, женщин, главный любовный орган, что одновременно с мозгом работать не любит


Да просто падкие мы на романтику...ибо "любим ушами", вот нам на эти уши порой лапшичку-то и навешивают. А турчонок, видать, метит на гражданство ЕС, парниша не промах попалсо Настоящий "жигит"
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

..немки кстати имеют меньше всяких "тараканов" по поводу подобных мезальянсов,я так заметила...

Ну да, потому что они уверены, что при любом раскладе с голым задом не останутся.. Да и дети с 15 лет уже самостоятельные..
Другое интересно...она ведь училка, а у училок моральный облик как-то выше должен быть..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Финансово-независимая учительница...везет


Ога у них там зп повыше нашего...тока она, видимо, не рассчитывает, что "мачо" прийдется сожержать, бо он ей замесо сына...буит
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Финансово-независимая учительница...везет


Ога у них там зп повыше нашего...тока она, видимо, не рассчитывает, что "мачо" прийдется сожержать, бо он ей замесо сына...буит

Да паняна не подозревает во сколько ей обойдеццо «новая жизнь»))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

..немки кстати имеют меньше всяких "тараканов" по поводу подобных мезальянсов,я так заметила...

Ну да, потому что они уверены, что при любом раскладе с голым задом не останутся.. Да и дети с 15 лет уже самостоятельные..
Другое интересно...она ведь училка, а у училок моральный облик как-то выше должен быть..
ну и хорошо...могут позволить себе жить,как им хочется...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Другое интересно...она ведь училка, а у училок моральный облик как-то выше должен быть..
... ...улыбнуло...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Не ново...просто я в шоке...я понимаю еще 20-летние дурочки, но тетки в 43 года....

ну так в еБипте тока таких и наеПывают
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ага, потом только: "Тебе ж 50! Как же ты его сняла!?"- "Я его не снимала, он сам слез".
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

"Симоне
В моем близком окружении произошла также такая история. Окончилась она убийством. Я бы хотела ей поделиться тут с вами:
Мустафа был гидом. Он был женат. У него отсутствовало какое бы то ни было чувство ответственности и он жил себе беззаботно, как отдыхающий изо дня в день. В каждом туре с ним были разные женщины. От меняющихся женщин он ничего особого не требовал, кроме хорошего времяпрепровождения и чего еще было ожидать!
В один прекрасный день он познакомился с Симоне. Молодой девушкой лет 20-ти с небольшим. Все происходило как обычно, но он должно быть обещал ей нечто большее, чем другим, я так полагаю. Он также умолчал о своем браке. Он был уверен, что все будет как и с другими женщинами, но Симоне в него влюбилась. И она уже неустанно летала к нему. Снова и снова. Вначале все было для него просто. Те несколько дней, что длились туры, он брал ее с собой и жена, находящаяся дома, не имела возможности его в чем-то заподозрить. Но Симоне хотела большего. Она влюбилась не только в Мустафу, но и в Турцию и захотела там жить. Конечно же, с ним вместе.

Как только Мустафа это заподозрил, он немного охладел. Симоне со своей стороны заметила, что что-то не так. Он больше не брал ее в туры. Оставлял ее в Аланье одну. Симоне начала выяснять, в чем же дело, и выяснила, что Мустафа женат и у него есть ребенок.

В один прекрасный день, когда она осталась опять одна в Аланье, она познакомилась с Османом. Он работал неподалеку продавцом в ювелирной лавке. Симпотичный молодой человек, который помог ей выяснить, что Мустафа женат, и который, хоть и знал всю правду про Мустафу, делал вид, что ничего не знает. Для Симоне правда оказалась шоком. Она не хотела больше видеть Мустафу никогда и улетела домой. О ее чувствах мы можем только догадываться, но не испытать.

О том, что было потом, мы узнали позже. Осман звонил ей снова и снова, писал смс и осведомлялся о ее состоянии. Он делал это в течение года, пока не добился того, что она пообещала ему снова приехать.

Она полетела к нему и провела с ним отпуск. Симоне заметила, что он ей всерьез интересуется. Она считала его настоящим другом и их связывало то, что Осман знал, что она пережила с Мустафой. Она стала девушкой Османа, он представил ее своей семье и т.д. Этим он показал, что его намерения серьезные и он ее любит. Спустя 6 месяцев они поженились. Великолепная свадьба. Насколько я знаю, Симоне все оплатила сама. Несмотря на свою молодость она была состоятельной, т.к., к сожалению, ее родители умерли и она унаследовала дом и некоторое количество наличности.

После разочарования с Мустафой она не хотела больше жить в Турции. Осман, как и многие турки, не хотел, однако, жить в Германии, а хотел остаться в своей стране. Симоне сдалась. Аланья казалась обоим идеальным местом.
Они сняли квартиру в зимней Аланье, где в это время года абсолютно ничего не происходило. Осман не хотел больше работать сотрудником в компании и мечтал о собственном бизнесе. Нормальное желание, которое Симоне могла понять. Чтобы его реализовать, отсутствовали только средства. И только Симоне могла их достать. Ктобы мог подумать, что Осман заранее это все продумал?
У Симоне не осталось больше наличных денег. Но т.к. ей не было необходимости больше иметь дом в Германии и она уже чувствовала себя почти турчанкой и не собиралась возвращаться на родину, она продала дом в Германии. Все прошло отлично и она вернулась в Турцию с деньгами.

Симоне выдвинула условие, что им необходимо для начала купить собственное жилье, прежде чем они инвестируют что-то в бизнес. Осман все взял в свои руки. Купил небольшую квартиру и снял помещение для собственного ювелирного магазина. Симоне была счастлива и наслаждалась совместной жизнью с любимым. Отпускной сезон настал и все было хорошо. Я навестил их и порадовался за нее.

Осман не весь товар закупил за наличные, а очень много взял в рассрочку. В Турции так принято. Внезапно бизнес пошел не так хорошо. Начались убытки. Из-за отсутствия выручки стали капать большие проценты. Осман понял, что ему не справиться и продал квартиру, не спросив Симоне. Теперь они были арендаторами в собственной квартире. На вырученные деньги ему удалось только расплатиться с долгами. Он закрыл магазин и исчез. Его не было 6 месяцев. В какой-то момент в эти 6 месяцев Симоне переехала обратно в Германию и развелась.

С началом нового отпускного сезона Осман появился снова в Аланье, чтобы найти работу в туризме. Нищий как и до его женитьбы. Только Симоне снова приехала. Со времен своего проживания в Аланье у нее было много знакомых. Некоторые из них вызвались помочь ей вернуть деньги. Но легально это было невозможно. Как и везде, в Турции есть люди, которые решают такие вопросы.

Через какое-то время Осман снова устроился на старую работу продавцом в ювелирную лавку и его стали преследовать нанятые люди. Но у Османа денег не было и он не собирался доставать их. Он не хотел платить.
Как-то к нему пришли 2 человека в лавку и вынули пистолеты. Осман запаниковал, схватил один из пистолетов и застрелил одного из них.

Приговор Осману звучал как "лишь" 8 лет тюрьмы, т.к. он действовал в целях самообороны, но тем не менее 8 лет - выкинутые из жизни. Симоне отделалась 1 месяцем предварительного заключения. С помощью хорошего адвоката, который затребовал соответственно большой гонорар, она избежала тюрьмы и была отпущена. Вскоре она покинула Турцию и не собирается туда больше возвращаться.

Кто бы мог подумать, что любовная история будет иметь такой конец? К сожалению, эта история не единична и повторяется постоянно в разной форме. Я верю, что влюбленность делает людей слепыми и затуманивает рассудок."

Evelyne Kern

Источник /forum/go/6c5fee8c9656ed86418253f19dc72d4b
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ага, потом только: "Тебе ж 50! Как же ты его сняла!?"- "Я его не снимала, он сам слез".


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Осман, как и многие турки, не хотел, однако, жить в Германии, а хотел остаться в своей стране.


Ща помру...
Bo фантазия у алманской мадам,надо ж было додумать такое-турок в Европу не хотел!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16